Гость
Статьи
Как же хочется …

Как же хочется изменится внешне

Смотрю я вот на многих девушек и понимаю, что хочу быть красивой. Одеваться со вкусом, выглядишь уверенно, может даже изменить что-то в лице. К примеру, слегка увеличить губки. А потом, подумав решила: он воспринимает меня такой какая я есть, со своими недостатками и плюсами. А если бы я была идеальной, может не для него а доя себя: Любил бы он меня еще сильнее? Или не в красоте счастье?

17 ответов
Последний — Перейти
anny-anny2009@yandex.ru
#1
Room

Смотрю я вот на многих девушек и понимаю, что хочу быть красивой. Одеваться со вкусом, выглядишь уверенно, может даже изменить что-то в лице. К примеру, слегка увеличить губки. А потом, подумав решила: он воспринимает меня такой какая я есть, со своими недостатками и плюсами. А если бы я была идеальной, может не для него а доя себя: Любил бы он меня еще сильнее? Или не в красоте счастье?

Что такое красота?и почему ее так любят люди?кувшин в котором пустота?или огонь мерцающий в сосуде?))решать вам)изв за несоблюд пунктуации спешу-батарея садится)удачи

Гость
#2

Е..а..ый насос :-(

Гость
#3

нам вот к чему этот выброс?!

лиза
#4
Room

Смотрю я вот на многих девушек и понимаю, что хочу быть красивой. Одеваться со вкусом, выглядишь уверенно, может даже изменить что-то в лице. К примеру, слегка увеличить губки. А потом, подумав решила: он воспринимает меня такой какая я есть, со своими недостатками и плюсами. А если бы я была идеальной, может не для него а доя себя: Любил бы он меня еще сильнее? Или не в красоте счастье?

Ой.... я менялась внешне сильно пару раз:-) :-) истину глаголят, не в этом счастье:-)

Гость
#5

Любил бы конечно. И другие бы полюбили )

512345
#6

вых должны выглядеть как считаете нужным а не как мч скажет

Гость
#7

Для мч меняться и стараться - ерунда. Это делается только для себя. Иногда достаточно цвет волос изменить- вот вам и перемена

Гость
#8

на каких таких красавиц вы смотрите?:) на резиновых шишковых, наверное?) ухоженной стать не проблема ,но это дороговато. если средства позволяют, то вперед и с песней. а по-настоящему красивой нужно родиться. вот дочки мур и уилиса например. в них миллион вложи, а они как были страшными, так и останутся.

Гость
#10

согласна с гостем 8, главное не смотрите на этих мукл, мода на них уже везде прошла , да и у нас потихоньку затихает, такая нарочитая искусственность вульгарна. Девушка должна быть стильной, ухоженной, а по-настоящему красивой нужно родиться или быть очень хорошенькой с хорошими данными-пропорциональной фигурой (если ноги короткие толстые, спина широкая никакой силикон это не исправит), пропорциональным лицом (у большинства нет выраженных недостатков типо носа на поллица или еще чего такого, но их лица совершенно не выразительны, они ни о чем, а красивые лица как раз сочетание черт, их пропорции-это природное),хотя улучшаться надо и стремиться к подтянутому телу и ухоженному лицу.

Наташа
#11

Гость 9, обе девушки симпатичны, но абсолютно разные, чтобы их сравнивать, брюнетка интереснее, есть в ней немного французского шика, вы выглядите провинциально.

Гость 15
#13

Обе девушки очень хорошенькие, вторая берет молодостью. Все фото не смотрела, но вторая фотография очень хороша девочка и естественная, я про автора поста. Только как надоели эти нарисованные вызывающие брови (

Гость
#14

автор, вы нормально выглядите. обычно. брови только подкачали. смените мастера. а в основном вам лоска не хватает. обратитесь к нормальному стилисту. губы вам увеличивать точно не надо.

гость
#15

Автор, мне вы больше понравились ( природные данные) . мне у вас не понравились волосы и брови. Думаю естественный цвет волос вам подойдет больше. Ну и бровки натуральные)))

Гость
#17

9,хватит уже не в одной теме постить эти свои или чужие фото,успокойтесь уже,нельзя быть такой завистливой

Гость
#18
anny-anny2009@yandex.ru

Что такое красота?и почему ее так любят люди?кувшин в котором пустота?или огонь мерцающий в сосуде?))решать вам)изв за несоблюд пунктуации спешу-батарея садится)удачи

SUPER!

Татьяна Прекрасная
#20
Blivil

Смотрю я вот на многих девушек и понимаю, что хочу быть красивой. Одеваться со вкусом, выглядишь уверенно, может даже изменить что-то в лице. К примеру, слегка увеличить губки. А потом, подумав решила: он воспринимает меня такой какая я есть, со своими недостатками и плюсами. А если бы я была идеальной, может не для него а доя себя: Любил бы он меня еще сильнее? Или не в красоте счастье?

Знаю таких гнилых красоток,готовых ради денег и славы на мерзопакостные поступки, что диву даюсь их продажности и прогнившему характеру. И знаю скромных, адекватных, но хороших людей, без явных признаков роскошности в образе и внешнем виде. Я тоже раньше хотела быть ну самойсамойлучшей и шикарной. Хожу в спортзал, читаю журналы,подбираю образы в одежде. вроде все получается, делают комплименты о внешнем виде и проч. Выглядеть уверенно помогает и тоо,что я читаю книги,смотрю хорошие фильмы, где надо именно думать,а не проглатывать сюжет как рыбка корм, а на следующий день его не помнить. Общаюсь с умными и интересными людьми. Нашла хобби,которое приносит деньги. Это тоже придает мне уверенности. Купила обалденные комплекты нижнего белья и теперь,даже в самой обычной одежде чувствую себя уверенно,если на мне это белье)))) приятно,знаете ли. Борюсь с некоторым истеричным эгоистом,который живет внутри меня. Сложно,но можно. постепенно получается. Муж полюбил меня чухой, которая пахала по 12 часов шесть дней в неделю. Не думаю,что любовь от вашего внешнего вида зависит. Но следиить за собой и стараться себя улучшить-всегда надо. Тем более,если есть возможность и желание.

Светлана
#25

Услугами довольна. Мастера -высшего класса. Результат превзошел все ожидания.
Искренне рекомендую.
http://hyogo-fleur.com/kosmetologiya/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: