Гость
Статьи
Бритьё после …

Бритьё после раздрожения

Всем здравствуйте, завтра с утра я еду в аквапарк, у меня день назад пошло сильно раздражение в зоне бикини, всё пошло попурышками, как прыщики, немного есть маленькие волосики в зоне бикини, их очень видно, волосы потому что у меня чёрные. Мама сказала мне помазать синафлановой мазью, и пройдёт раздрожение, помазала час назад, уже не так как было,вообщем проходит. Но,девочки, вот пройдёт у меня раздрожение (ещё помажу раза 2 синофлановой мазью) , а побрить можно будет потом ? как думаете? P.S. я 1,5 недели назад выщиповала там пинцетом, и вот начали рости опять волосы и такой результат стал(((

Свынья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты меня раздрОООООООООжаешь, безграмотная

Гость
#2

В этих местах наверно рожь начала произрастать

Гость
#3

если есть противовоспалительная маска для лица (которая против прыщиков), нанеси на зону бикини:::: приходится пару-тройку часов походить без трусов... должно успокоиться и краснота пройдет... можно тупо цинковой мазью намазать, за ночь краснота должна пройти

Свынья
#4
Гость

Ты меня раздрОООООООООжаешь, безграмотная

иди на ....

Свынья
#5
Гость

В этих местах наверно рожь начала произрастать

хотели пошутить? увы не вышло!

Гость
#6

Да оставь так , пофиг! Кто то видит?!?!

Гость
#7
Гость

Ты меня раздрОООООООООжаешь, безграмотная

+1000000000005000000000000000000

Гость
#8
Свынья

иди на ....

Мало того, что безграмотная, так еще и ***** и матюжница...

Гость
#9
Гость

Мало того, что безграмотная, так еще и х.а.м.к.а и матюжница...

Гость
#10

девочки не мучайтесь, сделайте один раз лазерную эпиляцию и волосы навсегда перстанут расти, и вросших и раздражения не будет! Могу порекомендовать институт красоты Capelli d'oro, там сейчас скидки большие!

Гость
#11
Гость

девочки не мучайтесь, сделайте один раз лазерную эпиляцию и волосы навсегда перстанут расти, и вросших и раздражения не будет! Могу порекомендовать институт красоты Capelli d'oro, там сейчас скидки большие!

один раз.))) да ее минимум 5 раз надо делать, и к тому же волосы все равно будут расти.

стас
#12
Гость

один раз.))) да ее минимум 5 раз надо делать, и к тому же волосы все равно будут расти.

rybakin1966@mail.ru это моя почта за один раз ничего не будет!все процедуры многоразовы самый эфективный электро и элос!если хочешь могу расказать в письме по почте!пиши не стеснйся!

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы