Гость
Статьи
удаление татуировки …

удаление татуировки лазером

Кто нибудь делал? Как результат?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Разоблачитель разводок
#1

Сама не делала, но читала на форумах, что это развод... Не знаю, в общем, хочу избавиться от одного рисунка, но что-то как-то не могу решиться записаться на прием.

#2

Как правило без шрама не обойтись, от места на теле еще зависит. Как вариант - можно перезабить новую поверх устаревшей, а если в цвете сделать - будет смотреться как будто так и задумывалось.

автор
#3

мне бы совсем избавиться.. на видном месте слишком

lili
#4

Лазерное удаление тату займет не один сеанс, дорого, могут остаться шрамы

Гость
#5

Я брови выводила, мне неудачно тату сделали. Очень глубоко, армейской иглой и плохой краской, которая посинела. 3 года ходила, но шрамов нет. Я считаю, что татуировку вывести реально.

Гость
#6

На кистях рук или на пальцах чтоль сделали? Если так то готовьтесь выложить деньги и на консультацию, а на других местах я бы лучше забила новой красивой и цветной картиной чем рисковать что шрамы останутся. Щас люди терпимей стали, хожу с тату на открытом месте на работе (инженер -проектировшик в госучреждении)- всем до ламочки и начальству и заказчикам и даже ьабкам на лавочке.

Гость
#7

Я выводила-выводила, осветлила прилично и передумала.. после того как увидела работы одного московского тату-мастера )) Ведь скорее дело не в наличии татуировки, а в самом рисунке.
П.С. Ходила 4 раза на лазер, отвалила кучу денег, но краска только осветлилась, ни см не ушло бесследно, все видно, только не так ярко

Гость
#8

Это вовсе не развод, просто лазер должен быть дорогим и качественным, а не китайская пукалка. Это стоит очень дорого, да и крайне болезненная процедура. Лучше перекрыть старую татуировку новой

луна
#9

Вывести реально, просто не каждый готов в это ввязываться так как процесс долгий, 10 и более процедур, салоны где вам говорят что выведут бесследно за 3 процедуры нагло врут. Поражают люди которые удивляются что у них за 4 сеанса только краска посветлела, посветлела это и есть хороший результат, это только начало. Есть сайт англоязычный http://www.realself.com/Tattoo-removal/reviews, сообщество людей удаляющих тату посмотрите там примеры как татуировки уходят.Надо терпения набраться

Форум: Красота
Всего: 48 974 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 613 тем