Гость
Статьи
Красивый - некрасивый

Красивый - некрасивый

Я совершенно не разбираюсь в мужской красоте. Иногда слышу, от женщин "какой красивый парень" и т.п. При этом мне непонятно, чем он красивее других? Как по мне - все мы одинаковые. Понимаю, что есть такие признаки, как телосложение, одежда, опрятность, социальный статус, характер, красноречие. Но в чём заключается именно красота мужика - не пойму.

Петрович
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красота в глазах смотрящего.

Гостья
#2

А вы и не обязаны разбираться)))Ну есть же красивые и не красивые внешне девушки?Вот и с мужчинами также,есть крокодилы,а есть п.и.п.е.ц какие красавцы))))

Та что не поет
#3

странно что мужчину интересует этот вопрос. тем более на *****форуме

Гость
#4

У каждого свои критерии красоты." О вкусах не спорят"(с)

Айка
#5

В первую очередь вообще смотрю на лицо, нету каких либо стандартов у меня, но бывают действительно красивые парни, а бывают нет. Ну и чтобы тело было нормальное, высокий, с широкими плечами, не дрыщ и не толстячок))

плАхая
#6

сколька ***, караул

Светлана
#7

Не заморачивайтесь, мужчина, просто старайтесь больше зарабатывать и не быть жадиной. А мужская красота на фиг не нужна, что с ней делать?

Гость
#8
Светлана

Не заморачивайтесь, мужчина, просто старайтесь больше зарабатывать и не быть жадиной. А мужская красота на фиг не нужна, что с ней делать?

Светлана, именно теперь мужская красота стала предметом внимания большого числа женщин. Женщины с запозданием желают того же, что и мужчины: сексуального удовольствия и красивого партнёра или мужа. Эта тенденция обязательно будет иметь последствия.

Через какие-нибудь сто лет мужчины в своей массе станут более красивыми (или, если угодно, менее некрасивыми), чем сегодня.

Гость
#9

Симметрия, правильно расположенные черты лица, мужские скулы, мышцы.
На некоторых посмотреть, так ужас же, свиные маленькие глаза, перекошенное лицо. Краивых людей в россии на самом деле не так много, потому что большинство потомки алкашей и работяг, а богатые с хорошими генами были убиты или убежали за границу. Такое селяви.

Гость
#10
Гость

Светлана, именно теперь мужская красота стала предметом внимания большого числа женщин. Женщины с запозданием желают того же, что и мужчины: сексуального удовольствия и красивого партнёра или мужа. Эта тенденция обязательно будет иметь последствия.Через какие-нибудь сто лет мужчины в своей массе станут более красивыми (или, если угодно, менее некрасивыми), чем сегодня.

Рожать хочется не уродов, вот и все.

Гость
#11
Гость

Рожать хочется не уродов, вот и все.

между некрасивостью и уродством есть принципиальное различие...)

Женщина будет стремиться к союзу с мужчиной с красивой внешностью, соответственно, дети будут красивыми... Сто лет - пять смен поколений...

Гость
#12

Для меня красота мужчины это и его соц. статус (при этом он не обязательно должен быть богачем, привлекает скорее именно то дело, которым он занимается), его движения, манера говорить, тембр голоса, телосложение, привычки. Я обращаю внимание на руки. Они не должны быть слишком изнеженными, как у девушки, но и толстопальцых с неухоженными руками (заученцы, обгрызаные ногти, шершавая кожа) не люблю. Во внешнем виде смотрю на обувь. Нравится, когда у мужчины качественная модная (= современная) обувь. Не люблю смазливых парней, хотя в них чаще всего влюбляются девушки. Меня в мужчине привлекает больше набор его душевных качеств, которые должны быть у настоящего мужчины, а уж потом внешность. Поэтому, если парень особо меня не зацепил внешне, то все равно у него есть шанс проявить свои мужские качества. В общем, это скорее набор качеств, чем четкое определение.

Гость
#13
Светлана

А мужская красота на фиг не нужна, что с ней делать?

дочерей красивых рожать.

Андрюха Питерский
#14

Мужская красота по факту, куда как сильнее статуса и прочих благ. Ибо редкость.
А разговоры эти про то что "чуть красивее обезьяны", они лишь от того что по факту реально красивый мужчина практически миф.)

XNKKA
#15
Андрюха Питерский

Мужская красота по факту, куда как сильнее статуса и прочих благ. Ибо редкость.А разговоры эти про то что "чуть красивее обезьяны", они лишь от того что по факту реально красивый мужчина практически миф.)

Не большая редкость, чем женская. Речь в данном случае о реальной природной красоте, без всяких "тюнингов", "улучшайзеров" и прочей штукатурки, которой бабы, в отличии от мужиков, накладывают килограммами. При прочих равных, типичная баба, ничуть не красивее типичного мужЫка, инфа 100%.

Светлана
#16

А мужская красота на фиг не нужна, что с ней делать?

дочерей красивых рожать.

Дочерей надо в первую очередь кормить! И приданное обеспечить.
А по факту мужской красоты-это бред. Вот Адриано Чилинтано совсем не красавец, а сколько харизмы и обаяния.
Физические данные как таковые ничего не значат. Вы серьёзно собрались рожать от красавца, корорый например двух слов связать не может и денег на семью заработать?
Зато да, дочери красивые, только голодные.

Гость
#17

для меня это правильные черты лица, автор. хорошие густые темные волосы (не ежик, средняя длина, без залысин), прямые брови, узкий разрез глаз (но европейский, не восточноазиатский), красивый профиль, правильная форма носа (не вздернутый, не прогнутый, кончик ниже оснований крыльев), темные глаза, овальное лицо (не круглое), нормальное телосложение, по максимуму отсутствие волос на теле, прямоугольная фигура, т.е. плечи не шире бедер или по крайней мере не сильно шире, рост 170-180 вес любой, но в пределах разумного. одежда опрятная, стиль значения не имеет. вы же как-то различаете какая девушка красивая а какая нет? так же и девушки различают мужчин. но вкусы у всех абсолютно разные.

Гость
#18

Правильно, от красивых мужчин красивые дочери, так как именно дочери фенотип внешности от мужчин передается

хох
#19
Гость

Правильно, от красивых мужчин красивые дочери, так как именно дочери фенотип внешности от мужчин передается

А так- то нет, скорее наоборот. Не зря же в СНГ девки самые красивые, а мужички наоборот. А в США, Германии парни привлекательнее всего, мужественные, девки мужеподобные от этого. А самая красивая малолетния модель Кристина Пиминова, а отец у нее с типично славянской женственной внешностью, типичный свин, она в него, но выглядит красиво. А дочери Брюса Уилиса какие? Я видела так же бейгильских взрослых близнецов, черты лица те же, только парень идеал красоты, а девка его сестра близнец как лощадь. Ваша банальная теория не верна. И как раз в ком меньше всего смешении кровей разных народов, тот красивее.

Гость
#20

19, вы сами себе противоречите) в ваших примерах все дочери пошли в отцов. потому у уиллиса - страшненького - страшненькие дочери.
потому и девочка кристина - милая, потому что у папы лицо круглое, милое. а на его лишний вес не смотрите, лицо не это определяет.

Гость
#21

Не знаю какие от красивых мужчин могут быть красивые дочери. Если мне нравятся крупные широкоплечие мужчины. Если дочка в такого пойдет .вряли из нее газель как я получится.

Гость
#22
хох

А так- то нет, скорее наоборот. Не зря же в СНГ девки самые красивые, а мужички наоборот. А в США, Германии парни привлекательнее всего, мужественные, девки мужеподобные от этого. А самая красивая малолетния модель Кристина Пиминова, а отец у нее с типично славянской женственной внешностью, типичный свин, она в него, но выглядит красиво. А дочери Брюса Уилиса какие? Я видела так же бейгильских взрослых близнецов, черты лица те же, только парень идеал красоты, а девка его сестра близнец как лощадь. Ваша банальная теория не верна. И как раз в ком меньше всего смешении кровей разных народов, тот красивее.

Девочка выглядит красиво потому что ее хорошо фотошопом обработали.вы посмотрите видео с ней без фотошопа.некрасивый ребенок.со странной формой черепа.мешками под глазами и редкими волосами

Гость
#23

Вот у моей сестры такая "газель" получилась, у её папани фигура очень ничего, а дочура в него крупная/ сама я прям боюсь крупных женщин, может потому что сама мелкая... в отца, мама моя выше его. А моя дочь тоже мелкая была в детстве, а теперь я на нее вверх смотрю, а папаня наш-то мелкий... Еще когда мы занимались синхронным плаванием, то у дочери тренера ноги были от зубов, потом я видела папу, вот от куда ноги растут...Походу она селекцией занималась(((--

хох
#24
Гость

19, вы сами себе противоречите) в ваших примерах все дочери пошли в отцов. потому у уиллиса - страшненького - страшненькие дочери.
потому и девочка кристина - милая, потому что у папы лицо круглое, милое. а на его лишний вес не смотрите, лицо не это определяет.

В моем комментрарии как раз ничего противоречивого нкт, это вы не поняли вообще. Еще раз. Снгвские девки типа самые красивые потому что идут в отцов которые женоподобны и не симпотичные даже. А в тех странах где отцы красивые и мужественные, девки в них идут и получаютсчю не очень, потому что становятся мужеподобные.

кэтт
#25

Мужская красота такая же как и женская: симметричность, правильные черты лица, прямой некрупный нос, красивый разрез глаз, ровные нетонкие губы, густые здоровые волосы, ровная чистая кожа, хорошая фигура.

Гость
#26

Вобще красота понятие растяжимое. Возьмите какую-нибудь известность...того же Бреда Пита..Одни женщины по нему умирают..типа, ***** какой красавец, а другим он совсем не нравится. Так что это дело вкуса..Одним нравятся голубоглазые блондины, а другим кареглазые брюнеты...

Гость
#28

У каждой свой идеал мужской красоты))))Я, например, обожаю смуглых черноглазых брюнетов с правильными чертами лица, стройных и невысокого роста)