Гость
Статьи
Советы по натуральной …

Советы по натуральной косметике

Девочки! Кто пользуется натуральной косметикой и какой? Хочу услышать реальные мнения и советы.

Надежда
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам больше про уходовую, декоративную или для волос?

Гость
#2

Всю косметику, в которой присутствуют натуральные компоненты, можно назвать натуральной. Во всей этой косметике присутствует химия, иначе срок хранения будет несколько часов.
Настоящая натуральная - это сметана, клубника, огурцы и т.д. из деревни.

Керен
#3

Помидор я думала это овосч, а он оказывается косметика.

Гость
#4
Гость

Всю косметику, в которой присутствуют натуральные компоненты, можно назвать натуральной. Во всей этой косметике присутствует химия, иначе срок хранения будет несколько часов.Настоящая натуральная - это сметана, клубника, огурцы и т.д. из деревни.

Словоблудов нам тут не хватало

Гость
#5

Не существует никакой натуральной косметики.Это развод для лохов.

Старушка KZU
#6

Я пользуюсь. Масла и скрабы. Скрабы сама делаю

Гость
#7

все, что в тюбиках - с добавлением химии. Натуральная косметика хранится пару часов. Если не лень, толките, натирайте, выдавливайте

Гость
#8
Старушка KZU

Я пользуюсь. Масла и скрабы. Скрабы сама делаю

мед+молотый кофе - хороший скраб для тела. Репейное масло - маска для волос

Гость
#9

Нравится натура сиберика - шампуни, бальзамы, крема. Приятные ароматы, шампуни не сушат волосы, крема хорошо питают.

Девушка лет 20
#10

Lush.
Локситан.
Российская органика: Солнечный свет, Шоколатте, ЭкоЛаб, натура сибирика, Кафе красоты, биобьюти... мне нравится. Запахи супер. И действие тоже.

Девушка лет 20
#11
Девушка лет 20

Lush.
Локситан.
Российская органика: Солнечный свет, Шоколатте, ЭкоЛаб, натура сибирика, Кафе красоты, биобьюти... мне нравится. Запахи супер. И действие тоже.

В некоторых кстати и декоративная представлена. Но не пробовала.

Гость
#12
Гость

Не существует никакой натуральной косметики.Это развод для лохов.

Ну почему же? Мытье головы куриным пометом и споласкивание бараньей мочой, обертывания с конским навозом, умывание ослиной мочой.

Анатолий
#13

Чудо Алоэ - Мирэкл оф Алоэ Не пожалеете!!!!

мання
#15

Я пользуюсь косметикой MIXIT. Это косметика качественная фирменная косметика, ингредиенты для которой вы подбираете сами. Все из натуральных компонентов и никакой аллергии не грозит. И не путайте с домашней косметикой. Это ваша личная косметика, адаптированная для вас, созданная вами с помощью профессиональных косметологов. Я и для лица крема беру и для тела лосьоны, и для волос косметика есть этой марки. Советую попробовать, вам точно понравится.

Марина
#16

Пользовалась Lush. Сухие шампуни - страшная муть, тоник "Арома" - ни о чём, крем для лица "Роскошь" - очень понравился, буду покупать ещё. На Крите накупила море греческой косметики. Её фишка - исключительная натуральность и оливковое масло, разумеется. Очень средненькая косметика с ориентированным на туриста ценником, хотя действительно на оливковом масле. Больше остального убил скраб, который просто не смыть с лица и крем для глаз - вонючий миртовый вазелин....

Гость
#17
Гость

Словоблудов нам тут не хватало

Совсем туп-туп? она права

Гость
#18
Гость

Ну почему же? Мытье головы куриным пометом и споласкивание бараньей мочой, обертывания с конским навозом, умывание ослиной мочой.

Продолжайте пользоваться натуральными средствами со сроком годности 3 года

лето
#19

Хочу похвастаться своей покупкой, вернее подарком. Сестра на день рождение подарила крем MIXIT для кожи вокруг глаз. Очень классный. Увлажняет круто просто, морщины значительно уменьшились, хотя и пользуюсь то им всего 2 недели.

Слава
#20

ШАМПУНЬ YES TO очень нравится

без SLS, не вызывает аллергию, отлично промывает, расходуется мало, приятно пахнет. Для шампуня с намеком на органический цена не очень большая.
Мой отзыв с фотками http://nalatty.com/cosmetology/yes-to-cucumbers-otzyv/

YES TO УВЛАЖНЯЮЩИЙ ДНЕВНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА (МОРКОВНЫЙ) просто супер. Как действует на сухую кожу в моем отзыве http://nalatty.com/cosmetology/yes-to-pitatelnyj-dnevnoj-krem-dlya-lica-morkovnyj-otzyv/
__________________________________________________________

Понравилась овсяная масочка для лица от Лаш, отзыв о ней с фото http://nalatty.com/cosmetology/ovsyanaya-maska-ot-lush-otzyv/

Подруга подарила на 8 марта скраб. Это было очищающее средство для лица Lush Атлантис. Очень подошел мне, Очень хорошо при посещении бани, как для лица, так и для тела.

Отзыв и фото http://nalatty.com/cosmetology/atlantis-ochishhayushhee-sredstvo-dlya-lica-ot-lush-otzyv/

Лана
#21

У меня новая находка. Я уже перепробовала огромное количество увлажняющих кремов, но крем - масло от L'cosmetics подошло мне больше всего. У меня сухая кожа и в зимнее время вообще ничего не помогало справляться с пошерхлостью. Теперь я обзавелась очень классным и питательным кремом, и могу спокойно выходить на улицу.

Ирина К
#22

Я Биобьюти пользуюсь,хорошая отечественная марка недорогие цены. Их Биочистка творит чудеса с кожей, кожа после нее гладкая,матовая и никаких черных точек, а еще подсела на их минеральную декоративку тени шикарные, а главное цена очень дешевая, поэтому цена и качество не может не радовать

Натали
#23
Гость

Не существует никакой натуральной косметики.Это развод для лохов.

Зря вы так говорите :) Я занимаюсь этим уже несколько лет, делаю для себя, для подруг. Да, срок хранения очень мал, это единственный минус, но огромный плюс в том, что эффект потрясающий, а денег вы тратите намного меньше. Я это на себе проверила))

Форум: Красота
Всего: 49 811 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем