Гость
Статьи
разные зеркала-разная …

разные зеркала-разная Я

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.помогите разобраться,почему в разных зеркалах,в которые я смотрюсь,я выгляжу по-разному?в одном -красотка,в другом-средне,а в третьем так вообще ужас(и как я должна понять КАКАЯ Я НА САМОМ ДЕЛЕ?по жизни мне многие люди говорили,что считают меня красивой...но недавно меня отшил парень,теперь я уж вообще ставлю под сомнение свою внешность,то-то и высматриваю себя во всех отражениях...

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотритесь только в то где вы красивая

Гость
#2

почему такую тупизну пропускают а нормальные тем нет?

Гость
#3
Автор

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.помогите разобраться,почему в разных зеркалах,в которые я смотрюсь,я выгляжу по-разному?в одном -красотка,в другом-средне,а в третьем так вообще ужас(и как я должна понять КАКАЯ Я НА САМОМ ДЕЛЕ?по жизни мне многие люди говорили,что считают меня красивой...но недавно меня отшил парень,теперь я уж вообще ставлю под сомнение свою внешность,то-то и высматриваю себя во всех отражениях...

Не в зеркалах дело, а в освещении!

Гость
#4

есть такое, у меня тоже есть зеркала фавориты,но скорее всего это освещение,и расположение зеркала-ведь на фото тоже изображение зависит от освещения и ракурса.Тут думаю также

Автор
#5
Гость

Не в зеркалах дело, а в освещении!

если слишком много дневного света,то лицо вообще какое-то уставшее..

Автор
#6
Гость

почему такую тупизну пропускают а нормальные тем нет?

извини,но это не тупизна,когда парень отошьет,конечно начнешь себя во всех зеркалах высматривать..да и были у меня оч серьезные темы,которые не публиковали,будь спокойна

Автор
#7
Гость

есть такое, у меня тоже есть зеркала фавориты,но скорее всего это освещение,и расположение зеркала-ведь на фото тоже изображение зависит от освещения и ракурса.Тут думаю также

блин..видала в сетях девушек..на фото красавицы,а в жизни обычные..и как это объяснить?тоже ракурс?освещение?

Гость
#8
Автор

блин..видала в сетях девушек..на фото красавицы,а в жизни обычные..и как это объяснить?тоже ракурс?освещение?

чудеса фотошопа) ну и историческая ремарка: где-то читала, что раньше веке в xiх было очень модно иметь разные зеркала, туда добавлялось разное количество сплавов и действительно, в некоторых отражение было солнечней, искристей и красивей))))

Гость
#9
Автор

блин..видала в сетях девушек..на фото красавицы,а в жизни обычные..и как это объяснить?тоже ракурс?освещение?

в зеркалах зависит от освещения и кривизны зеркала, они ж тоже то кривые, то еще что. а на фото - есть фотогеничные люди, а есть нет. например, моя подруга офигенно на фото выходит. а в я наоборот на фото не пропорциональное лицо сильно. а в жзини очень даже ничего

лисичка
#10

Я думала у меня у одной такое !),оказывается - нет. ))))))

Автор
#11
Гость

в зеркалах зависит от освещения и кривизны зеркала, они ж тоже то кривые, то еще что. а на фото - есть фотогеничные люди, а есть нет. например, моя подруга офигенно на фото выходит. а в я наоборот на фото не пропорциональное лицо сильно. а в жзини очень даже ничего

я на фото плохо выхожу,может правда существует фотогеничность..

Автор
#12
Гость

чудеса фотошопа) ну и историческая ремарка: где-то читала, что раньше веке в xiх было очень модно иметь разные зеркала, туда добавлялось разное количество сплавов и действительно, в некоторых отражение было солнечней, искристей и красивей))))

а что разве рядовая барышня может владеть фотошопом?ему обучаться не надо?)

Гость
#13

Автор, успокойтесь, в магазинных зеркалах вы и должны выглядеть красоткой, они там все кривые, чтобы покупательницы казались сами себе стройнее в новых нарядах и охотнее опустошали кошельки. Вот такая уловка.) Смотритесь в домашние зеркала, там вы настоящая, уж какая есть.

Персик
#14
Автор

а что разве рядовая барышня может владеть фотошопом?ему обучаться не надо?)

да тут от фотошопа зависит, есть более профессиональные, там можно и худее,и выше казаться, губы увеличить, глазки...а есть более простые программы, прыщи замазать, канапушки убрать, плюс игра цвета, там необязательно обучаться)))

Гость
#15

Фото это застывшие эмоции..на фото может она и красивая, когда не двигается)) а в жизни иначе)

Гость
#16

Есть такое, есть зеркала, которые полнят, есть которые стройнят, причем очень сильно. Видимо, просто кривые и искажают изображение

Алена
#17
Гость

Автор, успокойтесь, в магазинных зеркалах вы и должны выглядеть красоткой, они там все кривые, чтобы покупательницы казались сами себе стройнее в новых нарядах и охотнее опустошали кошельки. Вот такая уловка.) Смотритесь в домашние зеркала, там вы настоящая, уж какая есть.

А я ,наоборот, себе не нравлюсь в магазинных зеркалах. И все мои знакомы и подруги такого же мнения. В спортзале не нравлюсь,но слышала не раз,что там спец. зеркала полнят,чтобы люди занимались. А по поводу фотогеничности ,есть такое дело. не могу этим похвастаться тоже. Все говорят,что в жизни лучше намного и милей,чем на фото.

Гость
#18

Потому что зеркала разные, освещение разное. Вот у нас в Манго отвратные отражения - чтобы все получше рассмотреть там и четкость выше, и свет прямой. Дома совсем по другому.

Зимняя
#19
Персик

да тут от фотошопа зависит, есть более профессиональные, там можно и худее,и выше казаться, губы увеличить, глазки...а есть более простые программы, прыщи замазать, канапушки убрать, плюс игра цвета, там необязательно обучаться)))

Необязательно фотошоп!Есть и на обычных фото девушки-красавицы,а в обычной жизни никакие,или вообще страшненькие.А бывает наоборот в жизни красавица,а на фото-дурнушка.Это зависит насколько фотогеничен человек.У меня есть подруга профессиональная модель,7 лет работала в России,Италии,США.Но внешность самая обычная,при чем она сама это признавала и говорила,что в модельный бизнес попала только за счет худобы и длинных ног,но никак не лица).Но,за все эти годы,она научилась так профессионально оценивать,свет,яркость с которого ее снимают принимать правильное выражение лица и позы.Что даже на обычных дешевых фотоаппаратах,или тел камер она выходит великолепно!Автор,а по поводу зеркала имеет значение расширяют оно или сужает.Поэтому вы и кажитесь себе-разной.А здесь кому,как больше идет.

Гость
#20
Автор

а что разве рядовая барышня может владеть фотошопом?ему обучаться не надо?)

Базовый уровень фотошопа может освоить любая блондинка за пару вечеров даже без толковых учебников, просто открыв и пробуя функции. Но тут возможны разные ляпы которые так любят выкладывать в интернете на поржать.От отсуствия руки до двойного уха и т.д.
Все таки рекомендовала бы взять пристойный самоучитель хотя бы.
Кроме того есть базовые действия которые уже записаны в последовательность и которые могут не сильно. но улучшить практически любое фото. Ставишь такой экшен и обрабатываешь хоть все 1000 фото из отпуска.
И в принципе потратив какое то время на освоение у меня даже дочка 13 лет научилась вполне прилично править фото.Теперь то подружке по ее просьбе татуировку на пояснице на фото делает. То перед стрижкой себе прическу и цвет волос меняет- смотрит как это на ней выглядеть будет. Причем вполне качественно выходит

Гость
#21
Персик

да тут от фотошопа зависит, есть более профессиональные, там можно и худее,и выше казаться, губы увеличить, глазки...а есть более простые программы, прыщи замазать, канапушки убрать, плюс игра цвета, там необязательно обучаться)))

Персик)) все что Вы перечислили можно сделать в базовой версии фотошопа. причем освоить это за 15 минут) А "худей и выше" вообще за пару секунд делается

Гость
#22

А насчет зеркал- в дорогих магазинах если заметили зеркала чуть с наклоном вешают. И в зеркале ноги ну просто бесконечные у меня)) Даже без каблуков, просто в балетках. Тащусь просто. Но не обольщаюсь потому как знаю что это, увы, в реале не так.
Магазину же надо что Вы себе в их одежке понравились и купили вешь. Поэтому маленькие ухищрения типа особой подсветки, чуть корректирующего( а в салонах белья так по моему конкретно худящие и вытягивающие зеркала) зеркала, ароматов, музыки и т.д. Это ж целая наука

не крокодайл
#23

у меня тоже самое... хотя мне и плевать,знаю что не крокодил и слава богу))))

не крокодайл
#24

что все так помешаны на красоте она воще ничего не дает кроме приставаний от 18 до...уй знает сколько.

Автор
#25
Гость

Автор, успокойтесь, в магазинных зеркалах вы и должны выглядеть красоткой, они там все кривые, чтобы покупательницы казались сами себе стройнее в новых нарядах и охотнее опустошали кошельки. Вот такая уловка.) Смотритесь в домашние зеркала, там вы настоящая, уж какая есть.

да необязательно в магазинных,бывает в одном зеркале общ туалета норм,а в другом-жесть((

Автор
#26
Гость

А насчет зеркал- в дорогих магазинах если заметили зеркала чуть с наклоном вешают. И в зеркале ноги ну просто бесконечные у меня)) Даже без каблуков, просто в балетках. Тащусь просто. Но не обольщаюсь потому как знаю что это, увы, в реале не так.Магазину же надо что Вы себе в их одежке понравились и купили вешь. Поэтому маленькие ухищрения типа особой подсветки, чуть корректирующего( а в салонах белья так по моему конкретно худящие и вытягивающие зеркала) зеркала, ароматов, музыки и т.д. Это ж целая наука

да,бывало такое,что ноги прям длинющие,но вттаком случае я понимала,что это обманка

Автор
#27
Зимняя

Необязательно фотошоп!Есть и на обычных фото девушки-красавицы,а в обычной жизни никакие,или вообще страшненькие.А бывает наоборот в жизни красавица,а на фото-дурнушка.Это зависит насколько фотогеничен человек.У меня есть подруга профессиональная модель,7 лет работала в России,Италии,США.Но внешность самая обычная,при чем она сама это признавала и говорила,что в модельный бизнес попала только за счет худобы и длинных ног,но никак не лица).Но,за все эти годы,она научилась так профессионально оценивать,свет,яркость с которого ее снимают принимать правильное выражение лица и позы.Что даже на обычных дешевых фотоаппаратах,или тел камер она выходит великолепно!Автор,а по поводу зеркала имеет значение расширяют оно или сужает.Поэтому вы и кажитесь себе-разной.А здесь кому,как больше идет.

да,есть такие один раз щелкнула и супер-фото,а я вечно какая-то полупьяная и глаза грустные...

Автор
#28
Алена

А я ,наоборот, себе не нравлюсь в магазинных зеркалах. И все мои знакомы и подруги такого же мнения. В спортзале не нравлюсь,но слышала не раз,что там спец. зеркала полнят,чтобы люди занимались. А по поводу фотогеничности ,есть такое дело. не могу этим похвастаться тоже. Все говорят,что в жизни лучше намного и милей,чем на фото.

иногда думаю..а можно ли научиться себя красиво фоткать?ну не знаю..я так утомляюсь это делать и редко норм фото выходит((

Гость
#29
не крокодайл

что все так помешаны на красоте она воще ничего не дает кроме приставаний от 18 до...уй знает сколько.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Неавторша
#30
Автор

а что разве рядовая барышня может владеть фотошопом?ему обучаться не надо?)

Замыливать лицо, затенять и подсвечивать можно научиться за минуту.

Неавторша
#31

Я в разных зеркалах разная, хорошо, когда в магазине в примерочных "плохое" зеркало, тогда покупаешь только то, что на 100000000% идёт, а не на 100 )))))))
Дома тоже разные, причём каждому своё нравится. Я всё удивлялась, почему в настольном зеркале так хорошо выгляжу, оказывается, оно немного увеличивает в ширину, хотя казалось бы...

Вот мне интересно, что правдивее, фото или видео? В зеркале я ок, на фото очень редко нормальная, на видео вообще ужассссссс

Гость
#32

Автор, это наверное многим знакомо. Зависит от многих факторов - освещения, настроения, самочувствия, энергетики. Говорят, зеркала бывают разные.
Я вот бывает, не высплюсь - на зомби смахиваю, бледная, синяки под глазами) ахахах а в другой раз улыбаюсь, настроение хорошее и сияю и во всех зеркалах красивая. Тут главное чувствовать себя красивой, а зеркала - это вообще искаженная реальность, люди со стороны видят нас иначе. Так что не особо переживайте по поводу зеркал.

Автор
#33
Неавторша

Я в разных зеркалах разная, хорошо, когда в магазине в примерочных "плохое" зеркало, тогда покупаешь только то, что на 100000000% идёт, а не на 100 )))))))Дома тоже разные, причём каждому своё нравится. Я всё удивлялась, почему в настольном зеркале так хорошо выгляжу, оказывается, оно немного увеличивает в ширину, хотя казалось бы...Вот мне интересно, что правдивее, фото или видео? В зеркале я ок, на фото очень редко нормальная, на видео вообще ужассссссс

Гость

Автор, это наверное многим знакомо. Зависит от многих факторов - освещения, настроения, самочувствия, энергетики. Говорят, зеркала бывают разные. Я вот бывает, не высплюсь - на зомби смахиваю, бледная, синяки под глазами) ахахах а в другой раз улыбаюсь, настроение хорошее и сияю и во всех зеркалах красивая. Тут главное чувствовать себя красивой, а зеркала - это вообще искаженная реальность, люди со стороны видят нас иначе. Так что не особо переживайте по поводу зеркал.

вот все-таки мне тоже интересно,а какой же человек в реале,глазами окружающих,как на видео,фото или в зеркале?

Автор
#34

Помогите советом..после того,как меня отшил этот парень,я теперь сомнительно отношусь к своей внешности,люди многие говорили хорошо о ней...я получается уродина или может просто не в его вкусе????очень переживаю уже месяц(((((((((вообще мне 23 года и парня не было,часто знакомятся,двое парней активно ко мне стремились,но были не в моем вкусе.как думаете это очень стыдно?как мне это утаить перед тем кто появится в моей жизни? и как думаете об этом могут догадываться люди..соседи или откуда им знать куда я с кем и на какие свидания хожу,какие отношения имею?очень гложет это все((((((((((((((((

Гость
#35

А я крайне не нравлюсь себе в зеркалах парикмахерских. Честно, просто тихий ужас.... Смею надеяться, что в жизни я не такая, как там себя вижу

Мармотка
#36
Гость

Автор, успокойтесь, в магазинных зеркалах вы и должны выглядеть красоткой, они там все кривые, чтобы покупательницы казались сами себе стройнее в новых нарядах и охотнее опустошали кошельки. Вот такая уловка.) Смотритесь в домашние зеркала, там вы настоящая, уж какая есть.

я в домашнем себе нравлюсь. даже в увеличивающем.
а в общественных 50/50

Гость
#37
Автор

Помогите советом..после того,как меня отшил этот парень,я теперь сомнительно отношусь к своей внешности,люди многие говорили хорошо о ней...я получается уродина или может просто не в его вкусе????очень переживаю уже месяц(((((((((вообще мне 23 года и парня не было,часто знакомятся,двое парней активно ко мне стремились,но были не в моем вкусе.как думаете это очень стыдно?как мне это утаить перед тем кто появится в моей жизни? и как думаете об этом могут догадываться люди..соседи или откуда им знать куда я с кем и на какие свидания хожу,какие отношения имею?очень гложет это все((((((((((((((((

Блин, думала, автору лет 12...
Автор, у тебя большие проблемы. И не во внешности дело :)
Я в свои 23 года уже имела высшее образование и ответственную должность в серьезной госструктуре. А тут мозг насекомого.

Гость
#38

Как вам эта тетя?
https://vk.com/id159671563#/id159671563?z=photo159671563_353491675%2Falbum159671563_0%2Frev
https://vk.com/id159671563#/id159671563?z=photo159671563_351769206%2Fphotos159671563
https://vk.com/id159671563#/id159671563?z=photo159671563_353561487%2Falbum159671563_00%2Frev
https://vk.com/id159671563#/id159671563?z=photo159671563_353438552%2Falbum159671563_00%2Frev

Гость
#39
Гость

почему такую тупизну пропускают а нормальные тем нет?

+!!!!!! Завела тему! Пукать - норма или нет!? Не пустили, с в о ло чи!

кЫса
#40

Когда, себе прощая час разлуки,
Глядишься в зеркало, и ломит стекла
У окон в переплетах изогнутых,
В оправе амальгамно-ртутной плоти,

Твое лицо, в глубинах отражаясь
Зеркал, изображение без мути,
Тогда себе шепнешь ты, улыбаясь:
"В нем роскошь золота и мимолетность ртути..."

Автор
#41
Гость

Блин, думала, автору лет 12...Автор, у тебя большие проблемы. И не во внешности дело :)Я в свои 23 года уже имела высшее образование и ответственную должность в серьезной госструктуре. А тут мозг насекомого.

или мимо пройди,или будь добра корректно выражайся,мозгов у меня предостаточно!не знаешь всей моей жизни изнутри!сиди и молчи..

hellcat
#42

вообще то кризис в стране, многим кушать нечего, а ты автор все в зеркала смотришься=))

hellcat
#43
Гость

+!!!!!! Завела тему! Пукать - норма или нет!? Не пустили, с в о ло чи!

это норма. вам полегчало?=)

hellcat
#44
Автор

Помогите советом..после того,как меня отшил этот парень,я теперь сомнительно отношусь к своей внешности,люди многие говорили хорошо о ней...я получается уродина или может просто не в его вкусе????очень переживаю уже месяц(((((((((вообще мне 23 года и парня не было,часто знакомятся,двое парней активно ко мне стремились,но были не в моем вкусе.как думаете это очень стыдно?как мне это утаить перед тем кто появится в моей жизни? и как думаете об этом могут догадываться люди..соседи или откуда им знать куда я с кем и на какие свидания хожу,какие отношения имею?очень гложет это все((((((((((((((((

внешность не при чем. тебя отшили потому что ты т у п и з н а=))) Иди учись борщ варить, нефиг в интернете ныть.

Гость
#45
Гость

Автор, успокойтесь, в магазинных зеркалах вы и должны выглядеть красоткой, они там все кривые, чтобы покупательницы казались сами себе стройнее в новых нарядах и охотнее опустошали кошельки. Вот такая уловка.) Смотритесь в домашние зеркала, там вы настоящая, уж какая есть.

V magazinah takie zerkala, hot zastrelis... Ne smotryu dage, potomu chto vrut.. Takoi ploskoi i shirokoi zadnitzi u menya ni odno foto ne pokazalo. Eti zerkala polnyat 100%!!!

Автор
#46
hellcat

внешность не при чем. тебя отшили потому что ты т у п и з н а=))) Иди учись борщ варить, нефиг в интернете ныть.

\\\


ту.пиз.на ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уеб.анша иди н.ахуй!