Гость
Статьи
как загореть на море, …

как загореть на море, если будут месячные?

Лечу на море, на 7 дней . В этот период будут месячные( есть возможность , что приеду черненькая как всегда? Или можно даже не стараться?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А тампоны на что? С ними не то что загорать, даже купаться можно. Берете с собой их на пляж, туалеты там должны быть, и влажные салфетки для рук, чтобы не грязными руками туда лазить. И отдыхаете!

Гость
#2

Не вижу проблемы. Тампоны.

Гость
#3

А что, месячные препятствуют попаданию солнца на кожу?

МаняПулятор
#4
Гость

Лечу на море, на 7 дней . В этот период будут месячные( есть возможность , что приеду черненькая как всегда? Или можно даже не стараться?

загорать - не равнО - купаться

Гость
#5

вообще лучше не переусердствовать.загорай больше в воде,а на солнце появляйся только утром и вечером,т.к. может открыться сильное кровотечение

Гость
#6
Гость

А что, месячные препятствуют попаданию солнца на кожу?

Вы что?? Ещё как!!! Приедет домой бледная как пог'анка Харатьян!!

автор
#7
Гость

А что, месячные препятствуют попаданию солнца на кожу?

Вы что?? Ещё как!!! Приедет домой бледная как пог'анка Харатьян!! Вы серьезны ?)

Гость
#8
Гость

А что, месячные препятствуют попаданию солнца на кожу?

Вы что?? Ещё как!!! Приедет домой бледная как пог'анка Харатьян!!. Серьезно ?(

и чо
#9

за 7 дней загореть до состояния "черненькая".... нерусская чтоли?

Гость
#10

Солнцезащитным кремом цивилизованные люди пользуются. А на море бывают до 11 утра и после 17

Гость
#11

Тампон вам в пиcьky и будет счастье!

Гость
#12

Тампоны используйте. Я в прошлом году так делала. На неделю летала на море, приехала черненькая) Загораю быстро очень

Буратино
#13

Загореть можно и под зонтиком в тени. Проверено.

Буратино
#14

Кстати, во время месячных не рекомендуются длительные пребывания на солнце.

Гость
#15

А где связь то? Не поняла

#16

Можно загарать на диком пляже, если сильно нужен загар.

Анна
#17

Хочется таким "черненьким" сказать, вам свою кожу еще всю жизнь носить! Не жалко париться на солнце до состояния курицы-гриль??

Гость
#18
Павла

Можно загарать на диком пляже, если сильно нужен загар.

Автор что без трусов и средств гигиены ходит ? А почему не на обычном ? Кто-ниб объясните мне)))) почему нельзя загорать в месячеые ?

Гость
#19
Гость

Автор что без трусов и средств гигиены ходит ? А почему не на обычном ? Кто-ниб объясните мне)))) почему нельзя загорать в месячеые ?

Потому что будет сильно пахнуть...(((

Гость
#20
Гость

Потому что будет сильно пахнуть...(((

с чего бы?
тампоны отменили? менять каждые 2-3 часа
что за чушки женщины

Гость
#21
Анна

Хочется таким "черненьким" сказать, вам свою кожу еще всю жизнь носить! Не жалко париться на солнце до состояния курицы-гриль??

Я загораю очень быстро, так как сама по себе смуглая от природы. Я брюнетка и глаза черные)

Гость
#22
Гость

Я загораю очень быстро, так как сама по себе смуглая от природы. Я брюнетка и глаза черные)

Сочувствую:-)

Гость
#23
Гость

Сочувствую:-)

Сочувствуйте себе, а вот я очень люблю свой типаж и горжусь своей внешностью))

Екатерина
#24

Боже мой люди оО
Девушка интересуется можно ли ЗАГОРЕТЬ, а не ЗАГОРАТЬ, читать учитесь! Во время месячных загар вообще не прилипает толком, но это в основном только в самом начале МЦ