Гость
Статьи
как превратиться в …

как превратиться в лебедя))

Мне 26 лет, всю свою жизнь училась и работала, с 12 лет пахала. Никогда не придавала большого внимания своей внешности, повезло от природы с фигурой - мужчины оборачивались всегда(одежду носила вполне симпатичную , но недорогую), волосы вымою, высушу, расчешу и пошла)) они у меня длинные и прямые. Лицо тоже без особого ухода - перел сном умоюсь, детский крем на лицо и всё)) перед выходом на улицу легкий мейк - тоналка, тушь, румяна, блеск. В общем пока была юной девчонкой, особо не парилась, ухажеров была куча. Ну и денег особо на себя не было. Потом вышла замуж, родила. И, сравнивая себя со своими подругами, которые от природы менее привлекательнве (я на фоне их всегда была ярче и симпатичней) , заметила, что начинаю проигрывать... у них не было от природы таких данных; как у меня, и они старались себя улучшить как могли - походы в салоны, фитнесс клубы и т.д. соответственно, я возле них стала ввглядеть простушкой) Сейчас сын чуть подрос, финансовое положение наладилось - могу себе позволить тратить на себя какие-то средства (но опять же; вменяемые суммы). И не знаю с чего начать. Девчонки, посоветуйте!
Напишите пожалуйста, что вы делаете для того, чтоб выглядеть ухоженными, холеными? Сколько денег уходит у вас на себя в месяц? И вообще, с чего начать в моей ситуации?

Мадам ку ку
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С 12 лет трудишься?
Если не врешь, то тебе уже ничего не поможет.
Рабочие лошади всегда плохо выглядят.

#2

Желание ухаживать за собой весьма похвально))А вот с чего начать...вот вы встаньте перед зеркалом и присмотритесь,на что первое обращаете внимание?Скажем я встаю перед зеркалом и сразу думаю надо над мышцами груди поработать в спортивном зале,чтобы грудь подтянулась))Вот решайте с чего начать и не бойтесь,вам всего 26,вы еще молодая,вам хочется быть красивой и это нормально))

Гость
#3

26 лет-что с вами не так? На фитнес походите или в бассейн. Кожа в этом возрасте еще без проблем. Вообще Для красоты всем девушкам показаны три С: спорт, секс и сон.

Гость
#4

В леблядя? Да запросто))

Мадам ку ку
#5
Гость

С 12 лет трудишься?Если не врешь, то тебе уже ничего не поможет.Рабочие лошади всегда плохо выглядят.

Лошадь - это ты, видимо! Пахала не в поле, а во время учебы - летом подрабатывала (продавцом)! учась в универе тоже приходилось подрабатывать! Не у всех родители олигархи, а я сама себя сделала. Давай тут без иронии, выгляжу я хорошо! Но хотелось бы лучше. Сарказм свой оставь при себе.

Мадам ку ку
#6

Девочки, советы а-ля "занимайся спортом, мысли позитивно, секс и сон и тд" не нужны, спасибо! Пишите пожалуйста, какой косметикой пользуетесь, какие салонные процедуры делаете! Сколько денег нужно в месяц, чтоб поддерживать красоту на должном уровне? Не Москва.

Мадам ку ку
#7
Любимая

Желание ухаживать за собой весьма похвально))А вот с чего начать...вот вы встаньте перед зеркалом и присмотритесь,на что первое обращаете внимание?Скажем я встаю перед зеркалом и сразу думаю надо над мышцами груди поработать в спортивном зале,чтобы грудь подтянулась))Вот решайте с чего начать и не бойтесь,вам всего 26,вы еще молодая,вам хочется быть красивой и это нормально))

Хочу родинку удалить, на лице, но никак не решусь, хотя понимаю, что она меня портит(((
Хочу придать коже более свежий вид, но кроме детского крема и скрабов -- домашних масок она не знала ухода))))

Гость
#8
Мадам ку ку

Девочки, советы а-ля "занимайся спортом, мысли позитивно, секс и сон и тд" не нужны, спасибо! Пишите пожалуйста, какой косметикой пользуетесь, какие салонные процедуры делаете! Сколько денег нужно в месяц, чтоб поддерживать красоту на должном уровне? Не Москва.

Если такая умная, почему не догадаешься сходить к косметологу? Там тебе все расскажут про маски и крема, которые подойдут именно твоей коже. А спортом заниматься - чем тебе плохой совет?

#9
Мадам ку ку

Хочу родинку удалить, на лице, но никак не решусь, хотя понимаю, что она меня портит((( Хочу придать коже более свежий вид, но кроме детского крема и скрабов -- домашних масок она не знала ухода))))

Ну по поводу родинки не бойтесь,современная медицина творит чудеса и без последствий)А так как я по профессии косметолог,то могу посоветовать вам:"Пользуйтесь не косметикой,а (относительно)натуральными средствами"Смотря какое состоянии у кожи вашей,но диагностику у врача-косметолога сделайте,у нас в городе это около 2500-3000тр,я пользуюсь кофейным скрабом,отваром ромашки,и персиковым маслом)

Мадам ку ку
#10
Гость

Если такая умная, почему не догадаешься сходить к косметологу? Там тебе все расскажут про маски и крема, которые подойдут именно твоей коже. А спортом заниматься - чем тебе плохой совет?

Причем тут умная или неумная? Я собираюсь пойти к косметологу, но боюсь что начнут втюхивать кучу ненужных процедур и продвигать свою косметику. Вот и хотела узнать, с чего начать. Про спорт совет отличный, только с фигурой всё отлично у меня. Хочется просто стать более ухоженной.

Гость
#11

Detski krem rulit, no u menya ot nego prishi. Lebyadya,,, nado N1 stigku. Hvostiki ne katyat. Krashennie volosi ili uhogennie, esli net sedini.

Maski cherez den, ogurechni sok na rogu, pilling s kiwi

Zubi vilechit, otbelit, postavit.

Lishni ves ubrat, problemnie zoni nakachat. Popu-siski

Vot i vse.

Kogti krasit neobyazatelno.

Снежанна
#12

как превратиться в лебедя))
Что вы курите?
А если серьёзно, это тема настолько избита, что уже читать не хочется, наберите как стать ухоженной и холеной, так куча отличных советов с нуля.Денег нет, так и скажите, а то косметологи её втюхивать начнут. Короч, займись спортом и косметолог не понадобится)))

Гость
#13
Гость

26 лет-что с вами не так? На фитнес походите или в бассейн. Кожа в этом возрасте еще без проблем. Вообще Для красоты всем девушкам показаны три С: спорт, секс и сон.

секса много не надо, от него организм изнашивается и старше начинаешь выглядеть.

Liquid_sunshine
#14

Прогневите злую королеву...и того....сразу в лебеди...))))))))))

Или на танцы. Напряжение снимет, и положительных эмоций добавит. Красота ведь не только от ухода зависит, но и от того, насколько замученно и устало мы выглядим.

И еще от того, насколько мы здоровы. Как ни крути, если есть какие-либо проблемы со здоровьем, на внешности это рано или поздно отразится. Не говорю, что срочно надо бежать по всем врачам, и тема эта довольно больная (халатность, некомпетентность, грубость и просто выкачивание денег в клиниках всех мастей, если не повезет), просто к 26 годам в нашей стране, еще и при довольно интенсивных нагрузках, что-нибудь да "вылезет".

Тапками сильно не кидаться, мнение сугубо личное, как информация для размышления автору.

леди Жужа
#15

Насчет родинок: выглядит ужасно , когда на женском личике бородавка какая-то торчит. Мой муж врач, занимается как раз удалением всяких новообразований кожи. Так вот эта процедура безболезненна, и в последствии избавляет от многих комплексов!так что удаляйте и не мучайтесь!

Гость
#16
Мадам ку ку

Причем тут умная или неумная? Я собираюсь пойти к косметологу, но боюсь что начнут втюхивать кучу ненужных процедур и продвигать свою косметику. Вот и хотела узнать, с чего начать. Про спорт совет отличный, только с фигурой всё отлично у меня. Хочется просто стать более ухоженной.

если боитесь, что начнут втюхивать, так сидите дома.. а вообще, вопрос дурацкий! Сами что ли не видите, какие у вас дефекты? Волосы страшные - так к в парикмахерскую валите, ногти - на маникюр. Проблемы с кожей лица - анализы, врачи, косметологи массажисты.. более ухоженной - берите и за собой ухаживайте больше, раз советы спорт, сон, секс вас не интересуют)))

Гость
#17
Гость

если боитесь, что начнут втюхивать, так сидите дома.. а вообще, вопрос дурацкий! Сами что ли не видите, какие у вас дефекты? Волосы страшные - так к в парикмахерскую валите, ногти - на маникюр. Проблемы с кожей лица - анализы, врачи, косметологи массажисты..
более ухоженной - берите и за собой ухаживайте больше, раз советы спорт, сон, секс вас не интересуют)))

Плюсуюсь, дамочка видно с ленцой, сама инфу искать не хочет, на готовое расчитывает.

Гость
#18

В 26 лет я лично выгляжу как и в 20... Роды лебедя задушили?)))

Гость
#19
Гость

В 26 лет я лично выгляжу как и в 20... Роды лебедя задушили?)))

нет, тут дело в другом, если родилась курицей, то стать лебедем не судьба) потому как если мама и папа были курица и петух, то лебедя тут не получится - генетика однако, жаль что автор этой статьи вместо того, чтоб учиться вкалывала и не усвоила таких элементарных вещей

Гость
#20
Мадам ку ку

Девочки, советы а-ля "занимайся спортом, мысли позитивно, секс и сон и тд" не нужны, спасибо! Пишите пожалуйста, какой косметикой пользуетесь, какие салонные процедуры делаете! Сколько денег нужно в месяц, чтоб поддерживать красоту на должном уровне? Не Москва.

в 26? нисколько, и так как персик, просто работать не надо и вообще уставать

Гость
#21
Гость

секса много не надо, от него организм изнашивается и старше начинаешь выглядеть.

только если с разными, с одним мужем -все нормально

Гость
#22
Гость

Плюсуюсь, дамочка видно с ленцой, сама инфу искать не хочет, на готовое расчитывает.

да тут не только лень, тут еще и тупость.. например, если для моих волос и мне подходит такая процедура, то кому то это может наглухо противопоказано.

Гость
#23

1. Волосы. Если вы не красите, то купите проф. шампунь и маску. Это стоит около 4 т. Я покупаю Вэлла. Для окрашенных волос. Затем после мытья головы - масло для волос. Волосы очень блестят и выглядят ухоженно. 2. Лицо.иу косметолога минимум нужно делать раз в месяц чистку или уход. Это стоит примерно 2 т. 3. Ногти маникюр, педикюр. На это уходит примерно 3 т. 4. Тело. Спортзал. Цены разные. Плюс крема , масла для тела. Вот и считайте что минимум в месяц на уход будет уходить тыс. 10-20. Плюс одежда. Я трачу на себя по минимуму тыс 50 в месяц на себя. Если есть деньги то больше. Все зависит от ваших возможностей .

Гость
#24

Если кожа лица тусклая то мезо терапия поможет или пилинг. Будет ваша кожа сиять!!! И крем хороший тональный под берите. Сейчас они тоже помогают ухаживать за кожей и выглядеть безупречно!

Гость
#25
Мадам ку ку

Хочу родинку удалить, на лице, но никак не решусь, хотя понимаю, что она меня портит((( Хочу придать коже более свежий вид, но кроме детского крема и скрабов -- домашних масок она не знала ухода))))

Вот с этого и начни! Я удалила родинку на лице три месяца назад, а бесила она меня с раннего детства. Лицо сразу стало другим. Только обязательно обратись за этим ко врачу-онкологу, ни в коем случае ни к косметологу.

Гость
#26
Гость

1. Волосы. Если вы не красите, то купите проф. шампунь и маску. Это стоит около 4 т. Я покупаю Вэлла. Для окрашенных волос. Затем после мытья головы - масло для волос. Волосы очень блестят и выглядят ухоженно. 2. Лицо.иу косметолога минимум нужно делать раз в месяц чистку или уход. Это стоит примерно 2 т. 3. Ногти маникюр, педикюр. На это уходит примерно 3 т. 4. Тело. Спортзал. Цены разные. Плюс крема , масла для тела. Вот и считайте что минимум в месяц на уход будет уходить тыс. 10-20. Плюс одежда. Я трачу на себя по минимуму тыс 50 в месяц на себя. Если есть деньги то больше. Все зависит от ваших возможностей .

Umom Rossiyu ne ponyat? Kak mogno kagdi mesytz platit 4 tisyach za shampun i dr, esli eto stoit maximum 7 evro, ta ge liniya Wella? Manikut mogno samoi, tryapki da, no ne 1000 dollarov v mesyatz. Vi vrete bezbogno tut, chtob pontonutsya,

Гость
#27

Krem dlya tela, maslo stoit maximum 3 evro, to ge maslo nivea

Форум: Красота
Всего: 49 637 тем
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 26 849 тем