Гость
Статьи
Количество проколов в …

Количество проколов в ушах имеет какое-то значение?

Мне 20 лет, в ушах по одному стандартному проколу, сделанному в глубоком детстве. Недавно захотела проколоть ещё по одному, чтобы в каждом ухе было 2 дырочки, но подруга сказала, что так не делают, лучше только левое. Вспомнила знакомых девушек, и правда у многих 2-3 сережки в левом ухе, и только одна - в правом. Есть какие-то предрассудки на этот счет?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. хотя у меня тоже 2 прокола в левом ухе и один в правом.

фы
#2

Ничего по поводу предрассудков не слышала. У меня 3 дырки в левом и 1 в правом просто потому Что мне так больше нравится. У знакомой - 2 в правом и штук 6 в левом.
Кому как больше нравится, тот так и делает

Гость
#3

есть предрассудки, и есть практика. Прокалывать можно, но не попадите в лимфатический узел.

Гость
#4

Слышала о том, что парни прокалывают правое ухо, а у девушки больше проколов должно быть в левом. Сама же 8 лет хожу с одним проколом в правом ухе, левое не проколото. Правда, у болтшинства знакомых сначала возникал вопрос: “Ты сережку потеряла?“ Потом привыкли.

Лена
#5

Ношу одну на левом и три серьги на правом ухе (включая стандартный прокол). На предрассудки *****.

Гость
#6

У меня по 3 прокола, с юношеских времен.
Не ношу вообще серьги, много лет.

гость
#7

у меня в левом три дырки, в правом две. недавно вытащила гвоздики с лишних, теперь по одной сережки в уже. а предрассудки ерунда. как кому нравится)

Гость
#8

два в левом, один в правом, про предрассудки не слышала, думаю - может, еще третий в левом сделать

Гость
#9

По три дырки в каждом, очень нравится, не парюсь по поводу предрассудков

Гость
#10

у меня вообще тоннели в обоих ушах по 11 мм

Гость
#11

БРЕД. ИМЕЮ ПО Ф7 ДЫРОК В КАЖДОМ УХЕ, ВКЛЮЧАЯ ПРОКОЛОТЫЕ ХРЯЩИКИ.

Гость
#13

Где подруга такую чушь услышала? Можно проколоть себе все, что угодно, и всем будет по фигу.

#15

Никогда об этом не задумывалась) у меня всего 10 проколов и а левом кстати почему то больше) но это мне так нравится. Не обращай внимания на пред рассудки и прокалывай как хочешь)

Гость
#16

у меня по 4 в каждом,прям не знаю,что это значит,может что я на самом деле мужик с некрофилическими наклонностями?!
или,если в суеверия вдаться..может я спотыкаться постоянно буду? или вдруг,так неожиданно,левый глаз из зеленого черным станет?

Валерия
#17

У меня 2 прокола в правом (мочка), и в левом 1 в мочке+1 в хряще. Планирую еще проколоть козелок на левом

Ника Брус
#18

Слышала, что девушки, делая больше проколов в правом ухе демонстрируют свою пренадлежность к сексуальным меньшинствам. Опять же об этом знают, в основном, только девушки нетрадиционной ориентации

Гость
#19
Ника Брус

Слышала, что девушки, делая больше проколов в правом ухе демонстрируют свою пренадлежность к сексуальным меньшинствам. Опять же об этом знают, в основном, только девушки нетрадиционной ориентации

Когда колола мочку правого уха, знала об этом. Но мне было пофигу, просто захотелось проколоть именно правое. Ориентация самая традиционная из всех традиционных.)))

Lika
#20
Гость

Слышала, что в правом ухе (помимо 1 прокола) прокалывают те, кто нестандартной ориентации. У меня 3 в левой, 1 в правом. Думаю, всё это бред, кому как нравится))

про это я тоже слышала, когда прокалывала вторую дырку в левом ухе. сейчас живу в европе и все удивляются почему у меня разное количество дырок)) тут везде прокалывают одинакого на двух ушах :)

Гость
#21

2/2. нет никаких предрассудков.
блин...живите как вам хочется, ни как там баба маня думает

читательница
#22

тоже не по одному проколу)я тоже помню в детстве когда мальчики прокалывали правое считали что он голубой и хихикали)))

Гость
#23

2+2...и это ничего не означает

#24

Первый раз такое слышу.... У меня по два прокола в каждом ухе. У меня была коллега, у которой по 3 прокола в каждом ухе.

Lemonka
#25
Гость

есть предрассудки, и есть практика. Прокалывать можно, но не попадите в лимфатический узел.

Где? В ухе???

Гость
#26

5 в правом,5 в левом )) Хочу ещё!
Когда в одной мочке,допустим 1, а во второй 3,лично мне не нравиться.Я за симметрию )

лина
#27

у меня 6 в правом и 2 в левом по молодости было, ничего не значит

гость
#28

У меня 4 в правом, но ношу только в трех, и 3 в левом, ношу 1

Гость
#29

У меня в левом 7, в правом 1, не парилась никогда

mestalla
#30

Лучше вообще не прокалывать. Не так проколете, попадете в какую-нибудь точку, на ушах их очень много. Я зрением поплатилась за такую мнимую красоту. Сейчас серьги вообще не ношу. Если и прокалывать, то только у хорошего игло-рефлексотерапевта.

Гость
#31

Две в левом, две в правом. Мне так нравиться!!!

Ира
#32
Автор

Мне 20 лет, в ушах по одному стандартному проколу, сделанному в глубоком детстве. Недавно захотела проколоть ещё по одному, чтобы в каждом ухе было 2 дырочки, но подруга сказала, что так не делают, лучше только левое. Вспомнила знакомых девушек, и правда у многих 2-3 сережки в левом ухе, и только одна - в правом. Есть какие-то предрассудки на этот счет?

Бредятина! Если красивые, маленькие ушки с небольшими мочками, и проколоты "правильно", т.е. под одинаковым углом и с одинаковыми промежутками 4-5 мм, то 2-3-4 дырочки в любом ушке смотрятся классно, но только с золотыми сережками.

Unikorn
#33
Автор

Мне 20 лет, в ушах по одному стандартному проколу, сделанному в глубоком детстве. Недавно захотела проколоть ещё по одному, чтобы в каждом ухе было 2 дырочки, но подруга сказала, что так не делают, лучше только левое. Вспомнила знакомых девушек, и правда у многих 2-3 сережки в левом ухе, и только одна - в правом. Есть какие-то предрассудки на этот счет?

Unikorn
#34

Даже не знаю. У меня пока что в каждой мочке по три прокола. На этом точно не остановлюсь Х)

Гость
#35

У меня 3 в правом и 1 в левом

Milena
#36

1 в левом и 4 в правом (1 из них хрящ)

Анна
#37

у меня 3 в правом(мочки) и 3 в левом(2 мочки и хрящ)я решила сделать наоборот,потому что в основном девушки колют левое ухо,а у меня вот будет правое) но стала замечать,что лично мне комфортнее носить железки на левом ухе,чем на правом.

Коля
#38

Ничего не значит. Я парень и у меня у самого 3 прокола в левом и 1 в правом. Хотя все и говорят что так делают только п...и Но у меня семья и ребенок и я вполне нормальный. Просто это нравится вот и все.

Гость
#39

нет кому как нравится тот так и пракалывает

Гость
#41

Да, есть предрассудок... Люди которые делают больше одной дырки на правом ухе обозначает твою нетрадиционную ориентацию, а если на левом больше двух, а люди с нормальной ариентацией делают больше двух дырок на левом ухе, а на правом-одно.

Гость
#42

Вообще плевала на то, что там кто говорит. на левом 7 на правом 7 .

Каролина
#43

У девушек чаще,вижу: две серьги в левом и одну в правом!Или три в левом... короче в левом больше чем в правом... а мне кажется,красивее когда одинаковое количество серёжек,в обоих ушах))) красивые серьги можно одеть по паре на одно ухо и другое))) но все почему-то боятся одинакового количества проколов))) или просто смотрят на других,и делают как у всех)))а мне кажется нужно быть индивидуальной! сделай не как у всех! две там и две там))) и пусть думают,а почему так,а не как у всех)))))))))))

Гость
#45

Хезе, у меня 3 дырки в правом, 2 в левом и ещё хрящ буду прокалывать, с ариентацией всё хорошо 😂

Гость
#46

Одна серьга в левом ухе у мужчин в давние времена обозначало что он единственный сын в семье, и перед началом боя полководец видя это отодвигал их на второй план, у девушек издервна это наличие братьев и сестер, когда ее выдавали замуж муж сразу видел кто придет на помощь его семье в междоусобицах, это не предрассудки товарищи, а история)

лерик122
#47
Гость

БРЕД. ИМЕЮ ПО Ф7 ДЫРОК В КАЖДОМ УХЕ, ВКЛЮЧАЯ ПРОКОЛОТЫЕ ХРЯЩИКИ.

как вам хряшики прокалывали? чем

Катя
#48

У меня самой 2 пракола в левом ухе, месяц назад сделала ёщё один прокол, очень нраветься и красива....

шмелёк
#49

У меня в правом три а в левом одна хочу еще пртколоть в правом 1

Дарья
#50

У меня четыре дырочек в каждом ухе
Когда удаваю серии в каждую дырочку все думают, что это одна большая сережка