Гость
Статьи
Завидую ее внешности

Завидую ее внешности

У меня есть дальняя родственница.Честно сказать,я ей немного завидую.Ей 30 лет,но выглядит даже моложе меня 20-летней.У нее чистая бледная кожа лица,густые длинные волосы,родинка над губой,упругая кожа и грудь,даже после рождения двоих детей.Приятный голос,подвешенный язык,внешнее спокойствие и показная доброжелательность(есть немного лицемерия в ней).Больше я конечно поражаюсь идеальности кожи ее лица и упругости кожи тела.Ничем особым она не пользуется.Как в думаете,в чем секрет?И как перестать восхищаться ею?

Девушка
25 ответов
Последний — Перейти
Рыжик
#1

блин, займитесь собой
терпеть не могу завистливых людей

#2

Секрет в генах.
И правда, что мешает вам заняться собой?
К тому же, завидовать не нужно, красота-плнятие относительное и дело вкуса. Может, найдется человек, который скажет, что она так себе, а вы красотка

Гость
#3

Ну и что с того, что у нее идеальная кожа? Это данность. У меня самой кожа не ахти, всегда с восхищением смотрю на фарфоровые лица. Но завидовать зачем? Это не изменит ни ее, ни вас, а настроение вы себе испортите.

Гость
#4

Секрет ее в спокойствии и ровности духа

мир
#5
Девушка

У меня есть дальняя родственница.Честно сказать,я ей немного завидую.Ей 30 лет,но выглядит даже моложе меня 20-летней.У нее чистая бледная кожа лица,густые длинные волосы,родинка над губой,упругая кожа и грудь,даже после рождения двоих детей.Приятный голос,подвешенный язык,внешнее спокойствие и показная доброжелательность(есть немного лицемерия в ней).Больше я конечно поражаюсь идеальности кожи ее лица и упругости кожи тела.Ничем особым она не пользуется.Как в думаете,в чем секрет?И как перестать восхищаться ею?

Ой, Автор, да не завидуйте вы, а просто займитесь собой, дело не только внешности, но и внутреннего мира. У меня была проблемная кожа лет до 23, потом начала работать над внешностью и вуаля! Сейчас кожа выглядит лучше-чисто и красиво. Кстати она у меня тоже светлая, хочу потемнее.. Но принимаю какой есть, в солярий не ходу. Работаю и над своим внутренним миром.

Гость
#6

Ага, после рождения двоих детей упругая и выглядит на 20.
Да-да)

Злата
#7

Автор, не переживай, лет через 5-10 позлорадствуешь, там тонус по любому упадет, мне тож 30 больше 22 не давали это быстро проходит, а у тя в запасе еще будет лет 5-10 шоб персиком побыть...

Гость
#8
Злата

Автор, не переживай, лет через 5-10 позлорадствуешь, там тонус по любому упадет, мне тож 30 больше 22 не давали это быстро проходит, а у тя в запасе еще будет лет 5-10 шоб персиком побыть...

Злата вот ты ведьма чему ты девочек учишь хахаха 🐱

Гость
#9
Гость

Ага, после рождения двоих детей упругая и выглядит на 20. Да-да)

Знаю таких.

Гость
#10

А я думаю, что она занимается собой, но не распространяется. Мне 33 и я никогда не говорила своим подругам, а уж тем более родне, что что то делаю у косметолога. Знает только мама моя и бабуля. Хотела и от мужа скрывать, но синяки от уколов не скроешь. А подругам не говорю, так как не хочу слышать от них, что все это ерунда, что из меня деньги выкачивают, что все равно все постареем, что мне деньги девать некуда и т.д.

Молчаливая
#11

5, а как Вы избавились от проблемной кожи?

Гость
#12

20-няя завидует 30-ей??!! Вот это да! У вас вся жизнь впереди, возможно к 30 годам лучше неё будете.

Автор
#13

[quote="Гость" message_id="49711053"]20-няя завидует 30-ей??!! Вот это да! У вас вся жизнь впереди, возможно к 30 годам лучше неё будете.[/

Спасибо!

Гость
#14

это гены.

Гость
#15

это гены.

Гость
#16

Если прям идеальная фарфоровая, это гены, кожу можно сделать лучше, это да, но чтоб прям идеально, если только с макияжем, вон и у звезд с их баблом не всегда хорошая кожа.Я тоже если вижу могу позавидовать, но чтоб прям локти грызть)))

Гость
#17
Злата

Автор, не переживай, лет через 5-10 позлорадствуешь, там тонус по любому упадет, мне тож 30 больше 22 не давали это быстро проходит, а у тя в запасе еще будет лет 5-10 шоб персиком побыть...

Так она уже не персик! Не все персики в 20 лет.

Гость
#18
Гость

Ага, после рождения двоих детей упругая и выглядит на 20. Да-да)

Если у тебя висят до пупа это не значит, что у всех так.

Гость
#19
Гость

20-няя завидует 30-ей??!! Вот это да! У вас вся жизнь впереди, возможно к 30 годам лучше неё будете.

Кожа фарфоровая либо есть, либо нет.

Гость
#20

ну к фарфоровой коже глупо стремиться, бледность эта совсем не сексуально. легкий золотистый загар как у дж. лопес - вот что красиво. а тонус кожи можно и повысить. автор, запишитесь на массаж, ходите в бассейн. зачастую многие 30-ти летние выглядят куда лучше 20-ти летних.

Гость
#21

не у всех богатеньких хорошая кожа-у Собчак вроде деньги есть, а кожа тихий ужас! Она бедная даже макияжем это скрыть не может

Гость
#22
Гость

ну к фарфоровой коже глупо стремиться, бледность эта совсем не сексуально. легкий золотистый загар как у дж. лопес - вот что красиво. а тонус кожи можно и повысить. автор, запишитесь на массаж, ходите в бассейн. зачастую многие 30-ти летние выглядят куда лучше 20-ти летних.

Это всего лишь Ваша т.з.

Гость
#23
Гость

Ага, после рождения двоих детей упругая и выглядит на 20. Да-да)

в наше время - без проблем

Гость
#24

Грудь пластика

Селена
#25

Зависть-непродуктивное чувство.Просто тупо завидуя и не работая над собой и своей внешностью с места не сдвинешься,не станешь красивее и счастливее.Постарайтесь перешагнуть через это и двигаться вперёд.

Форум: Красота
Всего: 48 970 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 611 тем