Гость
Статьи
Девушки с длинным …

Девушки с длинным носом, какие прически вы носите?

Добрый день! Проблема - длинный нос. Пластику мне ещё рано. Да возможно и не решусь никогда. Читаю в интернете советы: кто-то пишет, что нужна челка, кто-то нет. А какие прически вы носите? У меня волосы длинные прямые. Думаю, может как-то по-другому подстричься. Спасибо!

Лена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у моей подруги длинный нос. уже делала пластику. сколько я ее знаю - всегда одна и та же стрижка. каре с челкой

Лиана
#2

Челку ни в коем случае не делайте, еще больше подчеркнете недостаток

Гость
#3

прическу надо вот такую http://kino-kartiny.ru/wp-content/uploads/2011/11/buratino.jpg

Дарья
#4

Вы больше заморачиваетесь как мне кажется. У меня нос тоже не идеальный, но никто внимания не заостряет на нем. Мужчина есть, поклонники были и все норм. Хотите сменить прическу сходите к мастеру и подберите что то

Гость
#5

у меня картошка - челка только подчеркивает. поэтому если будете стричь, то выбирайте с удлинением косую набок.

Гость
#6

длинные распущеные

Гость
#7

Светлые волосы смягчают черты, замечено и на себе и на других с подобными чертами. Ну и конечно обьемные прически: если стрижка то типо каскадной, если собирать волосы то чтобы на затылке было что то обьемное: мне например идет в крабик волосы собирать, но это как то простовато. У меня каскадная стрижка, на работу ношу распущенные уложеные феном, если лень в выходные и нужно до магазина или с ребенком куда нибудь закалываю крабом

Гость
#8

А по поводу челки это индивидуально, надо пробовать и так и так. Я челку стригу, без мне не очень

анна
#9

челку только не короткую и объемную, черты лица станут мягче

Гость
#10

пышная челка хорошо
объемные кудри, волосы по бокам, вдоль щек

катя
#11
Гость

длинные распущеные

ага,чтоб вообще как ведьма или баб яга)

Гость
#12

Челка-не челка, нужен объем в первую очередь. Никаких прилизанных прич! Даже если собирать, то с объемом.

Гость
#13

Это пишет невеста Ксения из Чебоксар, которая участвовала в программе Давай Поженимся? :)))

Гость
#14
Гость

Это пишет невеста Ксения из Чебоксар, которая участвовала в программе Давай Поженимся? :)))

не)

Гость
#15

...прическу вам надо , как у Орбакайте..

Гость
#16
Гость

прическу надо вот такую http://kino-kartiny.ru/wp-content/uploads/2011/11/buratino.jpg

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

девушки с большими носами с горбинкой это красиво... прям западаю на таких

Гость
#17

у меня нос длинноват -без челки мне не очень хорошо. с челкой как-то симпатичней.ношу всегда каре.

Гость
#18

Ношу челку ниже бровей. До этого без челки года 2 ходила. Аа, подлецу всё к лицу. Нос длинный и большой.

Гость
#19

решайся на пластику!!!!!! Я делала свой шнобель в Праге и очень довольна. Прически ношу всякие разные, о насморках забыла, не храплю во сне, нос зимой не синеет, ухажоров хоть отбавляй, недавно вышла замуж за красивого, состоятельного. Зачем мучать себя и комплексовать? Отерации сегодня не дорогие...

Гость
#20
Гость

решайся на пластику!!!!!! Я делала свой шнобель в Праге и очень довольна. Прически ношу всякие разные, о насморках забыла, не храплю во сне, нос зимой не синеет, ухажоров хоть отбавляй, недавно вышла замуж за красивого, состоятельного. Зачем мучать себя и комплексовать? Отерации сегодня не дорогие...

А где именно делали? И как с иностранным языком?

Гость
#21

Автор, у меня прическа лесенкой с объемом на макушке и челка,т.к лоб высокий слишком. Не крашу волосы,т.к с природным цветом волос повезло: каштановый цвет с рыжими бликами на солнце.

Гость
#22
Гость

А где именно делали? И как с иностранным языком?

В гугле найдите "Plastická chirurgie Praha - Esthé" там сайт и на русском можно читать.
С языком было просто, потому, что у меня брат в Праге много лет живет, он ходил со мной на консультацию и был в день операции. Но думаю, что в клинике есть человек ориентирован на русского потребителя.
Клиника хорошая, много врачей, делают там все, что угодно. Вот думаю в этом году брата навестить, так за одно пойду в клинику расширеные поры лазером лечить и сеточки на ногах удалять.

Гость
#23
Гость

В гугле найдите "Plastická chirurgie Praha - Esthé" там сайт и на русском можно читать. С языком было просто, потому, что у меня брат в Праге много лет живет, он ходил со мной на консультацию и был в день операции. Но думаю, что в клинике есть человек ориентирован на русского потребителя. Клиника хорошая, много врачей, делают там все, что угодно. Вот думаю в этом году брата навестить, так за одно пойду в клинику расширеные поры лазером лечить и сеточки на ногах удалять.

Спасибо!

Гость
#24

Смотрите на прически Сары Джессики Паркер.Вот у нее носище

Елена Башкирова
#26

Девочки всем привет. Предпочитаю для себя стиль раннего Буратино, чубчик закатываю вверх и колпак для гармонии обязателен.

Форум: Красота
Всего: 49 818 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема