Гость
Статьи
Как из обычной девушки …

Как из обычной девушки сделать красотку?

У кого то получилось из обычной внешности превратится в красотку? Как вам это удалось? У меня обычные данные, ничего выдающегося, но и не *****. Как мне изменится?

Аня
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

купите шубку, хорошие сапожки, сделайте Билла минирование вилос, мезотерапию для лица, хорошая косметика, маникюр, фитнес 4 раза в неделю, солярий раз в 2 недели, стоматолог: чистка, отбеливание... Вот и красотка

внучка мамы Стифлера
#2

На первом этапе,автор,вам нужно научиться делать удачный макияж и умело подбирать одежду. Иногда смотрю на мимо проходящих девушек - вроде ничего сверхъестественного,чуть брови выщипаны,блеск на губах,аккуратные туфельки и приличное платье - приятно смотреть. Ну и о манерах не забывайте - грамотная речь, умение преподносить себя. Но это уже 2й этап

Гость
#3

займитесь фитнесом. Красивая подтянутая фигура то , что надо, за деньги не купишь, одежда любая сидит отлично, здоровье и уверенность в себе.

Гость
#4

никак.ухаживать за собой.будешь хоть холеным середнячком.это уже огромный плюс.

Гость
#5

пластическая хирургия вам в помощь. Постулат пластики - из уродины в красавицу не "прыгнешь", но из "симпатичной" в красивую превратиться можно

Аня
#6
Гость

пластическая хирургия вам в помощь. Постулат пластики - из уродины в красавицу не "прыгнешь", но из "симпатичной" в красивую превратиться можно

Просто я не знаю, что мне менять, черты лица у меня более менее, нет ни длинного носа, ни асимметрии. Просто внешность простоватая , нет яркости

Гость
#7
Аня

Просто я не знаю, что мне менять, черты лица у меня более менее, нет ни длинного носа, ни асимметрии. Просто внешность простоватая , нет яркости

Акцент на брови (от их формы многое зависит) И губы.
Волосы поярче (либо блонд, либо рыжий, либо черный, можно и шоколад золотистый) Смотря какой у вас тип кожи и цвет глаз.
70% успеха, это грамотный макияж.
И меньше скучной, серой одежды.

Гость
#8
Аня

Просто я не знаю, что мне менять, черты лица у меня более менее, нет ни длинного носа, ни асимметрии. Просто внешность простоватая , нет яркости

сходите на консультации к хирургам (если действительно решите, что-то в себе кардинально изменить)
обязательно сходите на консультацию к визажисту. Ничто так не красит девушку, как грамотно подобранный макияж.
А про простоту - ну это такое понятие относительное ) И потом она сейчас возвращается в моду: взгляните на Сейду и Дельвинь (лица из толпы, а первые красавицы).

Гость
#9

Автор, на самом деле можно быть симпатичной легко. А вот красоткой. Красотуами рождаются. А сделать из соедненькой девушки весьма милую особу весьма можно, это не трудно.
Для этого не так кж много нужно, поверьте. Грамотный макияж. Макияж не обязательно подразумевает Нанесение пяти теней на глаза, карандаша, подводки. Просто нужно знать какие цвета именно вам подходят. Я знаю, что с коричневой тушью и карандашом я выгляжу нежнее, чем с чёрными. С коричневыми оттенками у меня глаза более зелёные, а с черными- карие. Для того, чтобы стать симпотичнее достаточно туши и карандаша, поверьте. А полный макияж с тональнымт средствами, румянами и метеоритами герлен- это на любителя. Важно так же прическу и цвет волос подходящие подобрать. Это тоже роль огромную играет. Ну и улыбка. Но только искренняя. Фальшивая видна издалека. Не зря говорят, что впжнейшее женское украшение - это улыбка:)

Гость
#10

хз.... просто полюбить себя хотя бы...

Гость
#11

Сначала к хорошему парикмахеру. Именно прическа и удачный цвет волос дает 80% красоты лица. Чистая свежая кожа, подтянутая фигура над этим работаем от двух месяцев. Все остальное прикладывается очень быстро, подбор одежды, макияжа, осанка, взгляд, дикция и т.д.

Гость
#12
Аня

Просто я не знаю, что мне менять, черты лица у меня более менее, нет ни длинного носа, ни асимметрии. Просто внешность простоватая , нет яркости

а чем длинный нос не угодил? он-то как раз сделал бы из деревенщины леди.. этакую аристократку.. а так будете похожи на лопыреву или бузову в лучшем случае

Гость
#13

Люминиры-вот реально меняют личико-у моей сестры-теперь парней отбоя нет

Дана_
#14

на исходные данные смотреть нужно))было бы все так просто не было бы посредственностей внешних и среди звезд с миллионными доходами=))а так стандартно- спорт, отдых, волосы, кожа, ногти- в идеальное состояние, вещи простые и стильныену и тд

гость
#15

Поверить в свою красоту. Все проблемы у нас в голове.

Гость
#16
Гость

пластическая хирургия вам в помощь. Постулат пластики - из уродины в красавицу не "прыгнешь", но из "симпатичной" в красивую превратиться можно

И тут же олигархи выстроятся в очередь с предложением руки, сердца и кошелька.

Гость
#17
Гость

а чем длинный нос не угодил? он-то как раз сделал бы из деревенщины леди.. этакую аристократку.. а так будете похожи на лопыреву или бузову в лучшем случае

У Софи Лорен длинный нос

Гость
#18
Дана_

на исходные данные смотреть нужно))было бы все так просто не было бы посредственностей внешних и среди звезд с миллионными доходами=))а так стандартно- спорт, отдых, волосы, кожа, ногти- в идеальное состояние, вещи простые и стильныену и тд

+10000000000

Маша
#19

Влюбиться, чтоб глаза сияли (и мужчины всегда на влюбленных реагируют)! Сбросить 2 кг- это не сложно, не опасно для здоровья, делает лицо и тело изящнее. Делать минимальную зарядку или просто ежедневно танцевать. Ежедневно ухаживать за волосами и кожей хорошей косметикой. Одеваться женственно и найти свой стиль. И обязательно у хорошего мастера сделать брови. Еще можно нарастить легкие тонкие реснички: норка, 9-11 мм, полный объем (по 1, а не по 2-3 реснички на каждую свою). Вид меняет изумительно, но ничего вульгарного и грубого

Гость
#20

деньги нужны - только так

Гость
#21

Как тут правильно заметили выше от исходных данных зависит, есть хорошенькие, которых чуть "довести " пластикой, макияжем, правильной одеждой и уже красавица, а есть такой середнячок, хоть крои, хоть крась, все равно средняк или уж совсем дутая кукла, искусственная за километр видно

Гость
#22

Автор, никак. Честно.

Гость
#23
Гость

Автор, никак. Честно.

Та ладно вам, у меня много знакомых из заурядных девушек превратились в красоток, но что они зделали, никак не пойму, наверно все в комплексе: и стили ты, и спорт и пластика, уколы красоты и т.д. И среди звезд таких много, та же Эрика ГЕрцен например, была вообще атам полный, а теперь красавица.

Гость
#24

Ну, если мукл считать за эталон красоты)) А Эрика ваша похожа на рыбу- глаза навыкате, рот огромный, только в клипах еще как -то смотрится

Гость
#25

Номер раз - кожа, волосы, руки. Все это должно быть идеально (ну по максимуму для вас). Будут волосы крашеные или натуральные, кожа с загаром или без, ногти нарощенные или натуральные под корень - не важно, главное - ухоженность!
Номер два - что с телом? Жира быть не должно. Это не красиво.
Продумать макияж.
Я бы советовала найти кого-нибудь, кто нравится из знаменитостей, посмотреть несколько фото, и приближаться к идеалу.
Все можно, еще как!!!

Гость
#26
Гость

Номер раз - кожа, волосы, руки. Все это должно быть идеально (ну по максимуму для вас). Будут волосы крашеные или натуральные, кожа с загаром или без, ногти нарощенные или натуральные под корень - не важно, главное - ухоженность! Номер два - что с телом? Жира быть не должно. Это не красиво. Продумать макияж. Я бы советовала найти кого-нибудь, кто нравится из знаменитостей, посмотреть несколько фото, и приближаться к идеалу. Все можно, еще как!!!

Вы серьезно считаете что ухоженные волосы, маникюр и стройная фигура априори сделает из девушки красотку???? Тогда у нас с вами разные понятия о красоте.

Гость
#27
Гость

Ну, если мукл считать за эталон красоты)) А Эрика ваша похожа на рыбу- глаза навыкате, рот огромный, только в клипах еще как -то смотрится

Эрика мне особо не нравится, но если сравнить с тем, что было, разница коллосальная, там проделана огромная работа, она выжала максимум из своей внешности.

Гость
#28
Гость

Эрика мне особо не нравится, но если сравнить с тем, что было, разница коллосальная, там проделана огромная работа, она выжала максимум из своей внешности.

Из ее старых фото видела только одну жуткого качества, как на паспорте, само лицо не сильно изменилось, да и по одной фото судить сложно. Похудела она знатно, это да, но если честно стали поднонаедать эти мукло -тети, я понимаю, что или так или серые мыши. Но лучше искать золотую середину и не пытаясь не имея хороших данных лепить из себя мисс мира, уж больно часто все заканчивается пластиковосью. НО стремиться к улучшению надо и в целом, а не с какой-то одной стороны

Гость
#29
Гость

Из ее старых фото видела только одну жуткого качества, как на паспорте, само лицо не сильно изменилось, да и по одной фото судить сложно. Похудела она знатно, это да, но если честно стали поднонаедать эти мукло -тети, я понимаю, что или так или серые мыши. Но лучше искать золотую середину и не пытаясь не имея хороших данных лепить из себя мисс мира, уж больно часто все заканчивается пластиковосью. НО стремиться к улучшению надо и в целом, а не с какой-то одной стороны

Я видела много ее прошлых фото, там была жесть, как кассирша из супермаркета. Вот после такого реально в чудеса поверишь.

Гость
#30
Гость

Я видела много ее прошлых фото, там была жесть, как кассирша из супермаркета. Вот после такого реально в чудеса поверишь.

Ну ктож спорит, что стиль,вес, очень влияет на восприятие человека вцелом. Другое дело была бы она страшная как Тори Спеллинг, а стала красивая как Джоли. А так у меня тоже подружки, да и я сама,смотришь фотки с первого курса, ну простушки, хотя черты лица, фигуры хорошие, а как сейчас все расцвели -стиль, похудели, щеки ушли, макияж и такие фифы, одна вообще на Меган Фокс плхожа, красотка. Хотя изначально блондинка с пухлыми щеками, а похудела покрасилась в брюнетку, ну и еще там разное, одежда, уверенность.Показать ее фото на первом курсе и сейчас два разных человека

Лапулик
#31

Самое интересное, что реальные красавицы все равно выглядят таковыми, даже если где-то выпили, недоспали, заболели, курят и тому подобное ( это ни в коем случае не пропаганда !) Ведь данные никуда сразу не деваются ), те же длинные ноги, допустим. А если речь идет о девушках с обычными данными, то тут красивой сделает только ухоженность, ну и интеллект, разумеется, если он есть). Излишняя самоуверенность, особенно демонстративная, бывает даже смешна в этом случае, видала как-то )). И про возраст - тоже верно, одни буквально волшебным образом преображаются годам к 30, а другие из молодых ланей превращаются в потертых бегемотих. Хотя есть еще третьи - кто вообще не особенно меняется ), и я в их числе )). Но это не просто так, само по себе, а работа.

Гость
#32
Лапулик

Самое интересное, что реальные красавицы все равно выглядят таковыми, даже если где-то выпили, недоспали, заболели, курят и тому подобное ( это ни в коем случае не пропаганда !) Ведь данные никуда сразу не деваются ), те же длинные ноги, допустим. А если речь идет о девушках с обычными данными, то тут красивой сделает только ухоженность, ну и интеллект, разумеется, если он есть). Излишняя самоуверенность, особенно демонстративная, бывает даже смешна в этом случае, видала как-то )). И про возраст - тоже верно, одни буквально волшебным образом преображаются годам к 30, а другие из молодых ланей превращаются в потертых бегемотих. Хотя есть еще третьи - кто вообще не особенно меняется ), и я в их числе )). Но это не просто так, само по себе, а работа.

неправда) после пьянок-рева-недосыпа любое лицо неочень выглядит даже с правильными чертами.. а про излишнюю уверенность.. что только стройные длиноногие с грудью от 3 размера большими глазами прямым носом густыми волосами идеальной кожей могут-имеют право на уверенность? может и вы даже обладая вышеупомянутми чертами для кого-то длиноногий крокодл с самомнением))

кассирша
#33
Гость

Я видела много ее прошлых фото, там была жесть, как кассирша из супермаркета. Вот после такого реально в чудеса поверишь.

а ты кем работаешь, вумная.. ученая, чай, чтоб на таких же обычных как и ты людей сверху вниз смотреть?))))

Лина
#34
Гость

Вы серьезно считаете что ухоженные волосы, маникюр и стройная фигура априори сделает из девушки красотку???? Тогда у нас с вами разные понятия о красоте.

а почему нет то??? если у человека нет каких-то явных дефектов во внешности, то здоровье и ухоженность сделают такого человека красивым, да. Я считаю, что именно отсутствие дефектов, здоровье организма, здоровье волос, кожи, ногтей, зубов делает человека красивым, даже если его черты лица не супер совершенны.

#35

Для начала ответте для себя на вопрос "кто для вас красотки??" Что в их внешности вам нравиться больше всего? Если это длинные и густые волосы - сделайте наращивание. Пухлые губы - гиалуронка вам в помощь...Сделайте коррекцию бровей и пойдите в солярий. Аккуратные брови и загорелая кожа очень преображают внешность. Примерьте разные парики чтобы определиться какой цвет вам наиболее к лицу. Я тоже искала себя, много чего пробовала...удачи вам, и помните всё хорошо в меру)

Гость
#37

Маникюр, педикюр делай сама дома, через инструменты не обработанные гепатит передается. А инструменты никто не стерилизует как положено, ну в любом случае это вы проследить не сможете. А важнее быть здоровой, а потом уже красивой.

#38

Я с 17 лет делаю маникюр в салонах, и за 7 лет ничем не заразилась....риск минимальный и лишаться профессионального ухода из-за фобии не стоит)))

Гость
#39

Зайдите сюда и меняйтесь во внешности ,здоровье и самооценке!
http://www.leylaos368.jeunesseglobal.com/

Гость
#40

Красоткой надо родиться. А чтобы улучшить к хорошему парикмахеру-стилисту сходить

Уродка
#40

Я сама незнаю,я ***.Зубы кривые как у зайца.друзей мало только одна подруга

Гость
#42
Гость

никак.ухаживать за собой.будешь хоть холеным середнячком.это уже огромный плюс.

Да что вы говорите важная птица . А кому это нужно. Главное себя любить, ценить и радоваться всему. А старость придет ко всем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: