Гость
Статьи
белье и спорт

белье и спорт

Хочу похудеть на кг 8-10. Ограничиваюсь в питании и буду бегать, планирую бегать, одев корректирующее белье. Думаю, результат будет быстрее. А как вы думаете? Белье типа грация, утягивает живот, бока и попу.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

на счёт этого не знаю. можно попробовать делать обертывания пищевой пленкой ножки и живот. говорят помогает. я в этом не спец) я бегала просто) и очень мало ела. похудела быстро) но потом когда перестала бегать набрала 8 кг((((

Гость
#2

Я худела в термобелье, а сверху не промокаемый спортивный костюм (он и воздух не пропускает) Эффект сауны был, да.
Но это вода уходила а не жир)))
Все возвращалось естественно обратно, т.к пьешь потом много, дабы восстановить влагу.
Лучше, белковую диету попробуйте + бег и силовые нагрузки.

44 кг
#3

Чтобы жир уходил, должно быть прохладно, а не жарко.

Гость
#4

Это вода уходит а не жир. Воды мало кровь густеет нагрузка лишняя, не стоит того. Питание сбалансированное + физнагрузка тоже в меру + время и упорство

Рина
#5

Не гоните на бельё с эффектом сауны! Очень хорошая штука, но нельзя в нем постоянно быть, один раз в день использовать, после тренировки не пить в течении часа и использовать скраб и крем(гель) антицеллюлитный. Плюс правильное питание).

#6

Очень долго бегала с пленкой ,после чего девушка в спортзале сказала ,что это вредно...
Фиг его знает, вообще это вода уходит
Заметила,что другие "спортсмены" бегают без пленки
Делаю выводы

Гость
#9

красивое белье на сайте випбикини.ру и вкостюме.ру

Форум: Красота
Всего: 49 798 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем