Гость
Статьи
Фильмы о преображении

Фильмы о преображении

Вуманы! Хочу вдохновиться фильмами о преображении. Я смотрела "Дьявол носит прада", ну и наши про Катю Пушкареву и Служебный роман. Но какие есть еще? Я начинаю преображение!

сивка-бурка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сегодня на фишках статья, оттуда этот вопрос слизала?

Гость
#2

Посмотрите "Глянец"! Там из Юльки Высоцкой вывели деревню.

Гость
#3

красотки с депардье, серия коломбо под названием "секс, ...(не помню слово) и женатый детектив

Гость
#4

Дневник принцессы, Сабрина

Гость
#5

The hottie and the nottie - реально там девица страшна:)))

Гость
#6
Гость

красотки с депардье

очень-очень! поднимет настрой!

Гость
#7

Дьявол носит «Prada»

Катя
#8

"Красотка" с Дж. Робертс, "Ландыш серебристый", "Красотки" с Жераром Депардье, "Самая обаятельная и привлекательная", "Служебный роман", "Мисс конгениальность" с Сандрой Баллок, "Бетти Дурнушка" (аналог нашей Кати Пушкаревой), все известные экранизации "Золушки".

Гость
#9

Вызов с Эми Россам, Тамара (несущая смерть), Тело Дженифер (в самом конце)

Гость
#10
Гость

серия коломбо под названием "секс, ...(не помню слово) и женатый детектив

"Коломбо: секс и женатый детектив" называется, интересная серия. Там достаточно известному женщине-психологу, которая пишет книги про отношения с мужчинами, изменяет любовник молоденькой. Потом она меняет внешность и соблазняет его и убивает. Довольно интересное у нее было преображение, как из женщины с простецкой внешностью она превращается в "роковую красотку". Причем ей нужно ведь было изменить и поведение, чтобы остаться неузнанной. В конце она говорит, что больше тюрьмы её испугала собственное преображение.
А я в очередной раз пожалела, ну почему люди не выглядят максимально красиво. Иногда видишь какую-нибудь актрису в образе и удивляешься какой она может быть красивой, а в повседневности обычная. еще сожаление вызывает современная мода (джинсы, невнятные футболки и пр., особенно американская мода) и это отражается и на поведении. В элегантной одежде и на каблуках чувствуешь и ведешь себя совершенно по-другому.

Агата
#11

Как стать принцессой, Дневники принцессы там Тоже Энн Хатуэй из Дьявол носит Прада ))

Гость
#12

Вдохновляйтесь. Только фильмы и жизнь это две большие разницы.

лисичка
#13

Убить билла.

лисичка
#14

женщина- кошка( с холли берри).

Гость
#15
лисичка

Убить билла.

она так и не похорошела

лисичка
#16

она и так была симпотна. Кому как но я считаю так. И фильм на мой взгляд о том что не стоит доводить женщин и отбирать у них детей.

Гость
#17
Гость

Вдохновляйтесь. Только фильмы и жизнь это две большие разницы.

Тоже так подумала. Учтите, что если по сценарию ушастая криворотая Энн Хэтуэй дожна стать принцессой и женой принца, то она ей станет. Но у реальной жизни нет сценария и та же актриса Хэтуей в реальности не стала счастливой.

#18

А че это забыли "У зеркала 2 стороны"?

С.К.
#19

"Влюблён по собственному желанию" с Евгенией Глушенко и Олегом Янковским.

Тони
#20
Гость

Тоже так подумала. Учтите, что если по сценарию ушастая криворотая Энн Хэтуэй дожна стать принцессой и женой принца, то она ей станет. Но у реальной жизни нет сценария и та же актриса Хэтуей в реальности не стала счастливой.

Почему не стала?))) свечку держали?