Гость
Статьи
Почему у балерин такая …

Почему у балерин такая прекрасная кожа??

Недавно показывали новое реалити про балет..и вот я задумалась..у всех балерин и балерунов отличная кожа, просто идеальная, хотя они используют столько грима..белая, без единого прыщечка...с чем это связано? на ум приходит только то, что у них колоссальные физические нагрузки и много ограничений в еде

автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

может потому, что они на строгой диете всю жизнь? :)

Гость
#2

потому что правильное питание

автор
#3
Гость

потому что правильное питание

но у них столько ограничений и так много нагрузок..неужели, организм это так спокойно переносит? узнать бы их диету)

Гость
#4

Да с чего она у них прекрасная, если они недоедают, а значит, не получают всяких витаминов и прочих полезностей в нужном объеме?

автор
#5
Гость

Да с чего она у них прекрасная, если они недоедают, а значит, не получают всяких витаминов и прочих полезностей в нужном объеме?

сколько видела балерин показывали - все как на подбор..она у них просто белоснежная..и тело, и лицо..никаких прыщей

Гость
#6

М.б. особенности их строения предполагают утончённую кожу априори? типа голубая кровь-белая кость...

Алика
#7

а какое реалити?

заловушка
#8

Диета

заловушка
#9
Гость

М.б. особенности их строения предполагают утончённую кожу априори? типа голубая кровь-белая кость...

Причем тут голубая кровь, танцоры никогда аристократами не были

Гость
#10
автор

сколько видела балерин показывали - все как на подбор..она у них просто белоснежная..и тело, и лицо..никаких прыщей

Ну прыщи возможно, т.к. вредности не едят. А вот цвет какой-то серый, нездоровый короче. И сухая у них кожа.

заловушка
#11
Гость

Да с чего она у них прекрасная, если они недоедают, а значит, не получают всяких витаминов и прочих полезностей в нужном объеме?

С чего вы решили что они недоедают с такими бешеными физическими нагрузками? На протеиновой диете они, не питаются шоколадом, чипсами и газировкой вообще

Гость
#12

У меня приятельница четверть века отдала балету: кожа как кожа. Сухая. Вот походка - это да!

Гость
#13
заловушка

С чего вы решили что они недоедают с такими бешеными физическими нагрузками? На протеиновой диете они, не питаются шоколадом, чипсами и газировкой вообще

Шоколадом как раз питаются.)

Гость
#14

они постоянно физически пашут, лимфа разгоняется, мышцы в тонусе, кровообращение и все такое..) поэтому и кожа гладкая и подтянутая.имхо

Бабо Нино
#15

а ишо у них есть колготы обтягивающие яйца....м-м-м-м--м ням....

Гость
#16

Да, - шоколадки, антибиотики и гидроколонотеррапия. Пашут в огороде, эти
веточки махают нафталиновыми пачками.

заловушка
#17

От шоколада и идут у вас прыщи девки. Самый главный раздражитель

бу-га-га
#18
Бабо Нино

а ишо у них есть колготы обтягивающие яйца....м-м-м-м--м ням....

Цискаридзы всякие))

Гость
#19

Знала одну балерину,лет десять назад,ей на тот момент было 42 и она была уже на пенсии,так вот,хочу сказать, лицо у нее было как "печеное яблочко", а вот тело..Дааа ,подтянутое без намека на целлюлит..Стройная, сухощавая,высокая, рост где-то 172-175,говорила,что краситься ненавидит,грим который она накладывала,на всегда отбил охоту к макияжу...

Гость
#20

Я работаю с балеринами. Они как раз только шоколадки и трескают. А еще кучу бутербродов с колбасой , запивая пакетированным соком. Ага, очень здоровое питание.

Гость
#21

По-моему, вы погорячились насчет прекрасной кожи...)) Но это комплимент для гримеров - значит хорошо их замазывают, что у некоторых создается такая иллюзия...

Гость
#22
Гость

Я работаю с балеринами. Они как раз только шоколадки и трескают. А еще кучу бутербродов с колбасой , запивая пакетированным соком. Ага, очень здоровое питание.

Вы сутенёр?? Сколько процентов с "заказа" им отдаете?? За сколько они сдаются??

Ольга
#23

Вы имеете в виду шоу русский на балет на ю? Я смотрю тоже, балерины всегда пашут, плюс не стать настоящей балериной, если от природы полная, диеты не дадут сил, а для хорошей балерины хорошее питание и сильные физ нагрузки не отделимы. Поэтому и кожа хорошая, на месте не сидят, много потеют, много пьют воды, вся гадость выходит. Я так думаю.

Гость
#24
Гость

Вы сутенёр?? Сколько процентов с "заказа" им отдаете?? За сколько они сдаются??

Я работник академии, где они учатся.

Гость
#25

Что за глупости-вам по теоеку еще не такую кожу покажут. Вы на них без грима живьем взгляните сначала, а потом расскажете нам тут про прекрасную кожу. Осанка-да, не поспоришь, но это их хлеб. Кожа же испорчена гримом

Ольга
#26
Гость

Что за глупости-вам по теоеку еще не такую кожу покажут. Вы на них без грима живьем взгляните сначала, а потом расскажете нам тут про прекрасную кожу. Осанка-да, не поспоришь, но это их хлеб. Кожа же испорчена гримом

У актеров та же фигня

автор
#27
Гость

Что за глупости-вам по теоеку еще не такую кожу покажут. Вы на них без грима живьем взгляните сначала, а потом расскажете нам тут про прекрасную кожу. Осанка-да, не поспоришь, но это их хлеб. Кожа же испорчена гримом

я не только про лицо пишу, про тело...у них такая гладкая спина, грудь, просто поражает..можете сами посмотреть хотя бы их фото, у всех просто идеальная кожа

автор
#28

хотя бы для примера, Анжелина Воронцова

Гость
#29

Как раз их в гриме (или с профессиональным макияжем) и показывают. А если умыть - в повседневности вне сцены такие же женщины с такой же кожей, как и прочие, не балерины.

Гость
#30

Грим и все тут,сцена сценой,а реальность иная

Гость
#31
автор

я не только про лицо пишу, про тело...у них такая гладкая спина, грудь, просто поражает..можете сами посмотреть хотя бы их фото, у всех просто идеальная кожа

А у вас что, на фотографиях спина шершавая или пупырчатая? Не, ну вы странная, ей Богу

Гость
#32
автор

хотя бы для примера, Анжелина Воронцова

Я не знаю такую, зато знаю Анастасию Волочкову. Она для вас тоже пример для подражания?

автор
#33

мне вот интересно, почему на вумене все тетки такие злые)) какая тема не выйдет, везде надо ядом брызнуть, обоср..ь с ног до головы..и все красивое здесь все равно всегда будет страшным и убогим..

Гость
#34

Какая тема, такие и ответы

Гость
#35

Так их же гримируют,вы че?Как будто с луны свалились

Гость
#36
автор

я не только про лицо пишу, про тело...у них такая гладкая спина, грудь, просто поражает..можете сами посмотреть хотя бы их фото, у всех просто идеальная кожа

Ага. Вы бы стали фотографировать без макияжа? Или идти куда-то, где вас точно сфотографируют, без макияжа? Общаться с репортерами без макияжа? Они бы тоже не стали.
Домой к ним неожиданно зайдите часов 8 утра, и посмотрите, какая там у кого кожа.

Гость
#37

На фотках кожа у всех идеальная.

Гость
#38

У балетных жуткий вид без грима. И кожа, и шея, и руки. Это в гриме у них белоснежные кожи, большие глаза и яркие брови.

Гость
#39
Гость

Я не знаю такую, зато знаю Анастасию Волочкову. Она для вас тоже пример для подражания?

Так это не балерина, это лошадушка! )))))))))))))))))))))))))

Гость
#40

не ем сладкое ,мучное, острое. ежедневно делаю маску из голубой глины минимум на тридцать минут под влажную салфетку. через три месяца кожа стала идеальной, без черных точек, прыщей итд. я даже кремами перестала пользоваться. хотя до этого только люкс ,причем самый дорогой. глину купила кг за 200 рублей. умываюсь водой отфильтрованной холодной и пенкой.

Гость
#41

ой, у меня кожа *****. а с гримом я кукла барби или модель с обложки. так что перестаньте быть такой наивной.

Гость
#42

я работаю в театре, балерин вижу каждый день. обычная кожа - никакой супергладкости и идеальности нет. вероятно, вы видели их в эфире с макияжем, профессиональной подсветкой. про правильное питание - тоже преувеличение. обычные балерины (я имею ввиду, танцующие в хорошем театре, но не примы) могут и бутерброд съесть и соком химмозным запить (как тут выше писали), некоторые по выходным в бары захаживают, могут и коктейльчики попить, так что обычные люди... только вкалывают у станка всю жизнь. еще у моего друга жена балерина, танцует в мариинке - дома - обычная, котлетки, голубцы готовит, в будни выглядит невзрачно - да и некогда особо себя приукрашивать - в театре на репетициях много торчит

Гость
#43
Бабо Нино

а ишо у них есть колготы обтягивающие яйца....м-м-м-м--м ням....

туда раковина специальная вкладывается, чтобы не тряслось ничего. Так что то, что вы видите, совсем не то, о чем вы думаете.

Лена86
#44

123

Гость
#45

Где их показывали? по телевизору? Вы их живъем видели? К нам в бюро приходили недавно две балерины - у обеих лица прыщавые.

Гость
#46
Гость

туда раковина специальная вкладывается, чтобы не тряслось ничего. Так что то, что вы видите, совсем не то, о чем вы думаете.

блин, не зря на вумане сижу)) какая интересная информация))

#47
Гость

ой, у меня кожа *****. а с гримом я кукла барби или модель с обложки. так что перестаньте быть такой наивной.

Какую бы здоровую жизнь не вел и как бы ни старался без косметологов никуда, если нужен хороший вид для людей, самых видов косметологии есть 4 штуки, а под категорий аж боюсь представить. Кстати много полезного о косметологии читаю на biokrasota.ru/category439

Гость
#48
Гость

М.б. особенности их строения предполагают утончённую кожу априори? типа голубая кровь-белая кость...

)) и у тонкококостных бывают прыщи так что мимо.

Разбойница
#49

У меня тоже кожа хорошая, хоть я далеко не балетных параметров. Раз в неделю хожу в баню, потом массаж. Пью много воды. Кстати, все балетные и профессиональные спортсмены не обходятся без парной и массажа, это для них жизненная необходимость. Баня снимает мышечное боли, выводит токсины, нормализует обмен веществ. Массаж расслабляет мышцы, улучшается кровообращение. Внешний вид кожи действительно улучшается даже у очень худеньких.

Банан
#50

Да с чего вы взяли, что она у них идеальная? Тонна штукатурки, не более того. Бабушка моя в хореографическом училище работала, заходила я к ней иногда, насмотрелась на эти скелеты в пачках с "идеальной" кожей, хоть стой, как говорится, хоть падай.