Гость
Статьи
я очень полная?

я очень полная?

Рост 175, вес 115. Грудь 120, талия 100 см, бедра 131. Оцените объективно, все очень плохо? Каковы мои шансы найти мужчину?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

Вы прочитали , что написали? Как одно влияет на другое? Вы бы еще написали: Рост 175, вес 115. Грудь 120, талия 100 см, бедра 131. Оцените объективно, все очень плохо? Каковы мои шансы научится водить машину?

Саша
#2

Надо худеть!!!! минимум на 30 кг!!! вы за собой не следите, не ухаживаете, что тут хорошего? Девушка должна быть стройной, красивой , а не с таким весом!

Лидия
#3

да не все норм)))) есть за что подержаться)))

Гость
#4

У вас минимум 35кг лишнего веса, все очень плохо. Есть шанс найти любителя пампушек, говорят, они где-то водятся. Среднестатистическому парню вряд ли сможете понравиться.

Валентин@
#5

да,очень полная ((я после родов весила при вашем росте 105! согнала 35 кг за 4 месяца и с тех пор вес скачет 77-80! и ни меньше.

Валентин@
#6

а насчет выйти замуж- то это легко!кому то , например, только дамы в теле нравятся! !!и это я считаю хорошие мужчины)
да и доски давно уже вышли из моды)

Гость
#7
Валентин@

да,очень полная ((я после родов весила при вашем росте 105! согнала 35 кг за 4 месяца и с тех пор вес скачет 77-80! и ни меньше.

Можно подумать кто то стремится к вашим параметрам вы эталон красоты и идеал женщины

Гость
#8

Жирная жирная хрюшка
Порет и порет весь день.
С виду как старая клюшка,
А по уму словно пень.

Гость
#9
Валентин@

а насчет выйти замуж- то это легко!кому то , например, только дамы в теле нравятся! !!и это я считаю хорошие мужчины)да и доски давно уже вышли из моды)

Щас все будут худеть потому что какому то козлу это нравится вы спросили что нравится автору она как никак женщина

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="50525511"]Жирная жирная хрюшка Порет и порет весь день.С виду как старая клюшка,А по уму словно пень.[/

Как вы живете с таким мозгом приятно наверное ощущать себя д е р м о м

Иван
#11

така баба задавит собой,аж страшно

Валентин@
#12
Гость

да,очень полная ((я после родов весила при вашем росте 105! согнала 35 кг за 4 месяца и с тех пор вес скачет 77-80! и ни меньше.

Можно подумать кто то стремится к вашим параметрам вы эталон красоты и идел женщины
Да спасибо,я и вправду очень красива

Валентин@
#13
Гость

а насчет выйти замуж- то это легко!кому то , например, только дамы в теле нравятся! !!и это я считаюорошие мужчины)да и доски давно уже вышли из моды)

Щас все будут худеть потому что какому то козлу это нравится вы спросили что нравится автору она как никак женщина

вобще то я женщина. и написала слова поддержки - что костлявые давно уже вышли из моды.

Валентин@
#14
Иван

така баба задавит собй,аж страшно

конечно можно!если мужики пошли мальчики-с пальчики!белка больше кушайте.

Гость
#15
Иван

така баба задавит собой,аж страшно

моожно подумать кому-то дистрофаны нужны

Гость
#16

вам надо весить 75 кг, худейте, этот вес -нездоровый

Гость
#17

Шанс найти мужчину есть - липосакцией, плазмофильтрацией и гемодиафильтрацией занимаются в основном мужчины, пока женщины торгуют тироксином и редуксином.

Домашний мальчик 27 лет
#18

Мужика вы найдете, но это будет альфонс, алкаш, уголовник, гастарбайтер и т.д.

Гость
#19

Такие женщины как вы на любителя. Как бы толстые себя не успокаивали, стройные женщины не могут выйти из моды, это красиво. Не легче ли привести сея в форму, а не надеется, что найдется тот самый (ну хоть какой) любитель толстых.

Гость
#20

Вам жить с человеком и если вдруг ваша гламурная тонкая попадет в аварию и лишиться руки то вы пойдете искать себе новую Нахфиг такой нужен

Анюта
#21

ты не полная
ты жирная

Гость
#22

Вы из какой пещеры вылезли ха ха ха

Гость
#23

Погодите, сейчас объявится местный рифмоплет и отправит вас в Турцию.

злая гостюша
#24

Да Автор, у вас явно проблемы, я бы даже сказала - очень серьёзные проблемы.
И дело не только в том найдёте вы мужчину или нет, Вы прежде всего подумайте о собственном здоровье, это же огромная нагрузка на сердце, ноги, позвоночник, итд. Обязательно возьмитесь за себя, диета, спорт итд.

Гость
#25

А мне сколько надо сбросить кг? У меня 98-76-98. Рост 162.

Ходячая Катастрофа
#26

Не знаю, кому как, но для меня вы - гора!!! Даже не представляю себе, что такого можно кушать... Но ничего, раздельное питание вам в помощь. Кушайте часто и понемножку, и через три месяца себя не узнаете.
Да, долго. Зато и результат долгосрочный!

Гость
#28

Автор все полные женщины хотят похудеть🐍 почему то только полнота связанна с определенными ресурсами( образом жизни и болезнями как это не печально звучит) и вместо того чтобы поддержать или посочувствовать вы пишите всяческие оскорбления а это говорит о вашем воспитании.Искать мужчину не надо это как то неправильно и унизительно для женщины

Гость
#29

Кто вас полюбит если сами себя недолюбили? Извините, может грубо. Но правда Займитесь собой! Здоровье важнее любой красоты. И дело тут не в параметрах, а в нормальном давлении, желудке и возможности родить здоровых детишек. Какая бы женщина не была, полная или очень худая, лучше быть здоровой и уверенной в себе. А мужчина ваш никуда не денется. Если полюбит, то будет любить любую. Но дайте ему шанс носить вас на руках ))

Гость
#30

Разница между грудью- талией и бедрами хорошая. Если это не тонна жира складками, а сочное молодое упругое тело с телесами то найдутся любители и на такой товар.
Я до недавнего времени считала что красивых женщин за 100кг не бывает. Ну просто красота и центнер в моей голове не укладывались. Но тут побывала на свадьбе лучшего друга детства и увидела в гостях офигенную роковую красавицу при виде которой у мужиков слюна капает. Да. она крупна и полна. Но сочная, очень секси и глядя на декольте даже у меня абсолютно равнодушной к женщинам возникало желание потрогать.Ибо размер 5 наверное и идеальной формы грудь( может белье удачное. но выглядела бомба просто) При этом длинные хорошей формы ноги с тонкими щиколотками, наличие талии и красивая соразмерная попа. Кстати была она с ооочень обеспеченным мужчиной. И какие на ней были серьги и шубка...
Так что если Вам полнота идет, Вы чувствуете себя хорошо, нет складок и наплывов жира во всех местах , вы умеете себя подать в таком весе то мужчину найдете не сложней чем стройняшка. Но думаю хотя бы 15-20 кг точно можно было бы скинуть

Гость
#31

Да, вы полная. Насчет мужчин, все индивидуально

Гость
#32

мой рост 160, вес 110, размер одежды не в обтяг - 54-56. састлива замужем,муж обожает. люблю поесть, каждые полгода диспансеризация - незначительные проблемы со здоровьем, а так все ок. ну оочень люблю макдакскую еду.

Гость
#33

Мужчину-то найти - полбеды. Вам бы думать, как здоровье сохранить! Худейте, Автор. А то будет Вам не до мужчины в не настолько отдаленном, как кажется, будущем.

Сю
#34

Автор,сбросьте хотя бы до 85

Лисичка
#35

Автор, бери тоже топор и пойдём рубить этих е..нашек плоскодонок и упырей кто нас достаёт лишь из за веса))),- я вешу 70,рост 160,- ничё толком не ем а разнесло изза ВМС. А дома два дебила достают что я о..енно " много" ем.

Лисичка
#36
Гость

мой рост 160, вес 110, размер одежды не в обтяг - 54-56. састлива замужем,муж обожает. люблю поесть, каждые полгода диспансеризация - незначительные проблемы со здоровьем, а так все ок. ну оочень люблю макдакскую еду.

И меня муж любит с моими 70. А маманя (50кг) зае.ла вконец " много ешь.". А сама жрёт один изюм поштучно и мнит себя толстой.)))))))))))))

Лисичка
#37
Гость

Кто вас полюбит если сами себя недолюбили? Извините, может грубо. Но правда Займитесь собой! Здоровье важнее любой красоты. И дело тут не в параметрах, а в нормальном давлении, желудке и возможности родить здоровых детишек. Какая бы женщина не была, полная или очень худая, лучше быть здоровой и уверенной в себе. А мужчина ваш никуда не денется. Если полюбит, то будет любить любую. Но дайте ему шанс носить вас на руках ))

*** меня ему на руках носить??? Пусть ноги мои целует, он в ногах лучше смотрится!!!!))))))))

Лисичка
#38
Гость

Погодите, сейчас объявится местный рифмоплет и отправит вас в Турцию.

Лучше бабо нино а не этот турколюб))))))))))))

Гость
#39

Это уже не полнота,а ожирение!Любой имт калькулятор наройте,и все про себя узнаете.Ваш имт 38.30 - 39,9:Ожирение,высокий риск развития заболеваний, связанных с ожирением.

Лисичка
#40
Гость

Это уже не полнота,а ожирение!Любой имт калькулятор наройте,и все про себя узнаете.Ваш имт 38.30 - 39,9:Ожирение,высокий риск развития заболеваний, связанных с ожирением.

Пи.дец, ну так пойди и застрелись раз формулу такую вывела.

лена
#41

мдя.. меня постоянно чморят из за веса в контакте всякие хмыри и тэпэ, и в школе дразнили жырной, хотя у меня 170 рост 72 вес, 48-50 размер одежды, так , что вы , автор не одиноки)) по личному опыту: шансы найти нормального парня уменьшаются с каждым килограммом. есть приятные исключения, когда нормальному , обеспеченному и симпатичному парню нравятся толстушки, но увы, их мало

Гость
#42
лена

мдя.. меня постоянно чморят из за веса в контакте всякие хмыри и тэпэ, и в школе дразнили жырной, хотя у меня 170 рост 72 вес, 48-50 размер одежды, так , что вы , автор не одиноки)) по личному опыту: шансы найти нормального парня уменьшаются с каждым килограммом. есть приятные исключения, когда нормальному , обеспеченному и симпатичному парню нравятся толстушки, но увы, их мало

и меня тоже(((

Гость
#43

Вы щас не о мужиках подумайте, а о своём здоровье. Я, когда сильно поправилась, мне стало реально тяжело ходить, одышка была, стоило только чуть шаг ускорить и ноги болели, дёргало их даже от судорог. Нас.рите вы пока на мужиков, найдите мотивацию себя полюбить и пожалеть.

Гость
#44
Лисичка

Автор, бери тоже топор и пойдём рубить этих е..нашек плоскодонок и упырей кто нас достаёт лишь из за веса))),- я вешу 70,рост 160,- ничё толком не ем а разнесло изза ВМС. А дома два дебила достают что я о..енно " много" ем.

обычно гнобят полных люди с нормальной комплекции.А вот вы гнобите худых, я сама была худой и ни один толстый не подвергался таком гноблению,как я.Кстати я сейчас в теле и скажу,что лучше быть плоскодонкой.

#45

Надо срочно худеть! Я сбросила 7 кг за месяц на тайских таблетках. Читать здесь https://vk.com/thai_medicine

Гость
#46

Автор, вы не полная. Вы слоноподобная. Вам самой то нравится быть этаким шкафом?

Лиза
#47

Ребят,поддержка поддержкой,но давайте взглянем правде в глаза-115 кг это П****Ц!Тут не поддерживать надо,а мотивировать к похудению!Девушка вам мноого могут тут написать хорошего,но понимайте трезвым умом-99 процентов мужчин все равно любят стройняшек.Конечно,если вы будете сидеть дальше жрать ,плакать и писать на форумах,то какимто образом случится чудо и из этого 1-го процента мужчин,вас найдет именно подходящий вам.(ну тут еще подойдете ли вы друг друг морально)Но лучше прямо сейчас бросьте тут сидеть и садитесь на диету,занимайтесь спортом.Все в ваших руках!

Гость
#48
Гость

Рост 175, вес 115. Грудь 120, талия 100 см, бедра 131. Оцените объективно, все очень плохо? Каковы мои шансы найти мужчину?

Талия, если четко выделяется и в одежде и без, и тело крепко сбитое, а не расплывшееся, то все нормуль.:)) У всех разные вкусы.

Ксения
#49

рост 164. вес 56 кг. грудь 93, талия 69, бедра 91. и вроде бы нормальный вес, но я себе кажусь полненькой. очень хочу похудеть. но на диетах нельзя сидеть. спортом тоже трудновато, т.к. совсем нет времени...

Гость
#50

Я вышла замуж практически с такими же параметрами в 36 лет. К свадьбе правда похудела до 107 кг, 4 года спустя вешу 120 ребенку 2 года. Муж не неудачник и не *****, 192 см рост, нормального телосложения, ген. директор небольшой логистической компании. Полная с детства. Никогда не было проблем с поклонниками своего человека было найти сложно, так что тут вопрос не в лишнем весе, у меня куча подружек стройных и прекрасных, но тоже одиноких.