Гость
Статьи
Грудь странной формы

Грудь странной формы

Доброго времени суток! Мне 17 лет и меня немного стесняет форма моей груди. Сама по себе она маленькая, начинающий первый размер, формой она похожа на конус. Да-да, именно конус. Когда у моих подруг грудь, как мячик, округлая, то у меня какой-то некрасивый конус. Из-за этого не могу подобрать бюстгалтер. Основание нормальное, но заполнякмость чашечки не очень, а если меньше бюстгалтер покупать, то будет жать. Помогите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой!

Алена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупайте бюстгалтеры без поролона и эластичные, чтобы чашечка вытягивалась по форме груди.

Гость
#2
Гость

Покупайте бюстгалтеры без поролона и эластичные, чтобы чашечка вытягивалась по форме груди.

Совет неверный. Это так называемая "тубулярная грудь", надо делать пластику для коррекции формы

Гость
#3
Гость

Совет неверный. Это так называемая "тубулярная грудь", надо делать пластику для коррекции формы

Сделайте себе пластику мозга. Совсем уже такие советы давать? Нормальная это грудь! Не у всех же она должна быть одинаковой формы.

Гость
#4

Тем более девушке еще только 17 лет, формирование организма еще не закончилось.

Гость
#5

Да она малявка еще - какая пластика! Совсем крыша поехала

Гость
#6

У вас красивая молодая грудь.Когда станете старше,когда родите ваша грудь будет упругой и так сказать стойкой.А у подруг обвиснет.Любите себя такой,я всегда хотела такую грудь как у вас.Она прекрасна,женственная

Гость
#7
Гость

У вас красивая молодая грудь.Когда станете старше,когда родите ваша грудь будет упругой и так сказать стойкой.А у подруг обвиснет.Любите себя такой,я всегда хотела такую грудь как у вас.Она прекрасна,женственная

Да хватит уже петь дифирамбы тубулярной груди - почти половина операций по коррекции груди проводится именно в связи с этим физическим недостатком.
Зачем выдавать желаемое за действительное?
Это некрасиво, ужасно некрасиво.
6-ая хотела бы себе такую грудь? Не совестно вам это писать?
А совет девушке один - копите на операцию, года через 3 сделаете.

Гость
#8

Да просто грудь маленького размера. У меня лет в 14 таким же конусом была, подросла немного и стала более округлого полного 1 размера. А в 17 лет она еще может немного подрасти. Тубулярная грудь - это несколько другое, это когда грудь обвисает как 2 лепешки вытянутые, вниз, а не вперед подается.

Гость
#9
Гость

Да хватит уже петь дифирамбы тубулярной груди - почти половина операций по коррекции груди проводится именно в связи с этим физическим недостатком.
Зачем выдавать желаемое за действительное?
Это некрасиво, ужасно некрасиво.
6-ая хотела бы себе такую грудь? Не совестно вам это писать?
А совет девушке один - копите на операцию, года через 3 сделаете.

У девушки грудь ещё формируется. У меня в 12-17 тоже была конусообразная грудь, и у половины одноклассниц на медосмотре тоже. Сейчас у меня круглая упругая двоечка, без всякого намёка на тубулярку. Так что не пугайте девочку.

Гость
#11
Гость

Да хватит уже петь дифирамбы тубулярной груди - почти половина операций по коррекции груди проводится именно в связи с этим физическим недостатком. Зачем выдавать желаемое за действительное?Это некрасиво, ужасно некрасиво. 6-ая хотела бы себе такую грудь? Не совестно вам это писать?А совет девушке один - копите на операцию, года через 3 сделаете.

При тубулярной они в трубки вытянуты, а здесь просто молодая маленькая грудь конусообразная. У меня с такой грудью девочка вышла замуж и живет счастливо. А здесь под наркоз, да еще с риском неудачной пластики. Глупость какая-то.

Виктория
#12
Гость

У вас красивая молодая грудь.Когда станете старше,когда родите ваша грудь будет упругой и так сказать стойкой.А у подруг обвиснет.Любите себя такой,я всегда хотела такую грудь как у вас.Она прекрасна,женственная

У меня такая же грудь, и поверьте, никакой упругой она не становится, во время беременности ореолы стали огромными, а после кормления как уши спаниеля. Так что коплю на пластику. И к слову я не на много старше этой девушки. Ничего уже не измениться. А становиться лучше и такой какой ты себе будешь нравится - совершенно нормально, чем потом оставшуюся жизнь комплексовать

Мезмерезинг стар))
#12
Гость

У вас красивая молодая грудь.Когда станете старше,когда родите ваша грудь будет упругой и так сказать стойкой.А у подруг обвиснет.Любите себя такой,я всегда хотела такую грудь как у вас.Она прекрасна,женственная

Как бы не жестоко это признавать, но... всё будет совсем наоборот. Ведь всё зависит от упругости- если она в молодости упругая, то и в старости, и после родов не сильно обвиснет, а если нет- то будет сильнее обвисать((

Аня
#13
Гость

Да хватит уже петь дифирамбы тубулярной груди - почти половина операций по коррекции груди проводится именно в связи с этим физическим недостатком.
Зачем выдавать желаемое за действительное?
Это некрасиво, ужасно некрасиво.
6-ая хотела бы себе такую грудь? Не совестно вам это писать?
А совет девушке один - копите на операцию, года через 3 сделаете.

Вы ненормальная(ый) ?!
Грудь нормальной формы! У меня такая же форма! И это не тубулярная, а конусообразная! Это красивая и обычная форма груди! Что у вас в голове творится?!

Аня
#14
Виктория

У меня такая же грудь, и поверьте, никакой упругой она не становится, во время беременности ореолы стали огромными, а после кормления как уши спаниеля. Так что коплю на пластику. И к слову я не на много старше этой девушки. Ничего уже не измениться. А становиться лучше и такой какой ты себе будешь нравится - совершенно нормально, чем потом оставшуюся жизнь комплексовать

Пишет девушка с круглой грудью, унижая конусообразную

Гость
#15

Не наси лифчик

Гость
#16
Гость

Совет неверный. Это так называемая "тубулярная грудь", надо делать пластику для коррекции формы

тубулярная - грудь в форме трубки :////