Гость
Статьи
Выразительные черты …

Выразительные черты лица всегда большие?

Могут ли мелкие черты лица быть выразительными? Или только выдающиеся черты есть выразительные?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Выразительные это яркие. Как правило, у брюнетов и шатенов.
И да, глаза не маленькие)))

Котик из Питера
#2

У всех свой вкус)))

Поппи
#3

Мелкие черты лица не могут быть выразительными. Но выразительные не всегда красивые кстати.

Гость
#4

Ага, особенно когда нос огромный да еще и картошкой, лицо как блин и подбородок как у бульдога -это, конечно, оооооооочень красиво. Ага.

Гость
#5

Я вкладываю в это выражение такой смысл- выразительные, значит четкие, точеные, аккуратные, не расплывчатые... как то так. То есть аккуратно вылепленный нос, как раньше в романах писали. Четкий подбородок. Глаза да, скорее всего именно большие, считаются выразительными. Яркие брови.

Гость
#6

Это буквально означает "значительно выдающиеся". Например, глубоко
посаженные глаза или узкий подбородок так никто не назовёт.

Гость
#7

да хоть какими они могут быть, главное гармоничными

Гость
#20
Гость

Выразительные это яркие. Как правило, у брюнетов и шатенов.И да, глаза не маленькие)))

Да нет, не только у брюнетов и шатенов. Знаю нескольких светловолосых-голубоглазый с оч выразительными чертами (кстати, не крупными).

Анна Каренина
#29

вот у актрисы Ковальчук что в тайнах следствия ,у нее глаза выразительные ,большие .

грушенька
#40

Выразительные черты лица не равно топорные, массивные. Выразительные черты лица это: яркие глаза, чёткий подбородок, чеканность некая, выразительные высокие скулы, харАктерные брови.

Гость
#41
Гость

Выразительные это яркие. Как правило, у брюнетов и шатенов.И да, глаза не маленькие)))

по-моему наоборот. у брюнетов и шатенов самые невыразительные, сливающиеся с лицом.

Гость
#42
грушенька

Выразительные черты лица не равно топорные, массивные. Выразительные черты лица это: яркие глаза, чёткий подбородок, чеканность некая, выразительные высокие скулы, харАктерные брови.

Пожалуй, соглашусь:)

Гость
#43
Гость

по-моему наоборот. у брюнетов и шатенов самые невыразительные, сливающиеся с лицом.

Это у блондинов и у рыжих все сливающееся с лицом как раз.

Гость
#44

Как правило, брюнетки всегда ярче и эффектней, это вам любой скажет. Блондинки, многие из них, хороши только с косметикой. Исключения бывают, но редко.

Гость
#45
Гость

Как правило, брюнетки всегда ярче и эффектней, это вам любой скажет. Блондинки, многие из них, хороши только с косметикой. Исключения бывают, но редко.

Ненакрашенные Брюнетки ярче из за смуглой кожи, черных ресниц и бровей. Однако если они не оформят свои кусты то будет фу фу(((( и как бонус у них-повышенная растительность. И руки и ноги и простите"там" они оооооч волосатые.оставь брюнетку без бритвы на неделЮ)))))ни о каком эффекте речи не будет)))
А вот блондинки из за светлых бровей и ресниц теряются очень
Также быть блондинкой мало кому идет. Вот чтобы именно ярко и эффектно было. Темный цвет больше идет болтшинству

Гость
#46
Гость

И руки и ноги и простите"там" они оооооч волосатые.оставь брюнетку без бритвы на неделЮ)))))ни о каком эффекте речи не будет)))

не знаю, о каких брюнетках вы сказали, наверное о тех, что с Кавказа )), я русская брюнетка, с волосатостью - вообще никаких проблем, нет у меня ее в таком количестве, как вы описали, на ногах коротюсенькие незаметные легкие волоски, "там" даже нет нужды брить, очень скромное оволосение )), белая чистая кожа, и брови свои очень тонкие, с изгибом, даже никогда не корректировала, смысла нет. Все же разные, нельзя под одну модель подвести.

Гость
#47
Гость

Могут ли мелкие черты лица быть выразительными? Или только выдающиеся черты есть выразительные?

Не всегда, но часто, губы-глаза), у кого-то нос выразительный)

Гость
#48
Гость

по-моему наоборот. у брюнетов и шатенов самые невыразительные, сливающиеся с лицом.

Вы понимаете как выглядят шатены и брюнеты? Надо же такую глупость запостить.

Полли Шелби
#49

выразительность - тоже понятие растяжимое, как и красота. у меня у меня четкие скулы, подбородок, глаза большие, а кому-то нравятся кукольные лица, со сглаженными чертами. и они сочтут за выразительность именно такой типаж. главное, чтоб вам самой нравилось.

Гость
#50
Гость

не знаю, о каких брюнетках вы сказали, наверное о тех, что с Кавказа )), я русская брюнетка, с волосатостью - вообще никаких проблем, нет у меня ее в таком количестве, как вы описали, на ногах коротюсенькие незаметные легкие волоски, "там" даже нет нужды брить, очень скромное оволосение )), белая чистая кожа, и брови свои очень тонкие, с изгибом, даже никогда не корректировала, смысла нет. Все же разные, нельзя под одну модель подвести.

Да тогда вы другой типаж,не кмк девушка и я писали.. Скорее у вас темно русые или волосы шатен?или прям брюнетка с бледной кожей как мортиша?)))