Гость
Статьи
выгляжу в 19 на 30...

выгляжу в 19 на 30...

Посмотрела в себя в зеркало при хорошем освящении в ужаснулась , так выглядят женщины в 30 лет! косметикой не пользуюсь, одеваюсь скромно..что делать? лицо такое...с острыми чертами, никогда не выглядела на свой возраст. в 13 лет выглядела на 18... тело худое...
как можно выглядеть моложе?

Тетя-мотя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блеск в глазах и себялюбие сделают вас моложе и красивее. Улыбайтесь почаще с искренностью к себе в первую очередь.

Гость
#2

Такой типаж - в 50 будешь на 30 выглядеть.

Беленькая
#3

Ой, не дай Бог так....тьфу-тьфу-тьфу!

Гость
#4

фото нада сматреть так не панять

Гость
#5

ты куришь? все курящие выглядят плохо

у меня подруга такая
#6

И как следствие неудачная жизнь карьера и *****
Все в жизни надо вовремя
Сать и родить нельзя погодить
Как выглядеть ? Заходишь на ютуб и смотришь как красится как одеться
Обычно в таких случаях подбирают похожую знаменитость и вперед
Это не умно в наше время быть дурнушкой
Нет денег на шмотье -шей
Простые не дорогие вещи можно красиво сочетать
Короче не. Про.*** вспышку

Гость
#7

А что такого ужасного в 30 лет? Мне 31, не ужасаюсь. Скорее всего, вы себе накручиваете. У меня сестра, например, младшая всегда намного старше своего возраста выглядела, зато она очень красивая, стройная и женственная. А мне всегда говорят, что я молодо выгляжу. Так я толстая зато и страшная.

Гость
#8

В 18 лет на 30 ! Правильно накручивает и пусть приводит в порядок себя
Так можно всю жизнь просрать и жаловаться на жизнь и всех винить во всех грехах
Нормальному парню 20 лет 30 не может нравится , уж извините если вы не Лера Кудрявцева мне самой 26
Все вовремя должно быть

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="49294955"]В 18 лет на 30 ! Правильно накручивает и пусть приводит в порядок себяТак можно всю жизнь просрать и жаловаться на жизнь и всех винить во всех грехах Нормальному парню 20 лет 30 не может нравится , уж извините если вы не Лера Кудрявцева мне самой 26 Все вовремя должно быть[/quot
А что прекрасного в Лере Кудрявцевой? Вы живьем ее видели? Я недавно с ней рядом в лоджии сидела в Ледовом дворце,ну она ходит на хоккей мужа поддерживает,так обычная тетка под 40,только видно,что из салонов не вылезает..

Кисо
#10

А кожа как? Плохо, если кожа обвисает, скорее всего прогерия, по ТВ передачи про нее были. Но, думаю, Вы себя накручиваете, есть люди, которые выглядят старше, есть, которые моложе, следите за собой, будьте веселее и проще и не парьтесь.

Гость
#11

А мне 26, больше лет 16-17 не дают. Знаете - тоже проблемы бывают) за спиртным всегда с паспортом, всерьез сложно воспринимают. Особенно малознакомые. Все ко мне как к девочке на ты.. И мальчики совсем юные заглядываются)) ухаживайте за собой, смените стиль - возможно сами себе лет прибавляете одеждой

Селена
#12

Я в 30 выгляжу даже лучше чем в 20) Так что "страстей" про 30-летних не надо.
А вот ухаживать за собой и в 19 необходимо.

Тинимина
#13

Вы бы фото скинули, может просто накручиваете себя.

Вероника
#15

Сходите в салон.

Гость
#16
Гость

В 18 лет на 30 ! Правильно накручивает и пусть приводит в порядок себяТак можно всю жизнь просрать и жаловаться на жизнь и всех винить во всех грехах Нормальному парню 20 лет 30 не может нравится , уж извините если вы не Лера Кудрявцева мне самой 26 Все вовремя должно быть[/quot
А что прекрасного в Лере Кудрявцевой? Вы живьем ее видели? Я недавно с ней рядом в лоджии сидела в Ледовом дворце,ну она ходит на хоккей мужа поддерживает,так обычная тетка под 40,только видно,что из салонов не вылезает..

Я не про ее возраст, когда ты девочка надо быть девочкой ! А не в 18 быть 30 женщиной
Или. В 35 ходить в юбке по одно место и *****
В

Гость
#17
Селена

Я в 30 выгляжу даже лучше чем в 20) Так что "страстей" про 30-летних не надо.
А вот ухаживать за собой и в 19 необходимо.

и я выгляжу лучше чем в 18
Про 30 никто и не стращает
Просто разговор, о том что когда у человека проблема, ему все говорят ну ладно тебе все решится , ты преувеличиваешь
Ничего не решиться и ничего не поменяется

Гостья
#18

Мне 29. Вчера покупала мужу сигареты, а у меня паспорт попросили)) Поблагодарила кассиршу за комплимент!

Гость
#19
Гостья

Мне 29. Вчера покупала мужу сигареты, а у меня паспорт попросили)) Поблагодарила кассиршу за комплимент!

и че?

Гость
#20

поправьтесь,пухлые щеки молодят,начните краситься,тушь,блеск для губ прозрачный или полупрозрачный,смени причёску.я не знаю что конкретно посоветовать,нужно фото видеть

Гость
#23

С этим вопросом лучше обратиться к косметологу. Только доктор сможет вам сказать что делать, подберет процедуры. Если, действительно, надо. А то, может, вам так просто кажется. Я вот уже несколько лет хожу регулярно в СПИК рядом, который рядом с Арбатом, к моей обажаемой Ирине Александровне Ивановой. Полностью ей доверяю. И выгляжу теперь точно моложе, чем до встречи с ней. Так что советую сходить на консультацию и поговорить с профессионалом. А то так, не видя вас, сложно дать толковые советы.

Гость
#24

немного румян, ближе к лицу носить оттенки посветлее (посмотрите какие цвета вам идут, часто черный цвет забивает напрочь цвет лица), возможно оттенка какого-то в волосы добавить, помаду с теплым оттенком использовать. ну и вообще, будьте легкомысленнее во внешнем виде, успеете классику поносить

Гость
#26

Мне тоже 26 и сигареты для мужа не продают. Говорят: по мне так вам еще нет 18 О_о мне кажется это из-за моей неуверенности, и голос у меня некоммандный.

Гость
#27

дeвки, кто бы что ни писал, дело все-таки И в типаже, уж так природа распорядилась, типаж уже обычно заметен лет с 16-17 +/-
есть женщины под 50, выглядят на 30+, да, при ближайшем рассмотрении видны морщинки (я говорю о тех, кто не вкладывает в себя огромные суммы денег), но девочки-девочками, а есть женщины за 30, а выглядят на 40+, причем из салонов не вылезают, и морщин у них может быть меньше, в отличие от первых, а все равно старше выглядят
это называется типаж

Гость
#30

Да уж, есть такой типаж, я его называю девочки-бабушки (уж извините). Со мной училась такая девчонка. Со стороны её можно было принять за женщину лет 40. Но стоило заговорить с ней, как все менялось. Сразу выделялись её молодые глаза, блестящий взгляд, девичий голос. И на самом деле, обычно такие женщины мало меняются с годами, может это даже к лучшему, автор))) Вы говорите, что не пользуетесь косметикой и скромно одеваетесь? А сделайте наоборот - смените имидж, прическу, цвет волос, только без перебора. Да и 30 лет - не край жизни. Вы знаете, как некоторые дамы выглядят в 30 - их впору только девушками 18-летними называть))))