Гость
Статьи
Давайте станем …

Давайте станем сексуальными и обворожительными!

Девочки! Погода еще не совсем весенняя, но статья о Мэрилин навеяла......Монро меняла себе походку, голос.. Хорошо конечно оставаться собой, но думаю, это были бы только положительные изменения в нас :) Давайте делиться здесь секретиками, как стать более женственной снаружи и прежде всего внутри...вспомним это парящее состояние любви и сияния!

Магнолия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Улыбаться и не хамить, не материться. Бесят бабы, которые с виду вроде леди, а как рот откроют - хоть стой хоть падай. Прическу обновить. Каблучки, конечно, юбочки.

Магнолия
#2

А что насчет походки и голоса? Как-то давно у меня получилось изменить голос, но он не в ту степь пошел...хочется более томный что ли :)

Гость
#3

Женственность не снаружи, она изнутри идет.

Гость
#4
Гость

Женственность не снаружи, она изнутри идет.

++++ Вот именно!

Магнолия
#5
Гость

++++ Вот именно!

Так я про сто и говорю...восстановимся и внутри и снаружи

Гость
#6
Гость

Улыбаться и не хамить, не материться. Бесят бабы, которые с виду вроде леди, а как рот откроют - хоть стой хоть падай. Прическу обновить. Каблучки, конечно, юбочки.

А без каблучков женственной и сексуальной никак нельзя быть? С нашими тротуарами дамы на каблуках больше на больных кузнечиков похожи, так не лучше ли носить удобную обувь и ходить красиво?

Гость
#7
Магнолия

Так я про сто и говорю...восстановимся и внутри и снаружи

Изнутри восстановиться? Вот прям ща? Милочка, это надо жизнь жить так, чтоб внутри была женственность. Это за пару дней, месяцев, даже лет не сделать.

Фигвам
#8

я сегодня приседала, отжималась, качала пресс. Потом быстрым шагом в магазин и обратно с сумками общим весом почти восемь кг. Каблуки долой, кроссовки и джинсы. Какая я не женственная, тры-н-дец.

Светлана
#9

у меня с фигурой все ок, аккуратно крашусь, волоы правда после родов стали жиденькими, ноя работаю над этимм, но не чувствую себя женщиной и окружающий не чувствуют, а так хочется.. а еще не умею одеваться красиво под свой возраст. мне 32 года. все как девочка какая-то...

Гость
#10

посмтри канал на ютюбе.Блоггерша-Олвен такая же клинанутая шизо на женственности.30 лет сползает по стенке томно в труселях.

Гость
#11

Знаете, быть женственной, можно сказать, заложено в крови... Это сложно объяснить, истинный мужчина это почувствует. Если говорить о внешности, то и в джинсах, и в ботинках timberland можно быть невероятно женственной и сексуальной.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Магнолия

Давайте станем сексуальными и обворожительными!

Правильный призыв тетки в массе своей в этом нуждаются.

Вот мне например это зачем, я и так секси-шмекси, куда еще больше.

Мужики у нас в стране вообще себя держат в форме, а вот тетки ужас.

_

Гость
#13

Секс - он внутри а все эти каблучки да юбочки - это все нарядность называется.
Со мной работает очень приятная девчушка, стройная, глаза-блюдца, всегда в джинсах, конверсах, футболке белой. На неё всегда мужики голову сворачивают! Вот мы идем с ней по парковке - мужики так и пялятся, честно!
А полно коллег и в юбках, и в мини, и в рюшах - но не то. Красивую девку мужики и так разглядят! Длинные ноги не скроешь брюками, пухлые губы оценят даже в водолазке под горло, а красивые волосы будут заметны вообще в любой одежде!

Гость
#14
Светлана

. мне 32 года. все как девочка какая-то...

А у нас что, девочки не сексуальные? Все сходят с ума по тёткинсокму образу?

Гость
#15
Гость

Секс - он внутри а все эти каблучки да юбочки - это все нарядность называется.Со мной работает очень приятная девчушка, стройная, глаза-блюдца, всегда в джинсах, конверсах, футболке белой. На неё всегда мужики голову сворачивают! Вот мы идем с ней по парковке - мужики так и пялятся, честно!А полно коллег и в юбках, и в мини, и в рюшах - но не то. Красивую девку мужики и так разглядят! Длинные ноги не скроешь брюками, пухлые губы оценят даже в водолазке под горло, а красивые волосы будут заметны вообще в любой одежде!

супер!!! Так и есть!

Гость
#16

Голос ухоженность подача себя королево ц и секс

Форум: Красота
Всего: 48 978 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 614 тем