Гость
Статьи
На какие жертвы вы шли …

На какие жертвы вы шли ради собственной красоты? Стоило ли это того?

Расскажите подробно какие самые трудные моменты вам пришлось преодолеть на пути к красивому внешнемо виду? Смогли ли вы из "так себе" исходника сделать конфетку и что вас мотивировало? Стоил ли результат ваших жертв?

Спасибо, девчонки.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Стоматолог,депиляция,чистка у косметолога.пока все из жертв) остальные процедуры приносят только положительные эмоции.
а вообще самый яркий результат,который видят все,это влюбленность и хороший секс.глаза с огоньком,фигура подтягивается,прыщей нет,грудь округляется.и позитиффф)))

Гость
#3

В 90их когда не было ни восковой ни лазерной и никакой другой эпиляции а у меня на лице и везде на теле черные волосики я их вышипивала пинцетом каждый день около 3-4 часа подряд, зону бикини с ниткой обычной. эту боль до сих пор не забываю. кожа была проблемная готовила перекись водород и всякое что попадалась под руки в нашем маленьком городке где электричества даже не было и теплей воды

Гость
#4

не жрать вредное

Lenexa
#5

Я решилась на ринопластику и ни разу в своей жизни не пожалела об этом. Это был момент который полностью изменил мою дальнейшую жизнь. Результат превзошел все мои ожидания и это того стоило. Из простушки с некоасивым носом превратилась в красавицу. Личная жизнь сразу наладилась. Единственное о чем я жалею, что не смогла сделать этого раньше. А чистки и депиляции это стандартный набор любой девушки.

Гость
#6

Не ем сладкое, мучное, жирное. Голодаю 2 дня в месяц.

Гость
#7

а чистку механическую делаете ?или аппаратную?

Гость
#8

я только ради здоровья иду на жертвы, для меня здоровье=красота

Гость
#9

ставила импланты на зубы, но это больше здоровье, биореви - терпимо, спорт мне в развлечение, диеты- нафиг, я ем все, но правильное.

Гость
#10

Отказываю себе во многих любимых вредностях, сладкое. жирное, мучное, соленое. 2-3 раза в неделю занимаюсь в тренажерке, хотя хочется поваляться вечером с книгой, шугаринг тоже процедура не из приятных. Привела в порядок зубы год назад, импланты на 2 зубах, передние пришлось обтачивать и одевать коронки. Остальное все процедурки приносят удовольствие, кожа у меня идеальная, люблю делать маски, хожу на пилинг и обертывания иногда. Очень хочу исправить форму носа, сделать его чуть изящнее, остальное все устраивает. Главное чем я пожертвовала ради внешности это конечно же отказ от вкусной еды. Самое трудное, но и самое важное

Гость
#11
Гость

Отказываю себе во многих любимых вредностях, сладкое. жирное, мучное, соленое. 2-3 раза в неделю занимаюсь в тренажерке, хотя хочется поваляться вечером с книгой, шугаринг тоже процедура не из приятных. Привела в порядок зубы год назад, импланты на 2 зубах, передние пришлось обтачивать и одевать коронки. Остальное все процедурки приносят удовольствие, кожа у меня идеальная, люблю делать маски, хожу на пилинг и обертывания иногда. Очень хочу исправить форму носа, сделать его чуть изящнее, остальное все устраивает. Главное чем я пожертвовала ради внешности это конечно же отказ от вкусной еды. Самое трудное, но и самое важное

А как вы держитесь в плане еды? Вы не становитесь злее, не расстраиваетесь? Чем можно заменить это суперудовольствие?

Керен
#12

Вредными жертвами были эксперименты с волосами (завивка), попытки загорать. Хождение на каблуках.
Полезные жертвы не считаются жертвами, ну так как это был все-таки требующий усилий ход, то можно его отметить: виниры.

Керен
#13

Мне не грех бы сделать веки, поскольку опущенные, но смелости нету. Может потом, а может фиксним.

