Гость
Статьи
Внешние перемены

Внешние перемены

Девушки,доброго вечера всем.Такой вопрос: Вы когда-нибудь меняли в своей внешности что-либо, из-за обстоятельств в жизни?..Уточню,две мои близкие подруги из-за неприятностей в личной жизни,в один момент взяли и обстригли коротко волосы.Одна еще и покрасилась в темный цвет.Аргументировали все тем,что нужно было "сбросить груз". Кроме этого,знаю лично людей,которые после тяжелых моментов в жизни,срочно бросались всячески модифицировать свое тело (пирсинг,тату). У меня сейчас жизненный перелом,и буквально несколько минут назад появилось дикое желание взять и обрезать свои волосы (сейчас они ниже середины спины,и моя гордость). Встает вопрос,тем самым я даю слабину,и это глупости?..Какое у Вас отношения к подобным людям? И было ли такое у Вас?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

было такое много раз: волосы и красились во все цвета радуги,и пирсинг делала-снимала,и стиль одежды меняла и музыку другую резко слушать начинала...
и это реально помогает,особенно в переломные моменты задает заряд энергии,хоть и ненадолго,но для старта то,что надо...
Сама сейчас хочу волосы длинные обрезать: и хочется и жалко...
как в песне:перемен требуют наши сердца))

Керен
#3

Перекрашенных я не припоминаю сейчас. Но помню несколько похудевших а так же потолстевших. Ну и конечно резкие перемены во внешность вносит хемо-терапия. Лучше не надо, меняйтесь плавно.

Гость
#4

Я в конце октября обрезала длинные густые волосы до задницы, теперь у меня короткое каре, плюс осветляюсь. Связано это с поворотом в личной жизни. Не жалею ни грамма! Очень круто!

Гость
#5

Мне кажется, что что-то резко менять во внешности можно только в лучшую сторону, если новый образ выбран сознательно - т.е. волосы не просто обрезать, укоротив в 2 раза, а обрезать, выбрав новую стрижку/цвет волос под тип лица и т.д. Скажем, Вам уже некоторое время нравится какая-то стрижка, вроде бы она должна Вам подойти, но Вы все никак не решитесь, а какое-то событие в Вашей жизни придало Вам смелости. То же самое и про стиль в одежде - 1 вещь ничего не изменит, если менять, то осознанно стиль! Перемен во внешности иногда очень хочется, а когда что-то резко меняется в жизни, то и подавно, но одна моя знакомая на фоне кризиса в личной жизни пошла и обрезала роскошные длинные волосы и стала носить их просто собрав в хвостик!!! Ну и что она этим доказала? Что изменила? Лично у меня было ощущение, что она бессознательно хотела ухудшить свою внешность и все...

Гость
#6

Я тоже всегда стригусь и крашусь. И реально в мозгах как-будто все встает на свои места. Правда, радикально цвет и длину не меняю, просто делаю стрижку и освежаю цвет. Когда-то хотела тату набить, но что-то остановило. Сейчас опять такие мысли возникают, чую все таки набью)) Только тогда это было на негативе, а сейчас наоборот, на позитиве.

Гость
#7

Было такое, тоже хотела отрезать длинные волосы, но мой мастер меня отговорила, за что я позже была безумно ей благодарна! Скорее в вас сейчас говорят эмоции. Не торопитесь, подождите месяц.

Гость
#8

А я наоборот, была с короткой стрижкой, а во время сложного периода стала отращивать и экспериментировать с красками. Хорошо чувствую себя в новом образе.

Гость
#9

Да, из блондинки в брюнетку.Радуюсь.

Гость
#10

в спортзал , девочки! без резких/кардинальных движений, зато будите в тонусе и с крепким задом. а уж потом разберетесь резать или нет волосы

Roxy19
#14

Всегда обрезаю волосы воимя перемен в жизни,а жизнь и правда становится проще)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: