Гость
Статьи
ухоженность и стиль, …

ухоженность и стиль, что это для вас?

Как вы представляете себе ухоженную и стильную девушку? Что, по вашему, должна делать девушка, дабы быть ухоженной? Какой набор? Сколько денег вы думаете надо, чтобы так выглядеть? Расскажите свое видение:)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ухоженность и стиль-это способы замаскировать внутреннюю пустоту и никчемность.

Гость
#2

Чистая кожа и чистая голова, аккуатная прическа/ разумное окрашивание, легкий макияж, маникюр/педикюр, отсутствие лишних волос на теле, увлажненная кожа, здоровый цвет лица, подтянутая фигура (не обязательно быть худой), одежда, которая отвечает особеннотям фигуры, умение сочетать вещи, умение себя подать. Денежный вопрос зависит от места проживания.

А
#3

Ну так очень многие выглядят)

Керен
#4

Ухоженность это чистота, по крайней мере для меня. Больше ничего не надо. Стиль это вообще вопрос отдельный. Оделась сегодня утром, взглянула, со скоростью ветра разделась и переоделась. Это было очень быстро и однозначно, что-то там не сыграло, нельзя было так оставаться. А ведь когда прикидывала шмотку к шмотке, было незаметно.
Так вот стиль это надзирать за результатом и поддерживать его на должном уровне.

плАхая
#5

деньги
много денег
простой рецепт
ну и голова к деньгам
чтоб купить на них то, что нужно
а все эти выходки бедных, старающихся выглядеть стильно и ухожено, лишь слабые потуги

Гость
#6
Гость

Ухоженность и стиль-это способы замаскировать внутреннюю пустоту и никчемность.

я так понимаю,ты просто икона стиля тогда

Гость
#7

Вопрос денег часто ни к ухоженности, ни к стилю ;) вспомните например Батурину ;) да я вообще редко кого стильным назову . Но для меня например стильная Кристина Орбакайте . Ухоженная первая кто на ум приходит - Дженифер Лопес . А вообще сложно все это сформулировать )

Гость
#8
Гость

Вопрос денег часто ни к ухоженности, ни к стилю ;) вспомните например Батурину ;) да я вообще редко кого стильным назову . Но для меня например стильная Кристина Орбакайте . Ухоженная первая кто на ум приходит - Дженифер Лопес . А вообще сложно все это сформулировать )

Без денег нет ухоженности и про стиль забудьте! Кристина и Дженифер богатые и знаменитые)))

Гость
#9
Гость

Вопрос денег часто ни к ухоженности, ни к стилю ;) вспомните например Батурину ;) да я вообще редко кого стильным назову . Но для меня например стильная Кристина Орбакайте . Ухоженная первая кто на ум приходит - Дженифер Лопес . А вообще сложно все это сформулировать )

Nu tak u nee i ded v mugyah poetomu. A molodomu nugna gazel stroinaya..