Гость
Статьи
Встреча одноклассников

Встреча одноклассников

Как бы вы оделись на встречу одноклассников двадцать лет спустя?

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только классика.

Гость
#2

Как каждый день. Платье, туфли

Гость
#3

я бы не пошла, ни разу не скучала после окончания школы

Гость
#4

скромно. никаких декольте и мини, шпилек и слоя яркой штукатурки. дешевых побрякушек.
но сделала бы укладку в салоне и невызывающие ногти

Гость
#5

я бы не пошла, как-то ходила на встречу однокурсников, больше не хожу. там все пытаются выпендриться, хотя по сути никто никому не интересен. есть у меня пара подруг со школы и с института, вот с ними дружу и встречаюсь.

Гость
#6

а зачем нужна эта встрча?Понты друг перед другом качать?
Совершенно чужие друг другу люди, никаких общих интересов.
ЗАЧЕМ?

Гость
#7

взяла бы напрокат Порш, шубку из шиншилы. Специально запоздала бы к назначенному часу и так красиво по-киношному вышла бы из авто на глазах у всех собравшихся!:)))

Гость
#8
Гость

взяла бы напрокат Порш, шубку из шиншилы. Специально запоздала бы к назначенному часу и так красиво по-киношному вышла бы из авто на глазах у всех собравшихся!:)))

))) я не брала шубу из шиншилы на прокат и машинку. У меня СВОЯ норковая шубка и СВОЯ хорошая машинка )) в этом и пришла. Купила, правда, новый костюмчик - щас он у меня на выход для торж.-офиц.случаев, и сделала причесочку в салоне )

Гость
#9
Гость

и так красиво по-киношному вышла бы из авто на глазах у всех собравшихся!:)))

прямо в класс на машине заедете?

Гость
#10

Смешно на этой встрече, когда кто-то начинает пыжиЦА, доказывая, какой он стал крутой ) и... прокалывается в мелочах.

Например, один начал рассказывать, что купил третью квартиру. А потом обмолвился про свою машину - ладу (!!) со страховкой каско. Значит машина куплена в кредит!!! Никто ж не будет так просто это корыто по каско страховать, а вот банк при выдаче такого кредита - заставит.

Плюс он сказал, что ездит отдыхать в крым ))

Вот так легко на раз-два этот чувак раскололся. Ага- три квартиры, но отечественное корыто в кредит и отдых в крыму - ну самому-то не смешно из себя крутого боХача строить ))

Гость
#11
Гость

взяла бы напрокат Порш, шубку из шиншилы. Специально запоздала бы к назначенному часу и так красиво по-киношному вышла бы из авто на глазах у всех собравшихся!:)))

Пока вы доедите, все будут пьяные. Или в ваших мечтах все толпятся на крыльце в ожидании вас.

Гость
#12
Гость

прямо в класс на машине заедете?

а вы разве не в ресторане собираетесь?:((

Гость
#13
Гость

взяла бы напрокат Порш, шубку из шиншилы. Специально запоздала бы к назначенному часу и так красиво по-киношному вышла бы из авто на глазах у всех собравшихся!:)))

Те кто это все имеет, стараются припарковать свой порш за углом, чтоб никто не увидел, а вместо шиншиллы одевают пуховик и скромно весь вечер молчат. А вот те, кто стараются выпендриться на что ума хватило, по ним сразу видно, что жизнь не удалась. Все эти кручения мобилок в руках и поигрывания ключами. Фу.
И не надо сильно стараться выгладеть "молодежно" и на волне. Это тоже режет глаза, когда в 40 пытаются нацепить джинсики с мотней между ног.

Гость
#14

И вопрос тем, кто "причесочки" в салоне делает, вы в обычные дни волосы не моете и не укладываете?

Гость
#15

Кстати , пркатные шмотки и машины сращу видно ))))

Гость
#18
Гость

И вопрос тем, кто "причесочки" в салоне делает, вы в обычные дни волосы не моете и не укладываете?

конечно, мою и укладываю. Но ведь одно дело - тебе их ДРУГОЙ челоек - мастер - уложит и другое дело ты. Разумеется, у мастера лучше получится.

ленкор
#19
Гость

Смешно на этой встрече, когда кто-то начинает пыжиЦА, доказывая, какой он стал крутой ) и... прокалывается в мелочах. Например, один начал рассказывать, что купил третью квартиру. А потом обмолвился про свою машину - ладу (!!) со страховкой каско. Значит машина куплена в кредит!!! Никто ж не будет так просто это корыто по каско страховать, а вот банк при выдаче такого кредита - заставит.Плюс он сказал, что ездит отдыхать в крым )) Вот так легко на раз-два этот чувак раскололся. Ага- три квартиры, но отечественное корыто в кредит и отдых в крыму - ну самому-то не смешно из себя крутого боХача строить ))

какие неправильные выводы однако.

Гость
#20
Гость

))) я не брала шубу из шиншилы на прокат и машинку. У меня СВОЯ норковая шубка и СВОЯ хорошая машинка )) в этом и пришла. Купила, правда, новый костюмчик - щас он у меня на выход для торж.-офиц.случаев, и сделала причесочку в салоне )

ну вы и *****))))))
не завидуйте )) вместо того, чтоб на прокат брать все - попробуйте САМИ заработать и купить СВОЮ машину и СВОЮ шубу )) Удачи!

Гость
#21
Гость

Смешно на этой встрече, когда кто-то начинает пыжиЦА, доказывая, какой он стал крутой ) и... прокалывается в мелочах. Например, один начал рассказывать, что купил третью квартиру. А потом обмолвился про свою машину - ладу (!!) со страховкой каско. Значит машина куплена в кредит!!! Никто ж не будет так просто это корыто по каско страховать, а вот банк при выдаче такого кредита - заставит.Плюс он сказал, что ездит отдыхать в крым )) Вот так легко на раз-два этот чувак раскололся. Ага- три квартиры, но отечественное корыто в кредит и отдых в крыму - ну самому-то не смешно из себя крутого боХача строить ))

может он из президентского аппарата!:)) а там хошь не хошь, а отдыхай в Крыму и катайся на отечественном автопроме:))))))

Гость
#22
ленкор

какие неправильные выводы однако.

ок. Какие выводы из этого сделали бы вы?

Гость
#23
Гость

может он из президентского аппарата!:)) а там хошь не хошь, а отдыхай в Крыму и катайся на отечественном автопроме:))))))

вы полаагете, что министры и президент катаются на ладах? ))

Гость
#24

Встречались с одноклассниками на 20 летие окончания школы. Собрались в ресторане. Все пришли в стиле casual. Никто не выпендривался, отлично посидели, хотя в нашем классе учились люди, которые сейчас находятся у власти и достаточно обеспеченные. Да, вообщем, все неплохо себя чувствуют.

Гость
#25
Гость

Кстати , пркатные шмотки и машины сращу видно ))))

ипотечные квартиры - тоже сразу видно? )

Гость
#26
Гость

вы полаагете, что министры и президент катаются на ладах? ))

ну, на встречи с одноклассниками думаю они не на Майбахах приезжают, да и премьер наш под "Белые розы" танцует:))))

Гость
#27
Гость

ну, на встречи с одноклассниками думаю они не на Майбахах приезжают, да и премьер наш под "Белые розы" танцует:))))

тот одноклассник пришел пешком ) и он не из президент.аппарата, он в банке работоает.

Гость
#28

Одна знакомая одалживает шубу и ювелирные украшения когда ходит на родительские собрания.

Гость
#29
Гость

тот одноклассник пришел пешком ) и он не из президент.аппарата, он в банке работоает.

я вообще-то про Медведева, а вы - про кого?:)))

Гость
#30
Гость

Одна знакомая одалживает шубу и ювелирные украшения когда ходит на родительские собрания.

прикалываетесь?:)))))))))))))))

Гость
#31

Когда нашей школе был юбилей (60 лет ) со дня основания, то приехали почти все известные выпускники: Жуков А.Д., Дворкович А.В., Свиблова О, Лисовский С.Ф. , Фридлянд и другие. Все были одеты просто и никто не выпендривался. Все просто общались.

Гость
#32
Гость

прикалываетесь?:)))))))))))))))

Правда, правда, она одна воспитывает ребенка, работает секретарем за гроши в какой-то фирмочке.

Гость
#33
Гость

я вообще-то про Медведева, а вы - про кого?:)))

я про своего одноклассника, который любит отечественное, на что мне сказали, что наверное он из апаарата президента - а я говорю - нет - он в банке работает.

Гость
#34
Гость

я про своего одноклассника, который любит отечественное, на что мне сказали, что наверное он из апаарата президента - а я говорю - нет - он в банке работает.

ааа:)) так мож он из ЦБ! :)))

Гость
#35
Гость

ааа:)) так мож он из ЦБ! :)))

не - не из ЦБ )

Гость
#36
Гость

не - не из ЦБ )

кстати,в нашем регионе дядечка-главный из гу банка россии ездит НЕ НА ОТЕЧЕСТВЕННОЙ машине, а на иномарочке )

Губернатор - тоже )

Гость
#37
Гость

я про своего одноклассника, который любит отечественное, на что мне сказали, что наверное он из апаарата президента - а я говорю - нет - он в банке работает.

В одной компании на нг познакомилась с мужчиной из аппарата президента ездит он отнюдь не на Ладе, держится просто, но тем не менее ох. уж мне это еврейская простота:)))Мне достаточно,что я его брата знаю. Вся это простота верхний слой айсберга.А на деле они обычных людей, за людей не считают

Гость
#38

очень просто, но дорого,
и никаких гвоздей))
не следует напрягать одноклассников)

гость
#39
Гость

Те кто это все имеет, стараются припарковать свой порш за углом, чтоб никто не увидел, а вместо шиншиллы одевают пуховик и скромно весь вечер молчат. А вот те, кто стараются выпендриться на что ума хватило, по ним сразу видно, что жизнь не удалась. Все эти кручения мобилок в руках и поигрывания ключами. Фу. И не надо сильно стараться выгладеть "молодежно" и на волне. Это тоже режет глаза, когда в 40 пытаются нацепить джинсики с мотней между ног.

++++++

Самый зачетный пост. Респект автору поста!

Суровая
#40
Гость

Как бы вы оделись на встречу одноклассников двадцать лет спустя?

Адекватно формату встречи, месту проведения и уж точно в то, что мне идет.

Гость
#41
Гость

))) я не брала шубу из шиншилы на прокат и машинку. У меня СВОЯ норковая шубка и СВОЯ хорошая машинка )) в этом и пришла. Купила, правда, новый костюмчик - щас он у меня на выход для торж.-офиц.случаев, и сделала причесочку в салоне )

Сколько рыпа из-за какой-то встречи одноклассников.

Гость
#42
Гость

. Или в ваших мечтах все толпятся на крыльце в ожидании вас.

Именно так. Все стоят на крыльце в нетерпении и полном ожидании, поминутно поглядывают на часы и вздыхают: ах, ну где же она, где же она! Холодец тает и жаркое стынет. Пора бы и начинать, а её всё нет!

Гость
#43
Гость

Сколько рыпа из-за какой-то встречи одноклассников.

действительно - надо было с грязной головой и в халате прийти )

Гость
#44
ленкор

какие неправильные выводы однако.

+++. Только лень ей подробно отвечать - всё равно не дойдёт.

Гость
#45
Гость

действительно - надо было с грязной головой и в халате прийти )

Можно было помыть голову, надеть джинсы ,свитер - и вперёд. Или для вас встреча однокл. - торжество вроде свадьбы или коронации?

Гость
#46
Гость

действительно - надо было с грязной головой и в халате прийти )

А вы всегда с грязной ходите и в халате. если на встречу с одноклассниками не идете в этот день?

Гость
#47
Гость

+++. Только лень ей подробно отвечать - всё равно не дойдёт.

ну дак! Сказать-то нечего. Я ж все подробно расписала - как и почему - где и в чем прокол )

Горгона Б
#48

Многие с работы приехали, никаких вечерних платьев, выпендрежных костюмов, огромных украшений и вообще, привлечения к себе дешевого внимания посредством шмотья, не было. Зачем? И так понятно, кто что из себя представляет.

Гость
#49
Гость

А вы всегда с грязной ходите и в халате. если на встречу с одноклассниками не идете в этот день?

о да! Вы представляете, бывает ) выходной, лень что-то делать - лежу в халате на диване - смотрю телек )) ну вечером в баньку пойду - че щас-то голову мыть

Гость
#50
Горгона Б

Многие с работы приехали, никаких вечерних платьев, выпендрежных костюмов, огромных украшений и вообще, привлечения к себе дешевого внимания посредством шмотья, не было. Зачем? И так понятно, кто что из себя представляет.

после работы устаешь и толком не посидишь - мы если собираемся, то в какой-нить из выходных.