Гость
Статьи
Завидуете ли вы …

Завидуете ли вы красивым людям?

Я в детстве, возможно, завидовала. А сейчас наоборот, если вижу красивого человека, мне так нравится на него смотреть, настроение улучшается. Как с девушками, так и с мужчинами такое происходит. А как у вас?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я вообще не завидую никому и никогда.
А красивыми людьми я любуюсь и восхищаюсь.

Гость
#2

Нет. Я сама красивая.Вот если бы я была серой мышью, то вероятно завидовала бы.

гость
#3

Красивыми все любуются и восхищаются, но таких редко встретишь. а многие самые обычные девушки считают себя красотками, и считают что им все завидуют

гость
#4

Проблема есть.
Завидуют мне.

Гость
#5

Есть красивые и приятные люди, с глубоким внутренним составляющим. В сторону таких людей вообще не могу проявлять негативные эмоции. А есть красивые пустышки - такие даже в голове у меня не задерживаются

Гость
#6

Откровенно говоря, я вообще не встречала красивых людей. В основном, ухоженных встречаю. Но красивыми я их назвать не могу.

Гость
#7

Не завидую, красивым часто непросто живется. Это испытание.

Гость
#8

Они очень редко встречаются. Все больше те, которые считают себя красивыми- многие из них реально забавные дамы.

Гость
#9

Да, завидую.

Гость
#10

Нет, абсолютно не завидую красоте.. Раньше была какая то зависть по поводу материального положения, сейчас и это прошло. По доброму завидую действительно умным людям, когда понимаю, что мне до их уровня очень далеко..
Но красота это не повод для зависти

Гость
#11

мне кажется, все из нас встречали красивых. и когда человек отказывается признать себе, что кто-то красив, это тоже своего рода зависть.

Гость
#12

завидую, но по-хорошему, всегда понимая, что красота - это тайна

Гость
#13

Завидую конечно

гость
#14
Гость

мне кажется, все из нас встречали красивых. и когда человек отказывается признать себе, что кто-то красив, это тоже своего рода зависть.

почему "зависть", а не какое-то другое чувство? если ты человека считаешь страшным, как можно одновременно еще и завидовать его внешности?

Злата
#15

Красивых в жизни не встречала, только тюнинговых, а таким не завидую

лисичка
#16

А что есть красота?,- мне вот криштиану рональду не нравится, брэтт питт тоже,а от этих рож прутся многие. И джоли не нравится, а нравится Джейсон Стэтхэм и Ума турман.У всех своё понятие о красоте.

Гость
#17

Всегда любуюсь красивыми, харизматичными мужчинами-это такая редкость, тем более в России..

Гость
#18

Мне нравится на таких смотреть, я просто получаю эстетическое удовольствие) Единственное, чему завидую - это длинные,хорошие,густые волосы. У меня среднестатистические такие волосы, ниже лопаток,и густота средняя. а я мечтаю о других. всё остальное меня во мне устраивает,так что зависти не ощущаю .

Гость
#19

Вот только что Вконтакте смотрела фотки, вашей группы новоиспечённой, Mband, вот Никита Киоссе, на мой взгляд,просто красавчик. Улыбка,волосы,глаза,да всё в нём красиво. И мне не 16, тогда бы я умирала вероятно)))Сейчас просто смотрю и любуюсь) Бывают действительно красивые люди, но очень редко таких встречала...чаще просто симпатичные

Наталья
#20

Любуюсь и одновременно завидую(если девушку вижу, на мужиков просто любуюсь). Сама тоже не страшная, конечно, но и не красавица.

Оксана
#21

Я завидую богатым

лисичка
#22

А что им, богатым завидовать то?,- у них столько проблем!,- вспомните березовского.Или как абромович разводился.

Гость
#23

Завидую богатым девушкам/женщинам. Если они для этого богатства не пахали, а родились в богатой семье, или удачно вышли замуж. Когда можно себе позволить жить в свое удовольствие в комфорте. Например захотела, пошла в дорогой салон на массаж, всякие процедуры, потом по пути купила дорогую сумку, а потом захотела в Париж, тут же купила билеты и поехала, а там галерея Лафаэт, дорогие рестораны.. Т.е. людям копить на такое не надо, билеты искать подешевле. Жертвовать своим комфортом.
Можно хорошо одеваться, ходить в дорогие салоны, к профессиональным мастерам высокого уровня. Такого лоска не добиться, как у этих дам без денег.

Гость
#24
лисичка

А что есть красота?,- мне вот криштиану рональду не нравится, брэтт питт тоже,а от этих рож прутся многие. И джоли не нравится, а нравится Джейсон Стэтхэм и Ума турман.У всех своё понятие о красоте.

я тоже считаю, что у каждого свое понятие о красоте. Реально НЕ ПОНИМАЮ, почему водянова считается красоткой. МОлодец девушка, конечно, многого добилась, благотворительностью занимается - уважаю ее за это. Но вот красивой - чтобы прямо аааааах! и на подиум срочно - не считаю.

ДРугой пример: моя мама про нашу общую знакомую говорит "ведь оля симпатичная, почему она замуж никак не выйдет?". По-моему мнению, Оле надо сменить прическу, похудеть кг на пять-шесть, убрать очки и сходить к косметологу . Ну или хотя бы замазать некрасивую кожу тональником. Тогда ее можно назвать симпатичной.

Гость
#25
лисичка

А что им, богатым завидовать то?,- у них столько проблем!,- вспомните березовского.Или как абромович разводился.

Да ! Давайте богатым посочувствуем ! Какой ужас - богато жить, не дай бог )))

Гость
#26

[quote="Гость" message_id="49797170"]я тоже считаю, что у каждого свое понятие о красоте. Реально НЕ ПОНИМАЮ, почему водянова считается красоткой. МОлодец девушка, конечно, многого добилась, благотворительностью занимается - уважаю ее за это. Но вот красивой - чтобы прямо аааааах! и на подиум срочно - не считаю.
Модели НЕ НАДО быть красивой. Уметь пахать как вол и переодеваться за 40 секунд, при этом чтобы вещи были в целости и сохранности - вот что надо:) Быть ВСЕГДА дисциплинированной, в любой момент хорошо выглядеть... тестовая (то есть, такая... рабочая.. не очень важная) фотосессия может длиться больше суток. Без перерывов на поесть-поспать. Дальше рассказывать?:) Если бы Вы почитали зарубежные контракты моделей - Вы бы реально сразу перестали им завидовать... Красота там, откровенно говоря. не на втором и даже не на пятом месте:) Красоту нарисовать - на это визажисты есть:)

Гость
#27
Гость

Да ! Давайте богатым посочувствуем ! Какой ужас - богато жить, не дай бог )))

За все = абсолютно за все! = в этой жизни все равно чем-то приходится платить. За богатство тоже. Как и за красоту. За все. Так что не завидуйте принцессам - они запросто могут мечтать о том, чтобы оказаться на Вашем месте. Единственное абсолютное состояние - мир в собственной душе. Оно - самое редкое и самое ценное. И что парадоксально, не вызывает зависти у других обычно почему-то... хотя это - единственное, чему реально можно было бы только позавидовать.

Гость
#28
Гость

Не завидую, красивым часто непросто живется. Это испытание.

Это правда. И редко кто это понимает. Столько негативной энергии без всякой причины "летит" в красивых девушек и женщин... ни за что. Просто так. Чтобы жизнь малиной не казалась. Одну мою знакомую очень симпатичную девочку другая избила, а на вопрос, за что, так честно и сказала: да просто так! Бесит она! Это подростки... а постарше женщины по-другому "отрываются", бывает. И еще, так раздражает: куда бы ты по делу ни пришла (а я вот реально очень деловой человек, по складу характера, и мышление у меня по мужскому типу) - вместо того, чтобы быстро, внятно, четко получить ответы на свои вопросы, ты уйму энергии потратишь на все вот это: повышенный интерес, внимание, не дай Бог, комплимент очередной... надо всем улыбнуться, ответить добрым словом, оказаться милой с каждым... а то ты же понимаешь, что ты и так БЕСИШЬ, а тебе, к примеру, дела с этими людьми еще делать... в общем, огромная трата всего. И еще, просто по-человечески обидно. Ты - такой же нормальный человек, как все. Но ты - бесишь... Слово, конечно, детское - но очень уж отражающее суть процесса.

