Гость
Статьи
Голливудская улыбка

Голливудская улыбка

Всем привет! Хочу узнать, сколько стоит красивая улыбка? У меня с рождения кривые зубы. Год назад стоматолог удалила нерв с переднего зуба и теперь он серо-синего цвета. Внешне я симпатичная, но когда улыбаюсь, или смеюсь, приходится рот ладошкой прикрывать. Знаю, что найдется много тех, кто посмеется надо мной, но всё-таки я считаю, что это не смешно.((( Скажите, пожалуйста, прибегали ли вы к кардинальному изменению своей улыбки и сколько вы потратили на это? Можно ли как-нибудь спасти передний зуб?

Улыбашка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я недавно делала коронку 30 000. Имплант тоже столько же стоит. Есть недорогие импланты,в пределах 12-15 000, но у них высокий риск отторжения. У меня зубы кривые, но по ряду причин,я не могла сделать брекеты (неправильный прикус). Поэтому поставила пломбы на здоровые 2 зуба, для изменения их формы. Подруга поставила себе винир на кривой передний зуб.

Гость
#2

Винир поставьте (коронку) Цвет вам подберут. 1000$ за единицу (изготовление)+ работа тысяч 15р.
Если вас только этот зуб беспокоит.
А если кривые, то ставьте брекет систему. В среднем 1000$ цена. На одну челюсть.

Мне нужно было только диастемы убрать (бркектами) Относила 1 год и 2 месяца.
Заплатила по тем временам 30.000р за обе челюсти (на хорошие скидки попала) И + 2,400 р каждые полтора месяца коррекция. + 10.000р снять брекеты и поставить ритейнеры (фиксация)

Улыбашка
#3

Подруга поставила себе винир на кривой передний зуб. Что такое винир?

Гость
#4

А...еще одна девочка поставила себе коронки на передние зубы,тоже кривые были. Но она поставила металокерамику и они у нее потемнели и десна посинела,поэтому, если будете ставить, ставьте чисто керамическую

Гость
#5
Улыбашка

Подруга поставила себе винир на кривой передний зуб. Что такое винир?

Стачивается одна поверхность и туда прикрепляется накладка.Получается типа коронки, но только на одну переднюю поверхность.Ставится и на здоровые зубы по эстетическим показаниям

Гость
#6

Сейчас на передние зубы ставят безметалловые коронки из оксида циркония. Они выглядят эстетичнее и прозрачность у них сходная с обычными зубами, прочные и не окрашивают десну.
В случае автора может не коронку нужно, а винир лучше.

Гость
#7
Улыбашка

Всем привет! Хочу узнать, сколько стоит красивая улыбка? У меня с рождения кривые зубы. Год назад стоматолог удалила нерв с переднего зуба и теперь он серо-синего цвета. Внешне я симпатичная, но когда улыбаюсь, или смеюсь, приходится рот ладошкой прикрывать. Знаю, что найдется много тех, кто посмеется надо мной, но всё-таки я считаю, что это не смешно.((( Скажите, пожалуйста, прибегали ли вы к кардинальному изменению своей улыбки и сколько вы потратили на это? Можно ли как-нибудь спасти передний зуб?

Для начала нужно иметь где-то 50тр - это чтобы только начать волокиту с консультациями, снимками, диагностиками... на все дела уйдет в среднем два года (если нет больших проблем) и в течении этого срока еще по частям нужно будет доплачивать. ну за все время наберется в районе 200тр (это если серьезных проблем нет). Ну и винир или коронка на передний зуб тоже в районе 50тр.

Гость
#8

сделать брекеты и потом винир на передний

Улыбашка
#9
Гость

сделать брекеты и потом винир на передний

Эффект долговечный? Винир сколько держится?

шелест
#10

Смотря в каком городе живете

Гость
#11
Улыбашка

Эффект долговечный? Винир сколько держится?

лет на 10-15, потом или кариес разъст остатки зуба или эстетика пропадет от износа

Гость
#12

Зубы от природы плохие. Два года назад поставила на все зубы керамические коронки на оксиде циркония - врач слелал ровно за месяц (пульпирование всех зубов, коронки, установка), т.е. "под ключ". Итог - голливудская улыбка!!!!!

