Гость
Статьи
Подарочные наборы

Подарочные наборы

Девочки, как вы относитесь к подарочным наборам косметики? Считаете ли это хорошим подарком? Вам самим дарили? Я присмотрела парочку, но не знаю как выбрать, чтобы угодить тем, кого хочу порадовать.

Настя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что в наборе. Если шампунь с мылом, мне и задарма не надо, а если бриллиантовые серьги с кольцом, то обрадуюсь.

#2

Смотря какой косметики и смотря кому дарите. К такому подарку с хорошей косметикой я буду рада, а вот если это будет что-то типа Ruby Rose, то, наверное не очень... Что мне с ней делать?
А есть подруга у меня, которая особо не морочится с качеством и ей по барабану, что на себя мазать. Тут по ситуации смотреть надо)

Гость
#3

Шампунь с гелем мне нафиг не надо (любой фирмы, хоть шанель хоть руби роуз), а если это будет какой то хороший крем, тоник (например локситан, виши, сларинс, кодали) буду рада, но как правило такие подарки заказываю только маме или сестре, остальные дарители 100% что-то не то выберут.

Гость
#4

Мне все равно если такое подарят. Но и радость вряд ли будет.

Мила
#5

Я хорошо отношусь, это всегда приятно. Единственное, что да.. надо знать кто чем пользуется, либо брать что-то универсальное. Мне, например, у локситан нравятся подарочные наборы. Отличный выбор на любой вкус.

Настя
#6
Гость

Смотря что в наборе. Если шампунь с мылом, мне и задарма не надо, а если бриллиантовые серьги с кольцом, то обрадуюсь.

Я про косметику))) серьги мимо))

Настя
#7
Кошачья мята

Смотря какой косметики и смотря кому дарите. К такому подарку с хорошей косметикой я буду рада, а вот если это будет что-то типа Ruby Rose, то, наверное не очень... Что мне с ней делать?А есть подруга у меня, которая особо не морочится с качеством и ей по барабану, что на себя мазать. Тут по ситуации смотреть надо)

а какую косметику вы бы хотели получить в подарок?

Настя
#8
Мила

Я хорошо отношусь, это всегда приятно. Единственное, что да.. надо знать кто чем пользуется, либо брать что-то универсальное. Мне, например, у локситан нравятся подарочные наборы. Отличный выбор на любой вкус.

Ммм, косметику эту я уважаю. А у них наборы упакованы сразу или можно самим что-то выбрать? Я бы маме, например, выбрала в подарок хороший крем и что-нибудь еще.

Люся
#9

подарок есть подарок, это всегда приятно!

тоже настя
#10

ненавижу выбирать подарки. потому что все замороченные девушки вроде вас, будут потом мусолить: не то подарили, да уж лучше совсем бы ничего не дарили....
почему все вокруг так не уверены и думают, что подарок должен служить веки вечные и вдобавок решить все жизненные проблемы одаряемого??
подарок - сделать приятное. че гели для душа палмолив или дав - в помойку выкинете??

тоже настя
#11

у меня дочке 6 лет. сейчас я ей дарю книги , краски и Умные игрушки (говоломки, лабиринты). а родственники на днях привезли мягкую игрушку - котенка пушистого. ей так понравился! и спит и ест с ним , и в садик понесла сегодня. тут не угадаешь

Гость
#12

У меня с 8 марта скапливается куча всяких Фа, Палмоливов, Тимотей, Орифлейм и пр. Гели, мыла, лосьоны. Ничего, в течение года расходятся. Не скажу что прям рада, но понимаю, что бюджет для дежурного подарка коллеге - 150-200 р., набор кремов Виши на такую сумму не купишь.

Гость
#13

смотря какая косметика. в Сефоре я часто беру в подарок) в Ив Роше и Летуале тоже иногда.

Мила
#14
Настя

Ммм, косметику эту я уважаю. А у них наборы упакованы сразу или можно самим что-то выбрать? Я бы маме, например, выбрала в подарок хороший крем и что-нибудь еще.

А вот это надо спрашивать, я обычно готовые беру, ассортимент у локситан большой, так что никогда не было проблем выбрать именно то, что надо и что понравится.

Настя
#15
тоже настя

ненавижу выбирать подарки. потому что все замороченные девушки вроде вас, будут потом мусолить: не то подарили, да уж лучше совсем бы ничего не дарили.... почему все вокруг так не уверены и думают, что подарок должен служить веки вечные и вдобавок решить все жизненные проблемы одаряемого?? подарок - сделать приятное. че гели для душа палмолив или дав - в помойку выкинете??

Я ничего не выкидываю.. глупости, важно внимание и сделать человеку приятно :)

Настя
#16
Мила

А вот это надо спрашивать, я обычно готовые беру, ассортимент у локситан большой, так что никогда не было проблем выбрать именно то, что надо и что понравится.

Спасибо за подсказку, надо будет заглянуть в их магазин, посмотреть чем можно порадовать своих близких и любимых. Хорошая косметика всегда нужна.

Ася
#17

Мне нравятся, чтобы голову не ломать самое то :)

Гость
#18
тоже настя

ненавижу выбирать подарки. потому что все замороченные девушки вроде вас, будут потом мусолить: не то подарили, да уж лучше совсем бы ничего не дарили.... почему все вокруг так не уверены и думают, что подарок должен служить веки вечные и вдобавок решить все жизненные проблемы одаряемого?? подарок - сделать приятное. че гели для душа палмолив или дав - в помойку выкинете??

А нафик ваши подарки на отъе-сь? Вам самой не стыдно их дарить?Была такая знакомая дарила из м-на 37 или как его ,там косметички,*****на выброс,но при этом обсуждала очень чужие подарки Я понимаю,бывают сложные жизненные ситуации ,но можно и недорого купить то,что человеку надо, спросив его Просто вам ,конечно лень, а надо кинуть в корзинку в супермаркете очередной флакон г-нного шампуня,который человек всё равно выбросит.

Аллочка
#20

Оч индивидуально все это)))) Если точно знаешь чем человек пользуеться, то можно, а вот если нет, то лучше не дарит...вдруг аллергия к примеру или запах не понравится))))))

Гость
#21
Гость

У меня с 8 марта скапливается куча всяких Фа, Палмоливов, Тимотей, Орифлейм и пр. Гели, мыла, лосьоны. Ничего, в течение года расходятся. Не скажу что прям рада, но понимаю, что бюджет для дежурного подарка коллеге - 150-200 р., набор кремов Виши на такую сумму не купишь.

+++++++++++++++++

Гость
#22

мне Локситан набор подарили, я в восторге просто от миндального масла, это просто что-то невероятное.