Гость
Статьи
Если некрасивая и …

Если некрасивая и никак не исправить...

Что делать когда некрасивость не исправить? Ну вот когда объективно - неправильный овал лица, грубые черты, редкие на висках волосы. Никакой макияж и причёски не украсят и не скроют недостатки, скорее наоборот изорудуют сильнее. Когда фигуру не исправишь ни спортзалом, ни похудением. Да и худеть особо некуда, максимум 3-4 кг, которые ничего не изменят. Костлявый верх, широкие покатые плечи, отсутствие груди, торчащие ребра и лопатки. И к этому - короткие толстые ноги. Низкий рост 161-162 где-то.
Это я о себе. Не крашусь, хожу с хвостом и ношу свободную спортивную одежду. Но выгляжу ужасно. Что исправить и как??

Мышастый автор
107 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Маникюр-педикюр делать , на волосы маски, одежду правильно подбирать

#2

Главное чтобы вы сами были уверены в себе ! Эта невидемач уверенность увидете будет притягивать людей!

эгоистка
#4
гость

Маникюр-педикюр делать , на волосы маски, одежду правильно подбирать

если рожей не вышла никакой маникюр пеликюр не спасет... автор сама виновата, женщина при любой внешности должна оставаться женщиной...

#5

Мужчины оценивают женщин по трем параметрам: физический, духовный умственный.
Физический - даже с вашими не самыми лучшими внешними данными, вы если будете себя вести как девушка, а не как пацанка, то есть женственно одеваться и женственно вести себя уже будете просто несимпатичной девушкой а не мышастым автором.
Далее - нужно качественно развить два вторых параметра - ум и духовность.
То есть всё всегда зависит от человека.
Я всегда советую девушкам, которые считают себя уродинами встать в людном месте (в Москве например на выходе из метро) и поизучать парочки которые проходят. Иногда бывают весьма страшненькие девушки с отличными парнями.
Иногда наоборот. Внешность это очень неоднозначный параметр

Мышастый автор
#6
Мария Малинова

Главное чтобы вы сами были уверены в себе ! Эта невидемач уверенность увидете будет притягивать людей!

да я в себе уверена) в подростковом возрасте только комплексовала, щас уж привыкла

Гость
#7

Смотря как себя подать! Увереннее в себе, веселее. Я вконтактике слежу за некоторыми, там карлица жуткая есть, которая встречается с нормальным высоким парнем, окружена миллиардом друзей и бурлящей веселой жизнью. А казалось бы, при ее внешности надо было еще в десять лет завернуться в саван.

Гость
#8

Не поняла, плечи широкие или покатые? И почему торчат лопатки? Вы сутулитесь? Исправить это только в ваших силах, не надо свою лень оправдывать "некрасивостью".

Гость
#9

Кстати, сами гляньте на нее. Вместо айди наберите annakast

Гость
#10
Гость

Смотря как себя подать! Увереннее в себе, веселее. Я вконтактике слежу за некоторыми, там карлица жуткая есть, которая встречается с нормальным высоким парнем, окружена миллиардом друзей и бурлящей веселой жизнью. А казалось бы, при ее внешности надо было еще в десять лет завернуться в саван.

Не Алина зовутт? Тоже знаю такую.

Кристинка
#11
zlovlad ru

Мужчины оценивают женщин по трем параметрам: физический, духовный умственный.Физический - даже с вашими не самыми лучшими внешними данными, вы если будете себя вести как девушка, а не как пацанка, то есть женственно одеваться и женственно вести себя уже будете просто несимпатичной девушкой а не мышастым автором. Далее - нужно качественно развить два вторых параметра - ум и духовность.То есть всё всегда зависит от человека. Я всегда советую девушкам, которые считают себя уродинами встать в людном месте (в Москве например на выходе из метро) и поизучать парочки которые проходят. Иногда бывают весьма страшненькие девушки с отличными парнями.Иногда наоборот. Внешность это очень неоднозначный параметр

Согласна, что внешность не играет особой роли. Лицо и тело в наше время можно сделать, а вот доброту и чуткость не купишь на рынке... :)))

Гость
#12

Перечитай 50 оттенок серого и жди.

Гость
#13
Гость

Перечитай 50 оттенок серого и жди.

А там разве некрасивая героиня, вроде красивая.

Гость
#14

Автор, я вас умоляю... У меня соседка по описанию еще страшнее, чем вы, толстая, кг 100, волосы вечно жирные, лицо прыщавое, никогда не красится, ногти страшные...и вот это вышло замуж за полковника, красавца-мужчину... А подружка моя - как с обложки, в свои 35 одна..

Мышастый автор
#15
Гость

Автор, я вас умоляю... У меня соседка по описанию еще страшнее, чем вы, толстая, кг 100, волосы вечно жирные, лицо прыщавое, никогда не красится, ногти страшные...и вот это вышло замуж за полковника, красавца-мужчину... А подружка моя - как с обложки, в свои 35 одна..

упс, забыла) я тоже прыщавая

Гость
#16
Гость

Кстати, сами гляньте на нее. Вместо айди наберите annakast

Но она симпатичная и веселая, видно.

Мышастый автор
#17
Гость

Не поняла, плечи широкие или покатые? И почему торчат лопатки? Вы сутулитесь? Исправить это только в ваших силах, не надо свою лень оправдывать "некрасивостью".

широкие но не прямые а покатые. Имеется искривление позвоночника, лопатки торчат и жoпa тоже, а в пояснице сильный прогиб. короче вся кривая-косая какая-то ((((

Мышастый автор
#18
эгоистка

если рожей не вышла никакой маникюр пеликюр не спасет... автор сама виновата, женщина при любой внешности должна оставаться женщиной...

меня маникюр и педикюр вообще как мёртвому припарка)

Гость
#19

Веселей, веселей! Сделайте так, чтобы в компании с вашим уходом становилось скучно. Не выделывайтесь, не корчите из себя роковую женщину или что-то в этом роде.,одевайтесь без выкрутасов, во что-нибудь простое, мягкое. Волосы должны быть всегда чистыми. Прыщи лечите, а если не лечатся - замажьте.

Гость
#20
Мышастый автор

Что делать когда некрасивость не исправить?

Автор, исправьте то, что можете и станете пусть не топ-моделью, но симпатичной.
Для коррекции осанки есть спец. гимнастика, ищите. У врачей, специализирующихся на проблемах спины, а не на форумах только.
Для фигуры - фитнес и корр. бельё - ищите.
Для маскировки недостатков фигуры и подчеркивания достоинств есть фасоны одежды, подходящие - именно Вам, ищите.
Лицо можно сделать не идеальным, но милым при помощи прически и косметики - ищите. Не умеете сами, поищите профессионала.

Если Вы ставите вопрос как "невозможно", то Вы сами себе блокируете путь к изменениям, и зачем-то хотите оставаться несимпатичной. С этим к психологу. Ну или хотя бы сами себе поменяйте установку с "невозможно" на "хочу и получу".

Мдааа
#21

Не крашусь, хожу с хвостом и ношу свободную спортивную одежду. Но выгляжу ужасно - действииительно, чёй-то я выгляжу ужасно, без макияжа, с хвостом и в спортивной одежде с такой внешностью... что бы это значило...

Мышастый автор
#22
Мдааа

Не крашусь, хожу с хвостом и ношу свободную спортивную одежду. Но выгляжу ужасно - действииительно, чёй-то я выгляжу ужасно, без макияжа, с хвостом и в спортивной одежде с такой внешностью... что бы это значило...

с макияжем, без хвоста и в платье я буду выглядеть идиотски и нелепо)

Мышастый автор
#23
Гость

Автор, исправьте то, что можете и станете пусть не топ-моделью, но симпатичной.Для коррекции осанки есть спец. гимнастика, ищите. У врачей, специализирующихся на проблемах спины, а не на форумах только.Для фигуры - фитнес и корр. бельё - ищите.Для маскировки недостатков фигуры и подчеркивания достоинств есть фасоны одежды, подходящие - именно Вам, ищите. Лицо можно сделать не идеальным, но милым при помощи прически и косметики - ищите. Не умеете сами, поищите профессионала.Если Вы ставите вопрос как "невозможно", то Вы сами себе блокируете путь к изменениям, и зачем-то хотите оставаться несимпатичной. С этим к психологу. Ну или хотя бы сами себе поменяйте установку с "невозможно" на "хочу и получу".

фигуру худо бедно я могу скрыть только в широких штанах, свободных майках, толстовках.
А вот щас зимой в шапке, куртке и кроссах я выгляжу симпатично вполне. Но есть же и теплое время года)))))))

Гость
#24

тело себе можно слепить любое! просто вы не в курсе и ленивая.ленивая,даже до информации.и макияж творит чудеса. теневой коррекцией можно многое визуально спрятать или подчеркнуть.пластика в конце концов.но рост да,подкачал.

Гость
#25

Автор, Вам надо носить каблуки! И высокие! Вы маленького роста и каблуки просто созданы для вас. Не нравятся платья, носите узкие брюки типа скинни и с ними каблуки. И зимой, и летом. Летом еще шортики можно и всякие босоножки на каблуках. Когда вы встанете на каблуки, ваша спина визуально выпрямится, осанка улучшится и будра будут казаться стройнее. Сами увидите. Только надо будет научиться ходить на них. Но дело в практике. Сначала будет немного не удобно, а потом будете ходить как заправская модель)) Легкой походкой от бедра)) Еще я бы вам посоветовала походить на стрип пластику. Это вместо танцев и вместе спорта, чтобы фигуру улучшить, попу и ляжки подтянуть, ну и самооценку поднимает ого-го как! С прыщами боритесь обязательно. По себе знаю, как они способны отравлять жизнь. Мне лично помог капитальный поход к стоматологу. Все воспалительные элементы убрали, и кожа сразу чище стала. Еще у меня видимо аллергия на что-то, из чего делают шоколад и др. кондитерские изделия. Их стараюсь есть только качественные, типа от Палыча. Там состав хороший, все натуральное. Даже Прагу от него ем, и никаких проблем. У вас может быть что-то другое, гинекология или еще что. Обязательно проверяйте все и лечите. Но первым делом ходите к стоматологу. Удачи!))

Мышастый автор
#26
Гость

тело себе можно слепить любое! просто вы не в курсе и ленивая.ленивая,даже до информации.и макияж творит чудеса. теневой коррекцией можно многое визуально спрятать или подчеркнуть.пластика в конце концов.но рост да,подкачал.

что такое теневая коррекция?

женьчена
#27

крастесь,распустите волосы,подберите одежду,обувь на каблуке,ноги будут козаться длинее,и походка изменится,а балохоны и свободная одежда будет делать вас еще толще.При желании вы спокойно похудеете,хотя мое мнение,если вы нанисете макияж,только не вульгарный,оденитесь женственнней,и подчеркнете ваши достоинства,а я думаю,что они у вас есть,зарядитесь уверенностью,то все у вас будет хорошо.Не бывает некрасивых женщин,бывают не ухоженные

Гость
#28
Мышастый автор

что такое теневая коррекция?

светотеневая коррекция.в гугл....

Мышастый автор
#29
женьчена

крастесь,распустите волосы,подберите одежду,обувь на каблуке,ноги будут козаться длинее,и походка изменится,а балохоны и свободная одежда будет делать вас еще толще.При желании вы спокойно похудеете,хотя мое мнение,если вы нанисете макияж,только не вульгарный,оденитесь женственнней,и подчеркнете ваши достоинства,а я думаю,что они у вас есть,зарядитесь уверенностью,то все у вас будет хорошо.Не бывает некрасивых женщин,бывают не ухоженные

я не толстая. 161/51 примерно.

Мышастый автор
#30
женьчена

крастесь,распустите волосы,подберите одежду,обувь на каблуке,ноги будут козаться длинее,и походка изменится,а балохоны и свободная одежда будет делать вас еще толще.При желании вы спокойно похудеете,хотя мое мнение,если вы нанисете макияж,только не вульгарный,оденитесь женственнней,и подчеркнете ваши достоинства,а я думаю,что они у вас есть,зарядитесь уверенностью,то все у вас будет хорошо.Не бывает некрасивых женщин,бывают не ухоженные

скорее низкая и ноги толстые... а худела я и до 45, но в целом ничего не менялось. верх становился еще более костлявый, а ноги...всё такие же!

лапка
#31

Автор, я думаю. наращивание волос - ваш случай. Подберите наиболее выигрышный для вас цвет волос. Маникюр и педикюр придадут ухоженности. Ухоженная женщина всегда выглядит выигрышнее неухоженной. Это все мелочи, но именно они и создают образ. Не знаю, что у вас со спиной, займитесь йогой, выпрямляйте ее потихоньку. Худой верх, объемный низ и на такое есть любителей немало. При объемном низе у вас должна быть аппетитная попа, а это сейчас очень даже в моде. В общем, не нойте, беритесь за дело. Скажем так, ситуация у вас сложная, но вполне разрешимая.

лапка
#32

Да и еще, про одежду не забывайте. Подбирайте вещи по-интереснее, уверена, все у вас поправимо.

Гость
#33
Мышастый автор

широкие но не прямые а покатые. Имеется искривление позвоночника, лопатки торчат и жoпa тоже, а в пояснице сильный прогиб. короче вся кривая-косая какая-то ((((

прогиб - секси вообще-то

Гость
#34

Наберите в интернете "модели с нестандартной внешностью", этих девушек с большой натяжкой можно назвать красивыми, ну и что? Не мешает некрасивость успешно чапать по подиуму и участвовать в фотосессиях. Я тоже некрасивая, и однажды меня классно сфотографировал один мой знакомый, нет, красивее я, конечно, не стала, но изюмину свою уловила. Ведите себя как манекенщица и модель! Походка - так секси, с выпрямленной спинкой! Походите на стриппластику, научитесь классно двигаться и сами себе будете нравиться. Сделайте себе портфолио, как будто Вы - кинозвезда немого кино, ретро стиль, по-моему, всем идет. Попробуйте, это помогает. Некрасивость не мешает карьере, что касается личной жизни, конечно, ухажеров у Вас меньше, чем у ярких красивых женщин, но именно Вам достанется мужчина, который будет любить Вас не за красоту, а за Вас самих.

З
#35

Пизнес. Если это не разводка,а пахнет! Вуман, с таким подбитым на модельный бизнес языком, не знает как себя одеть?? странно,странно.Можно любую (но не особо зажиренную) фигуру так одеть, что мужики будут видеть только достоинства.

З
#36
Гость

Перечитай 50 оттенок серого и жди.

ФУУУУУУУ))ТРИЖДЫ ФУУУУУ))) Люди не читайте. Я к умным обращаюсь. Остальные, читайте, читайте. А особенно когда он кончал и орал ее имя в этот момент. Это же так, биля, романтично!!! А еще, мне хотелось бы хоть 1го мужика найти, который, кончая, вообще, любое слово скажет))) Люди, честно муть. Муета, не читайте. Я дочитала до конца по единственной причине - рецензию оставить. Моя рецензия вкратце - ФФУУУУУУУ!!!

Гость
#37
Гость

Автор, Вам надо носить каблуки! И высокие! Вы маленького роста и каблуки просто созданы для вас. Не нравятся платья, носите узкие брюки типа скинни и с ними каблуки. И зимой, и летом. Летом еще шортики можно и всякие босоножки на каблуках. Когда вы встанете на каблуки, ваша спина визуально выпрямится, осанка улучшится и будра будут казаться стройнее. Сами увидите. Только надо будет научиться ходить на них. Но дело в практике. Сначала будет немного не удобно, а потом будете ходить как заправская модель)) Легкой походкой от бедра)) ..

Нормальный у автора рост. Каждый день каблуки носить не полезно для позвоночника, а зимой и в общественном транспорте еще и выглядит нелепо.

женьчена
#38
Мышастый автор

крастесь,распустите волосы,подберите одежду,обувь на каблуке,ноги будут козаться длинее,и походка изменится,а балохоны и свободная одежда будет делать вас еще толще.При желании вы спокойно похудеете,хотя мое мнение,если вы нанисете макияж,только не вульгарный,оденитесь женственнней,и подчеркнете ваши достоинства,а я думаю,что они у вас есть,зарядитесь уверенностью,то все у вас будет хорошо.Не бывает некрасивых женщин,бывают не ухоженные

я не толстая. 161/51 примерно.

женьчена
#39

тем более,если вы не толстая,зачем вы носите свободную одежду,у вас компактный, любимый размер мужчин)

Гость
#40
З

ФУУУУУУУ))ТРИЖДЫ ФУУУУУ))) Люди не читайте. Я к умным обращаюсь. Остальные, читайте, читайте. А особенно когда он кончал и орал ее имя в этот момент. Это же так, биля, романтично!!! А еще, мне хотелось бы хоть 1го мужика найти, который, кончая, вообще, любое слово скажет))) Люди, честно муть. Муета, не читайте. Я дочитала до конца по единственной причине - рецензию оставить. Моя рецензия вкратце - ФФУУУУУУУ!!!

Я слышала мнение, что этот роман надо на языке оригинала читать. А наш перевод действительно фуууу....

Гость
#41
Мышастый автор

фигуру худо бедно я могу скрыть только в широких штанах, свободных майках, толстовках.А вот щас зимой в шапке, куртке и кроссах я выгляжу симпатично вполне. Но есть же и теплое время года)))))))

Совершенствуйте фигуру, и ничего не надо будет скрывать.
Для зимы нашил выход и для лета ищите.

ИЩИТЕ ВОЗМОЖНОСТИ, если Вам реально что-то надо.
Если Вам на самом деле ни хрена не надо, Вы будете искать только отговорки.

Гость
#42
Гость

Нормальный у автора рост. Каждый день каблуки носить не полезно для позвоночника, а зимой и в общественном транспорте еще и выглядит нелепо.

Нормально выглядит. У меня сокурсница тоже маленького роста была, с каблуков не слезала вообще. На фигуру убыла такая же как автор, костлявая и плоскогрудая. Правда на мордашку ничего такая. У нее вся обувь была на каблуках. Даже сапоги зимнее. Главное все остальное правильно подобрать и нормуль. Это в любом случае лучше, чем бесформенным пугалом по транспорту перемещаться. Кстати, у этой однокурсницы с парнями не было проблем. К ней клеились по крайней мере.

Гость
#43
Гость

Нормально выглядит. У меня сокурсница тоже маленького роста была, с каблуков не слезала вообще. На фигуру убыла такая же как автор, костлявая и плоскогрудая. Правда на мордашку ничего такая. У нее вся обувь была на каблуках. Даже сапоги зимнее. Главное все остальное правильно подобрать и нормуль. Это в любом случае лучше, чем бесформенным пугалом по транспорту перемещаться. Кстати, у этой однокурсницы с парнями не было проблем. К ней клеились по крайней мере.

У меня такой же рост, как у автора. И я не считаю, что в удобной обуви без каблуков выгляжу бесформенным пугалом. А то, что к кому-то там парни клеились, потому что она каблуки нацепила, еще ни о чем не говорит. Кстати, подавляющее большинство девушек не умеют правильно носить обувь на каблуках и перемещаются как хромые кузнечики.

Гость
#44
Гость

У меня такой же рост, как у автора. И я не считаю, что в удобной обуви без каблуков выгляжу бесформенным пугалом. А то, что к кому-то там парни клеились, потому что она каблуки нацепила, еще ни о чем не говорит. Кстати, подавляющее большинство девушек не умеют правильно носить обувь на каблуках и перемещаются как хромые кузнечики.

так я и написала в своем первом посте, научиться ходить надо. Как говорит Эвелина Хромченко, как только женщина встает на каблуки - у нее тут же случается счастье в личной жизни. А автору сам Бог велел каблуки носить, в ее то ростом и комплексами.

Mermaid
#45
женьчена

крастесь,распустите волосы,подберите одежду,обувь на каблуке,ноги будут козаться длинее,и походка изменится,а балохоны и свободная одежда будет делать вас еще толще.При желании вы спокойно похудеете,хотя мое мнение,если вы нанисете макияж,только не вульгарный,оденитесь женственнней,и подчеркнете ваши достоинства,а я думаю,что они у вас есть,зарядитесь уверенностью,то все у вас будет хорошо.Не бывает некрасивых женщин,бывают не ухоженные

+1 000 000

Гость
#46
Гость

так я и написала в своем первом посте, научиться ходить надо. Как говорит Эвелина Хромченко, как только женщина встает на каблуки - у нее тут же случается счастье в личной жизни. А автору сам Бог велел каблуки носить, в ее то ростом и комплексами.

Эвелина Хромченко не ходит пешком по кривому скользкому асфальту, рискуя переломать конечности. В обычной жизни даже она, о Боже, надевает кроссовки.

Гость
#47
Гость

Эвелина Хромченко не ходит пешком по кривому скользкому асфальту, рискуя переломать конечности. В обычной жизни даже она, о Боже, надевает кроссовки.

У Эвелины Хромченко и с личной жизнью не полная жо..па как у автора. Она может себе позволить ходить в кроссовках, а автор не может, если хочет наладить личную жизнь и избавиться от комплексов.

Гость
#48
Гость

У меня такой же рост, как у автора. И я не считаю, что в удобной обуви без каблуков выгляжу бесформенным пугалом. А то, что к кому-то там парни клеились, потому что она каблуки нацепила, еще ни о чем не говорит. Кстати, подавляющее большинство девушек не умеют правильно носить обувь на каблуках и перемещаются как хромые кузнечики.

у вас то с личной жизнью что? все супер или тоже все плохо? если все супер, то вы теперь можете ходить хоть в лаптях. А как у автора, то не вам советы давать, свою сначала наладьте.

Гость
#49
Гость

У Эвелины Хромченко и с личной жизнью не полная жо..па как у автора. Она может себе позволить ходить в кроссовках, а автор не может, если хочет наладить личную жизнь и избавиться от комплексов.

Я больше, чем уверена, что комплексы придуманы автором и на самом деле она вполне нормально выглядит. Сейчас модно сочетать несочетаемое, так почему бы не надеть платье с кедами?

Гость
#50
Гость

у вас то с личной жизнью что? все супер или тоже все плохо? если все супер, то вы теперь можете ходить хоть в лаптях. А как у автора, то не вам советы давать, свою сначала наладьте.

У меня все хорошо. И всегда было неплохо, независимо от наличия обуви на каблуках. Кстати, когда с мужем познакомилась, была в кедах джинсах и свитере. Так что все ваши каблуки и платья не панацея, главное быть уверенной в своей неотразимости, тогда и другие поверят.