Гость
Статьи
чувствую себя куклой(

чувствую себя куклой(

Меня часто называют красивой симпатичной и прочее.уменя длинные светлые волосы,нормальная фигура.но волосы я крашу,регулярно крашу брови свои редкие,кожа неидеальная поэтому я постоянно с тонаком на лице,губы очень бледные,поэтому постоянно их подкрашиваю...и я так завидую девушкам с идеальной кожей,яркими губами,густыми бровями,чудесным цветом волос без окрашивания.а мне кажется,стоит мне только выйти без помады и сразу я стану серой мышью,наверно очень завишу от мнения окружающих.наверно это какие-то комплексы,все считают меня симпптичной,а я чувствую себя куклой которой нужно миллион ухищрений чтобы выглядеть достойно(

саша
12 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

99% женщин такие, им все это тоже требуется, не волнуйтесь. Да-да и Джоли тоже :))

Гость
#2

в голове опилки?

Гость
#3

Кукле ухищрений не надо. Что-то Вы попутали.
Серой мышью тоже не от отсутствия помады бывают. В основном от отсутствия мозгов сие происходит.

Гость
#4

А при чем здесь кукла?

Гость
#6
Гость

Ну захотелось чуханке себя куклой назвать.

имеет право!

Елена
#8

А зачем тяжёлый и яркий грим днём?И для волос можно подобрать естественный оттенок.Постарайтесь найти золотую середину,тогда и будете выглядеть человеком,а не матрешкой.

лисичка
#10

Губы можно блеском красить.Я вот чувствую себя неочень когда ресницы ненакрашены,- глаза как будто пустые дыры)))))))

Гость
#11

по-моему, что джоли, что валерия лукьянова - из одной оперы. накаченные насиликоненные муклы, ну джоли разве что поблагороднее будет. автор, вы не расстраивайтесь, всегда есть кто-тО, кому живется лучше. я вот фастфуд люблю так сильно, что готова питаться только в макдональдс или кфс. но должна придерживаться строгого правильного питания, чтобы не толстеть. хотя раз в месяц все-таки хожу туда))) и я завидую черной завистью тем, кто ест все подряд. ладно бы я была худой, но я вешу 90 кг. хотя на вес не жалуюсь. зато у меня от природы черные брови и ресницы, кожа идеальная, волосы темные длинные густые, зеленые глаза. не крашусь вообще. так что не расстраивайтесь

Оленька
#12

будете чувствовать себя куклой вас и использовать как игрушку будут.

Гость
#14

Если макияж не яркий и смотрится естественно, то не переживай-все красят я практически просто на всех по разному смотрится...я всю жизнь думала что у подруги свой цвет волос и кожа а оказалось красится - умело подобрала косметику незаметно вообще может и вам так кажется, что все кругом не на крашеные красотки

Куколка
#15

А меня мужчины куклой называли и при чём не один( хотя крашусь нюд, но у меня пухлые губы и сексуальная фигура, даже когда одеваюсь в офисный стиль... Ресницы не крашу часто, брови свои, губы тоже не крашу, из косметики натуральный тональник, иногда блеск для губ, волосы темно русые...Думаю дело в сексуальности: мимика, кошачья пластика....знаю что есть контраст между милым детским лицом и сексуальной фигурой... Так что дело не в косметики, думаю дело в вашей харизме, теле и пластике

Татьяна
#16

меня тоже не раз называли куколкой) из косметики только пудра и блеск для губ