Гость
Статьи
Вопрос женщинам 50 лет …

Вопрос женщинам 50 лет и старше: какие салонные процедуры для лица вы делаете?

Понимаю, что домашнего ухода как-то недостаточно... Есть небольшие отёки под глазами, "гусиные лапки" и начал плыть овал лица. Раньше никогда в салонах красоты не была, опасаюсь, что начнут навязывать ненужные процедуры и тому подобное. Расскажите, что вы делаете? Что вам нравится? Заранее спасибо!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ботокс и филлеры. Остальное - выкачка денег.

Автор
#2
Гость

Ботокс и филлеры. Остальное - выкачка денег.

Спасибо! Насчёт филлеров. Моя подруга делает, у неё лицо как припухшее всё время. От них? Или мастер криворукий просто? Так не должно быть?

Гость
#3

[quote="Автор" message_id="49708694"]Спасибо! Насчёт филлеров. Моя подруга делает, у неё лицо как припухшее всё время. От них? Или мастер криворукий просто? Так не должно быть?[/
Значит слишком много закачали. А в принципе- это вам принудительно заломы и морщины изнутри гелем заполняют. Все зависит от количества.
На вашем месте я бы начала с пилинга(2-3) потом филеры и ботокс

Автор
#4
Гость

Значит слишком много закачали. А в принципе- это вам принудительно заломы и морщины изнутри гелем заполняют. Все зависит от количества. На вашем месте я бы начала с пилинга(2-3) потом филеры и ботокс

Большое спасибо.:) Пилинг сейчас как раз должно быть нормально делать - зима.

Гость
#5

девочки мне далеко до 50 но морщинки стали лезть уже в 30 и советую термаж и только! самое лучшее! мне всего 33 но сделала, мама тоже делает каждые полгода, эффект как после пластики! советую, а еще ботокс очень очень хорошо, и татуаж, конечно!

Гость
#6
Гость

Ботокс и филлеры. Остальное - выкачка денег.

и термаж (радиолифтинг!)

О
#7

Если до 50-ти ничем не занимались, то уже поздно. За кожей надо ухаживать всю жизнь.

Автор
#8
О

Если до 50-ти ничем не занимались, то уже поздно. За кожей надо ухаживать всю жизнь.

Домашний уход Lierac очень неплохой.

#9
Автор

Понимаю, что домашнего ухода как-то недостаточно... Есть небольшие отёки под глазами, "гусиные лапки" и начал плыть овал лица. Раньше никогда в салонах красоты не была, опасаюсь, что начнут навязывать ненужные процедуры и тому подобное. Расскажите, что вы делаете? Что вам нравится? Заранее спасибо!

#10

Здравствуйте! Ничего особенного не делаю. Всю свою молодость просто следила за внешностью.Сейчас делаю каждодневные ухаживающие процедуры за своей внешностью.Чистка лица,маски, крема. Всё это от компании Avon.Мне очень нравится. Ещё и зарплата.Если интересно,пишите.Моя группа в контакте http://vk.com/club63837214

Форум: Красота
Всего: 49 758 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 887 тем