Гость
Статьи
У подруги потрясающая …

У подруги потрясающая генетика. Чувствую себя обделенной

Сразу попрошу не кидать тапками - то, что я немного завидую знаю. Картина следующая - у меня есть подруга, с которой общаюсь, потому что много общего - вместе учились в университете, работаем в одной сфере и живем относительно недалеко друг от друга. НО. Я неяркая блондинка (в детстве выглядела классно, сейчас посерела), есть лишний вес (на фитнесс ходить и питаться правильно не предлагайте, я все это делаю до посинения с подросткового возраста), остальное в принципе не жалуюсь. Подруга меньше меня ростом, вся точеная, ни одного лишнего кг (всегда такая была сколько я ее знаю), золотисто каштановые волосы как у большинства моделей (не красит естественно), глаза огромные как у русалки.
В итоге когда мы общаемся мучают следующая ситуация - мне постоянно нужно прилагать усилия там где она ничего не делает (в кафе она ест что хочет, я стараюсь салат скучный) и так во всем, я когда волосы подкрашиваю или на стэпе прыгаю в зале все время себе отдаю отчет, что она в это время высыпается или на свидании сидит комплименты получает. Начинаю задумываться выбрать новую подругу по себе - очень нравится новая сотрудница в офисе, мы как-то в целом похожи. Я с ума схожу или это правильное решение все-таки?

Пачулья
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно меняйте подругу где есть зависть там нет дружбы

Гость
#2

Это ж надо, подкрашивая волосы и прыгая на стэпе, думать о подруге! Обалдеть можно! А когда чистите зубы, думаете о том, что у нее зубы такие красивые, что их и чистить не надо? Ну кроме внешности-то еще какие-то сравнительные характеристики есть? Может, Вы умнее, сообразиттельнее, одеваетесь лучше наконец?
Пачулья, чувствую. что Вас бесполезно уговаривать не завидовать подруге. Когда-нибудь поймете, что у всех людей своя судьба и свое счастье, и внешность не всегда играет важную роль. Среди моих одноклассниц и однокурсниц лучше всего жизнь сложилась у самых некрасивых девушек, и удачное довольно раннее замужество, и карьера.
Ограничьте общение с этой подругой и заведите еще других подруг. Когда у Вас будет их несколько, Вы перестанете на ней зацикливаться.

стелла
#3

Бредятину не пишите не бывает упругого тела без правильного питания и спорта. Особенно возрастного.
Есть люди худые кторые могут есть все что хотят и не толстеть. Но у них тело дряблое и блювотное хоть и худое.выглядит сностно только в одежду

стелла
#4

Новая сотрудница - такое же ч,мыо завистливое как и ты? Тогда конечно дружи, болотное чудище:-)

Гость
#5

Спасибки, поржала про генетику. На вашем режиме питания и нагрузок эта подруженция давно б 0к0лела.

Гость
#6

А тут нечего ржать. Что одним дается с трудом - вторым ничего не стоит.
Я с 7 лет полнеть помню начал. Только шаг влево-вправо от спортзала и диеты - сразу жесть за неделю набегает.
А кто-то жрет как кабан и хоть бы что.

Гость
#7

золотисто каштановые волосы. это как?

Гость
#8
Гость

золотисто каштановые волосы. это как?

Прогуглите, узнаете

Гость
#9

Не надо осуждать автора за зависть. потому что зависть - это естественной чувство всех людей и бороться с ним бесполезно. Можно подумать, что вы никогда никому не завидуете. Оценивая наши достижения, мы неизбежно сравниваем себя с другими. Более того, в нашей культуре успех женщины определяется ее красотой, а также способностью привлечь и удержать мужчину.
Другой вопрос, что вы будете делать со своей завистью. Либо вы попадете в ловушку зависти и она отравит вашу жизнь. Либо это будет для вас толчок к действию.
Автор, вам предстоит большая работа над своими комплексами. И не на форуме, а со специалистами. Или хотя бы изучайте соответсвующую литературу. И не просто читайте, а реально выполняйте упражнения по поднятию собственной самооценки.

Елена
#10

Для Вас подруга стала иконой, кумир по внешности. о временем у Вас разовьется комплекс наполноценности, потеря уверенности в себе, что сделает Вас неудачницей во всем. Вам надо очень мягко находить свои сферы обитания, где нет подруги, где Вы разовьетесь как личность. Поверьте, девушки с яркой внешностью очень часто отпугивают серьезных мужчин. Удачи Вам!

Гость
#11

Автор! В школе, я была в дружных отношениях с такой красоткой, правда зависти не было, мне было жалко ее, с ней никто не дружил. Я подчерпнула много полезного от нее - как одеваться, как вести себя, конечно не под копирку, но некоторые моменты усвоила, ко второму курсу я вдруг расцвела итона перестала со мной общаться, но нам уже было действительно скучно вместе. Т.е. дружбой это не считаю - было такое партнёрство. Для нее - что кто-то появился в качестве подруги, а для меня - бесплатным уроком, как быть женственной и привлекательной. Могу сказать ей только спасибо! И не вржу ничего плохого в прекращении общения)) это жизнь!

Прекрасная Незнакомка
#12

у меня была такая же ситуация со знакомой. она красавица, тоже как русалка. ест что хочет, фигура - песоч. часы. а я как шарик. даже с весом 50 кг. перестала я с ней общаться полностью и действительно развилась как личность. а вообще, меня зависть к ней смотивировала на хорошие изменения в моей жизни

Оксана
#13

На самом деле у вас просто определённый вкус и поэтому она вам нравится. А кому-то вы больше понравитесь, а на вашу подругу и внимания не обратят. На вкус и цвет, как говорится.

Гость
#14

у подруги не генетика потрясающая, а внешность хорошая. В свою очередь, что её, интересную, привлекает в Авторе? Если это желание хорошо выглядеть на фоне Автора с её претензиями к генетике, то это дружба равных.

Гость
#15

Автор, такое ощущение, что вы в плане питания и спорта делаете что-то не то. Вам нужен хороший тренер, новая схема питания и начать заниматься с весом, а не на степпере прыгать и салатиком давится) И да, лучше прекратить общаться с подругой, и вам спокойнее, и ей лучше. Но примите тот факт, что всегда кто-то будет лучше/красивее/богаче/умнее и пр. рядом с вами, это неизбежно.

Гость
#16

И почитайте книги для повышения уверенности в себе!

Гость
#17
Оксана

На самом деле у вас просто определённый вкус и поэтому она вам нравится. А кому-то вы больше понравитесь, а на вашу подругу и внимания не обратят. На вкус и цвет, как говорится.

вы наверное просто не сталкивались с по-настоящему красивым человеком. у меня приятельница такая, когда она рядом, на меня никогда внимания не обращали, на ее фоне все недостатки в глаза бросаются. хотя я симпатичная, и мы с ней одного типажа, и вижу, что мужчины сравнивают, смотрят на нее на меня и отмечают прям по пунктам глаза у нее больше, кожа идеальнее, нос аккуратнее, фигура лучше и тд и *****. и все знакомые девушки это отмечали, что если выйти куда-нибудь рядом с ней, то смотрят только на нее, а ты рядом сразу переходишь в разряд *****:)
но зависти к ней нет, мой взор отдыхает на прекрасном:)

Гость
#18
Гость

Автор, такое ощущение, что вы в плане питания и спорта делаете что-то не то. Вам нужен хороший тренер, новая схема питания и начать заниматься с весом, а не на степпере прыгать и салатиком давится) И да, лучше прекратить общаться с подругой, и вам спокойнее, и ей лучше. Но примите тот факт, что всегда кто-то будет лучше/красивее/богаче/умнее и пр. рядом с вами, это неизбежно.

