Гость
Статьи
+3 размера за год. Мне …

+3 размера за год. Мне хорошо, а близкие недовольны

Я всю жизнь носила 42 размер, не была худой, но никогда не сидела на диетах. Год назад бросил муж, и я стала заедать стресс, так сильно переживала, что полгода только плакала и ела. В итоге набрала очень много, теперь еле помещаюсь в 48 размер. Чувствую я себя в этом весе комфортно, депрессия кончилась, но худеть не собираюсь. Но как объяснить это близким? Родители чуть ли не орут на меня, что я стала коровой, подруги в шоке, начальник даже перевел с должности менеджера по работе с вип-клиентами на должность, где я просто сижу за компьютером и вбиваю данные. Я очень улыбчивая, у меня правильные черты лица и я действительно не хочу худеть. Но как можно объяснить окружающим, что не все должны быть тощими? Мне они говорят, что я просто ленюсь и не хочу ходить на фитнес...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши близкие тоже ведь не идиоты, если бы они видели, что это реально лучше для вас, они бы к вам не приставали. Возможно, у вас психологический блок. Вы "заели" свою боль и боитесь, что если похудеете, то боль вернётся. Обратитесь к психологу.

Гость
#2

прислушалась бы. это ж насколько паршиво надо выглядеть, чтоб даже начальник от клиентов спрятал

Гость
#3

автор ты сноб. а вообще, он так пытается компенсировать недостаток секса. почему ты не удовлетворяешь своего мужчину?

Хорошая
#4

Разводка на тему дискриминации полных? Да нету ее. Если женщина пристойно одета и ухоженно выглядит, 48-ой размер точно не помеха ни карьере, ни дружбе. С мужчинами, да, шансов на то, что станут разводить на халявный секс, - поменьше.

Гость
#5

Пфф - 48 размер (если речь идет о русских размерах) - самый обычный нормальный размер, тем более если женщина от природы не мелкая. При таком размере можно иметь прекрасную женственную фигуру. Если конечно, весь жир не лежит в каком-то одном месте, типа на животе или попе...
Если вы сама себе нравитесь - какие проблемы?

Касма
#6

Автор, разве Вы не осознаете, что качество жизни ухудшаеется? И дело немв общепринятых стандартах. Разве Вам не стремно, чтоьдаже на работе Вас грубо говоря, зачморили? Аесли случайно с мужем встретитесь? Да он же перекречится, что от вас бог отвел. Разве не хочется ему нос утереть?

Гость
#7

Они переживают что с таким весом вы нового мужика не зацепите

гость
#8

Не знаю, как имея всю жизнь 42 размер, можно радоваться 48! Я поправилась с 42 до 44 и то мне не комфортно. Занимаюсь дома упражнениями, тренажер купили, поддерживаю себя в форме. Правильно беспокоятся ваши родственники, а вы идите на фитнес, иначе личной жизни не видать, мужчины любят стройных. Так можно себя запустить и раскороветь.

Гость
#9
гость

личной жизни не видать, мужчины любят стройных

а это смотря каких стройных), я бы сказала, фигуристых они любят, когда и грудь, и бедра присутствуют, да плюс ноги ))). Мой размер, который всегда и носила - 46, некоторые вещи - 48. И не подумала бы парицца, очень довольна своими формами, на которые только все и зырят. )) Фигуры разные бывают, исходить нужно из этого.

Гость
#10
Гость

Они переживают что с таким весом вы нового мужика не зацепите

Да прям, причем тут вес то, жирные табуном вон замуж выходят

гость
#11

вы потом поймете, как неправильное питание и отсутствие спорта влияет на здоровье. а вообще - это 100% разводка

Гость
#12
Гость

Да прям, причем тут вес то, жирные табуном вон замуж выходят

да, кстати, у меня дв. сестра вышла быстрехонько, за парня - ровесника, да он такой зая еще, милашка, и деньги зарабатывает, и скромный в меру. И ничего, живут вполне счастливо. Значит, не все уж на худобе-то двинутые )).

Гость
#13

А почему вас муж бросил? Вы сексом не занимались с ним?

Гость
#14

А рост у Вас какой? Одно дело 48-й размер при росте 180, и совсем другое при росте 160, это уже колобок получается :)

#15

Если автор и при 42 размере не была худой, то там явно не 180 рост.

Гость
#16

развод, не верю, если человека бросил муж, ч м ор я т родственники, понизили на работе, а он улыбается и не хочет худеть то у него либо припадок или это все разводилово

Рина
#17
Кузя

Если автор и при 42 размере не была худой, то там явно не 180 рост.

100%!

Гость
#18

во времена Рубенса на женщину меньше 56 размера и смотреть бы мужчины не стали.
Всё относительно.
У нынешних тощих вешалок нет талии. Они как змеи - без фигуры , плоскодонки. Смотреть на это просто страшно.

Идеал красоты со временм меняется.
Но называть красивой швабру язык не поворачивается....

Гость
#19
Гость

развод, не верю, если человека бросил муж, ч м ор я т родственники, понизили на работе, а он улыбается и не хочет худеть то у него либо припадок или это все разводилово

а может человек нашел в себе равновесие? я думаю и в 48 размере можно найти себе и мужчину ,и работу,а не все время оглядываться и думать ,что скажут другие.

Изабелла
#20

Автор,а в чем у вас проблема,мы так и не поняли?Если только в том,что вашим близки не нравится ваш вес,то это-одно.А если вам что-то в глубине души подсказывает,что вы элементарно разожрались и худеть вам лень,то это уже-другое!Если бы вам было по-настоящему комфортно,то вы бы даже не думали создать такую темуэ

Автор
#21
Гость

А рост у Вас какой? Одно дело 48-й размер при росте 180, и совсем другое при росте 160, это уже колобок получается :)

Нет, мой рост 150. 120-120-120 где талию будем делать?

Гость
#22

в рашке все помешались на худобе. готовы сдохнуть от анорексии.я всегда рада если сдох какой нибудь анорексик! эти костлявые страшилища уже зае.али.

Гость
#23
Гость

Ваши близкие тоже ведь не идиоты, если бы они видели, что это реально лучше для вас, они бы к вам не приставали. Возможно, у вас психологический блок. Вы "заели" свою боль и боитесь, что если похудеете, то боль вернётся. Обратитесь к психологу.

и добавить нечего +

Гость
#24
Гость

в рашке все помешались на худобе. готовы сдохнуть от анорексии.я всегда рада если сдох какой нибудь анорексик! эти костлявые страшилища уже зае.али.

ни как не похудеете? откуда столько желчи, от 45 лишних кг?

Гость
#25
Гость

ни как не похудеете? откуда столько желчи, от 45 лишних кг?

толстуха весом 35 кило? иди пожуй вкусняшку! я разрешаю!



иди поешь, чучело!

Гость
#26
Гость

толстуха весом 35 кило? иди пожуй вкусняшку! я разрешаю!иди поешь, чучело!

кто вас в жизни так нагнул? вы же искалечены психически, очень вас жаль. к психологу сходите или в церковь.

хит
#27

Жестко им скажите, чтобы вас отсавили в покое и не смели критиковать! Это твое право толстеть и быть счастливой! Я рада за вас в том, что вы уверены в себе и счастливы. А многие страдают комплексами.

хит
#28

Требуйте от окружающих уважения к себе, не позволяй им критиковать себя, посылай их. И они зауважают тебя со временем. Раз вам хорошо с собой и вы счастливы. Держи хвост пистолетом. Но дальше постарайтесь не толстеть, потому что это опасно для здоровья.

Гость
#29
Гость

толстуха весом 35 кило? иди пожуй вкусняшку! я разрешаю!иди поешь, чучело!

промахнулась, во мне целых 65 кг здорового веса, а вот в тебе судя по злости 145))