Нас девять
#29

Красивые люди от природы ( не тюнингованные) - редкость.Они представляют собой гармоничное и удачное расположение атомов, а также правильно циркулирующую энергию. По-настоящему красивые люди нравятся всем, они излучают эту красоту.Они безупречны,как формула математическая. Материя,из которой они состоят, имеет лучшие качества и показатели,чем остальная ( обычная) материя.Кожа,зубы,волосы, мышцы и кости- все удачно сформировано и соединено. И ,хотя все мы и все что есть на свете- из одного конструктора,все же некоторые представляют собой совершенство. Я им не завидую, я ими наслаждаюсь.

Нас девять
#30

Если человека расщепить до атомов,окажется что мы состоим из того же,что и камень или хлеб, или дерево,все мы- просто пустота, в которой вращаются атомы.Но форма и материя очень важны. Человеку,в отличие от животных доступно испытывать восторг перед красотой - будь то красивый человек или красивый закат на море.

Гость
#31

Нет, испытываю восторг. Но у всех вкусы нравятся. Девушки, которые для меня прям "ах", мужу не нравятся. И наоборот, когда мне муж или друг показывает на красотку, мне может не понравиться. Для меня красивые - стройные, длинноногие, с длинными волосами и тонкими чертами лица. Мужу всегда нравятся маленькие (до 160), стройные, другу - с изюминкой - например, большие глаза, длинный нос и т.д.

Гость
#32

завидуют густым волосам и прямым носам

Гость
#33
Нас девять

Красивые люди от природы ( не тюнингованные) - редкость.

Да у каждой что-то красивое. Надо уметь видеть, нас приучили одними модельками любоваться. Недавно еду в общественном транспорте, стоит женщина ненакрашенная, пухленькая, разрез глаз у нее просто потрясающий, и волосы чудесные, пышные такие, блестящие.
Некрасивых женщин очень мало.

Гость
#34
Гость

Завидую богатым девушкам/женщинам. Если они для этого богатства не пахали, а родились в богатой семье, или удачно вышли замуж. Когда можно себе позволить жить в свое удовольствие в комфорте. Например захотела, пошла в дорогой салон на массаж, всякие процедуры, потом по пути купила дорогую сумку, а потом захотела в Париж, тут же купила билеты и поехала, а там галерея Лафаэт, дорогие рестораны.. Т.е. людям копить на такое не надо, билеты искать подешевле. Жертвовать своим комфортом. Можно хорошо одеваться, ходить в дорогие салоны, к профессиональным мастерам высокого уровня. Такого лоска не добиться, как у этих дам без денег.

++++++++1000000

Нас девять
#35
Гость

Да у каждой что-то красивое. Надо уметь видеть, нас приучили одними модельками любоваться. Недавно еду в общественном транспорте, стоит женщина ненакрашенная, пухленькая, разрез глаз у нее просто потрясающий, и волосы чудесные, пышные такие, блестящие. Некрасивых женщин очень мало.

В моделях как раз все обычно-шаблонно. А красота настоящая внезапна и редка. Красота-это свечение.Излучение света. И особая архитектура лица и тела. Симметрия. Конечно и от личного восприятия зависит. У всех людей в глазной системе свой встроенный сканер красоты. А у кого-то его вообще нет.

Нас девять
#36

Но есть просто милые,симпатичные люди, а есть пронзительно-красивые. Это как яшма или янтарь- красиво,но сапфир или рубин - феерически красиво!

Гость
#37

Нет, красивым не завидую. Я ими любуюсь. Особенно мне нравятся красивые глаза.

Гость
#38

Ну начнем с того, что красота -это дар, очень удачное расположение и строение лица и тела, очень много природных данных -красивые глаза, овал лица, мимика, волосы, кожа, просто красивое расположение черт лица. Это все встречается редко, ну или бывает все красиво а что -то подвело, тогда можно пластикой довести, а вот эти муклы, это какой -то невыразительный часто не самый удачный шаблон. Да и вообще основное это строение лица, удачное сочетание черт -вот такими людьми я любуюсь не важно мужчина или женщина

Гость
#39
Гость

Я в детстве, возможно, завидовала. А сейчас наоборот, если вижу красивого человека, мне так нравится на него смотреть, настроение улучшается. Как с девушками, так и с мужчинами такое происходит. А как у вас?

Завидую. Красивые уверенны в себе, нерпаряться по мелочам, легко идут к своим целям, внутренне свободны.

Гость
#40

любуюсь красивыми и молодыми... и пожилыми, которые умудрились не изуродовать себя жизнью:))) в России девушки очень красивые, но портят себя излишним макияжем и вызывающей яркой одеждой (затмевают всю естесственность красоты!). В Голландии очень приятны молодые мужчины (таких типажей там нереально много!), высокие, стройные, с правильными чертами лица, хорошо одеты и приветливы:))) Еще молодежь красива в Хорватии. Интересны женщины в Дании - открытые лица, складные фигуры... Симпатичны старушки в Германии - аккуратно одеты, приветливы, с хорошими манерами:))) Нравится молодежь в Чехии, особенно пражская молодежь... чем-то напоминает Питер...

Гость
#41

Да, но уным и богатым больше))

Гость
#42
Гость

Да, но уным и богатым больше))

уМным*

Гость
#43

Да,завидую. А еще не понимаю,как будучи красивой, эти люди не могут устроить свою жизнь,спиваются или убивают себя наркотой.
Смотрела фильм, Джиа с Джоли. Вот эта модель,Джиа Караджи, ведь красотка и так все плохо.
Или актриса Керри Отис, что снималась в Дикой орхидее.Тоже сумашедшая красотка и тоже алкоголь,наркотики....
Иногда думаю,вот бы мне такую внешность...ух я бы!

#44

Не всем красивым людям в жизни везет! Не родись Красивой а родись счастливой :) Каждый красив по своему.

Гость
#45

Дима,это фото на паспорт?))))

гость
#46

я завидую белой завистью красивым девушкам с отпадной фигурой, бюстом, ногами, густымии длинными волосами. Оч хотелось бы и себе.Завидую состоявшимся, богатым личностям

Лианна Старк
#47

Завидую, но не злобно. Смотреть на красивых тоже нравится, подруги все красавицы, муж тоже красив. Я вообще во всем эстет, и не люблю некрасивые вещи и некрасивых людей.

#48
Гость

Я в детстве, возможно, завидовала. А сейчас наоборот, если вижу красивого человека, мне так нравится на него смотреть, настроение улучшается. Как с девушками, так и с мужчинами такое происходит. А как у вас?

Завидуют мне!!

Гость
#49

Не завидую. Вообще ничему. Меня устраивает моя внешность.
Реально красивых людей мало. А красивых + скромных еще меньше. Вот такие люди никогда не вызовут во мне зависти. Наоборот, восхищение. Для меня красотки это Люси Лоулес и Нур Айсан (Махидевран).

гость
#50
Гость

Завидую богатым девушкам/женщинам. Если они для этого богатства не пахали, а родились в богатой семье, или удачно вышли замуж. Когда можно себе позволить жить в свое удовольствие в комфорте. Например захотела, пошла в дорогой салон на массаж, всякие процедуры, потом по пути купила дорогую сумку, а потом захотела в Париж, тут же купила билеты и поехала, а там галерея Лафаэт, дорогие рестораны.. Т.е. людям копить на такое не надо, билеты искать подешевле. Жертвовать своим комфортом. Можно хорошо одеваться, ходить в дорогие салоны, к профессиональным мастерам высокого уровня. Такого лоска не добиться, как у этих дам без денег.

А я их просто ненавижу...их родаки наворовали во время перестройки, а ЭТИ теперь живут припеваючи, палец о палец не ударяя. А красивых я в жизни не встречала, только в кино или на картинках....