Вот-вот! Что-то не то делает автор! Так как если серьезных проблем с весом нет, то при нормальном питании и занятии спортом все норм будет. Просто, скорее всего, автор завистливая лентяйка, которая пытается вид создать, что что-то делает для похудения. Я вот знаю таких. Сейчас же модно худеть, вот все и "худеют", а на деле домой приходят и давай колбасу с чипсами жрать. Если автор в детстве, по ее словам, выглядела классно, то странно, как она могла так подурнеть??? Никаких проблем я не вижу, волосы можно покрасить в любой цвет (большинство красят и не ноют), худеть начать правильно, сделать макияж, приодеться и перестать завидовать! Фу, это я на месте подруги перестала бы общаться, вы своей завистью ей ауру портите.

Гость
#19
Гость

вы наверное просто не сталкивались с по-настоящему красивым человеком. у меня приятельница такая, когда она рядом, на меня никогда внимания не обращали, на ее фоне все недостатки в глаза бросаются. хотя я симпатичная, и мы с ней одного типажа, и вижу, что мужчины сравнивают, смотрят на нее на меня и отмечают прям по пунктам глаза у нее больше, кожа идеальнее, нос аккуратнее, фигура лучше и тд и *****. и все знакомые девушки это отмечали, что если выйти куда-нибудь рядом с ней, то смотрят только на нее, а ты рядом сразу переходишь в разряд *****:)но зависти к ней нет, мой взор отдыхает на прекрасном:)

Вот-вот у меня такая же знакомая,сложно не завидовать,как ни накрасься,что не надень,всё внимание только ей. А у неё есть уже богатый мужчина. К тому же,что неприятно, ей восхищается одна моя подруга и не просто восхищается, лебезит. При чём восхваляет,что она мол, такая умница В чём умница? За всю жизнь не работала практически, от родителей несколько квартир,сдавала+её содержат. А тут крутишься, той же подруге помогала,но она никогда так вокруг меня не крутилась,тоже купилась на внешность той.

#20

Про "хорошую генетику" как раз картинка попалась)
http://vk.com/leprazo?w=wall-65960786_21392

Гость
#21

Автор, так увсегда было и так всегда будет, кому-то всегда дано больше чем нам: красоты, ума, лучших качеств характера. И нам, обычным, приходится прилагать гораздо больше усилий: и учиться больше, и спортом заниматься чаще, и на диетах сидеть и т.д. Но с этим ничего не поделать! Остается только радоваться, что вы вообще прыгать на степе можете, а не родились с одной ногой. Попробуйте почувствовать себя на месте инвалида, он ведь тоже может завидовать вам. Так что хватит хныкать, перестаньте завидовать и напраьвьте эту энергию на самосовершенствование!

Гость
#22

Вы лес б иян ка

Дубинушка
#23

Вот же трагедия. Я-то думала тут про здоровье, интеллект и таланты. А тут опять ***** и волосы.

боевая подруга
#24

Никогда не понимала вот эту дружбу м-ду бабами. Я думаю это латентное ***.

боевая подруга
#25

Мужика себе найди и о нём думай.

Зимняя
#26

У меня есть подруги которые по внешности хуже и есть те,которые лучше.Нам всем прекрасно дружится вместе и это не мешает общению!Автор,видимо вы еще совсем юная и между вами просто напросто и дружбы как таковой нет,раз вы так рассуждаете и готовы с легкостью"поменять" подругу.

Гость
#27
Бухие бухи

Про "хорошую генетику" как раз картинка попалась)http://vk.com/leprazo?w=wall-65960786_21392

Неплохой шарж на мифы о генетике ))))

#28

У меня тоже есть подруга, у которой, в отличие от меня уже в средней школе была пышная грудь, небыло проблем с боками, только животик, а у меня все наоборот. Естественно, я ей немного завидовала, и на фоне этих различий я больше в себе замыкалась, а она наоборот больше пользовалась вниманием одноклассников и самоутверждалась. а потом я чет плюнула на все это, резко так похорошела, стала уверенней в себе, но мы с ней практически не общаемся, такое общение - с теми, кому завидуешь, не дает ничего хорошего, только комплексы появляются.

Любочка
#30

Автор вы как будто меня описали. Только у меня волосы не каштановые. Всегда была стройной и могла есть что хочу. Оно и сейчас так мне уже 30 лет. Это обмен веществ такой. Мне реально жаль таких людей как вы которые склонны к лишнему весу и не могут позволить себе есть все что захочется. У меня другая проблема. Очень быстро худею. Стоит понервничать и не поесть нормально дня 3 сразу минус 1-2 кг. А на моей фигуре это видно сразу. Даже 1 кг. А я люблю когда у меня есть округлости в нужных местах. Поэтому ем ради фигуры)) Иногда даже не сильно и хочу, но понимаю что худеть нельзя. Спортом занимаюсь регулярно. У нас на фитнесе есть девочки которые ходят уже много лет, но как были колобки так и есть разве что упругие колобки) Но думаю если б они не ходили на занятия все было бы намного хуже.

Любочка
#31

Вам посоветую не завидовать.Я например симпатичная, но красоткой себя не считаю. Есть девушки объективно намного красивей меня. Но я никогда не завидую разве что могу отметить и что-то для себя взять. Стиль одежды какой-то или еще что. Подруга у меня тоже есть одна очень эффектная. Выше меня с 3-м размером груди и ногами от ушей. Но когда мы вместе на меня также обращают внимание мужчины хотя справедливости ради на нее таки больше смотрят)) Но и я одна не остаюсь никогда. У меня свои преимущества у нее свои. На нее западают часто только для траха. На меня для серьезных отношений) Это все не мешает нам общаться.

Настя
#32
стелла

Новая сотрудница - такое же ч,мыо завистливое как и ты? Тогда конечно дружи, болотное чудище:-)

))))))

Настя
#33

Автор,ну почему?Почему вы думаете,что между вами такая колоссальная разница????Воистину у зависти, как и у страха,глаза велики(....

Гость
#34

Подумайте о другом. Она привыкнет есть что хочет и как хочет и не тренироваться. Но это все равно придется делать в определенном возрасте. Худые (просто худые) с возрастом выглядят неприятно и некрасиво, с возрастом мышечная масса уменьшается.Кожа обвиснет. И ей придется заниматься. И ей будет сложнее,чем вам. Потому что вы с молодости занимаетесь. И на диете ей придется посидеть, т.к. с возрастом обмен веществ замедляется. И для нее это тоже будет шок. А как ее тело поведет себя после родов- вообще не предсказуемо. Думайте о себе.Вы правильно питаетесь и занимаетесь спортом для своего здоровья и удовольствия

Гость
#35

фу н.а.ф.и.г. вообще подруг
одна завидует, вторая повторяет все за подругой, чтоб стать круче

#36

О боже, почитала тут... Как можно вообще все время жить, думая только о том, что там сейчас у этой подруги? ))) Жееесть... Никогда не завидовала, у меня характер такой, тем более, что и жизнь сложилась, и сама няшка ), хоть и не модель как бы.) А вот подруга, ну почти как модель (разве что только не работает в этой сфере) была (да и сейчас есть, просто это было во время учебы, а потом разъехались кто куда). Тем не менее, на меня всегда обращали дофига внимания, может потому, что я брюнетка с яркой внешностью, а она такая " пшеничная" блондинка, не очень броская на лицо, но с красивыми чертами. Плюс я вся такая живая, общительная, хохотушка, улыбчивая, а она дэвушка всегда с "прохладцей" была. Любила повредничать, пофыркать, вечно ее что-нибудь не устраивало... Поэтому было дело, что ее жабунчик душил, когда на тусовке ко мне клеились, а она как-то в сторонке... А вообще, к красивым девушкам отношусь хорошо ), на них приятно смотреть, никакой кокуренции не ощущаю, у меня по-иному происходят мыслительные процессы ))), когда я выхожу на улицу, я просто наблюдаю и принимаю мир таким, как есть, я с ним не соперничаю )). А ходить привыкла как королева, ну, так уж сложилось, и поэтому некоторые думают, что я много выделываюсь. На самом деле нет, я простая и веселая). Автору поста советую не менять красивых подруг на страшных, а почитать книжки по психологии и поработать над своим отношением к себе и жизни).

Гость
#37

Не дай бог иметь такую подругу, как вы, фу блин

Гость
#38

А я понимаю автора. Наткнулись прям на неё. Я сама по себе не особо симпатичная или даже обычная. Раньше у меня была подружка, красивая такая длинноволосая блондинка с серыми глазами, пухлыми губами. Помню в юности мы с ней шли по улице и все парни сворачивпли на неё головы, знакомились только с ней. А я была рядом с подругой как её придаток. Представляете, что я чувствовала в минуты, когда с моей подругой флиртовпли, а я была как пустое место. Это ни с чем несрпвнимое чувство обиды и унижения. Так что ничего такого нет в том, что автор пытается хоть как то приблизится внешним видом к своей подруге. Это не означает, что автор плохой друг. Просто природа её не наградила яркой внешностью. Хотя внешность не главное, как говорят частенько. Но елки- палки!!! Если вы не привлекаете парня внешне, то ему плевать на ваш внутренний мир!!
Это я знаю по себе. До того, как я встретила своего мужа( а он, к слову, тоже не красавец), до 25 лет Со мной НИКТО НИ РАЗУ не знакомился! Ни в кафе, ни в автобусе, нигде...Это мой секрет;)))))

Гость
#39
Гость

А я понимаю автора. Наткнулись прям на неё. Я сама по себе не особо симпатичная или даже обычная. Раньше у меня была подружка, красивая такая длинноволосая блондинка с серыми глазами, пухлыми губами. Помню в юности мы с ней шли по улице и все парни сворачивпли на неё головы, знакомились только с ней. А я была рядом с подругой как её придаток. Представляете, что я чувствовала в минуты, когда с моей подругой флиртовпли, а я была как пустое место. Это ни с чем несрпвнимое чувство обиды и унижения. Так что ничего такого нет в том, что автор пытается хоть как то приблизится внешним видом к своей подруге. Это не означает, что автор плохой друг. Просто природа её не наградила яркой внешностью. Хотя внешность не главное, как говорят частенько. Но елки- палки!!! Если вы не привлекаете парня внешне, то ему плевать на ваш внутренний мир!!Это я знаю по себе. До того, как я встретила своего мужа( а он, к слову, тоже не красавец), до 25 лет Со мной НИКТО НИ РАЗУ не знакомился! Ни в кафе, ни в автобусе, нигде...Это мой секрет;)))))

А я не понимаю. У меня тоже была симпатичная подруга и все на нее западали. А потом я с ними болтала и все начинали больше со мной общаться и поклонники переходили ко мне. И она мне завидовала. Я нынешнего мужа увела у нее. Он в самую первую встречу на нее запал. А на второй встрече я его забрала

Гость
#40

меняйте подругу. если б она знала- она б вам спасибо сказала, что вы больше не звоните. не обижайтесь. зависть отравляет и вас и ее касается. не можете вылезти(пересмотрите тренировки- как это спорт с детства а похудеть не можете?)- меняйте круг общения.

Гость
#41

Дружить вы не умеете однозначно. Это конечно не порок (это не каждому дается вообще)
Т.что правильно настроены, ищите удобную для вас партнершу, которой не будите завидовать.

Я горжусь своей подругой (она очень красивая женщина)) Восхищаюсь ею, мне нравится наблюдать как на нее реагируют окружающие (не только мужики)
Никогда не завидовала никому (Бог миловал, мне не присуще это)
Подругу уважаю, люблю, всегда поддерживаю, помогаю если нуждается. Она, к своей природной красоте, еще и умница, порядочный и честный человек.

Опаньки
#42

Так что же вам, дорогие наши завистливые серые мышки, мешает заняться собой? Быть более общительными, искрящимися? Вы сами себе же жизнь и портите. Человек либо делает что-то,либо ноет. Так вот вы - ноете. Не люблю я завистниц, мерзкие они,вместо того чтобы над собой работать, грязь разводят. А кто сказал,что вот эта девушка с точеной фигурой, не занимается сутками своим здоровьем и телом? Вы же не видите ничего,у вас в глазах желчь. Считаете, что все должно быть так просто и упругое тело само собой появиться должно. Нет. Подбирайте для своего организма режим питания, бег. Походите по салонам красоты. Саморазвивайтесь. Была у меня одна такая, всегда плакала,что ее игнорируют и все общение достается мне. А почему оно мне доставалось? Потому что я общалась с людьми с уважением и радостью,не требуя ничего взамен. Не требую постоянного внимания. А он постоянно пыталась что-нибудь спошлить,сама себя так вела, что отталкивала людей. Но вместо того,чтобы понять,что все это ее проблемы и лишь она виновница такого отношения к себе, она винила меня. Так вот к чему я - если вы завидуете, то прежде всего лишь вы сами себе враг. Работайте над собой, а не пускайте слюнки на чужое и готовенькое. Нет у меня уважения к таким людям, никакого, ибо они только и умеют что винить весь мир в своих проблемах. п.с. скажу так,в школе я была серой мышкой, страшненькой. Но потом стала работать над собой, развиваться и со мной стало приятно общаться и внешне очень сильно похорошела. Так что суть проблемы в вас самих. Избавьте эту подругу от себя и вам легче будет и предать ее не сможете, пусть найдет себе действительно Человека.

Гость
#43
Бухие бухи

Про "хорошую генетику" как раз картинка попалась)http://vk.com/leprazo?w=wall-65960786_21392

это именно картинка. посмотрите передачу Пусть говорят - Сомнения матери и картинок таких больше не понадобится.

Гость
#44

Тема-таки вышла. Я думала не пропустили. Отвечу тут сразу всем.
Во-первых, так и знала что начнется "фу какая, никому не пожелаю таких подруг". Прекратите, я за 7 лет общения ни словом ни духом ее никак не обидела, не подставили так далее. Я не тот человек. Но я отслеживаю свои мысли и чувства, чтоб в депрессию не впасть и предпочитаю с ними работать, решать что-то.
Во-вторых, не думаю что с возрастом она прямо растолстеет или обвиснет без спорта (да и не желаю я ей этого, поймите!) - видела ее маму. Выглядит в свои 50 как сестра ее почти, ну или тетя.
В-третьих, свои сильные стороны я отыскать пыталась, но не очень получается. Я в теме еще просто не все перечислила (потому что в основном конечно генетика это что-то такое непреодолимое, остальное можно работать и сделать). Но если хотите, нате - она замужем, я живу с МЧ и чувствую, что придется скора с нуля заниматься личной жизнью, потому что там все не айс. далее она талантливая (это кстати из разряда генетики, потому что сколько тут не паши, но не начнешь резко писать стихи или рисовать классно, если наклонностей нет, а она умеет с младых лет и это и еще много что). далее у нее друзей больше (и не потому что она сильно даже общительней, чем я, но она как-то по ситуациям жизненным чаще бывает во всяких тусовка - по работе на конференции всякие и т.д.).

Пачулья
#45

Это я была, пачулья. Насчет вдохновиться от нее, я понимаю о чем речь. Но вдохновиться это можно как-то стиль какой-то перенять в одежде что ли, и т.п. Это бесполезно потому что у нас очень разная фигура. Не думаю что мне стоит например юбки носить в складку короткие или шорты, платья как она. У меня свой стиль более подходящий под мою фигуру. А просто вкалывать над своей внешностью и жизнью, так парадокс именно том что я как раз таки и вкалываю (вес это у меня гормональное наверное, с волосами тоже - негустые совершенно висят как сопля, я перепробовала уже все начиная от пантовигара и всяких растираний, до ОК). Пашу как папа карло, крашусь в светлый такой как в детстве был, на фитнес 4 раза в неделю, в сауну, за питанием слежу, черты лица у меня красивые но не лучше чем у нее красится умею. Но при всей этой работе все равно я не нам том же уровне даже. Это наоборот демотивирует сильно, понимаете?? Осознаешь что раз ты и с таким трудом не дотягиваешь до уровня подруги, то может ну ега нафиг этот труд.

Пачулья
#46

Раньше у меня в начале университета еще было отличие, что я иностранный неплохо знала. Но сейчас и этого нет.

Пачулья
#47

Еще на права я сдала с первого раза, а она помучалась. А дальше? Ей муж подарил машину после свадьбы, а я так и не пользуюсь своей корочкой

Гость
#48
стелла

Бредятину не пишите не бывает упругого тела без правильного питания и спорта. Особенно возрастного.Есть люди худые кторые могут есть все что хотят и не толстеть. Но у них тело дряблое и блювотное хоть и худое.выглядит сностно только в одежду

Гы гы. У меня точенейшая фигура.ем все подряд и не толстею.спортом никогда не занималась.даже фитнесом. И часто слышу вопросы/ каким видом спорта занимаюсь? / чаще всего думают что балетом. Ну а лет мне 31

Гость
#49

Опаньки, а в чём твои заслуги личные,что ты красивая? Тебе просто повезло и ты выпендриваешься и считаешь себя лучше И насчёт,того,что ты советуешь работать над собой, да ты на г изойдёшь, если твоя некрасивая подруга вдруг станет более красивой, чем ты, или вдруг на неё внимание, кто обратит.Помню ситуацию, у меня красивая подруга и всё внимание ей. И тот опа, я сильно худею, хорошею, и покупаю себе необычное красивое платье. Она начинает срочно перерывать гардероб, но там ничего похожего нет.Настроение портится.Предлагает мне быть проще и одеть джинсы Кстати она богаче меня, никто не мешал ей покупать красивые вещи Приходим на вечеринку,больше внимание мне. Настроение у неё сразу портится Обычно на вечеринках, она меня кидала и шла болтать за отдельным столиком с мужчиной.А тут она стала настаивать уйти.Когда не вышло наговорила гадостей и ушла. Как же серая мышь, которая была призвана оттенять королеву,вдруг посмела выглядеть лучше. Она как-то и не шифровалась.Всё вылезло наружу в разговоре.И пусть это на один вечер.Никогда не забуду её выражения лица. До этого я не испытывала к ней негатива, но тут я всё поняла.И особенно потом, как я стала встречаться с парнем, и она мне палки в колёса вставляла. Даже её мч это заметил.Она просто бесилась,мой симпатичней был. А ведь в начале она была такой доброй,милой:))

Гость
#50

У меня по жизни было две такие подруги - глаз не отвести, природа щедро одарила супер-внешностью, плюс макияж и милые платьица, мужчины штабелями падали. Но мозга у этих красавиц ноль. Разговор только про тусовки, шмотки и прочее. На их фоне я далеко не красавица выглядела выигрышно, как ни странно, потому что сначала все клевали на внешность, а потом, когда первое впечатление проходит и уши начинают вянуть от глупости. Я же очень умна, два высших, куча интересных хобби, шарю во многих областях - политика, спорт и т д, так что зависти не было, каждому свое, и мозг лучше внешности, потому что внешность увянет и ничего не останется. В итоге я удачно вышла замуж, меня очень ценят и любят, и я люблю. А красавицы вот как-то не очень, одна вышла за деда на 40 лет старше себя, он богат, но это реально ужас. Вторая вышла за сына богатого человека, он так ее матом кроет, в телефоне аж динамик глохнет, ни во что не ставит и гуляет. Так что не родись красивой как говорят.