Гость
Статьи
Моя новая старая жизнь

Моя новая старая жизнь

Доброго времени суток всем!! мне 27 лет! у меня трое деток! до сегодняшнего дня у меня есть личные проблемы((( я так и не научилась краситься((( так и не нашла свой образ по гардеробу((( учиться никогда не поздно (тем более когда есть желание)) помогите пожалуйста с этими проблемами!!!

5 ответов
Последний — Перейти
В сапогах по лужам
#1

Галина, сейчас проводится много курсов стилистов-имиджмейкеров, куда входят курсы по указанным Вами проблемам. Обучаясь, Вы освоите визаж, колористику, принципы подбора базового гарбероба и прочие блоки. Я знаю в МГУКИ есть курсы переквалификации на имиджмейкеров. Обучение вечернее. Сама собиралась какое-то время назад туда пойти учиться, но в итоге выбрала другую специализацию.
Если детей оставить не с кем, поищите дистанционные аналоги.

Гость
#2

как это?мы вас не видим.

Гость
#3

определите свой цветотип (в интернете много информации и тестов) и красьтесь, одевайтесь в соответствии с ним

Бегемотный Бегемот
#4

А научиться краситься можно у бьюти-блогеров: на ютубе их много. Мне нравится Елена Крыгина. И Koffka

Красная Пашечка
#7

Я рекомендую посетить вам сайты fashiony.ru и kosmetista.ru. Там много полезной информации. Ну и видео Крыгиной гляньте, много чего почерпнуть можно.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем