Гость
Статьи
ухоженные женщины, вы …

ухоженные женщины, вы здесь есть?

Как только создается тема о красоте, так ответов раз два и обчелся и то ответы про детское мыло и сметану, а как про зарплаты, так все богатые. Что за парадокс? Здесь есть действительно ухаживающие за собой дамы? Кто посещает салоны, покупает дорогой уход и т.д.? Так хочется пообщаться на тему баночек и процедур, ведь это женский форум!?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Как только создается тема о красоте, так ответов раз два и обчелся и то ответы про детское мыло и сметану, а как про зарплаты, так все богатые.

ухоженная женщина - не та, что много зарабатывает, а та, чей муж много зарабатывает.

Гость
#2
Гость

ухоженная женщина - не та, что много зарабатывает, а та, чей муж много зарабатывает.

и позволяет ей тратить, сколько хочется.

Гость
#5
эгоистка

салонам пох кто платит..

гавкать ты научилась, теперь учись читать

Гость
#7

Слово зарплата, автор, несовместимо с со словами "дорогой уход".
Дорогой уход - действительно дорогой - это для известных актрис, певиц, супермоделей и жен реально ОЧЕНЬ богатых людей, которые от нефиг делать развлекаются какими-нибудь бизнесами и гламурной кулинарией . На этом сайте таких одна, а именно владелица данного сайта)))
Поэтому, у кого зарплата, от тех вы и услышите про детское мыло и сметану. Максимум, про Л-Ореаль и Агафью. Большего не ждите.

Гость
#9

Вот Эгоистка например из тех, кто однажды в витрине ларька на казанском вокзале видел Л Ореаль, отсюда и все понты )

Гость
#10
эгоистка

сррать

интеллект эгоистки во всей красе. плохо работаешь.

Гость
#13
эгоистка

ааааа я должна понять что работающие женщины чушки , а домохозы мандели ))))))

Не, уборщицы сортиров вроде тебя стоят особняком. Они мылом не моются. Тебе для помывок хлорку выдают мешками, ты в тренде. Наслаждайся.

Гость
#14
эгоистка

ну я такая...

это тебе только кажется

Гость
#15
эгоистка

интеллект эгоистки во всей красе. плохо работаешь.

видимо задела по самую глубь душонки))))

Да, навоняла ты знатно. После работы надо было помыться все-таки, так-то уж чересчур.

Гость
#16
эгоистка

видимо задела по самую глубь душонки))))

ты реально не въезжаешь, да?

Гость
#18
Гость

Не, уборщицы сортиров вроде тебя стоят особняком. Они мылом не моются. Тебе для помывок хлорку выдают мешками, ты в тренде. Наслаждайся.

не оскорбляйте уборщиц сортиров
эгоистка - не уборщица, она сама - сортир.

Гость
#19
Гость

ты реально не въезжаешь, да?

Не обижайте ее, у нее работя грязная, тяжелая и хмель вчераний еще не прошел. Ей тяжело.

Гость
#21

да нет, все здесь ло ху дры

Гость
#22
эгоистка

ну как бы исходя с законов физики если вокруг тебя воняет значит проблема явно не во мне))

тут некоторые гости лучше тебя стараются, какая-то ты профнепригодная уже.

Гость
#23
эгоистка

видимо задела по самую глубь душонки))))

Да, навоняла ты знатно. После работы надо было помыться все-таки, так-то уж чересчур. ну как бы исходя с законов физики если вокруг тебя воняет значит проблема явно не во мне))

Увы. Именно в тебе (

Гость
#26
эгоистка

Да, навоняла ты знатно. После работы надо было помыться все-таки, так-то уж чересчур.

ну как бы исходя с законов физики если вокруг тебя воняет значит проблема явно не во мне))Увы. Именно в тебе ( если "во мне" то ты лауреат нобелевки

Ок, я не против. Куплю себе ЛОреаля на все )

Гость
#27
эгоистка

сколько нищебродок собрала то )))

сколько у вас обед на работе длится? не пора ли тебе к обязанностям своим возвращаться?

Гость
#28
эгоистка

если "во мне" то ты лауреат нобелевки

бродский тоже сначала никому не был нужен

Гость
#29
Гость

сколько у вас обед на работе длится? не пора ли тебе к обязанностям своим возвращаться?

Суббота, выходной, мадам ждет пока минимаркет за углом откроется, бухла купить на опохмел ))

Гость
#32
эгоистка

по субботам у меня обед 24 часа ))))

главное, чтобы и по понедельникам тоже

Гость
#34

И как не лень по утрам ругаться?
По теме автор, лучше вам найти специализированные сайты, если хотите почитать и пообщаться на тему баночек, то бишь косметики, мне нравится сайт
http://kosmetista.ru/

Гость
#35
Гость

И как не лень по утрам ругаться?

некоторые могут себе это позволить только утром в субботу. в воскресенье спят, в остальные дни работают.

Гость
#37
Гость

И как не лень по утрам ругаться?По теме автор, лучше вам найти специализированные сайты, если хотите почитать и пообщаться на тему баночек, то бишь косметики, мне нравится сайт http://kosmetista.ru/

Тоже хотела косметисту посоветовать. Здесь домохозяйки, причем не самые обеспеченные. поэтому сметана и детский крем. А работающие ходят к врачу-косметологу. но в силу того. что внимание все на работу, не сильно вникают,что и каким составом им делают,есть результат и ладно.

Фиалла
#38

[quote="эгоистка"
]салонам пох кто платит.. ........вы пытались выдавить .............вы облажались

Ничего себе вы " ухоженная"! )))))))
Нарушили заповедь ухоженной женщины - УЛЫБАЙТЕСЬ, СЛЕДИТЕ ЗА ГуБАМИ

z
#41
эгоистка

ну я такая... мне лень заходить в такие темы и тошнотворно читать как бабы народными средствами или агафьей пользуются

Вот терпеть вас не могу, но здесь полностью согласна. Я не заморочена сильно на люксе и исключительно салонах, но вся эта подручная бредятина от местных мам реально вызывает тошноту. Особенно, когда эти лепреконы по большей части начинают описывают свою неземную красоту и молодость не по годам с лопуха и хозяйственного мыла.

z
#42

мам=дам))

Фиалла
#43
z

Вот терпеть вас не могу, но здесь полностью согласна. Я не заморочена сильно на люксе и исключительно салонах, но вся эта подручная бредятина от местных мам реально вызывает тошноту. Особенно, когда эти лепреконы по большей части начинают описывают свою неземную красоту и молодость не по годам с лопуха и хозяйственного мыла.

Лепреконов в кельтской мифологии нет. Это мужчины.

Фиалла
#44
Фиалла

Лепреконов в кельтской мифологии нет. Это мужчины.

*Женского пола* пропустила

Фиалла
#45

[quote="Автор" message_id="4552884"]Как только создается тема о красоте, так ответов раз два и обчелся и то ответы про детское мыло и сметану, а как про зарплаты, так все богатые. Что за парадокс?

Парадокс в том, что богатые очень сильно на себе экономят. Смотрят потом на богатство и понимают за свет чего оно появилось ))))))

Гость
#46

У моего мужа бизнес,могу позволить себе любой уход,но делаю только маски из глины,ванны с морской солью,маски и персиковых косточек и белой глины,все это ооочень редко)) но я молодая,еще вуз не закончила. Лучше ходить в бассейн,сауну,долгий массаж у хорошего специалиста,носить только хлопок и его содержащие ткани,гулять в лесу,а если много читать то взгляд станет ясный и глубокий помимо других преимуществ

Белоснежка
#47

Автор, ну, а что именно Вас интересует? Что обсудить желаете (тело, лицо, волосы...)?
Из "народных рецептов" я только делаю курсами горчичные маски для корней волос и пользуюсь маслами (аргановое, кокосовое). В салоны хожу, ибо не могу сама даже маникюр сделать и волосы покрасить. К косметологу хожу уже давно, но пока делаю только чистку лица,массаж курсами и прочие уходовые процедуры.Инъекции и т.п. пока не нужны.Кремы для лица покупаю Шанель,а всё что дороже – развод на деньги. За фигурой слежу: спорт ежедневно,здоровое питание и массажи для поддержания тонуса кожи и, как профилактика циллюлита.

Гость
#48
Белоснежка

Автор, ну, а что именно Вас интересует? Что обсудить желаете (тело, лицо, волосы...)?Из "народных рецептов" я только делаю курсами горчичные маски для корней волос и пользуюсь маслами (аргановое, кокосовое). В салоны хожу, ибо не могу сама даже маникюр сделать и волосы покрасить. К косметологу хожу уже давно, но пока делаю только чистку лица,массаж курсами и прочие уходовые процедуры.Инъекции и т.п. пока не нужны.Кремы для лица покупаю Шанель,а всё что дороже – развод на деньги. За фигурой слежу: спорт ежедневно,здоровое питание и массажи для поддержания тонуса кожи и, как профилактика циллюлита.

Вам бы профилактикой повышения уровня грамотности озадачиться не мешало...

Белоснежка
#49
Гость

Вам бы профилактикой повышения уровня грамотности озадачиться не мешало...

У тебя проблемы или климакс?

Гость
#50
Автор

Как только создается тема о красоте, так ответов раз два и обчелся и то ответы про детское мыло и сметану, а как про зарплаты, так все богатые. Что за парадокс? Здесь есть действительно ухаживающие за собой дамы? Кто посещает салоны, покупает дорогой уход и т.д.? Так хочется пообщаться на тему баночек и процедур, ведь это женский форум!?

Мой уход: Раз в полтора месяца парикмахер ( покраска) раз в три месяца- стрижка. Маникюр+ педикюр, ТОЛЬКО САМА!!
З раза в неделю пилатес.
Раз в неделю русская банька (а вот там у меня целый ритуал, как раз с баночками, скрабиками, масками...) Не загораю, предпочитаю оставаться светлокожей (мне это больше идет и молодит)))
И ФсЁ!