Гость
Статьи
кого выбрать?

кого выбрать?

Помогите определиться. Встречались с парнем 5 лет, около 2 месяцев прожили вместе. Всё было идеально. когда дело дошло до свадьбы сказал что не готов собрал вещи и ушел. Сильно переживала, было очень больно и обидно. Спустя месяц познакомилась с парнем, начали встречаться и тут объявляется бывший. Сделал предложение, приезжает каждый день, плачет, на коленях стоит, умоляет вернуться. Не знаю что делать. Не могу понять какие у меня к нему чувства. Люблю или нет, модет это привязанность. И жалко его уже, но из жалости к нему не хочу возвращаться. Как понять себя? С новым МЧ мне хорошо, интересно общаться, но я его еще плохо знаю. Боюсь что сделаю не правильный выбор

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шас советы третьего найти пойдут)))
я тут же такой же вопрос задавала.ситуации разные конечно с вами.
выбрала второго.так как первый себя уже показал,на что он способен.и не прогадала!
так что второй!

Гость
#2
Гость

Шас советы третьего найти пойдут)))я тут же такой же вопрос задавала.ситуации разные конечно с вами.выбрала второго.так как первый себя уже показал,на что он способен.и не прогадала!так что второй!

то же самое +++++++

Вероника
#3

Собрал вещи и ушел? Уйдут дважды. Не трогайте прошлое

Ксю
#4

Да,Автор!Будьте с новым,на того не обращайте внимания!"Умерла,так умерла"!предал один раз,предавать будет постоянно!Не верьте.Пусть для него впредь это будет уроком.

Гость
#5

Шас советы третьего найти пойдут)))
я тут же такой же вопрос задавала.ситуации разные конечно с вами.
выбрала второго.так как первый себя уже показал,на что он способен.и не прогадала!
так что второй!

+++И только так.

Гость
#6

Самый нормальный варик заметить романтик с 2-мя сразу и понять кто лучше, ну там 69, куртки, фистинги и прочее))) ...а без практики никак.

Гость
#7

Первый вас уже кинул, причинил боль. Идите дальше и не оглядывайтесь, пусть теперь ему будет больно.

Гость
#9

первого и не думай

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем