Гость
Статьи
Витамины! Какие …

Витамины! Какие действенные?

Только не пишите про дешевки(алфавит, компливит. что там еще...не в счет!)
Пила перфектил - хорош только для кожи волос...не для всего организма. Сегодня впарили драже Мерц...мне кажется бред, а не витамины, к тому же упаковочка пафосная, лучше бы в рецепт вложились, а не в упаковку... Ну что, какие действуют на красоту и организм в целом? кто какие пил и доволен остался?

Штучка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне одна подруга постоянно нахваливает Мерц. Другая всю жизнь Витрум пьёт, выглядит отлично, но это скорее всего природное.

Елена
#2

мне компливит нравится. и стоят не дорого и эффект есть. чаи витаминные попейте. сейчас полно всяких.

Гость
#3

А мне недавно посоветовали алфавит, не буду советовать вам, но девушке оч.понравился эффект в отличае от дорогих! Но !! Она кормящая ! А на витаминах написано вроде для будущих мам и кормящих. Я не отношусь на данный момент ни к какой из категорий, но попробую !!

Гость
#4

Я сама не знаю что мне выбрать, принимаю их давно, всегда покупаю разные, от дешевых типа ундевита, до качественных (заказанных из америк/европ), честно разницы не вижу, дорогие мультивитамины у нас из принципа не покупаю, мне кажется все подделка((

Гость
#5

я пью витамины для менстр цикла, периодами Цикловита. Нравится.. волосы стали хорошие..

_Дана_
#6

пьет витамины точечного действия "Кожа-волосы-ногти" и возмущается что они действуют не комплексно на весь организм как мультивитамины а только на кожу да волосы а ногти=)) ну не иди-отка ли=)) сегодня ей понимаешь впарили а та взяла и купила не удосужившись почитать перед покупкой что ей пытаются впарить=))

Гость
#7

Все они из одного ведра-хоспади когда вы это поймете , , Женщины!???

Муся
#8

а я завариваю на ночь в термос шиповник! и не выкидываю деньги на всякую ***** бестолковую

Гость
#9
Муся

а я завариваю на ночь в термос шиповник! и не выкидываю деньги на всякую ***** бестолковую

+1

44 кг
#10

Меня спасают Супрадин и Нутрилайт. Про красоту ничего не знаю, говорю только про самочувствие.

автор Штучка
#11
Муся

а я завариваю на ночь в термос шиповник! и не выкидываю деньги на всякую ***** бестолковую

да это понятно, что шиповник и другая трава одинаково поезны, просто для таких болезных как я (большинство) не протянешь без доп.подпитки.

автор Штучка
#12
44 кг

Меня спасают Супрадин и Нутрилайт. Про красоту ничего не знаю, говорю только про самочувствие.

Спасибо большое)

автор Штучка
#13
_Дана_

пьет витамины точечного действия "Кожа-волосы-ногти" и возмущается что они действуют не комплексно на весь организм как мультивитамины а только на кожу да волосы а ногти=)) ну не иди-отка ли=)) сегодня ей понимаешь впарили а та взяла и купила не удосужившись почитать перед покупкой что ей пытаются впарить=))

Ты походу тоже умом не уродилась)

автор Штучка
#14
Гость

А мне недавно посоветовали алфавит, не буду советовать вам, но девушке оч.понравился эффект в отличае от дорогих! Но !! Она кормящая ! А на витаминах написано вроде для будущих мам и кормящих. Я не отношусь на данный момент ни к какой из категорий, но попробую !!

Мы раньше с МЧ брали Элевит(для беременных) пили вдвоем - можно. Он мне не нравится, а авм может подойдет, только сейчас цены подросли

Гость
#15

а почему алфавит не нравиться? он не дешевый получается, там ведь всю пачку нужно разделить на три. Я начала пить алфавит и сразу кожа нежнее стала.

Гость
#16

На меня лучше всего действуют аскорутин и лора.

Анна А.
#17

По возможности покупайте поливитамины только заграницей. В России это выброшенные на ветер деньги. Говорю,как бывший сотрудник фармацевтической компании. Ну или моно,если действительно нуждаетесь в таковых.

Гость
#18

В нашей глубинке большой доступ к витаминным просторам.С мая начинаем собирать различные травки и развешиваем на террасе для сушки.Ну,а потом вот вам и ромашка,шиповник,зверобой,липовый цвет,брусничник,черника...Богат наш край на витамины.А дочка все равно пьет витрум.Вот так!

Гость
#19

Супрадин в шипучках бодрит хорошо. Кальцемин адванс ногти укрепляет . Масло льняное супер,почитайте о нем в нете.

Гость
#20

Пью регулярно витамины Алерана. Начинала потому, что волосы выпадали по весне, как раз, когда дефецит витаминов. Волосы и ногти – однозначно лучше становятся, общее самочувствие – нормальное, не могу жаловаться.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы