Гость
Статьи
красивая всегда!!!

красивая всегда!!!

Может и маленько завидую,не скрою.все чаще замечаю,что девушки которые курят и очень часто выпивают довольно таки привлекательны,и даже по сравнению с некоторыми ведущими здоровый образ жизни людьми.они ходят в солярий и опять же кожа ровная н_ прыщичка!я хоть и выпиваю иногда,но ухаживаю за собой,маски всякие медовые волосы всегда уложены,одежда обычная...гуляю на улице.спортом не занимаюсь особо,но зарядка и стакан воды с утра это для меня норма.я работаю в клубе и постоянно вижу таких девушек,и в соц сетях наблюдаю таких же.почему так???я тоже себя люблю,но выгляжу далеко не идеально.хоть и не страшная....я обычная!может это отношение к себе не такое?что скажете,не замечали такого?

Маша
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы молоды?такие пьющие/курящие обычно легко отделываются пока молодые, потом все равно отпечаток останется от плохих привычек и лучше ухаживать за собой всю сознательную жизнь, говорю как человек, абсолютно не привыкший правильно питаться (пока вывожу на генетике), но боюсь что в один день встану и в дверь не пролезу)

Фигвам
#2

всё до поры до времени. Потом это потасканые ш-лю-шки.

Гость
#3

Это все временно. Пока их молодое здоровье выдерживает. Солярий вообще может до рака довести. Выпивка может привести к алкоголизму. С возрастом, даже если не сопьются, постоянное выпивание будет отпечатано на лице. Так что завидовать нечему.

Гость
#4

Это генетика. Кому-то родители передали от предков красоту, кому-то, как вам, серость.

Гость
#5

Пиcтeц выводы! Увидела пару пpoшмaндoвoк, которые в силу возраста еще не поистаскались, и уже обзавидовалась. Ну завидуйте, ваше право...

Гость
#6

мдааа.. логика железная у вас, автор))
Обычно курящие/пьющие/невылазящие из солярия выглядят вульгарно. Думаю, у вас вкус на таких девушек и сама хотели бы так выглядеть, ярко, независимо, вызывающе. Но всё это пошло и грубо со стороны.

Гость
#7

Вы хотите начать бухать, курить и таскаться по солярием что ли? Ну вперед. У мужа двоюродная сестра любительница бухнуть, сходить в клуб, солярий, иногда курит. Ну, когда ей было 20 с небольшим все было прекрасно. А сейчас ей 29 и ее образ жизни очень хорошо на лице виден.

Гость
#8

И название темы тоже бредовое, вообще сути изложенного не передаёт.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#9
Гость

И название темы тоже бредовое, вообще сути изложенного не передаёт.

это ж вуман.
тут связь заголовка с текстом - редкость))

Автор, по моим наблюдениям, девушки, которые курят и часто употребляют алкоголь бл*довитого вида, в хорошем смысле)
они всегда при параде, смоки, шпильки даже в 8 утра, они яркие - вот и многим кажется привлекательными

Гость
#10

Солярий-это вообще дурновкусие. Курение-это личное дело человека, но воспитанные дамы никогда не будут кичиться этим и выставлять на показ.

Гость
#11

Смотря какой образ жизни ведут они. У нас в компании все девушки яркие, солярием увлекается лишь одна. Выпиваем (а когда выпьем, то покуриваем) примерно раз в неделю-две в клубах, Д.Р. отмечаем, праздники или просто отдыхаем. Но в остальное время следим и ухаживаем за собой.

Маша
#12
Гость

Автор вы молоды?такие пьющие/курящие обычно легко отделываются пока молодые, потом все равно отпечаток останется от плохих привычек и лучше ухаживать за собой всю сознательную жизнь, говорю как человек, абсолютно не привыкший правильно питаться (пока вывожу на генетике), но боюсь что в один день встану и в дверь не пролезу)

Мне 24

Маша
#13
Гость

Пиcтeц выводы! Увидела пару пpoшмaндoвoк, которые в силу возраста еще не поистаскались, и уже обзавидовалась. Ну завидуйте, ваше право...

обидно,что они старше((((

Маша
#14
Гость

мдааа.. логика железная у вас, автор))
Обычно курящие/пьющие/невылазящие из солярия выглядят вульгарно. Думаю, у вас вкус на таких девушек и сама хотели бы так выглядеть, ярко, независимо, вызывающе. Но всё это пошло и грубо со стороны.

вот именно что некоторые личности вполне себе обычные девчонки,я с ними знакома.Не вызывающе...Не,я про кожу лица,про зубы от сигарет,про то как выглядят внешне.

Гость
#15
Маша

обидно,что они старше((((

Так до 30-ти все хорошо выглядят, а вот что с ними будет после...

Гость
#16

Солярий маскирует недостаки кожи, зубы, желтые от курева, можно отбелить. Но это до поры до времени. Я ни первый раз замечаю, что те, кто хорошо ярко вылядят в 18 и по клубам ходят, сдуваются к 30, а уже в 30 красивы те, кто ухаживает а собой, спортом занимается, сильно не увлекается макияжем, наращиванием волос, солярием.

Маша
#17
Гость

Солярий маскирует недостаки кожи, зубы, желтые от курева, можно отбелить. Но это до поры до времени. Я ни первый раз замечаю, что те, кто хорошо ярко вылядят в 18 и по клубам ходят, сдуваются к 30, а уже в 30 красивы те, кто ухаживает а собой, спортом занимается, сильно не увлекается макияжем, наращиванием волос, солярием.

подбодрили))))Ваш ответ самый хороший.спасибо ))))

Гость
#18
Маша

вот именно что некоторые личности вполне себе обычные девчонки,я с ними знакома.Не вызывающе...Не,я про кожу лица,про зубы от сигарет,про то как выглядят внешне.

Ну это вам так кажется. Девушка с сигаретой всегда вульгарно смотрится. Исключение - если она курит не на людях или только в своем узком кругу.

Fuerza
#19

а чего так все прицепились к солярию, вы считаете, что синие ноги в мае, когда колготы снимают - это очень красиво? я считаю наоборот, ноги должны быть красивого шоколадного цвета, руки тоже:) лицом загореть нереально, оранжевые лица это автозагар, а не солярий. помню ранней весной мерила босоножки в магазине и рядом девушка туфли мерила. а закатала джинсы, ноги как после моря, ее парень смотрит и ей: оооо, какая загорелая. а та синяя курица говорит так пренебрежительно - ой, это солярий.:) пофигу что это, главное, что красиво. а не как магазинная синяя курица

Гость
#20

вот все мы разные рождаемся!это гены!кому что дано!но следить и ухаживать за собой продолжать конечно надо!смените имидж,найдите то,что подходит именно вам,к стилисту,в салон красоты-может именно это поможет!!я вот извините курю,могу оч редко на праздники выпить-выгляжу отлично,но я сутками себя питаю и ухаживаю!стоит немалых трудов,но и результат на лицо!!!а всего лишь умение быть женщиной!!кстати и не крашусь фактически,а секси!!!так что по знайте себя,а не смотрите по сторонам!!!

Гость
#21
Fuerza

а чего так все прицепились к солярию, вы считаете, что синие ноги в мае, когда колготы снимают - это очень красиво? я считаю наоборот, ноги должны быть красивого шоколадного цвета, руки тоже:) лицом загореть нереально, оранжевые лица это автозагар, а не солярий. помню ранней весной мерила босоножки в магазине и рядом девушка туфли мерила. а закатала джинсы, ноги как после моря, ее парень смотрит и ей: оооо, какая загорелая. а та синяя курица говорит так пренебрежительно - ой, это солярий.:) пофигу что это, главное, что красиво. а не как магазинная синяя курица

Ну просто многие между "красиво" и здоровьем выбирают второе.

Гость
#22

Уж кому что дано - некоторые и курят, и пьют, а не морщин, не прыщичка! А другие и молодые, и вроде такие правильные, а все рано вид старческий, поюзанный... Все-таки внутренняя злоба отражается на лице больше, чем вредные привычки...

Гость
#23

Автор,у меня была такая знакомая) Работала стриптизершей в ночном клубе. Естественно всю ночь не спала, курила ооочень много,бухнуть на выходных в компании любила,про здоровое питание и не слышала никогда,пила растворимый кофе в огромных колличествах.Вообщем вела совершенно нездоровый образ жизни. Но выглядела при этом как топ-модель. Умопомрачительные длинные густые светло-русые волосы( даже не крашенные ,свой оттенок такой) ,кожа шелковая ,гладкая ,ровная ,ни одного прыщика,живота ,целлюлита не было.И это при том,что в салоны красоты она не ходила,были только физ.нагрузки от танцев. На ее фоне я не пьющая ,не курящая выглядела просто неухоженной серой мышью ) Вот такая несправедливость.Правда что с ней сейчас и как она выглядит ,я не знаю,мы уже давно не общаемся

Гость
#24

У меня так было в молодости, сейчас 29 и лицо опухать стало и кода сухая так что не зав дуйте им...все стареть начнем ну и вы тоже..

Гость
#25
Fuerza

а чего так все прицепились к солярию, вы считаете, что синие ноги в мае, когда колготы снимают - это очень красиво? я считаю наоборот, ноги должны быть красивого шоколадного цвета, руки тоже:) лицом загореть нереально, оранжевые лица это автозагар, а не солярий. помню ранней весной мерила босоножки в магазине и рядом девушка туфли мерила. а закатала джинсы, ноги как после моря, ее парень смотрит и ей: оооо, какая загорелая. а та синяя курица говорит так пренебрежительно - ой, это солярий.:) пофигу что это, главное, что красиво. а не как магазинная синяя курица

С голыми ногами ходить не прилично. Колготы носят весь год, и летом тоже. Загар должен быть или натуральным (либо не отличимым от натурального) или никаким.

Fuerza
#26

А в босоножки с открытыми пальцами вы тоже колготы оденете?:)Вообще я согласна, лицом загорать не стоит, а тело очень даже нужно подкорректировать. Никому синюшность не идет.

Гость
#27
Fuerza

А в босоножки с открытыми пальцами вы тоже колготы оденете?:)Вообще я согласна, лицом загорать не стоит, а тело очень даже нужно подкорректировать. Никому синюшность не идет.

Для этого есть спец.колготы с открытыми пальцами, если уж приспичило. А вообще, босоножки и голые ноги допустимы только на пляже.

гость
#28
Гость

Это генетика. Кому-то родители передали от предков красоту, кому-то, как вам, серость.

последнее слово я бы заменила на слово УМ.

Гость
#29

Машенька,вы правы,вы не любите себя. Ну и что вы ровняетесь на этих молоденьких красоток?
Просто пока девушка молода,она красива. Вы наверное когда были моложе ,вас тоже считали такой.)

Гость
#30
гость

Это генетика. Кому-то родители передали от предков красоту, кому-то, как вам, серость.

последнее слово я бы заменила на слово УМ.

по моему вам 40

Гость
#31

Прочитала пояснения к вопросу и улыбнулась). У меня так бывает - вылазки в клубы не часты, но уж если выбираюсь с друзьями, то и курнуть могу, и выпить )). В повседневной жизни не курю и не пью. Более того, веду предельно здоровый образ жизни. Иногда видимое - это не есть действительное )). И запросто кто-то мог про меня подумать - вот, смотрите, курит, выпивает - а ей хоть бы что ). Я очень слежу за внешностью, и поэтому иной раз пошалить - это как своеобразный "отрыв", чтобы не превратиться в зануду )).

Гость
#32
Гость

Я очень слежу за внешностью, и поэтому иной раз пошалить - это как своеобразный "отрыв", чтобы не превратиться в зануду )).

Может вы и не превратились в зануду, но мышление у вас стереотипное - если нет вылазок с выпивкой или есть вылазки без выпивки, то зануда :))) Вот такой уровень мышления у нашей молодежи, а жаль, не умеют расслабляться.

Гость
#33
Гость

Для этого есть спец.колготы с открытыми пальцами, если уж приспичило. А вообще, босоножки и голые ноги допустимы только на пляже.

да ты д у р a

Гость
#34
Гость

Для этого есть спец.колготы с открытыми пальцами, если уж приспичило. А вообще, босоножки и голые ноги допустимы только на пляже.

Да ну ,бред какой-то.Колготки летом допустимы только на работе в организациях с дрес-кодом. А остальным- то зачем летом в колготках париться?

Гость
#35

Прикиньте,девчонки,"колготы"как носки у бомжа,на пальцах дыры,зато дрес-код

Гость
#36
Гость

Прикиньте,девчонки,"колготы"как носки у бомжа,на пальцах дыры,зато дрес-код

Да какой дресс-код. Представьте как противно выглядит - ноги в колготках, пальцы голые. Я бы постыдилась такое носить..

Гость
#37
Fuerza

А в босоножки с открытыми пальцами вы тоже колготы оденете?:)Вообще я согласна, лицом загорать не стоит, а тело очень даже нужно подкорректировать. Никому синюшность не идет.

колготы... вам не в солярий, а в школу надо

Гостья
#38
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

это ж вуман.тут связь заголовка с текстом - редкость)) Автор, по моим наблюдениям, девушки, которые курят и часто употребляют алкоголь бл*довитого вида, в хорошем смысле) они всегда при параде, смоки, шпильки даже в 8 утра, они яркие - вот и многим кажется привлекательными

Бл*довитого вида в хорошем смысле? Сама то поняла что написала?)) Ну и ду/ры бывают *****.

Гость
#39
Маша

обидно,что они старше((((

Скорее живут беззаботно, спят сколько хотят, проблемы их покровители решают. Такие девчонки занимаются исключительно собой. Уколы красоты у косметолога т никакой генетики не надо. Вы же Маша понимаете что у каждого своя работа в этом мире

Гость
#40
Гость

Может вы и не превратились в зануду, но мышление у вас стереотипное - если нет вылазок с выпивкой или есть вылазки без выпивки, то зануда :))) Вот такой уровень мышления у нашей молодежи, а жаль, не умеют расслабляться.

Нет ), вы абсолютно не правы )), во-первых, я уже не молодежь ), мне далеко за 30, а во-вторых, расслабляюсь и без этого, еще как! ) Вылазки - очень редки, очень. Иногда еще хожу на дискотэку ).

Гость
#41
Гость

Автор вы молоды?такие пьющие/курящие обычно легко отделываются пока молодые, потом все равно отпечаток останется от плохих привычек и лучше ухаживать за собой всю сознательную жизнь, говорю как человек, абсолютно не привыкший правильно питаться (пока вывожу на генетике), но боюсь что в один день встану и в дверь не пролезу

+++++вы на таких лет через 10-15 посмотрите.

Гость
#42
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

это ж вуман.тут связь заголовка с текстом - редкость)) Автор, по моим наблюдениям, девушки, которые курят и часто употребляют алкоголь бл*довитого вида, в хорошем смысле) они всегда при параде, смоки, шпильки даже в 8 утра, они яркие - вот и многим кажется привлекательными

Кстати да. А ведущие ЗОЖ такие обычно правильные пресные мышки. Ну и загар украшает все-таки, кто бы что ни говорил. С загаром человек выглядит здоровее, даже если он пьет и курит, нежели трезвенник и бледная ***** при этом. Плюс такие девушки ходят по клубам и у них даже в жизни стиль такой слегка клубный. Мне тоже немного нравится этот типаж, по крайней мере больше чем зануды-вечные отличницы.

Гость
#43
Гость

Для этого есть спец.колготы с открытыми пальцами, если уж приспичило. А вообще, босоножки и голые ноги допустимы только на пляже.

вас самой от себя,и от вашей зашоренности не тошнит?

Гость
#44
Гость

вас самой от себя,и от вашей зашоренности не тошнит?

А вас не тошнит от вашей невоспитанности и абсолютного отсутствия знания этикета? Если у вас на деревне все голыми окороками трясут, это не является нормой для цивилизованного мира.

Гость
#45
Гость

Да какой дресс-код. Представьте как противно выглядит - ноги в колготках, пальцы голые. Я бы постыдилась такое носить..

Босоножки носят только колхохницы, у нормальных людей обувь ВСЕГДА с закрытым носом.

Гость
#46
Гость

А вас не тошнит от вашей невоспитанности и абсолютного отсутствия знания этикета? Если у вас на деревне все голыми окороками трясут, это не является нормой для цивилизованного мира.

не знаю,москва-париж,нью-орк-хельсинки(ну это да,к деревне можно отнести),берлин...деревни? теть,выветривай из себя старую серую мышь. ваши представления о этикете устарели годах так эдак в 90х.самом их начале. и обидно вам или нет,но вот правда,от вас тошнотворный запах нафталина.

Гость
#47
Гость

Босоножки носят только колхохницы, у нормальных людей обувь ВСЕГДА с закрытым носом.

Какие у обуви носы?))))))))нормальные люди(не *****) пишут "мыс", в не"нос" у обуви! Ой насмешила))))))))))ну как??кааааааак люди так ***** и ограничены?:)))))))))вы в каком общемтве живете? Клуш или кашолок?:))))) у всех брендов есть босоножки,зайдите на сайт цума хотя бы))) а то что ваши пальчики летом в жару 35 будут преть и вонять -это вы как в приличном обществе обьясните?))))))