Гость
Статьи
стандарты красоты... …

стандарты красоты... кажется я отстала

девочки, в очередной раз пролистывая ленту инстаграмма и глядя на всех этих оттюнингованных красоток, поняла, что не дотягиваю абсолютно по всем параметрам! меня вгоняет это в депрессию, я понимаю, что они молодцы , вкладывают в себя И так далее, но у меня элементарно нет столько денег и времени чтобы выглядить на все 10000% как они, от этого становится безумно обидно( так хочется иметь идеальное тело, третий размер груди((( где они берут столько денег?! вариант: найди мужика; не котируется.

саша
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеальное тело это ж вроде труд, а денег для этого надо не так уж и много. Идите на спорт и будет вам тело. Что касается груди, то ее не бывает идеального размера.

Вишня
#2

А почему найти мужика не котируется? Они так собственно и делают.

Гость
#3

Во проблемы у людей а....
Я вот не дотягиваю до уровня Наталии Нарочницкой. Но не завидую, просто радуюсь тому, что имею и не гневлю Бога. Чего и вам советую.

Гость
#4

меня вотт двойка устраивает, главное форма)), а так главное чтоб девушка ухоженная была, на мой взгляд.

Герда
#5
саша

девочки, в очередной раз пролистывая ленту инстаграмма и глядя на всех этих оттюнингованных красоток, поняла, что не дотягиваю абсолютно по всем параметрам! меня вгоняет это в депрессию, я понимаю, что они молодцы , вкладывают в себя И так далее, но у меня элементарно нет столько денег и времени чтобы выглядить на все 10000% как они, от этого становится безумно обидно( так хочется иметь идеальное тело, третий размер груди((( где они берут столько денег?! вариант: найди мужика; не котируется.

А зачем вам все это надо?

Гость
#6

адобе фотошоп в помощь. будешь такая же.

Гость
#7

А вы по сторонам на улицах не смотрите, в транспорте? Не замечаете разницы с картинками в инете?

Гость
#8
Гость

А вы по сторонам на улицах не смотрите, в транспорте? Не замечаете разницы с картинками в инете?

они в транспорте не обтираются

Гость
#9
Гость

они в транспорте не обтираются

там не только транспорт, если вы не заметили.
А на улице я замечаю разницу. Хотя красивые девушки тоже встречаются. Но они другого плана, другой типаж, не инстаграмовский.

Гость
#10
Гость

Идеальное тело это ж вроде труд, а денег для этого надо не так уж и много. Идите на спорт и будет вам тело. Что касается груди, то ее не бывает идеального размера.

Как понять идите "на" спорт? Прям как на три буквы послали. ))) Правильно: займитесь спортом.
Хотя и тут гарантии нет. Если например у девушки нет талии от природы, то никакой спорт не поможет. Но если нужно похудеть и придать тонус мыщцам, то правильный совет!

Гость
#11
саша

где они берут столько денег?! вариант: найди мужика; не котируется.

тут была подобная тема, говорят, что много девушек из эскорт услуг класса люкс тусуется в инсте. Тем и зарабатывают, соответственно. Там и клиентов ищут. Так что у них весь этот тюнинг губогрудей - профессиональное.
А вам на заметку, нормальные парни смеются над всеми этими губами и пережаренным загаром. Так что может всё у вас хорошо автор и вам туда не надо? ;)

44 кг
#12

Вы действительно очень отстали.
Сейчас в моде доводить свою естественную красоту до идеала. Подчёркивать индивидуальность. В моде здоровое спортивное тело, при чём совершенно не важно даже, есть ли выраженная талия, главное, чтобы видна была работа, чтобы свои пропорции были приближены к максимально идеальным для себя.
Сейчас даже волосы красить не модно, а если и красишь, то не должно быть заметно, что крашеные.
И всё в таком духе.

Гость
#13
Герда

А зачем вам все это надо?

+1000000000

Гость
#14

"КОтируется"? Вы серьезно? Научитесь грамотности

Сесиль
#15

инстаХлам смотреть - только нервы себе портить..эх, неужели за это наши деды воевали..

Girl123
#16
Гость

"КОтируется"? Вы серьезно? Научитесь грамотности

???? Серьёзно, это слово пишется именно так. Аллергия на котов?))

#17

Если у вас есть "база" (хорошие данные: красивый нос, нетонкие губы, густые волосы и т.д.) - вам особо и делать ничего не надо. Волосы не доводить до мочалки, немного подкрашивать глаза, минимум косметики, одеваться не по-старушечьи и не по-божатски - вот и все, по сути.

Лоск нужен тем в первую очередь, кто имеет посредственную внешность (несимпатичен) - там надо брать ухоженностью и одеждой, потому что природной красоты нет.

Вы симпатичная?

Горгона Б
#18

Это же миллионы нужны, чтобы похудеть, волосы помыть, ресницы подкрасить.. Зато всегда есть пятьсот рублей, чтобы забить холодильник до отказа и жрать. И час есть, чтобы подружке рассказать свои «горести». А на себя – ни времени неt, ни денег.

Гость
#19
Горгона Б

Это же миллионы нужны, чтобы похудеть, волосы помыть, ресницы подкрасить.. Зато всегда есть пятьсот рублей, чтобы забить холодильник до отказа и жрать. И час есть, чтобы подружке рассказать свои «горести». А на себя – ни времени неt, ни денег.

вы не о том.. совсем не о том.. в инстаграме все тюнингованные, а не подкрашенные. А на это деньги нужны и немалые, у большинства ринопластика, уколы под бровь, надутые губы, нарощенные волосы, солярий и прочее..

Рина
#20

А что такое каноны красоты??? Очередная модная тенденция... В погоне за модой, можно профукать всю жизнь. Нужно учитывать физические данные, а не идти на поводу у моды.

Гость
#21

Посмотрите фильм " заговор против женщин " ..

44 кг
#22
Гость

вы не о том.. совсем не о том.. в инстаграме все тюнингованные, а не подкрашенные. А на это деньги нужны и немалые, у большинства ринопластика, уколы под бровь, надутые губы, нарощенные волосы, солярий и прочее..

Какие такие все, во-первых?
То, что вы описали, не модно уже несколько лет точно))

Гость
#23

Олеся Малибу - первая красотка, да, автор?..:)))

Гость
#24

Я в целом понимаю, что автор имеет в виду. Муж несколько лет назад смог развить собственный бизнес, появились деньги, я активно занимаюсь фитнесом, хожу на спа, делаю мезо. Губы/нос/грудь/талия у меня и так в норме, но понятно ведь, что курс антицеллюлитного массажа, например, чудеса творит, а окрашивание волос в хорошем салоне кардинально отличается от окрашивания в простой парикмахерской. Ну, и плюс, хорошие вещи покупаю, которые подчеркивают достоинства и скрывают недостатки. В солярий не хожу, но отдыхать езжу 4-5 раз в год, поэтому кожа всегда выглядит слегка загорелой. Среди знакомых много тюнинга, нос/губы/грудь, действительно, большинство переделали. Недавно была на встрече выпускников, поняла, что выгляжу лучше большинства одноклассниц, ловила на себе завистливые взгляды. Но при этом считаю, что большинство "не гламурных" - это всё же ленивые девушки. Можно заниматься дома йогой, Бодифлексом, простой аэробикой, можно делать самомассаж, домашние маски, обертывания, можно научиться выполнять грамотный макияж, придающий лоск, а еще есть очень хорошее правило 1 к 3: покупать 1 вещь вместо 3, но по цене этих трех. То есть, вместо трех пар туфель по 5000 одну за 15000 и т.д. Так постепенно приведете в порядок гардероб, косметику и уходовую в том числе. И, кстати, большинство "тюнингованных" делают это засчет мужчин.

Гость
#25

Во -первых, фото в инстаграмме и в реале это совершенно разные люди, там фильтры, ракурсы, фотошоп, все идет в ход-талии сужают, ноги вытягивают, кожу ввыравнивают, в жизни там и в помине этого нет. Странно, что вы не в курсе. Пластика у большинства кандовая уже не модно "перекраивать " лицо, если пластика, то максимально естественная и не изменяющая кардинально лицо. А все эти уткогубы и мининосы. Автор не туда смотрите, ладно бы переживали, что не похожи на Ангелов Виктории Сикретс, а ту, фигня какая

#26

И никто не комплексует по поводу что мозгов меньше чем у Склодовской-Кюри... О времена, о нравы !!!

Орхидея
#27

Да не мучайте себя.Может у вас все и в полном порядке.Взгляните на это с другой стороны -вы естественны.А для мужчин чужая женщина всегда красива.Будьте собой и любите себя такой какая вы есть.

Гость
#28
Люция Ли

И никто не комплексует по поводу что мозгов меньше чем у Склодовской-Кюри... О времена, о нравы !!!

Так мозг же в *** не выложишь )))

Мурка
#29
Гость

Я в целом понимаю, что автор имеет в виду. Муж несколько лет назад смог развить собственный бизнес, появились деньги, я активно занимаюсь фитнесом, хожу на спа, делаю мезо. Губы/нос/грудь/талия у меня и так в норме, но понятно ведь, что курс антицеллюлитного массажа, например, чудеса творит, а окрашивание волос в хорошем салоне кардинально отличается от окрашивания в простой парикмахерской. Ну, и плюс, хорошие вещи покупаю, которые подчеркивают достоинства и скрывают недостатки. В солярий не хожу, но отдыхать езжу 4-5 раз в год, поэтому кожа всегда выглядит слегка загорелой. Среди знакомых много тюнинга, нос/губы/грудь, действительно, большинство переделали. Недавно была на встрече выпускников, поняла, что выгляжу лучше большинства одноклассниц, ловила на себе завистливые взгляды. Но при этом считаю, что большинство "не гламурных" - это всё же ленивые девушки. Можно заниматься дома йогой, Бодифлексом, простой аэробикой, можно делать самомассаж, домашние маски, обертывания, можно научиться выполнять грамотный макияж, придающий лоск, а еще есть очень хорошее правило 1 к 3: покупать 1 вещь вместо 3, но по цене этих трех. То есть, вместо трех пар туфель по 5000 одну за 15000 и т.д. Так постепенно приведете в порядок гардероб, косметику и уходовую в том числе. И, кстати, большинство "тюнингованных" делают это засчет мужчин.

Сами себе противоречите))) сами де написали, что уход в салоне не сравнится с салонами эконом класса. А уж какой самомассаж может быть эффективным, как тот, который сделает грамотный мастер. Извините, с телефона пишу, надеюсь мысль мою поняли.

Гость
#30
Гость

Но при этом считаю, что большинство "не гламурных" - это всё же ленивые девушки. Можно заниматься дома йогой, Бодифлексом, простой аэробикой, можно делать самомассаж, домашние маски, обертывания, можно научиться выполнять грамотный макияж, придающий лоск, а еще есть очень хорошее правило 1 к 3: покупать 1 вещь вместо 3, но по цене этих трех. То есть, вместо трех пар туфель по 5000 одну за 15000 и т.д. Так постепенно приведете в порядок гардероб, косметику и уходовую в том числе. И, кстати, большинство "тюнингованных" делают это засчет мужчин.

Если ты ноешь, что надо худеть и ничего для этого не делаешь, то лентяйка. А есть просто незацикленные на внешности, они не лентяйки и не страшные, обычные среднестатистические женщины, просто это не их сфера.
А вот покупать одни туфли за 15 тыс и занашивать до дыр, это философия нищеброда. Ещё и мода быстро меняется, можно не успеть обновить гардероб. Неработающее правило! Нужно просто жить по средствам, если у тебя есть 15 тыс на туфли, то бери и покупай. А если у тебя з/пл 15 тыс, как у многих в нашей стране, то спускать её на одну пару обуви более чем глупо.

Гость
#31
Мурка

Сами себе противоречите))) сами де написали, что уход в салоне не сравнится с салонами эконом класса. А уж какой самомассаж может быть эффективным, как тот, который сделает грамотный мастер. Извините, с телефона пишу, надеюсь мысль мою поняли.

Отвечу,хоть и пост не мой,но,вроде,понятно,что имели ввиду.Одноклассники девушки "запаршивили"вовсе не от недостатка салонных дорогих процедур,а от банальной лени ухаживать за собой.Согласитесь,лучше домашний уход,чем никакой.Лучше спортом самостоятельно заниматься,чем совсем не заниматься.А уж ясное дело,что в дорогом салоне эффект будет лучше,чем от самодеятельности.

Гость
#32
Гость

Отвечу,хоть и пост не мой,но,вроде,понятно,что имели ввиду.Одноклассники девушки "запаршивили"вовсе не от недостатка салонных дорогих процедур,а от банальной лени ухаживать за собой.Согласитесь,лучше домашний уход,чем никакой.Лучше спортом самостоятельно заниматься,чем совсем не заниматься.А уж ясное дело,что в дорогом салоне эффект будет лучше,чем от самодеятельности.

Не факт, что салонный уход лучше. Иногда там на бабло всего лишь разводят. А вообще самое главное исходный вариант! Кому-то домашенго ухода достаточно, а кто-то по салонам мотается и в спортзале потеет и денег куча уходит при этом... результат при этом есть и хороший! Но у кого-то такой же и без усилий....

Гость
#33
Гость

Отвечу,хоть и пост не мой,но,вроде,понятно,что имели ввиду.Одноклассники девушки "запаршивили"вовсе не от недостатка салонных дорогих процедур,а от банальной лени ухаживать за собой.Согласитесь,лучше домашний уход,чем никакой.Лучше спортом самостоятельно заниматься,чем совсем не заниматься.А уж ясное дело,что в дорогом салоне эффект будет лучше,чем от самодеятельности.

Спасибо, как раз это и имела в виду)

Гость
#34
Люция Ли

И никто не комплексует по поводу что мозгов меньше чем у Склодовской-Кюри... О времена, о нравы !!!

Я комплексую, постоянно не покидает ощущение, что знаний слишком мало, они слишком поверхностные и не хватает времени и возможности охватить больше информации (в основном, по проф теме, но и глобально, кругозор расширить).

Гость
#35
Гость

вы не о том.. совсем не о том.. в инстаграме все тюнингованные, а не подкрашенные. А на это деньги нужны и немалые, у большинства ринопластика, уколы под бровь, надутые губы, нарощенные волосы, солярий и прочее..

Кстати, просветите меня, темную, что такое уколы под бровь и что они делают? Первый раз слышу...

Гость
#36
Гость

Если ты ноешь, что надо худеть и ничего для этого не делаешь, то лентяйка. А есть просто незацикленные на внешности, они не лентяйки и не страшные, обычные среднестатистические женщины, просто это не их сфера.А вот покупать одни туфли за 15 тыс и занашивать до дыр, это философия нищеброда. Ещё и мода быстро меняется, можно не успеть обновить гардероб. Неработающее правило! Нужно просто жить по средствам, если у тебя есть 15 тыс на туфли, то бери и покупай. А если у тебя з/пл 15 тыс, как у многих в нашей стране, то спускать её на одну пару обуви более чем глупо.

Никто не говорит о фиксированной цене, я приводу пример, смысл которого 1 к 3. Лично мне этот совет помог при наличии скромных заработков на тот момент постепенно обновить гардероб и заменить на качественные вещи. И не знаю, как у кого-то получается занашивать обувь...я ношу вещи долго, аккуратно, потом отдаю и они не выглядят заношенными. А вот напокупать 5 пар гадости в центробуви, которая развалится через месяц носки - весьма сомнительная радость.

Гость
#37
Гость

Никто не говорит о фиксированной цене, я приводу пример, смысл которого 1 к 3. Лично мне этот совет помог при наличии скромных заработков на тот момент постепенно обновить гардероб и заменить на качественные вещи. И не знаю, как у кого-то получается занашивать обувь...я ношу вещи долго, аккуратно, потом отдаю и они не выглядят заношенными. А вот напокупать 5 пар гадости в центробуви, которая развалится через месяц носки - весьма сомнительная радость.

Я с вами согласна, сама стала недавно придерживаться такого, когда доход денежный увеличился. Раньше он просто был на выживание. Теперь покупаю одни хорошие кожаные балетки, вместо трех дешевых тряпочных. Так же и с босоножками и сапогами. Кофточки беру беру поскромнее в ценовой категории. А вот брюки и юбки подороже. И сейчас смотрю, хоть и одежды не так много, зато нет непонятных дешевых пестрых водолазок по акции)))брюк. Все оч интеллигентно стало. Так и с обувью и с сумками.

Гость
#38
Гость

Никто не говорит о фиксированной цене, я приводу пример, смысл которого 1 к 3. Лично мне этот совет помог при наличии скромных заработков на тот момент постепенно обновить гардероб и заменить на качественные вещи. И не знаю, как у кого-то получается занашивать обувь...я ношу вещи долго, аккуратно, потом отдаю и они не выглядят заношенными. А вот напокупать 5 пар гадости в центробуви, которая развалится через месяц носки - весьма сомнительная радость.

Ну в центро и нет гадости по 5000. Изначально вы ведь говорили о 15 вместо 5 тысяч. А за 5 тысяч можно вполне приличные туфли купить. За 15 - другой ценовой сегмент, который далеко не каждый среднестатистический россиянин потянет. Хотя на вумен другие расценки обычно, тут подавляющее большинство именно по таким ценам всё покупает )))

Kety
#39

согласна, это не такие уж и огромные деньги, просто главное желание.Правильно питание недорого, заниматься каждый день под ютубовские видео спортом тоже эффективно и не дорого, я вот не хожу в спортзал, у меня грудничок,зато дома я накачалась до кубиков на прессе.
и согласна про дорогие вещи. Вот купила сапоги зимние за 20 тыс, еще пару дорогих на осень и пару очень красивых и примерно таких же по деньгам туфелек на лето.Да мой шкаф не забит под завязку, вещей мало,очень,но они на долго,всегда в моде и в отличном состоянии.
Недавно разбирали с мамой ее вещи из молодости, да они были с папой очень богатыми, вещи брендовые, дорогие, но им уже по лет 20, но они как новые! Что то модно,что то вечно, как пиджаки шанель)
Так что, было бы желание и стремление. Немного "пооткладывать" и просто заняться собой всегда доступно.

Гость
#40
Kety

согласна, это не такие уж и огромные деньги, просто главное желание.Правильно питание недорого, заниматься каждый день под ютубовские видео спортом тоже эффективно и не дорого, я вот не хожу в спортзал, у меня грудничок,зато дома я накачалась до кубиков на прессе.и согласна про дорогие вещи. Вот купила сапоги зимние за 20 тыс, еще пару дорогих на осень и пару очень красивых и примерно таких же по деньгам туфелек на лето.Да мой шкаф не забит под завязку, вещей мало,очень,но они на долго,всегда в моде и в отличном состоянии.Недавно разбирали с мамой ее вещи из молодости, да они были с папой очень богатыми, вещи брендовые, дорогие, но им уже по лет 20, но они как новые! Что то модно,что то вечно, как пиджаки шанель)Так что, было бы желание и стремление. Немного "пооткладывать" и просто заняться собой всегда доступно.

Ну, во-первых, многим людям не по карману сапоги за 20 т.р. Во-вторых ,это надо только на машине ездить,чтобы не убить быстро такую обувь.Особенно,если из телячьей кожи.У нас в городе асфальт разбит, быстро обувь убивается, если я решусь выложить 20 т.р за сапоги( хотя я за 23 т.р путёвку по системе фортуна отхватила на Майорку,там конечно ещё ушли деньги,но не существенно),и за 2 сезона они убьются,то я ж не переживу.:))У меня у знакомой такой случай был, но у неё хоть муж богатый.И, вообще, зачем бедному человеку дорогие сапоги,чтобы они выделялись на фоне всего остального недорогого? Если нужно,чтобы не страшные то за 8 т.р вполне можно найти симпатичные

Гость
#41
Kety

согласна, это не такие уж и огромные деньги, просто главное желание.Правильно питание недорого, заниматься каждый день под ютубовские видео спортом тоже эффективно и не дорого, я вот не хожу в спортзал, у меня грудничок,зато дома я накачалась до кубиков на прессе.и согласна про дорогие вещи. Вот купила сапоги зимние за 20 тыс, еще пару дорогих на осень и пару очень красивых и примерно таких же по деньгам туфелек на лето.Да мой шкаф не забит под завязку, вещей мало,очень,но они на долго,всегда в моде и в отличном состоянии.Недавно разбирали с мамой ее вещи из молодости, да они были с папой очень богатыми, вещи брендовые, дорогие, но им уже по лет 20, но они как новые! Что то модно,что то вечно, как пиджаки шанель)Так что, было бы желание и стремление. Немного "пооткладывать" и просто заняться собой всегда доступно.

Да, вот я об этом и говорю. Раньше покупала дешевые вещи в целях экономии, они себя не оправдывают, выглядят хуже, менее удобные и быстро убиваются. Может, вы эти сапоги купите на 3 сезона, но эти все это время вам будет комфортно и красиво, а можно каждый сезон покупать сапоги по 5-7 тыс., но и неудобство, и выглядят не так все-равно.

Гость
#42
Гость

Ну, во-первых, многим людям не по карману сапоги за 20 т.р. Во-вторых ,это надо только на машине ездить,чтобы не убить быстро такую обувь.Особенно,если из телячьей кожи.У нас в городе асфальт разбит, быстро обувь убивается, если я решусь выложить 20 т.р за сапоги( хотя я за 23 т.р путёвку по системе фортуна отхватила на Майорку,там конечно ещё ушли деньги,но не существенно),и за 2 сезона они убьются,то я ж не переживу.:))У меня у знакомой такой случай был, но у неё хоть муж богатый.И, вообще, зачем бедному человеку дорогие сапоги,чтобы они выделялись на фоне всего остального недорогого? Если нужно,чтобы не страшные то за 8 т.р вполне можно найти симпатичные

Надо просто выбирать тщательно. Много итальянской обуви идет еврозима, которые идут на нашу осень, а зимой трескаются, рвутся, теряют вид. Я сама так накололась, но потом научилась выбирать именно зимние. И я за ними очень ухаживаю, конечно, с пропиткой до и с очищением/кремом после регулярно.
Кстати, в машине у меня даже сильнее убивается обувь - правый каблук стирается постоянно.

Гость
#43

На распродажах выгодно покупать. То, что было по 15, можно купить за пол цены.

Гость
#44
Гость

Кстати, просветите меня, темную, что такое уколы под бровь и что они делают? Первый раз слышу...

чтобы увеличить расстояние между глазом и бровью. поднимают

Гость
#45
Гость

чтобы увеличить расстояние между глазом и бровью. поднимают

Спасибо)

Kety
#46

да ну вы что,помню купила 5 лет назад длинные сапоги, стоили около 15. я до сих пор их ношу, они классические, без каблука, из моды не выйдут. Только сейчас они начали протекать чуть, но подклею и еще сезон проношу.
А так если каждый год по 8 тыс выкладывать то дороже оно выйдет.

#47
Гость

чтобы увеличить расстояние между глазом и бровью. поднимают

И получается вечно удивленное выражение лица :D

Гость
#48

А я вот всеми силами стараюсь избегать этой моды на тюнинг. Сейчас все как под копирку с загаром, губами..Эта мода на ***-позирование, где поела, с какого ракурса ж@па лучше выглядит. И главное лицо "по-утяшнее" сделать, да живот втянуть. По мне так чистые, красивые волосы, натуральная улыбка, искренний взгляд быстрее привлечет внимания, чем эта копирочная мода. При чем я очень не бедная девушка. Круче, когда ты не зависишь от такой моды и все видят твою индивидуальность.

Гость
#49
Гость

Во -первых, фото в инстаграмме и в реале это совершенно разные люди, там фильтры, ракурсы, фотошоп, все идет в ход-талии сужают, ноги вытягивают, кожу ввыравнивают, в жизни там и в помине этого нет. Странно, что вы не в курсе. Пластика у большинства кандовая уже не модно "перекраивать " лицо, если пластика, то максимально естественная и не изменяющая кардинально лицо. А все эти уткогубы и мининосы. Автор не туда смотрите, ладно бы переживали, что не похожи на Ангелов Виктории Сикретс, а ту, фигня какая

Соглашусь. Я тоже на пару таких красоток смотрела и думала, вот ведь бывает такое! А потом наткнулась в интернете на один сайт багиня.орг (там всех этих инстаграмовских багинек в реале выставляют и над ними стебутся) и поняла, что действительно там мало общего на фото, которые они сами выкладывают и реальностью. Так это еще и с кучей тюнинга! Мне кажется, что многие из этих девушек имеют комплексы и им нужно всеобщее признание и восхищение. Так они сами себе самооценку поднимают. Не парьтесь, автор.

Гость
#50
саша

девочки, в очередной раз пролистывая ленту инстаграмма и глядя на всех этих оттюнингованных красоток, поняла, что не дотягиваю абсолютно по всем параметрам! меня вгоняет это в депрессию, я понимаю, что они молодцы , вкладывают в себя И так далее, но у меня элементарно нет столько денег и времени чтобы выглядить на все 10000% как они, от этого становится безумно обидно( так хочется иметь идеальное тело, третий размер груди((( где они берут столько денег?! вариант: найди мужика; не котируется.

Они проститутки. Неужели не дошло?