Гость
#13

Мне насчитывали вот тоже 500т-если керамику -конечно и полный Голливуд-а металлокерамику не хочу/-вот сижу и думаю-что продать)

pancheleza
#14

Если вы в москве, то советую врача Рамазанова Руслана из баттерфляй клиник. Он занимается именно эстетикой зубов. Адекватные цены у него. Я делала весь рот у него. У меня от природы мелкие зубы и они сильно закрыты десной, так называемая десневая улыбка. Думала всю жизнь буду так ходить, нашла в инстаграме этого доктора, много смотрела на его работы и пришла на консультацию. В итоге он посоветовал мне хирурга, который под местной анестезией провел мне коррекцию десны, за счет чего у меня зубы теперь более длинные. На них где сильно разрушены были поставили керамические коронки, а где не сильно там виниры. Нервы у зубов не удаляли.

Гость
#15
Гость

Винир поставьте (коронку) Цвет вам подберут. 1000$ за единицу (изготовление)+ работа тысяч 15р.Если вас только этот зуб беспокоит. А если кривые, то ставьте брекет систему. В среднем 1000$ цена. На одну челюсть.Мне нужно было только диастемы убрать (бркектами) Относила 1 год и 2 месяца. Заплатила по тем временам 30.000р за обе челюсти (на хорошие скидки попала) И + 2,400 р каждые полтора месяца коррекция. + 10.000р снять брекеты и поставить ритейнеры (фиксация)

Развели вас. Любой имплант может быть отторгнут. Это уже от организма зависит

Гость
#16
Гость

Стачивается одна поверхность и туда прикрепляется накладка.Получается типа коронки, но только на одну переднюю поверхность.Ставится и на здоровые зубы по эстетическим показаниям

Сейчас уже без стачивания делают. Вроде люминиры называются

Гость
#17
Гость

Сейчас уже без стачивания делают. Вроде люминиры называются

ну круто,у меня знакомая просто ставила еще 10 лет назад

Гость
#18
Гость

Развели вас. Любой имплант может быть отторгнут. Это уже от организма зависит

У меня нет ни одного импланта. Кто и на что меня развел???

Гость
#19

У меня была булимия и стерлась эмаль со всех зубов. Восстанавливала композитом. Отреставрировала все зубы, ну и коронки тоже есть во рту. Конечно, не голливуд, но смотрится довольно прилично, улыбаться не стесняюсь. Правда, у меня свои родные все были ровные. Но, как я поняла, кривые тоже можно выровнять таким же образом. Депульпируете кривой зуб и делаете из него нужную форму. Цена 1 композитного зуба колеблется от 2 до 8 т.р., смотря из какого материала и смотря где делать. Есть один недостаток - через 2-3 года они сереют, нужна коррекция. Но есть и достоинство - не обтачивают "по самое не хочу" свой родной зуб. Для композитной реставрации достаточно просто поцарапать поверхность своего зуба для сцепления с композитом. А под виниры свои зубы обтачивают сильно. И еще один момент - и виниры и композиты могут скалываться, т.е. Вы автоматически становитесь пациентом стоматолога. На виниры забодаетесь работать.

Гость
#20

Автор,прочтите про винировые зубы)

Гость
#21
Гость

У меня нет ни одного импланта. Кто и на что меня развел???

Что за 12-15 " плохие" импланты. И развели на фиг знает сколько стоящие коронки))))

Гость
#22

была уже тема.Полностью голливудскую улыбку сделать - 400-500 тыс.

#23

Так можно улыбку и за миллион сделать)))) Тут за большей суммой чего гнаться? Надо смотреть на то, что есть и что нужно сделать, чтобы стало лучше) Нужно вам ставить брекеты, импланты, виниры и т.д. Все стоит разных денег. Если в целом у вас все ок (прикус правильный, зубки все на месте), то скорее всего проще всего виниры поставить. Сходите на консультацию к стоматологу, пусть он скажет, что и как. Только советую в нормальную клинику обратиться, где не будут разводить, увидев, что вы ничего не понимаете и можно побольше денег срубить, а в нормальную. Если из москвы, то я лично в агами хожу, там адекватные врачи, не будут раскручивать на деньги.

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы