Гость
Статьи
В чем секрет эффектных …

В чем секрет эффектных девушек?

Подобные темы были, но я все голову ломаю. Советы обычно умыться-причесаться, базовый гардероб. Но неужели вы не сталкивались с тем, что умыта, причесана, ( разумеется никаких глупостей а-ля пайетки, …

Гость
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Саня
#151

Не надо размалевываться - вот и весь секрет
www.antishum.net

Гость
#152
Керен

Не зачем. Родятся эффектными, со всеми вытекающими.

+ питание, отдых. И должно это быть не первое поколение. Если родители росли полуголодные, что в плане здоровья они могут дать детям? Именно поэтому с каждым поколением здоровье все хуже, а при отсутствии оного какой еще лоск? То что намазюкали и закачали к лоску никакого отношения не имеет

Гость
#153

Ого, понаписали тут, про поколения в голоде, что если не на мэрсе едешь в зал, уже будешь менее эффектной))))) груди нет это ее моя неуверенность в себе, а констатация факта. Я не считаю ее ужасной, что меня это уродует и ***** это просто дисбаланс в фигуре, который я как человек с художественным образованием и тягой у эстетике могу оценить. Про поколения голодающих и т.д. У меня в роду никто не голодал, но это не показатель. Есть потрясающие звездные пары с некрасивыми нездоровыми детьми и тд и ***** . И нет у меня не промыты мозги журналами, я не следую слепо моде, на анорексичные ноги-палки, или короткие пацанские стрижки и тату. И мы живем в обществе, не на обитаемом острове, во все века были определенные стандарты красоты и они будут в той или иной мере над нами довлеть. Глупо бежать от этого. :)

Гость
#154

Да, особенно смешно про Мерс )), как будто все эффектные только на Мерсах )))). Эффектной может быть девушка (женщина) и в ситцевом платье с цветочками, потому что все ее эффекты непосредственно в ней, а не в ее одежде.)

Гость
#156
вода

Шишкова страшная? Вы чего, гость? Завидовать молодой красотке не надо!! Лучше собой займитесь

Шишкова не страшная, конечно, но знаете, с личиком в плане перекроек уже перебор. Нельзя свою природную индивидуальность подгонять под нечто "усредненно-модное". Лично меня уже достали эти губастые рожи и одинаково нарисованные брови. Ну дык, стадо.

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы