Гость
Статьи
Променяю сон на еду!!!

Променяю сон на еду!!!

Встаю настолько поздно, что никогда не успеваю позавтракать...
Для меня утром встать - это подвиг.... Надо как-то себя менять. Задумываюсь как буду жить, когда появится своя семья?
Кто как встает по утрам? Во сколько ложитесь? Как вам легче просыпаться?

Сонечка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже думаю, что лучше не доесть, чем не доспать ) Но это не касается завтрака. Я лучше пораньше без ужина лягу )

Гость
#2

Это нервное. мне в свое время помог афобазол. А когда совсем не могу уснуть, бывает, что нервничаешь из-за нового проекта, ледут идеи в голову, но надо выспаться, пью корвалол или волокардин, чуть больше чем положено в макс. Дозе. Правда такое сейчас уже редко бывает.

Гость
#3

Зря Вы так. СпИте сколько влезет, пока есть такая возможность, потом как закрутится - дети, семья, работа, тогда уже будет не до сна. Пользуйтесь моментом.

Гость
#4

Ну не зря же есть пословица, сон милее отца с матерью:)а вы еще про еду думаете ))

#5

Да хочется нормально, вовремя встать, спокойно собраться на работу, позавтракать (а то скоро желудок без завтраков испорчу себе)))). Но мысли эти приходят после того, как уже просплю))
Не помогает ни яркий свет, ни телик... Может на самом деле, что-то не в порядке со здоровьем?

Гость
#6
Гость

Зря Вы так. СпИте сколько влезет, пока есть такая возможность, потом как закрутится - дети, семья, работа, тогда уже будет не до сна. Пользуйтесь моментом.

Согласна! Пока есть возможность - спите вволю! А как будет работа, семья, дети, тут и захотите поспать, а никак! ну бутерброд на ходу закинете в рот, не беда, в обед поедите как следует!

Линда-Белл
#7

Ложиться спать надо вовремя ) Вот и весь секрет, которому я сама не следую, а очень зря

Ашарикулетел
#8
Линда-Белл

Ложиться спать надо вовремя ) Вот и весь секрет, которому я сама не следую, а очень зря

На меня этот секрет почему-то не распространяется. Мне, хот в час ночи ляг хоть в 9, все равно с утра тяжело себя поднять, причем одинаково тяжело просыпаться что в 6 утра что в 9((((

#10
Ашарикулетел

На меня этот секрет почему-то не распространяется. Мне, хот в час ночи ляг хоть в 9, все равно с утра тяжело себя поднять, причем одинаково тяжело просыпаться что в 6 утра что в 9((((

воооот! один в один!

#11
zlovlad ru

попробуйте просто меньше тратить времени на еду: выпит утром кефир с булкой - не так много времени занимает--а вообще тут нужно спросить - во сколько вы ложитесь спать ? Если до 2 ночи торчать в интернете, то вставать действительно сложно по утрам ))

До 12 стараюсь лечь спать. Обычно часов в 11 ложусь.

Линда-Белл
#12
Ашарикулетел

На меня этот секрет почему-то не распространяется. Мне, хот в час ночи ляг хоть в 9, все равно с утра тяжело себя поднять, причем одинаково тяжело просыпаться что в 6 утра что в 9((((

вроде еще нужно заводить будильник не ровно на 6 часов, а, например, на 6:17 :) Но это, так, прочитано где-то, имеет ли отношение к реальности - не знаю

Линда-Белл
#13

Может, вам нужно время, чтобы проснуться? Поставить будильник на 20 минут раньше, чтобы иметь возможность поваляться.

я без душа не могу проснуться еще, обязательно с утра

Гость
#14
_Юлия_

До 12 стараюсь лечь спать. Обычно часов в 11 ложусь.

вам к эндокринологу. и можно кровь на общийанализ крови сдать. может мало железа в крови.

Гость
#15
_Юлия_

До 12 стараюсь лечь спать. Обычно часов в 11 ложусь.

либо давление пониженное

Елена
#16

А вы завтракайте чем-нибудь,не требующим готовки.Не губите свой желудок,он у вас один.

҉ Ϥɒƙƥα ҉
#17
Сонечка

Встаю настолько поздно, что никогда не успеваю позавтракать...Для меня утром встать - это подвиг.... Надо как-то себя менять. Задумываюсь как буду жить, когда появится своя семья? Кто как встает по утрам? Во сколько ложитесь? Как вам легче просыпаться?

Щитовидку проверьте

Гость
#19

ой, да просто вы махровая сова, я сама такая, когда была возможность спла до часу дня))))) но и ложилась часа в три ночи

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем