Гость
Статьи
Какие аксессуары вы …

Какие аксессуары вы используете в повседневной жизни?

?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа

Китти
#2

часы, сережки лаконичного дизайна, обручальное кольцо (у меня оно похоже на ювелирку, с бриллиантиком). Ну вот и все, что в любом случае каждый день на мне.

Гость
#3

Никакие , только сумку

Гость
#4

Их так много... Вы о чем-то конкретном хотели спросить?

Гость
#5

Прокладку ежедневную

Анастасия
#6

Сумка, лаконичные кольца, серьги-пусеты, часы.

Гость
#7

Серьги обязательно, без них никуда не выхожу. Часы. Иногда цепочки. Кольца не люблю. Браслет один ношу не снимая уже три года

Гость
#8

Серьги на мне всегда, сумка, ремешок (если необходим, иногда красивую заколку, украшения только на случай важного торжества. Кольца тоже не ношу, неудобно

Гость
#9

Мозги использую, ежедневно.

соня
#10

что значит "лаконичные"?

Гость
#11
соня

что значит "лаконичные"?

Им просто слово нравится - у Лисовца научились, не иначе)))

Гость
#12

Тоненькие золотые серьги, обручальное кольцо, еще два золотых кольца, одно с гранатом, другое с фианитами. Золотая цепочка с подвеской, подвески меняю - иногда сердечко с гранатом, иногда подвеска с топазом, иногда просто золотая буква "А" (начало моей фамилии).
В одежде иногда ношу пояса широкие, если надета длинная туника или просто топ длиной до бедер мне не по размеру (надарили таких) - с поясом уже нормально смотрится.

Гость род женский
#13

Браслеты, ремень, кольца

#14

Серьги, кольцо

Гость
#15

Если вы под аксессуарами подразумеваете украшения, то все зависит от того во что одета, от стиля. Это могут быть массивные урашения ( кольцо или подвеска, серьги, но не все сразу, конечно), а могут быть элегантные утонченные. Могу сочетать несочетаемое под настроение. Носить одно и тоже мне скучно. У меня даже обручалок несколько (разный цвет золота). Могу обручалку вообще не надевать, если на правую руку хочу надеть другое кольцо - не люблю, когда на руке больше одного кольца. А вообще, ремни, перчатки, сумки, зонтики, шарфы и т.д. - это все я тоже использую в повседневной жизни.

Рина
#16

Гость 1 + Гость 3 + Гость 5 = комплект))))))))

олеся
#18

серьги и часы обязательно

Ингуль
#19

Серьги-колечки или тонкие висячие на протяжке, браслет или два браслета, часы, кольца. Всё тонкое и аккуратное, чтоб только блызгало и светилось, часы довольно массивные.
На шее ничего не ношу, так как непроизвольно вечно тереблю кулон в руках, цепочку в рот засовываю, короче, нельзя мне носить на шее.

Гость
#20

платки и шарфы очень часто. Одно кольца с бирюзой постоянно. Серьги ношу постоянно чаще всего серебряные с жемчугом, иногда меняю.

Гость
#21

Платок, сумку, кольца, браслет, серьги (незаметные почти, не снимаю никогда)

Гость
#22
Гость

?

Шарфы, шелковые платки, ремни, сумки.

Ингуль
#23

Из сумок у меня сейчас два клатча (один дорогой и попроще), и две крупных сумки, тоже разной цены. Летняя тканевая под джинсы и сарафан, не могу бросить ношу уже 3-год, она классная.
Шарфы только для тепла, в межсезонье и зимой, платки нашейные не люблю, считаю они старят. Перчаток 2 пары. Шапок три)))

Гость
#24

Одно могу сказать - мои деревенские родственницы в возрасте от 15 до 60 очень любят ЗОЛОТО. У них это прям показатель благосостояния. По три-четыре кольца на руках, в ушах серьги безвкусного дизайна, но чем больше - тем лучше. На шее цепи. Чем толще - тем лучше. Обручалки - святое дело. Как напялят в ЗАГСЕ, так до конца жизни не снимают, там уже кольцо только с мясом срезать.

44 кг
#25

Сумки, шарфы, ремни, браслеты, кольца. Весной, летом и осенью ещё колье и кулоны, платки и шляпы. Зимой разные перчатки.

Гость
#26

Никакие мах обручалку

Гость
#27
Гость

Одно могу сказать - мои деревенские родственницы в возрасте от 15 до 60 очень любят ЗОЛОТО. У них это прям показатель благосостояния. По три-четыре кольца на руках, в ушах серьги безвкусного дизайна, но чем больше - тем лучше. На шее цепи. Чем толще - тем лучше. Обручалки - святое дело. Как напялят в ЗАГСЕ, так до конца жизни не снимают, там уже кольцо только с мясом срезать.

Нельзя не согласиться)) но это только в случае безвкусной штамповки, которую носят «лишь бы было», и всё разом, как вы описали. А так, есть красивые современные изделия, если хочешь например кулон с драгоценным камнем, ну не на шнурке же его носить? я раньше носила только серебро и бежу, была вообще против золота, сейчас ношу всё, что нравится и что могу позволить, просто надо изделие выбирать по красоте, а не просто потому что ЗОЛОТО))

муравка
#28

[quote="Ингуль" message_id="50418213"Шарфы только для тепла, в межсезонье и зимой, платки нашейные не люблю, считаю они старят. Перчаток 2 пары. Шапок три)))[/quote]
Тоже считаю что шейные платки старят или придают какой-то нарочитый вид.

ношу гвоздики с бриликам уже много лет, наверно приросли уже))) а так меняю три цепочки с кулонами, и двое часов. Остальные кольца браслеты, как золотые, так и всякие деревянные-оловянные лежат грудой, иногда кожаный браслет надеваю, типа рокер)

Гость
#29

Кольца, серьги, часы с бриллиантами. Браслеты золотые, серебряные. Ремни с джинсами. Перчатки, сумки, косынки шифоновые.

Гость
#30

Я вот не пойму, почему аксессуары здесь путают с ювелирными украшениями? Это разные вещи.
Из аксессуаров ношу: цветные сумки, шарфы, браслеты, платки.
Из украшений: комплект с бриллиантами (белое золото, минимализм).

Гость
#31
Гость

Я вот не пойму, почему аксессуары здесь путают с ювелирными украшениями? Это разные вещи.Из аксессуаров ношу: цветные сумки, шарфы, браслеты, платки. Из украшений: комплект с бриллиантами (белое золото, минимализм).

Аксессуа́р (фр. accessoire от лат. accessorius — «добавочный») — необязательный предмет, сопутствующий чему-либо; принадлежность чего-либо. Может улучшить что-либо.

Гость
#32

Ну люди дают. Я нашу два кольца на одном пальце - помолвленное с брильянтов и обручальное (живу в Калифорнии). Ободки у обоих очень тонкие. Тонкую короткую цепочку на шее. Все.

Всякие сложные серьги, браслеты, диадемы и прочее - одевается в зависимости от наряда и как правило по случаю.

Из именно аксессуаров - всегда сумка и солнечные очки. Иногда - шелковый платок на шею.

Вообще больше чем обручальные кольца на одной руки или одно красивое с камнем под наряд считаю цыганщиной. Может сказалось, что жила в Париже 4 года. Там это считается просто вульгарным.
У француженок обычно - обручалка, что-то тонкое на шее (обычно тонкая цепочка или нитка жемчуга недлинная по косточкам) - все. Далее - шелковый платок, очки, сумка.

Гость
#33
Гость

Им просто слово нравится - у Лисовца научились, не иначе)))

лаконичные - подчеркнуто дорого и хорошо сделанные вещи, вещь демонстрирует статус владельца, ни в коем случае в данных вещах не допускается ничего лишнего, стразов и тд.

тирамису
#34

сумки (клатчи) меняю по случаям дабы их у меня штук 10, часы (5 шт)то одену то нет, обяз-но ежедневно в ушах надето пуссеты-серьги, под серьги целый сундучок и колец уйма- меняю каждый день, и хотя колье- куча во 2 сундуке, не каждый день носятся. браслеты почти каждый день из 3 сундучка. золото в единственном количестве, серебра больше и бижутки много плюс из натуркамней. будьте женственными , леди, окружающие всё подмечают. с 8 марта вас!

Гость
#35
Гость

Ну люди дают. Я нашу два кольца на одном пальце - помолвленное с брильянтов и обручальное (живу в Калифорнии). Вообще больше чем обручальные кольца на одной руки или одно красивое с камнем под наряд считаю цыганщиной. Может сказалось, что жила в Париже 4 года. Там это считается просто вульгарным. У француженок обычно - обручалка, что-то тонкое на шее (обычно тонкая цепочка или нитка жемчуга
недлинная по косточкам) - все. Далее - шелковый платок, очки, сумка.

Живу в Скандинавии. Обратила внимание, что наши владельцы фирмы приходят в офис, обвешанные дорогими украшениями. Не считают это вульгарным.
А простой народ не носит ювелирку.

Гость
#36
Гость

Живу в Скандинавии. Обратила внимание, что наши владельцы фирмы приходят в офис, обвешанные дорогими украшениями. Не считают это вульгарным. А простой народ не носит ювелирку.

Ну значит у них в роду цыгане были или просто вкуса нет. А может нищее детство было, в таких случаях организм просто требует вот этого всего

Тимур
#37

А как любитель компании ASUS... ношу каждый день шарф с их их логотипом, это пока холодно. А на лето сделаю себе футболку! Сейчас заказал себе подушки в машину... кому подобное нравится можете заказать себе здесь http://suvenir.inari.ru/podushki-i-navolochki/poduski.html я там все себе заказываю. На вкусс и цвет товарищей нет...

Форум: Красота
Всего: 49 783 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 894 темы