Гость
Статьи
Женщина как вино?)

Женщина как вино?)

Здравствуйте форумчанки) Вот странности со мной творятся) Сейчас если покупаю алкоголь спрашивают паспорт( это фигня, продавцы обязаны) Но когда я даю у них глаза но лоб лезут. Еще был случай пришел парень с опросом и говорит " есть у вас кто то дома от 18 до 55" я говорю а я? и выяснилось он думал мне 16. а в 18 мне 40 давали ( тоже смешные случаи были). Чего ждать дальше? еще мне стали говорить голос детский. Так что за метаморфозы?)

Большая я
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чём-то вы правы. Есть женщины чудесные, а есть ужасные. Вино тоже бывает очень приятным, а бывает разлитой по бутылкам мерзостью.

Естественно, есть те, кто не пьёт вина, или вообще никакого алкоголя. И есть те, кому женщины тоже до лампочки.

З.Ы.
Вы ещё маленькая, поэтому вас интересуют маленькие проблемы.))

Гость
#2

Автор просто глупая баба. Вот меня тоже иногда спрашивают паспорт при покупке алкоголя. Но я понимаю, что мне больше 30 и вес под сотку.
Есть в некоторых магазинах жёсткие правила, и некоторые продавцы им следуют.

Гость
#3
Гость

мне больше 30 и вес под сотку.

Как дошли до жизни такой?

Гость
#4
Большая я

Здравствуйте форумчанки) Вот странности со мной творятся) Сейчас если покупаю алкоголь спрашивают паспорт( это фигня, продавцы обязаны) Но когда я даю у них глаза но лоб лезут. Еще был случай пришел парень с опросом и говорит " есть у вас кто то дома от 18 до 55" я говорю а я? и выяснилось он думал мне 16. а в 18 мне 40 давали ( тоже смешные случаи были). Чего ждать дальше? еще мне стали говорить голос детский. Так что за метаморфозы?)

Может, вы контрамот?

Стр@нный
#7

Вы метаморф!

Гость
#8
Большая я

Здравствуйте форумчанки) Вот странности со мной творятся) Сейчас если покупаю алкоголь спрашивают паспорт( это фигня, продавцы обязаны) Но когда я даю у них глаза но лоб лезут. Еще был случай пришел парень с опросом и говорит " есть у вас кто то дома от 18 до 55" я говорю а я? и выяснилось он думал мне 16. а в 18 мне 40 давали ( тоже смешные случаи были). Чего ждать дальше? еще мне стали говорить голос детский. Так что за метаморфозы?)

я тоже люблю стебаться над такими как автор
иногда говорю, что так проверяю - в зоопарке у нее прописка???

Гость
#9

Я ничего не поняла из поста автора, какая-то муть малолетки.

эгоистка
#10

теперь все бабы страны считают обычные обязанности должностные продавца спрашивать документы нн вдаваясь в морщины за комплементы....

Гость
#11
Добрый Фей

Да, женщина как вино, сначала игристое, пьянящее пузырьками, потом как крипленое и густое, потом, Уксус.Это мужчина только, как коньяк -с возрастом все лучше и лучше.

Как говорится, сам себя не похвалишь.

Гость
#12
Добрый Фей

Да, женщина как вино, сначала игристое, пьянящее пузырьками, потом как крипленое и густое, потом, Уксус.Это мужчина только, как коньяк -с возрастом все лучше и лучше.

ага коньяк он разлива на малой арнаутский

#13

Автор, думаю вы ещё и маленького роста, обычно у гномов паспорт спрашивают, при покупке сигарет и алкоголя. Высоких девушек, почему то не просят паспорт предъявить, даже если она молодо выглядит.

Гость
#14
Большая я

Здравствуйте форумчанки) Вот странности со мной творятся) Сейчас если покупаю алкоголь спрашивают паспорт( это фигня, продавцы обязаны) Но когда я даю у них глаза но лоб лезут. Еще был случай пришел парень с опросом и говорит " есть у вас кто то дома от 18 до 55" я говорю а я? и выяснилось он думал мне 16. а в 18 мне 40 давали ( тоже смешные случаи были). Чего ждать дальше? еще мне стали говорить голос детский. Так что за метаморфозы?)

это вы жалуетесь или хвастаетесь?

МалинаS
#15

Девочки, запомните, если у вас спрашивают паспорт, то скорее всего вы выглядите не молодо, а не определенно:)).. Т.е. на вас, к примеру, слишком моного косметики, или вы выглядите так, что возраст не определить, или, опять же, одежда слишком вызывающая ну и т.д.

Гость
#16
МалинаS

Девочки, запомните, если у вас спрашивают паспорт, то скорее всего вы выглядите не молодо, а не определенно:)).. Т.е. на вас, к примеру, слишком моного косметики, или вы выглядите так, что возраст не определить, или, опять же, одежда слишком вызывающая ну и т.д.

А зачем у деда 90-летнего паспорт спросили? Может, в таком почтенном возрасте уже спиртное нельзя?

#17
Гость

А зачем у деда 90-летнего паспорт спросили? Может, в таком почтенном возрасте уже спиртное нельзя?

Это где у деда спросили?!

Гость
#18
Mazarida

Автор, думаю вы ещё и маленького роста, обычно у гномов паспорт спрашивают, при покупке сигарет и алкоголя. Высоких девушек, почему то не просят паспорт предъявить, даже если она молодо выглядит.

я высокая- 174, мне 30, рожавшвая замужняя.но паспорт спрашивают. и недавно обход был по квартирам, открываю дверь, а они "взрослые дома есть? позовите"... так что рост не имеет значения. муж старше меня на 3 года. когда познакомились, мне было 28. ему 25 соответственно. а он думал. что я его одногодка или моложе. а сейчас еще моложе выгляжу, потому что краситься по умному научилась и стиль одежды проще стал из-за материнских будней. так что вот так вот.
автор, не расстраивайтесь....вот если вам пенсию не будут давать, думая, что вы школьница, тогда бейте тревогу.

Гость
#19

ой, муж младше на 3 года. очепятка :)

Рыжая
#20

У меня мама (40) и сестра (20) когда вместе гуляли, их за одногодок 18-летних принимали. Сейчас мамуле 55, дают 40. Удивляются, что 2 внука есть. Добрая она у меня, может еще и поэтому так хорошо сохранилась. Сестра выглядит на свой возраст (но она слегка полноватая). Я в мамулю пошла, чему несказанно рада. Все зависит от генов. Значит, вам тоже повезло)

Чук и хек
#21

Угу. Как бормотуха! Отходняки после них чумовые...хихи...

Гость
#22
Чук и хек

Угу. Как бормотуха! Отходняки после них чумовые...хихи...

лысый татарин?

Чук и хек
#23
Гость

лысый татарин?

Волосатая бизьяна?

Гость
#24
Чук и хек

Волосатая бизьяна?

двоечник из церковно-приходского колледжа?

Гость
#25
Гость

двоечник из церковно-приходского колледжа?

Отличница из пиляцкой путяги?

Гость
#26
Гость

Отличница из пиляцкой путяги?

коньячку паленого с утра отхлебнул?

Чук и хек
#27
Гость

коньячку паленого с утра отхлебнул?

За мой бадун переживаешь?

Гость
#28
Чук и хек

За мой бадун переживаешь?

с велика не упади, лысой *****асфальт с утра подметать

Чук и хек
#29
Гость

с велика не упади, лысой *****асфальт с утра подметать

Несцы, Капустин, паипём и отпустим!

Гость
#30
Чук и хек

Несцы, Капустин, паипём и отпустим!

распустила хвост ободраная ворона, павлина из себя изображает

Чук и хек
#31
Гость

распустила хвост ободраная ворона, павлина из себя изображает

Пиндить команды не было!

Гость
#34
Чук и хек

Пиндить команды не было!

татарин иди гуляй со своей немытой собакой

Гость
#35

Ну не знаю. По моей свекрови такоготне сказать. Чем старше- тем хуже.

грушенька
#36
МалинаS

Девочки, запомните, если у вас спрашивают паспорт, то скорее всего вы выглядите не молодо, а не определенно:)).. Т.е. на вас, к примеру, слишком моного косметики, или вы выглядите так, что возраст не определить, или, опять же, одежда слишком вызывающая ну и т.д.

Ну есть два типа внешности которым за 20-ть и у которых спрашивают паспорт: ободранные хиппушки одетые в стиле 16-леток, не очень ухоженные, при этом у них могут быть помятости на лице и круги под глазами от прокуренности (знаем таких), очень сложно определить возраст. Второй тип - реально свежо и юно выглядящие, очень стройные, прям совсем стройные и невысокого роста, и тоже естественно не выглядят как тётки-матроны офисные.

Гость
#37
Добрый Фей

Да, женщина как вино, сначала игристое, пьянящее пузырьками, потом как крипленое и густое, потом, Уксус.Это мужчина только, как коньяк -с возрастом все лучше и лучше.

Mugchina posle 40.. Problemi so stoyakom, prostatit i matazm starcheski, govorit gluposti

Гость
#38

согласна с автором номер 36, у меня рост 161, вес 43 кг, стрижка каре, практически не крашусь, возраст 25, помню после защиты диссертации по дороге домой зашла в маленький магазинчик купить сигареты, вид был крайне измученный, уставший после сложной защиты, практически без макияжа, простой хвост на голове и строгая одежда, так мне продавец сказала, "школьница, да? "

Гость
#40

значит так. мне 36, рост 170-вроде средний. практически не крашусь, на праздники только, не сильно. фигура - не жалуюсь. синяки под глазами имеются, да и морщинки, когда улыбаюсь. паспорт спрашивают постоянно. мальчики клеят постоянно, причем началось это после 30. я думаю, что между 25-35 часто трудно определить возраст, если женщина не сильно запущена. и я не говорю всем, что выгляжу моложе, просто не понимаю, кто стандарты придумал.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: