Гость
Статьи
Вы пользуетесь …

Вы пользуетесь пробниками?

Есть такие, кто покупает пробники помады, духов не для того, чтобы попробовать и купить в дальнейшем, а чтобы просто пользоваться? Например, пробники помады стоят дешево, и можно краситься разными оттенками, при этом не покупая дорогую помаду.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не видела в продаже пробников. А, нет, вру. В Орифлейме однажды заказывала пробник помады. Я тогда еще в школе училась, а школу я закончила почти 15 лет назад. С тех пор больше ни разу.

Гость
#2

А где Вы покупаете пробники?

Вау
#3

Их же так дают ))

Наталья
#4

Одно время целые коллекции собирала помад-пробников из Орифлейм или Эйвона, то же с их туалетными водами. Сейчас тоже изредка покупаю. А вот буквально на днях мне нужен был крем с высоким СПФ чтобы замазывать места. где были удалены родинки и я внаглую попросила в аптеке пробник, т.к. целый крем мне покупать жадно, его грамма 3-4 может за весь месяц что придется пользоваться уйдет.

Гость
#5

да, у меня целая коробочка пробников помад, крашусь я ей очень редко, поэтому мне норм) а пробников духов тоже много очень, но они нестойкие совсем, если только наносить постоянно в течение дня

Автор
#6

Покупаю 10 пробников Диор под глаза, и вот вам полноценный объем. Но дешевле раз в 10.Покупаю постоянно пробники с кремами под глаза. Экономия хорошая. Беру пробники масок, скрабов и т.п., то что использую не более 1 раза в неделю. Во-первых, экономия, во-вторых, многое не подходит уже с первого раза.

........
#7

Покупаю постоянно пробники с кремами под глаза. Экономия хорошая. Беру пробники масок, скрабов и т.п., то что использую не более 1 раза в неделю. Во-первых, экономия, во-вторых, многое не подходит уже с первого раза.Например, покупаю 10 пробников Диор под глаза, и вот вам полноценный объем. Но дешевле раз в 10.

Гость
#8

я беру бесплатно пробники кремов

Уно
#9
........

Покупаю постоянно пробники с кремами под глаза. Экономия хорошая. Беру пробники масок, скрабов и т.п., то что использую не более 1 раза в неделю. Во-первых, экономия, во-вторых, многое не подходит уже с первого раза.Например, покупаю 10 пробников Диор под глаза, и вот вам полноценный объем. Но дешевле раз в 10.

А где вы покупаете?

Гость
#10

Я попользовалась пробником масла от лореаль из журнала космополитен. Потом купила это масло так как оно мне понравилось. А так сама пробники не покупаю. Даже не знаю где они продаются. Ну или может внимания не обращала просто

Форум: Красота
Всего: 49 807 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем