Гость
Статьи
Бьюти-блогеры еще в …

Бьюти-блогеры еще в моде?

Девочки, бьюти блогеров ещё смотрите? Кто ваши самые любимые девченки?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаво?

Гость
#2

Смотрю только Коффку изредка, других лень искать и смотреть.

Гость
#3
Гость

Чаво?

это которые снимают хоум видео, как они красятся или брови выщипывают, или прически делают себе, или другим

Гость
#4
Гость

это которые снимают хоум видео, как они красятся или брови выщипывают, или прически делают себе, или другим

Это я знаю,не поняла про любимых девчонок,что мне их любить-посмотрела и забыла.

Гость
#5

из русскоязычных нравится только одна девушка, она действительно приятная, остальных (особенно некоторых) иногда смотрю просто поугарать, а так смотрю каналы на двух-трех других языках, не обязательно бьюти. ни на один не подписана

Гость
#6
Гость

Это я знаю,не поняла про любимых девчонок,что мне их любить-посмотрела и забыла.

ага поржала и забыла

Аня
#7

Мне нравится, что предлагает Ирен Влади. Хотя сама она мне перестает нравится.
Так же смотрю Лизуонэир. Симпатичная, говорит хорошо.
ЛакиМур смотрю. Лизу и Лаки узнала через Ирен

Гость
#8
Аня

Мне нравится, что предлагает Ирен Влади. Хотя сама она мне перестает нравится. Так же смотрю Лизуонэир. Симпатичная, говорит хорошо. ЛакиМур смотрю. Лизу и Лаки узнала через Ирен

А вроде эта Ирен вроде дело говорит, но эта манера бубнящая меня раздражает. Б-б-б-б п-п-п-п- Хахах, никогда больше не видела чтоб так разговаривали !

Ириша
#9
Аня

Мне нравится, что предлагает Ирен Влади. Хотя сама она мне перестает нравится.
Так же смотрю Лизуонэир. Симпатичная, говорит хорошо.
ЛакиМур смотрю. Лизу и Лаки узнала через Ирен

я тоже смотрю всех этих блогеров и еще елену864

Лилит
#10

лорен кертис ! милая и макияжи супер. вообще у большинства если не у всех английских/австралийских ютьюберов макияжи лучше, чем у рассеянских "визажисток" . а уж про обычных домохозяек и студенток, снимающих видео о макияжах и говорить нечего... краситься, что ли, бояться? зависчят от мнения мужла, считающего естественную крысоту лучшей? фиг знает. кроме нее есть еще кого смотрю сейчас не вспомню но лорен больше всех нравится и вдохновляет!

Гость
#11

А робину гудину кто-нибудь смотрит?

Гость
#12

Сергей Остриков крутой. Отличные средства советует

Гость
#13
Гость

А робину гудину кто-нибудь смотрит?

Я смотрю. Уважаю алёнку очень! Не по годам мудрая и умная девушка. Одна из немногих девушек на ютюбе, которая ЛИЧНОСТЬ, а не просто блески- румяшки:))) вкус у неё отсутствует, вечно хлам китайский заказывает в китайских магазинах, в обычном магазине тоже ничего путевого выбрать не умеет из одежды. Макияжи делает терпимые. Даже квартира у неё обставлена безвкксно или скорее почти не обставлена. Короче, типичная провинциалочка. Но блин, я её уважаю.

Гость
#14
Гость

Чаво?

Нет, надо так: чЕЕЕЕЕЕ????

мяу
#15

ирен влади,коффку, Елена 864,анапкамейк иногда.смотрю. девчонки вообще прошаренные. в принципе рекламы не замечала у них. начинала смотреть Елену только. и подсела:-))

Гость
#16

Елену Крыгину смотрю иногда

Ирина
#17

Смотрю иногда Кошунечку, Оксану Аббасову. А терпеть не могу Никоко8...такая противная и хабалистая бабаень..ужас просто

Ирина
#18

анапкамейк еще такая неприятная бабаища..

Ирина
#19

а вообще мне кажется, что мода уже немного проходит на них...утихает понемноу

Гость
#20

Раньше смотрела, теперь надоело, фантазии иссякли, 10 роликов про маску из яйца только в разной интерпретации, один и тот же макияж, одни и те же прически, теперь еще и влоги снимают, вот моя овсянка, вот я в тц, вот я в пятерочке покупаю орехи. Было интересно, спустя 2 года уже скучно, главное уметь вовремя остановится, а сейчас это переливание из пустого в порожнее.

Гость
#21
Гость

А робину гудину кто-нибудь смотрит?

да я смотрю

Гость
#22
Гость

Я смотрю. Уважаю алёнку очень! Не по годам мудрая и умная девушка. Одна из немногих девушек на ютюбе, которая ЛИЧНОСТЬ, а не просто блески- румяшки:))) вкус у неё отсутствует, вечно хлам китайский заказывает в китайских магазинах, в обычном магазине тоже ничего путевого выбрать не умеет из одежды. Макияжи делает терпимые. Даже квартира у неё обставлена безвкксно или скорее почти не обставлена. Короче, типичная провинциалочка. Но блин, я её уважаю.

Странные у вас чувства вроде и уважаете, но в тоже время обоср*али человека. Поповоду квариры зря вы так, все самое необходимое есть, и вообще на сколько я помню квартира ипотечная, не у всех ведь куча бабла и на квартиру, и на ремонты и на обстановку да? Про макияж согласна нормальный, про китайскую фигню ну с кем не бывает?))) Еще вопрос к вам почему умна не погодам, по моему как раз умна достаточно для своего возраста.

Гость
#23
Гость

Странные у вас чувства вроде и уважаете, но в тоже время обоср*али человека. Поповоду квариры зря вы так, все самое необходимое есть, и вообще на сколько я помню квартира ипотечная, не у всех ведь куча бабла и на квартиру, и на ремонты и на обстановку да? Про макияж согласна нормальный, про китайскую фигню ну с кем не бывает?))) Еще вопрос к вам почему умна не погодам, по моему как раз умна достаточно для своего возраста.

Это я комплимент хотела Алене сделать, вот и сказала, что она не по годам мудрая и умная барышня. А где я её ***, уж простите, не вижу.вы написали с кем не бывает- да только с Алёной и бывает. согласитесь , действительно качественных вещей у неё очень мало, ну из тех, которые мы видим...все в основном безвкусное и аляповатое китайское, даже в бьюти ***** попала Аленка. Не зря.

Гость
#24
Гость

Это я комплимент хотела Алене сделать, вот и сказала, что она не по годам мудрая и умная барышня. А где я её ***, уж простите, не вижу.вы написали с кем не бывает- да только с Алёной и бывает. согласитесь , действительно качественных вещей у неё очень мало, ну из тех, которые мы видим...все в основном безвкусное и аляповатое китайское, даже в бьюти ***** попала Аленка. Не зря.

Где вы ее ***** вот пожалйста:
1. вкус у неё отсутствует, вечно хлам китайский заказывает в китайских магазинах.
2. в обычном магазине тоже ничего путевого выбрать не умеет из одежды.
3.Даже квартира у неё обставлена безвкксно или скорее почти не обставлена.
4.Короче, типичная провинциалочка.

Гость
#25
Гость

Короче, типичная провинциалочка. Но блин, я её уважаю.

Вот провинциалка это конечно перебор, вы что Краснодар сравнили с Москвой Питером?

Гость
#26
Гость

Это я комплимент хотела Алене сделать, вот и сказала, что она не по годам мудрая и умная барышня. А где я её ***, уж простите, не вижу.вы написали с кем не бывает- да только с Алёной и бывает. согласитесь , действительно качественных вещей у неё очень мало, ну из тех, которые мы видим...все в основном безвкусное и аляповатое китайское, даже в бьюти ***** попала Аленка. Не зря.

Ну не знаю может Алена бы и не обиделась, на такие высказывания, но вот мне бы было неприятно, почему только сней бывает по поводу китайских вещей вы что больше не встречали таких людей оторые закали вещь по интернету а там фигня китайская?

Гость
#27

У Алены правда вкуса нет. Ну не дано ей. И еще она жрет много и жаднючая...

Гость
#28

А кто нить смотрел видео Таши Ромчик? Как вообще такие людей не стесняются выкладывать такие видео(

Феня
#29
Гость

Я смотрю. Уважаю алёнку очень! Не по годам мудрая и умная девушка. Одна из немногих девушек на ютюбе, которая ЛИЧНОСТЬ, а не просто блески- румяшки:))) вкус у неё отсутствует, вечно хлам китайский заказывает в китайских магазинах, в обычном магазине тоже ничего путевого выбрать не умеет из одежды. Макияжи делает терпимые. Даже квартира у неё обставлена безвкксно или скорее почти не обставлена. Короче, типичная провинциалочка. Но блин, я её уважаю.

Я тоже ее смотрю!!! Без пафоса и комплексов девушка! Для провинциалок таких как я -самое то!

Феня
#30
Гость

Странные у вас чувства вроде и уважаете, но в тоже время обоср*али человека. Поповоду квариры зря вы так, все самое необходимое есть, и вообще на сколько я помню квартира ипотечная, не у всех ведь куча бабла и на квартиру, и на ремонты и на обстановку да? Про макияж согласна нормальный, про китайскую фигню ну с кем не бывает?))) Еще вопрос к вам почему умна не погодам, по моему как раз умна достаточно для своего возраста.

Ага,..вот-вот !!!! Да,прям у всех поди хоромы и никто в китайской фигне не ходит, и пользуются только диором и лораном! Хорошая,обычная девочка,на камеру не играет!!!

111
#31
Гость

А робину гудину кто-нибудь смотрит?

Смотрю. Обожаю ее. Шуточки у нее угарные. Еще Коффку посматриваю и Ирину Соковых про домашнее хозяйство.

Liloo9000
#32

1) Алена Травкова из Новосибирска (очень добрая, умная, женственная и красивая+ прекрасная молодая мама)

2) Робина Гудина (мудрая, смешная, а в последнее время вообще красоткой неописуемой стала) смотрю ее финансовые и психологические видео, иногда про красоту и косметику. Иногда она просто делает мой вечер: как ляпнет что-нибудь... Ржачь)

Остальные девушки неочень интересны( некоторые даже раздражают, от многих отписалась.

бьюти блогер
#35

занимаюсь блогингом уже чуть больше года, почти 4000 читательниц. =) мне нравится делиться секретамикрасоты, отзывами о разных косметических средствах и т.п.

бьюти блогер
#36

мне интересно писать, им интересно читать и комментировать, и все довольны =)

Гость
#37
Гость

А робину гудину кто-нибудь смотрит?

Я тоже ее смотрю! Прикольная девчонка!

Гость
#46

Смотрела, когда реально они свои мнения давали на те или иные продукты. Сейчас, когда они делают вид, что продукт понравился, а им его подарили на обзор, неинтересно.

Sunny Bella
#49

Сейчас уже в моде бьюти-геймеры вот это фетиш. Деваха играет в компьютерные игры и красится одновременно, рассказывает про помады. Посмотрите Shtukensia например раньше была обычной девочкой, а теперь ну все звезда, по всем канала крутят

Гость
#50

здесь очень интересно про Елену864 написано
about-elena864.blogspot точка ру