Гость
Статьи
Буренка, Лошадиная …

Буренка, Лошадиная сила и Librederm правда такие хорошие средства или это всё реклама ?

Доброго времени суток.

Кто пользовался всей этой косметикой, которую рекламирует Зверев, Малахов и "Дом-2" ? Мне не нравится эта реклама, и стоит всё это не так уж и дешево для российской косметики. Но, может, и правда эти шампуни и кремы получше масс-маркета ? Как вы думаете, стоит ли что-то из этого пробовать и что конкретно ?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стоит. Хуже масс-маркета.

Гость
#2

Буренка супер и надолго!

Гость
#3

Пользуюсь буренкой- крем нравится ! Лошадиная сила шампунь- сушит волосы, не очень,больше не буду покупать, а вот сухой шампунь очень даже ничего ! Второй уже купила.

Гость
#4

купила Либредерм - очень нравится. я читала отзывы на irec - многим нравится

Гость
#5

фигня не берите

Автор
#6

А никто не в курсе, Либридерм производят хозяева марки "Лошадиная сила" или они никак не связаны друг с другом ? Уж больно похожа манера их рекламировать. Приглашают звезду, которая коротко и ясно говорит: "Я такой-то такой-то и пользуюсь этим вот".

Vesna
#7

Лошадиная сила фигня, состав плохой, есть SLS.

вова
#8
Гость

Буренка супер и надолго!

Надолго буренкой остаешься? А вообще по-мне это неуважение махать себя чем-то с такими названиями, вы же не лошадь и не буренка, фу, сейчас всего полно, только выбирай, и шампунь на котором написано Шелк или протеины по приятнее зверей

Гость
#9

Я Лошадиной силой не пользовалась, а вот крем Либридерм у меня есть. Гиалуроновый крем для лица и области декольте. Мне он очень нравится, прекрасно увлажняет кожу на целый день. И цена у него вполне приятная.

Гость
#10

у меня есть крем 'Любава' - подобие буренки, но гораздо дешевле. так что думаю знаменитая буренка не стоит своих денег.

Маша
#11

Лошадиная сила- ***** (((( от него даже волосы стали магнититься (((( фуууу((( ужасный шампунь!

Гость
#12
Гость

у меня есть крем 'Любава' - подобие буренки, но гораздо дешевле. так что думаю знаменитая буренка не стоит своих денег.

А где покупали?

Гость
#13

покупайте крем фабрики свобода.

Гость
#14

Лошадиная сила ужасный шампунь. Не берите.

Гость
#15

лошадиная сила просто напичкан силиконом. мб как экстренное средство один-два раза в год и подойдет. а после длительного применения волосы обламываться у корней начнут. у буренки нет накопительного эффекта. по действию для меня она как янтарь за 30 рублей. как сос-средство - да. для регулярного применения смысла ее брать нет.

Гость
#16

Реклама

Гость
#17

Лошадиная сила ***** полнейшая!

Гость
#18

мне разрекламированный Либредерм с гиалуронкой вообще не понравился..

алёна
#19

от "лошадиной силы" мои идеально ровные от природы волосы превратились в шерсть барана под хвостом....

Гость
#20

у меня такие жирные тонкие волосы! может эта логашиная сила мне поможет их высушить?пусть лучше будут жесткие и сухие и кучерявые.чем жирные сосульки.я согласна!

Гость
#21

Все реклама, без которой, как известно, не идет торговля )). Если поизучаете состав этих средств, то сами все поймете. Изучить состав поможет вот этот ресурс, там есть библиотека ингредиентов с подробным описание http://vk.com/jivco Вообще, можете там свой вопрос задать, вам подробнейшим образом распишут, почему ЛС и Буренка - *****

синий василек
#22

всем привет, у меня ОЧЕНЬ сухая кожа на лице, мучение прямо, так вот здесь на форуме кто-ир написал про либредерм, я живу в глубинке, в провинц городе, еле его нашла, пользуюсь 2 месяц,пока тьфутьфу спасет, ну прям реально

Окси
#23

Пользуюсь буренкой,отличный крем.А насчет лошадиной силы за такую цену лучше Syoss купить,а лошадиная сила мне волосы сушила,хорошо что не сразу весь набор купила.

#24

Странные люди, если Буренкой названо, так брезгуете пользоваться? Все равно ж для людей, а не для коров, тем более средство аптечное. Мне этот крем очень нравится, более питательного и эффективного крем для тела и рук у меня еще не было.

#25
вова

Надолго буренкой остаешься? А вообще по-мне это неуважение махать себя чем-то с такими названиями, вы же не лошадь и не буренка, фу, сейчас всего полно, только выбирай, и шампунь на котором написано Шелк или протеины по приятнее зверей

Странные люди, если Буренкой названо, так брезгуете пользоваться? Все равно ж для людей, а не для коров, тем более средство аптечное. Мне этот крем очень нравится, более питательного и эффективного крем для тела и рук у меня еще не было.

Гость
#26

Не пользовалась и не собираюсь. Первое из-за цены, которую тратят на рекламу. Второе потому что много рекламы

Rina
#27
22Nika22

Странные люди, если Буренкой названо, так брезгуете пользоваться? Все равно ж для людей, а не для коров, тем более средство аптечное. Мне этот крем очень нравится, более питательного и эффективного крем для тела и рук у меня еще не было.

А его еще для ног используют, пробовали? Я вот хотела купить, но цена кусается(

#28
Rina

А его еще для ног используют, пробовали? Я вот хотела купить, но цена кусается(

Можно конечно. Цена – за большую банку, которую вы будете использовать полгода-год. Как по мне, это нормальная цена.

Катя
#29
22Nika22

Можно конечно. Цена – за большую банку, которую вы будете использовать полгода-год. Как по мне, это нормальная цена.

Да ладно, какой крем для тела целый год можно юзать???

#30
Катя

Да ладно, какой крем для тела целый год можно юзать???

Я на все тело его не мажу, это уже сильно. А вот локально – руки, ступни, локти, коленки (если кожа сильно сухая), и хватает очень надолго.

Катя
#31
22Nika22

Я на все тело его не мажу, это уже сильно. А вот локально – руки, ступни, локти, коленки (если кожа сильно сухая), и хватает очень надолго.

А, ну если так, тогда понимаю. Действительно растянуть можно.
А, ну если так, тогда понимаю. Действительно растянуть можно.

#32

Даже те, кто не любит ЛС и их рекламу, положительно отзываются о Буренке, я не раз отзывы читала. И сама с ним кайфую, пяточки после него такие мягкие!

Наталья
#34

Лошадиная сила - ужас, а не шампунь. Буренку даже не брала. А вот от чего в изумлении, так это от Либре дерма! Купила сначала синий - очень понравился, легкий, мажется классно, увлажняет на все сто. Пошла, купила подешевле его же - с вит. А и Е, и просто с Е. И сыворотку - она подороже, и она потяжелее крема, но супер, очень нравится.

#35
Автор

Доброго времени суток.Кто пользовался всей этой косметикой, которую рекламирует Зверев, Малахов и "Дом-2" ? Мне не нравится эта реклама, и стоит всё это не так уж и дешево для российской косметики. Но, может, и правда эти шампуни и кремы получше масс-маркета ? Как вы думаете, стоит ли что-то из этого пробовать и что конкретно ?

Первое второе точно ФИГНЯ И РЕКЛАМА, третье не пробовала если честно и пробовать не буду, так как обожглась на первом и втором. Если крем хороший ищите, то берите салкура, он смягчает супер пупер и не очень жирный, не блестит и быстро впитывается. Для волос goldwell проф беру, лучше нее нет еще для меня.

Гость
#36

Librederm люблю классная косметика.от лошадиной силы нравится тонизирующий гель для ног,маска для волос и масло

Гость
#37

Буренку стоит пробовать сто процентов! Самый крутой крем для рук и пяток, который я только пробовала! Который реально смягчает кожу, ау меня это проблема, пятки постоянно пересыхают и шелушатся. И на руках кожа тоже сохнет часто. Вот только буренка помогает!

Гость
#38
Гость

Буренку стоит пробовать сто процентов! Самый крутой крем для рук и пяток, который я только пробовала! Который реально смягчает кожу, ау меня это проблема, пятки постоянно пересыхают и шелушатся. И на руках кожа тоже сохнет часто. Вот только буренка помогает!

слушайте, а можно его себе в машину взять, за рулем руки пересыхают страх как!

Гость
#39
Гость

слушайте, а можно его себе в машину взять, за рулем руки пересыхают страх как!

Я бы не советовала, потому что он жирненький, и ему нужно время, чтобы впитаться. Он не именно пленкой покроет, а будет впитываться, а это нужно подождать.

Гость
#40
Гость

Я бы не советовала, потому что он жирненький, и ему нужно время, чтобы впитаться. Он не именно пленкой покроет, а будет впитываться, а это нужно подождать.

Ок, спасибо, я тогда его домой куплю, там есть возможность подождать)

Олеся
#41
Гость

Буренку стоит пробовать сто процентов! Самый крутой крем для рук и пяток, который я только пробовала! Который реально смягчает кожу, ау меня это проблема, пятки постоянно пересыхают и шелушатся. И на руках кожа тоже сохнет часто. Вот только буренка помогает!

А как часто пятки этой Буренкой мажете?

Гость
#42
Олеся

А как часто пятки этой Буренкой мажете?

Каждый день раньше мазала, теперь через день, вполне хватает, она очень жирненькая, не дает пяточкам отвердеть.

Олеся
#43

спасибо большое! много читала про этот крем, и про фитофлоран, который есть у него в составе, и очень довольна, спасибо!

Гость
#44

Я сначала купила крем libre derm гиалуроновый, в синей упаковке, понравился. Потом в красно-бордовой упаковке, anti-age, сыворотку и крем стволовые клетки винограда, буду ещё покупать.

Гость
#45

От лошадиной силы купила гель для суставов вроде- мажу после тренировок ноги от зала до пяток- эффект мне нравится такой охлаждающий. От либредерм пользовалась кремом аевит- понравился, на сухую кожу самое то.

Гость
#46

буренка отличный крем, не наговаривайте!!

Света
#47

Мне крем Буренка подошел очень хорошо, для тех, у кого сухая кожа-просто находка! Он по консистенции жирненький такой, поэтому эффекта от него хватает надолго. И мне очень нравится, что его можно наносить на все: я им и пяточки мажу, и ручки, и тело. Вместо того, чтоб 150 баночек иметь, один универсальный крем – Буренка и все ок! Особенно на пяточках видны его увлажняющие возомжности: раньше они у меня были достаточно грубые, но вот регулярно пользуюсь этим кремчиком, и они стали очень мягкими, никакой грубой кожи. Наношу обычно после ванны его, мне кажется так максимальный эффект можно получить.

Гость
#48

Пользуюсь шампунем лошадиная сила, волос за два месяца вырос прилично!! И сам по себе мягкий, как шелковистый!

#49

Здравствуйте, свадьба, безусловно, является одним из главных событий в жизни любой влюбленной пары, мы тоже столкнулись с этой проблемой. Хотелось сделать все красиво и недорого. Отличные пресс воллы, свадебные фотозоны, 3D фотозоны!

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем