Гость
Статьи
Стоит не умыться 3 …

Стоит не умыться 3 дня, лицо покрывается жирной чешуей!

Стоит не умыться 3 дня, лицо покрывается жирной чешуей! Иногда уезжаю куда то и не умываюсь некоторое время, так как нет ванны, и вот заметила что стоит не умыться 3 дня, лицо покрывается жирной чешуей, не знаю что такое с моей коей начинает шелушиться прямо отходят такие чешуйки на ощупь как жирные жирные такие белые отмершие эпидермисы, их приходится скатывать сухими руками!! если нет ванны! у меня такая жирная кожа что стоит не умыться три 3 дня, лицо покрывается жирной чешуей! не сухой, а именно жирной! на носу вообще жир из пор лезет так что нос кажется больше положенного, в ощбем что такое и как помочь моей коже, желательно без химии!

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за разводка

Гость
#2

что за разводка

гость
#3

попробуйте 3 года не умываться

Гость
#4

Убила наповал - без химии,вам бы вообще в целом к гигиене приучиться...

Марина
#5

даже не знаю что сказать
никогда в жизни не умывалась реже чем утром и вечером

Гость
#6

3 дня это вообще-то дофига. надо умывать 2 раза в день. Не представляю как 3 дня можно ходить грязнулей и вонять ) берите хоть тоники лосьоны термальную воду салфетки
прям интересно стало куда вы уезжаете, что воды нет? а пьете что? о_О

Гость
#7

Фейри- убийца жира

Толстуха
#8
Гость

Фейри- убийца жира

Вот щас обидно было.

Толстуха
#9
Гость

Фейри- убийца жира

Вот щас обидно было.

Гость
#10

надо обязательно юзать скраб.

lavkate
#11

в космос что ли уелетаете, что умыться не можете??!!

Зимняя
#12

Увидела тему и глазам своим не поверила!Автор,э-ээ интересно,а куда вы уезжаете на 3 дня где в этом месте нет воды?!!!!!!!!Разве нельзя умыться даже,когда нет ванны,не?!!!!!

Зимняя
#13

Увидела тему и глазам своим не поверила!Автор,э-ээ интересно,а куда вы уезжаете на 3 дня где в этом месте нет воды?!!!!!!!!Разве нельзя умыться даже,когда нет ванны,не?!!!!!

Гость
#14

зимой можно умыться снегом, летом речку найти!

Гость
#15

Соберите всю чешую с лица и сьешьте её, поможет, гарантировано!

Гость
#16

Да, народ, если даже не умываться 3 дня, то чешуи никакой не появится, у автора какая-то болезнь

Гость
#17

потрясающе
(хорошо есть еще не начала,а то проблевалась бы)

гость
#18

я сначала подумала,что не умыться 3 дня имелось в виду не умыться каким-то средством,пенкой,гелем,которым за кожей автор ухаживает,а тут... ну вы обалдели,автор))) я в течение дня умываюсь,если макияжа нет,или хотя бы салфетками лицо протираю.хоть и сильной жирностью кожи не страдаю.кожу надо поддерживать в чистоте

Гость
#19

Вы в сахару периодически гоняете? Влажные салфетки, лосьен + ватные диски, маски-пленки отшелушивающие - ни одно из этих средств не требует воды

#20

такой жирный троллинг, как и вы

#21

такой жирный троллинг, как и вы

#22
Гость

Вы в сахару периодически гоняете? Влажные салфетки, лосьен + ватные диски, маски-пленки отшелушивающие - ни одно из этих средств не требует воды

ахахахах)
видимо, автор считает, что заходить на форум+придумывать тему+печатать на клавиатуре - ни одно из этих действий не требует мозгов.

#23
Гость

Вы в сахару периодически гоняете? Влажные салфетки, лосьен + ватные диски, маски-пленки отшелушивающие - ни одно из этих средств не требует воды

ахахахах)
видимо, автор считает, что заходить на форум+придумывать тему+печатать на клавиатуре - ни одно из этих действий не требует мозгов.

Гость
#24

Жесть темки в выходные, одна почку продает за волосы метр двадцать, другая какие пустяки - всего лишь три дня не умывается) я фигею

Гость
#25

ваш диагноз- жирная себорея.
ваш врач- дерматолог, эндокринолог
не пугайтесь-ничего неизведанного в науке , что у вас, нет. всё знакомо и все лечится
а те, кто здесь отписался со своими смехуечка-ми, просто не болеют таким. но, конечно, они показали свой общий уровень развития. это болезнь, а не повод для смеха

Гость
#26

ваш диагноз- жирная себорея.
ваш врач- дерматолог, эндокринолог
не пугайтесь-ничего неизведанного в науке , что у вас, нет. всё знакомо и все лечится
а те, кто здесь отписался со своими смехуечка-ми, просто не болеют таким. но, конечно, они показали свой общий уровень развития. это болезнь, а не повод для смеха

Гость
#27
Гость

ваш диагноз- жирная себорея. ваш врач- дерматолог, эндокринологне пугайтесь-ничего неизведанного в науке , что у вас, нет. всё знакомо и все лечится а те, кто здесь отписался со своими смехуечка-ми, просто не болеют таким. но, конечно, они показали свой общий уровень развития. это болезнь, а не повод для смеха

Вам тоже ставлю диагноз - свинство и засранство 4-й степени требуется лечение у психиатра.

Гость
#28

А влажные салфетки использовать не судьба, если вы, например, в поход идете. Фу, одним словом.

#29
Гость

ваш диагноз- жирная себорея. ваш врач- дерматолог, эндокринологне пугайтесь-ничего неизведанного в науке , что у вас, нет. всё знакомо и все лечится а те, кто здесь отписался со своими смехуечка-ми, просто не болеют таким. но, конечно, они показали свой общий уровень развития. это болезнь, а не повод для смеха

Да это просто вы наивная

Рина
#30

Боже мой, боюсь представить...что у этой дамы, ещё и месячные бывают))))))))

Гость
#31

То есть вы ещё и не подмываетесь три дня? Фу...

Фейри
#32
Толстуха

Фейри- убийца жира

Вот щас обидно было.

Приготовь жир, я уже иду за тобой!!!

гость
#34
Гость

Стоит не умыться 3 дня, лицо покрывается жирной чешуей!

прямо таки чешуей, как у рыбы чтоли? страшно...

Фейка
#35

Сейчас в моде не умываться (не помню, как по-научному называется),а протирать лицо мицеллярной водой (или это уже вышло из моды?). У меня подруга уже год не умывается, выглядит хорошо, голову моет раз в неделю, не воняет. Только не понимаю, как не сполоснуть глаза водой утром, когда просыпаешься. Страшно представить, что все другое у автора тоже больше 3 дней не мыто. Наверно многие так живут в сельской местности. В ССР вообще один раз в неделю в баню ходили, но вспоминают СССР как лучшее время и тоскуют по нему. Так что норм.

Гость
#36

Ой, да половина отфукавшихся, сами сидят с сальными волосами, облезшим маникюром и немытой звездой. Чистюли, блин... Прям реже, чем два раза в день никто в жизни не умывался. Ни у одной не было, чтоб в отпуск или на больничном встать и сразу вумен включить, не умывшись. Лицемерки.

Инга
#37

фууууууууу...что еще за чешуя?? вы рыба что ли??!

Инга
#38

зачем такие гадости писать тут?? иди лучше умойся с мочалкой желательно!

Оля
#39
Гость

Ой, да половина отфукавшихся, сами сидят с сальными волосами, облезшим маникюром и немытой звездой. Чистюли, блин... Прям реже, чем два раза в день никто в жизни не умывался. Ни у одной не было, чтоб в отпуск или на больничном встать и сразу вумен включить, не умывшись. Лицемерки.

+100000

Ося
#40

У меня на работе девочка голову моет раз в неделю. Я не могу рядом с ней находиться! Пахнет от нее немытой башкой!!! Девочка хорошая, но очень тихая, забитая, обидется если скажу. Тоже наверное думает, что часто мыть вредно :( тошнотворный запах.

гость
#41

я могу и неделю и две не мыться,если дома сижу..мне нравится мой запах пота,пи*з*ды,волос и тела в целом,кайфую от этих запахов,а как пазнут ношеные трус*ы,кайф.

Бананама
#42
Ося

У меня на работе девочка голову моет раз в неделю. Я не могу рядом с ней находиться! Пахнет от нее немытой башкой!!! Девочка хорошая, но очень тихая, забитая, обидется если скажу. Тоже наверное думает, что часто мыть вредно :( тошнотворный запах.

да скажите вы ей прямо!! я бы не выдержала, высказала!! а она вам сама сказала, что именно раз в неделю моет??

гость
#43

и вообще многие могут все выходные не вылезать из кровати и не мыться,так что не звездите,чистюли)))))))))

Бананама
#44
гость

я могу и неделю и две не мыться,если дома сижу..мне нравится мой запах пота,пи*з*ды,волос и тела в целом,кайфую от этих запахов,а как пазнут ношеные трус*ы,кайф.

И давно у вас в Кащенко инет провели мадам??

#45

И давно у вас в Кащенко инет провели мадам??

а тебе не нравится как ты пахнешь?тогда тебе в кащенко пора)))

Гость
#46
Гость

Ой, да половина отфукавшихся, сами сидят с сальными волосами, облезшим маникюром и немытой звездой. Чистюли, блин... Прям реже, чем два раза в день никто в жизни не умывался. Ни у одной не было, чтоб в отпуск или на больничном встать и сразу вумен включить, не умывшись. Лицемерки.

Ужас!(( приходилось читать жалобы парней, что модные внешне, накрашенные, хорошо одетые девушки, когда разденутся для близости, "благоухают" так, что всё желание их иметь пропадает. Часто спорят на вумане о моде, о фирменных вещах и тд. де та, кто их не покупает и не носит, не человек. Подняли бы тему личной гигиены девушки, женщины, вот что на самом деле важно и нужно, даже в марки разодетая вонючка не поднимется выше той, которая регулярно следит за чистотой своего тела, пусть и в скромных одеяниях. Чистота тела превыше всего, это главная роскошь!

Гость
#47
Ося

У меня на работе девочка голову моет раз в неделю. Я не могу рядом с ней находиться! Пахнет от нее немытой башкой!!! Девочка хорошая, но очень тихая, забитая, обидется если скажу. Тоже наверное думает, что часто мыть вредно :( тошнотворный запах.

Ну и не находитесь рядом с ней. Откуда вы знаете, может и вы тоже воняете и рядом с вами ей неприятно? Свое как известно не пахнет.

Бриджит Джонс
#48

У нас на работе электрики неделями не моются, от них разит ужасно. А вы - девушка, лицо по три дня не моете. Кошмар!

Гость
#49

ржу)))

наталья
#50

ну для начала нужно умываться каждый день по 3 раза-это если кожа лица жирная...скрабы до 3 раз в неделю...да да. а чешуйками отходит потому что кожа не увлажненная. наверно мало воды пьете...обязательно наносить увлажняющий крем с максимально легкой текстурой