Гость
#14

[quote="Керен" message_id="49812765"]Вредными жертвами были эксперименты с волосами (завивка), попытки загорать.

как верно! раньше загорала дочерна - такая кожа, красилась в блондинку, поумнела - покрасилась обратно и избегаю солнца

Керен
#15

Волосы пострадали. Кожа пострадала. В молодости даже доходило до ожогов. Нельзя, да и не надо это.

Керен
#16

Могу сказать, что в качестве компенсации я смогла уговорить дочку не покрасить ее золотые волосы, от загорания ее быстро отговорили средства массовой информации, каблук она не носит никогда, за зубами следит как псих. В общем ничего, получше чем предыдущие поколения. Но подкрашивается, последний бастион, который я не смогла взять. Глазья рисует и ресницы красит. Ногти тоже не красит.

Гость
#19
Гость

Отказываю себе во многих любимых вредностях, сладкое. жирное, мучное, соленое. 2-3 раза в неделю занимаюсь в тренажерке, хотя хочется поваляться вечером с книгой, шугаринг тоже процедура не из приятных. Привела в порядок зубы год назад, импланты на 2 зубах, передние пришлось обтачивать и одевать коронки. Остальное все процедурки приносят удовольствие, кожа у меня идеальная, люблю делать маски, хожу на пилинг и обертывания иногда. Очень хочу исправить форму носа, сделать его чуть изящнее, остальное все устраивает. Главное чем я пожертвовала ради внешности это конечно же отказ от вкусной еды. Самое трудное, но и самое важное

А что, в Вашем представлении, вкусная еда? Я считаю вкусной едой хороший стейк, семгу-гриль, салаты овощные, фрукты.

Гость
#20

Мне бы ограничить вредную пищу, но стимула нет. Никтотна мозг не давит, с мужем счастливы, здоровье в порядке. Хотя вешу далеко не 60 кг. Просто нет стимула, себя то я люблю в любом случае. Еще пыталась приучить себя отказаться от фена, но это не практично. Что сушу, что не сушу, волосам пофиг. Как были красивые длинные, так и остались. Ну концы секутся, херсними.

Таша
#21

Питание-один из столпов хорошего внешнего вида. Питаюсь правильно: никаких майонезов, колбас, копченостей, соленостей, мало макарон и картошки. Много каш, супов, морепродуктов, овощей, разные виды мяса и рыбы. Если сильно хочется, ем сладкое, но не чаще 2 раз в неделю и маленькие порции.
Сначала было сложно, ломало по майонезу, чипсам и прочей бяке, сейчас даже бесплатно не надо.
Спорт-обязательно, без него не будет красивого тела. Шюблю много ходить (несколько км ежедневно)
Косметологи и иже с ними жутко раздражают, но без
того никак.
Жертва в том, что нужно это все делать систематически. внешность не прощает разового подхода.

Соня
#22

Путём титанических усилий похудела на 20кг. Оно того не стоит.

lavkate
#23
Соня

Путём титанических усилий похудела на 20кг. Оно того не стоит.

почему же? вы не довольны результатом???

Лана
#24
Соня

Путём титанических усилий похудела на 20кг. Оно того не стоит.

А не жалко колени свои, суставы, позвоночник?? 20 кг - нехило! Как не стоит того?

Гость
#25

Я похудела на 25 кг.

звезда мишлен
#26

Пока что только деньгами на салонные процедуры пожертвовала, времнным отказом от алкоголя и периодической диетой. если бы я вообще не пила и жрала только тушену капусту, эффект был бы более заметен. но я так не могу

звезда мишлен
#27

чтобы держать вес в желаемом диапазоне, мне надо гораздо больше двигаться и меньше жрать. я не в состоянии(((

Адель
#28

Похудела на 13 кг :
Занималась шейпингом
Ограничивала в еде . Привыкла к здоровой пище
Стоило того
Удаляла лазером лишние волосы
Стоило того. ( хотя было потрачено неск десятков тысяч )

Адель
#29

Правда волосы повыпадали, но все равно стоило того. У меня сейчас почти что фигура моей мечты можно сказать. осталось только подкачать мышцы

Гость
#30

С 60 похудела до 53 кг (рост 170). Была довольна результатом внешне, но мужу не понравилось, т.к. Мне было тяжело его держать (4 месяца) и я постоянно срывалась то на муже, то на ребенке. В итоге, он сказал, чтобы толстела обратно до 60)) Сейчас вешу 57, телу очень комфортно в таком весе.

Гость
#31

Пластические операции. Однозначно стоило. Не считаю это большой жертвой.

Лианна Старк
#32
Гость

А как вы держитесь в плане еды? Вы не становитесь злее, не расстраиваетесь? Чем можно заменить это суперудовольствие?

Nothing tastes as good as skinny feels, как говорила Кейт Мосс :)

Гость
#33

Делала пластику, нос и скулы, результатом не сильно довольна,хотелось прям красоты, а так, да,стала лучше, но все равно не красавица. А остальное уход и ограничение еды, это норма. Эх, природные данные очень важны, а остальное мертвому припарки ((

Злая
#34

Ну я сейчас делаю так сказать. Ну что в пятницу жить не хотелось. Вообще. Ушла с работы и понеслась в клинику с воем "сделай-те что-нибудь! Есть мне не хочется, но сделайте так, чтобы я говорить без боли могла!!!" у меня зашита костная ткань в челюсти, все воспалилось.. Ничего.. чето сделали.. Боль ушла. Опять же в субботу что-то делали. Да у меня внешне сейчас голливудская улыбка, недоделанная, но это не видно. Доделок еще на полгода. Плюс, еще жертва - вот сижу, руки трясутся, людей ненавижу, курить хочется так, что хоть вой.. Нельзя. Больше никогда. Опять же эмаль искусственная и морда под инъекциями. При этом курить - все манипуляции насмарку. Если бы я знала.. может быть не согласилась на это все. Больно, дорого, куча ограничений.

грушенька
#35

Пока не на какие. Но придётся. Читала, что многие манипуляции делают под местной анестезией. Плюс нитями подтягивают кожу тоже под местной анестезией. Подтяжка век. Вот это реально требует выдержки. Не знаю, как всё это пережить. Но это всё антистерческие манипуляции.

грушенька
#36

Да, но пластику делать не буду. То есть меня природные черты лица. Категорически против.

Гость
#37

грушенька, ты палишься! красота ты наша, утонченная, с обвисшими веками))) да, но ты же не будешь пластику делать, а то богатые любить перестанут)))

Гость
#38
Гость

ставила импланты на зубы, но это больше здоровье, биореви - терпимо, спорт мне в развлечение, диеты- нафиг, я ем все, но правильное.

у вас прижились импланты?сколько лет вам?

Гость
#39

это одно средство -вечный голод-полуголод. жирею быстро, когда ем до сытости.

Я
#40

Что там чистки лица и отказ от жратвы)))) даже смешно, это не жертвы. У меня была варусная деформация голеней, проще говоря кривые ноги. Я сделала операцию в 2011г. Вот уж где реально жертва. Ноги были сломаны в 4 местах, несколько месяцев лежала в больнице, одна, в чужом городе, очень далеко от родных и близких. Результат получился не идеальным, но не сравнить с тем что было.Жалею ли я? Нет!

Гость
#41

Гость 40, а ведь еще и шрамы остались? Ужас! Сочувствую! Но вот моя пластика тоже прошла не идеально, вернее идеально, но так хотелось красоты (((

Я
#42
Гость

Гость 40, а ведь еще и шрамы остались? Ужас! Сочувствую! Но вот моя пластика тоже прошла не идеально, вернее идеально, но так хотелось красоты (((

шрамы едва заметны и они специфичные. Это просто точки от проколов, их можно убрать лазером, но мне не хочется заморачиваться, они меня совсем не напрягают

#43

Татуаж-стрелка. Больно, несмотря на обезболивание, страшно, и неделю ходишь с опухшими маленькими уродскими глазками. Зато потом отпад! Яркие выразительные глаза, форма их улучшена, общий вид ухоженный. Брови-татуаж тоже не очень приятно, но гораздо терпимее. И тоже дня 3 ходишь как Брежнев или с шелушинками. Но тоже офигенно меняет внешность к лучшему, если хороший мастер и если свои брови (как у меня) несимметричные, лысые и краситься не умеешь.

Гость
#44

delala tatuag na gubi, breketi, nos ispravila slomanni. Fotoepilyaziyu delala. Zato sport nenavigu!

Гость
#45

делаю мезо без обезбаливания! дошла до нового уровня, вчера проколалась жутко щипучим препаратом , но без анастезии. косметолог сказала, что я садо-мазо:) все остальное в удовольствие

Наставила мужу рога
#46
Гость

Расскажите подробно какие самые трудные моменты вам пришлось преодолеть на пути к красивому внешнемо виду? Смогли ли вы из "так себе" исходника сделать конфетку и что вас мотивировало? Стоил ли результат ваших жертв?Спасибо, девчонки.

курить бросила, стала выглядеть хорошо

Наставила мужу рога
#47

а курение любила уух как, для меня это большая жертва была!

Света
#48

где-то с 11класса перестала есть сливочное масло,белый хлеб и и перестала добавлять сахар в чай(и песок,и кубики)Просто надоело,что после каждого обеда с супом и хлебом с маслом появлялся небольшой животик,который не успевал исчезнуть к утру.Из-за этого иногда называли "луна"в школе,даже джинсовая жилетка не смогла полностью скрыть этого.Потом до меня дошло,из-за чего у меня так,и я забила на указанные выше продукты..Это не было жертвой,я это сделала с радостью,без сожаления и уже много лет ощущаю лёгкость не только физически,но и энергетически.Вам не помогут похудеть никакие диеты,медитации или молитвы,если не перестанете раз и навсегда есть белый хлеб,сливочное масло и сахар-песок,кубики тоже.

Хаска
#49
Гость

Расскажите подробно какие самые трудные моменты вам пришлось преодолеть на пути к красивому внешнемо виду? Смогли ли вы из "так себе" исходника сделать конфетку и что вас мотивировало? Стоил ли результат ваших жертв?Спасибо, девчонки.

Пока только шугаринг (горячим сахаром удаление волос в зоне глубокого бикини). 5 -7 мин адской боли, зато целый месяц не надо бриться "там". Кожа мягкая и чистая. Думаю в этот момент так: "5 минут мучения, зато целый месяц не буду заморачиваться. Такова женская доля" !

Хаска
#50
Света

где-то с 11класса перестала есть сливочное масло,белый хлеб и и перестала добавлять сахар в чай(и песок,и кубики)Просто надоело,что после каждого обеда с супом и хлебом с маслом появлялся небольшой животик,который не успевал исчезнуть к утру.Из-за этого иногда называли "луна"в школе,даже джинсовая жилетка не смогла полностью скрыть этого.Потом до меня дошло,из-за чего у меня так,и я забила на указанные выше продукты..Это не было жертвой,я это сделала с радостью,без сожаления и уже много лет ощущаю лёгкость не только физически,но и энергетически.Вам не помогут похудеть никакие диеты,медитации или молитвы,если не перестанете раз и навсегда есть белый хлеб,сливочное масло и сахар-песок,кубики тоже.

Я например, простите, без белого хлеба и сливочного масла не могу сходить в туалет. Так что отказаться от этих продуктов не могу (((( Без сахара проснуться.