Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Здравствуйте, хочу спросить у вас совета. Мы с молодым человеком должны пережить год расстояния ( он в России, я во Франции ), летом я должна приехать к нему. На данный момент прошло уже четыре месяца. Виделись мы один раз, он ко мне приезжал на пять дней. Но перед этим он говорил, что не знает, любит ли меня как раньше. Когда были рядом он сказал, что больше не сомневается. Сейчас прошло два месяца с той встречи и опять тоже самое. Говорит что любит гораздо слабее, почти не любит совсем, но когда я хочу уйти - не отпускает, просит остаться. Я не понимаю, что с ним происходит и может у кого то была подобная ситуация. Осталось потерпеть всего пять месяцев, через месяц он опять должен приехать. Для него наши отношения первые, может он просто принимает что то другое за отсутствие любви. Я уже и не знаю, у кого спросить совета

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Натусеныш
#1

прошло уже полгода как я понимаю. половина пути позади. осталось самое сложное, на мой взгляд - ожидание что он решит (ведь Вам же не нужны отношения без любви?!) и вернутьсяобратно, где многое будет напоминать о нем. А он вообще когда нибудь любил? и интересен возраст - во сколько лет Ваш МЧ решился на отношения.

АаА
#2

Этому может быть миллион причин.

😻
#3

не боись. Все норм будет:)ну,штормит порой от тоски,тепла твоего и любви прям тут здесь и сейчас не хватает,но чувство то тянет,держит. Не слушай назлючников и тех,кто не смог это пережить. У всех все по разному. Я-жду.и точка.

Гость
#4

а может его прописка ваша не отпускает, любви нет, а вот заманчивая перспектива жизни во Франции - есть. Вот п мается

Гость
#5

послать его на! и оторваться по полной во Францэ! вы такую возможность клевую упускаете, даже себе не представляете!!! мой год учебы за границей это было лучшее время моей жизни за 32 года!!!!!!!! да я там не 1 год, а как российских 10 прожила, потому что каждый день был наполнен свободой!!!!!! а тут работа-сон-работа-сон......

муравка
#8

Год это не так уж и много, тем более можно постоянно общаться виртуально. Если он не успел полюбить сильно, то может и остыть совсем. Но не стоит жалеть его и самой летать к нему

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем