Гость
Статьи
Брекеты для публичного …

Брекеты для публичного человека

Вы бы решились поставить брекеты если бы работали в пресс службе, что предполагает постоянное общение с людьми?? Я решил ставить но в последний момент стало страшно. Не знаю как это преодолеть

Лина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если этим зарабатываешьденьги то нет, пресс секретарь как секретарша- лицо организации

Гость
#2

Думаешь, шаржи будут писать? Всё может быть. Посоветуйся с вашим имиджмейкером.

Гость
#3

нормальные люди отреагируют адекватно и даже положительно.
но де...би..лов больше, автор.

вера
#4

меня взяли на работу с брекетами металл на такую должность в крупную международную нефтяную компанию. нормальным людям по х

вера
#5

и отношения за время ношения брекетов были с шикарными мужчинами. и в любви признавались, и замуж звали. отпугнуло это только одного работягу с завода без во авто хаты фигуры. :)

Гость
#6

Поставьте лингвальные. Я тоже долго не решалась, комплексовала. Если бы раньше узнала, что существуют лингвальные - давно бы уже поставила. Они конечно подороже, чем обычные, но оно того стоит.

Лина
#7
Гость

Поставьте лингвальные. Я тоже долго не решалась, комплексовала. Если бы раньше узнала, что существуют лингвальные - давно бы уже поставила. Они конечно подороже, чем обычные, но оно того стоит.

мне их не поставят((( уже спрашивала. потому что тяжелый случай и узкая верхняя челюсть. думаете сапфиры сильно будут видны при разговоре. я сильно рот не открываю когда разговариваю)

Гость
#8
Гость

Поставьте лингвальные. Я тоже долго не решалась, комплексовала. Если бы раньше узнала, что существуют лингвальные - давно бы уже поставила. Они конечно подороже, чем обычные, но оно того стоит.

Ничего оно не стоит, кроме денег конечно. Уж много минусов у лингвальных.

Лина
#9
Гость

Ничего оно не стоит, кроме денег конечно. Уж много минусов у лингвальных.

Лина
#10
Лина

какие же минусы у лингвальных

бывший брекетоносец)
#12
Лина

какие же минусы у лингвальных

С гигиеной очень много проблем. С дикцией тоже, притом, возможно, так и не выйдет привыкнуть. Лингвальные крепятся с внутренней стороны зубов - по-моему можно даже и не объяснять)
Я бы посоветовала damon q - даже железные довольно маленькими были, а уже есть и прозрачные модели. Комфортные в носке, подходят на маленькую челюсть и даже на не крупные зубы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: