Гость
Статьи
Как вкладываться в …

Как вкладываться в свою внешность,чтобы было заметно?

В прошлом месяце только на уход за собой потратила 15тысяч! А именно,вылечила 2 зуба-поставила фотопломбы, инъекции диспорта, сделала наращивание ресниц и уходовые процедуры за лицом.Коллега же сказала,что выгляжу неухоженно и по мне не скажешь,что я на себя что-то трачу! К слову я стройная,кожа без прыщей,но серовата,волосы хорошие.А как надо ухаживать,чтобы было заметно?что делаете лично вы? Мне 27 лет.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте маски для лица из глины в домашних условиях, побольше гуляйте, купите сыворотки для лица и кожи век и наносите их перед кремом, займитесь спортом, покрасьте волосы безаммиачной краской в тон к вашему родному цвету, делайте естественный макияж, купите яркой одежды.

Гость
#2

Коллегам меньше рассказывать о себе вообще что-то!!
Это типичная ЗАВИСТЬ!

Гость
#3

Стикеры вешайте на каждое место,где сделали Делов на нем.
Лоск либо есть либо нет,и если пытаться его навести,то это заметно. Главное-естественность,а наращивание ресниц-это ***** уже.
Сделайте полировку или кератиновое выпрямление волос,загорите на солнышке , чтобы кожа красивая стала )

Гость
#4

у меня такая бывшая однокласмница.
и ресницы сделала и волосы, и косметику дорогую купила но все равно обычная, потому что одевается не очень. может дело в одежде?

Гость
#5

Ну естественно, одежда важна очень. Автор, что у вас с одеждой?

Гость
#6

А что, фотопломбы в зубах должны как-то визуально подчеркнуть ухоженность?

Гость
#7
Гость

Коллегам меньше рассказывать о себе вообще что-то!!Это типичная ЗАВИСТЬ!

+++++ коллега, небось, звезда экрана. Вообще не понимаю, как такую бестактность можно было ляпнуть

Гость
#8

Волосы должны быть здоровыми и блестящими, без отросших корней(если окрашиваете), брови в порядке, ногти, зубы, тон кожи здоровый. Нашли с кем советоваться, с коллегой)))

Гость
#9
Гость

А что, фотопломбы в зубах должны как-то визуально подчеркнуть ухоженность?

У автора наверное такая улыбка, когда все челюсти наружу

Гость
#10

посмотри на так называемых мукл и всё поймёшь.

Гость
#11

А вообще, автор нищeбрoдка, 15 тысяч нормальные ухоженные люди тратят на себя не в месяц, а как минимум в неделю.

минако
#12

золотые зубы вставь

Гость
#13
Гость

А вообще, автор нищeбрoдка, 15 тысяч нормальные ухоженные люди тратят на себя не в месяц, а как минимум в неделю.

Ну, так-то у нас 80 % страны нищеброды, 60 тысяч в месяц на уход могут потратить только богатые люди, а их не так много у нас. А в провинции вообще единицы - только местная власть,глав.врачи... и т.д

Гость
#14

Да это местный развод, не ведитесь
или тупо издевка от москвичей, с з/ пл по 300 т р можно хоть сколько тратить на уход

Гость
#15

Во первых всем не угодишь! То что сказала ваша коллега может быть приступом зависти. Я например сразу просекаю ухоженных и богатых, потому что по работе часто имею с такими дело. Так вот если касается девушек/женщин то тут: в первую очередь волосы, они уложены, ухожены, никаких секущихся. дорогую краску видно на волосах за 100 км. Кожа у ухоженных чистая, здоровая, лицо сияет, даже если девочка курит и мало спит. Потому что она к косметологу ходит или люкс мажет. Потом ногти. Если нет маникюра- считай что девочка зарабатывает мало. Потому что богатые девочки ездят в салон часто-часто. И что касается вещей. У ухоженных всегда брендовая одежда, сумки, часы. Не МК с рынка, а настоящий за 300 евро. И может быть не ГуччиВерсаче, а просто Зара или Масимо Дутти ...Чет как то так....

Такая
#16

Секрет прост-внешность должна быть яркой и в во внешности должен быть контраст. Одежда может быть не дорогой, но очень тщательно подобранной, цвета и фактуры должны идеально сочетаться. Маникюр и макияж и волосы: всегда должны быть идеальны. Обувь чистая и сумка стильная. Вы при этом можете быть в синих джинсах и белой майке, но если волосы красиво и просто уложены ( например легкой волной) и красивый мейк+легкий загар, то сразу будет видно, что для этого вы постарались. Еще важное составляющее - это состояние кожи. Видели наверное у многих красоток, кожа как-будто отфотошопленная. Это все рещультат правильного питания, употребление большого кол-ва воды и спорт-спорт-спорт. А еще здоровый сон, без мешков под глазами и отличное настроение!

Гость
#17

Мне 33, недавно с сыном 10-летним в троллейбусе в кои-то веки ехали пару остановок, так на выходе при оплате водитель спросил: "Вам 2 школьных?":) Автор, про ухоженную внешность: уже все сотни миллионов раз писали, что самое главное, на что девушке/женщине стоит обратить внимание - это волосы, зубы, ногти, кожа, фигура. Ну и одежда к месту и со вкусом.

Гость
#18
Гость

Во первых всем не угодишь! То что сказала ваша коллега может быть приступом зависти. Я например сразу просекаю ухоженных и богатых, потому что по работе часто имею с такими дело. Так вот если касается девушек/женщин то тут: в первую очередь волосы, они уложены, ухожены, никаких секущихся. дорогую краску видно на волосах за 100 км. Кожа у ухоженных чистая, здоровая, лицо сияет, даже если девочка курит и мало спит. Потому что она к косметологу ходит или люкс мажет. Потом ногти. Если нет маникюра- считай что девочка зарабатывает мало. Потому что богатые девочки ездят в салон часто-часто. И что касается вещей. У ухоженных всегда брендовая одежда, сумки, часы. Не МК с рынка, а настоящий за 300 евро. И может быть не ГуччиВерсаче, а просто Зара или Масимо Дутти ...Чет как то так....

Ну, не стоит девушку вводить в заблуждение про дороге вещи) Обычной краской за 100 ру сегодня можно получить прекрасный блонд/брюнет/тд, а также вполне бюджетные средства д/волос той же белорусской "Биелита", "Чистой Линии" или "Бабушки Агафьи" могут мочало превратить в роскошную копну, серьезно))

Ирина
#19

12. минако | 14.05.2015, 17:20:08 [2486405463]
золотые зубы вставь

Коллеге.

Автор
#20
Гость

у меня такая бывшая однокласмница. и ресницы сделала и волосы, и косметику дорогую купила но все равно обычная, потому что одевается не очень. может дело в одежде?

Может...одежды у меня не очень много,стараюсь покупать интересные и яркие вещи,а также недешевые.

Автор
#21
Гость

Да это местный развод, не ведитесьили тупо издевка от москвичей, с з/ пл по 300 т р можно хоть сколько тратить на уход

Нет,это не разводка!Я реальная.))

Автор
#22
Такая

Секрет прост-внешность должна быть яркой и в во внешности должен быть контраст. Одежда может быть не дорогой, но очень тщательно подобранной, цвета и фактуры должны идеально сочетаться. Маникюр и макияж и волосы: всегда должны быть идеальны. Обувь чистая и сумка стильная. Вы при этом можете быть в синих джинсах и белой майке, но если волосы красиво и просто уложены ( например легкой волной) и красивый мейк+легкий загар, то сразу будет видно, что для этого вы постарались. Еще важное составляющее - это состояние кожи. Видели наверное у многих красоток, кожа как-будто отфотошопленная. Это все рещультат правильного питания, употребление большого кол-ва воды и спорт-спорт-спорт. А еще здоровый сон, без мешков под глазами и отличное настроение!

Хороший совет!

Гость
#23

такую бестактность не будет говорить человек который желает вам добра. У баб это однозначно - зависть

Бяка
#24

с каких пор клеить ресницы стало одним из показателей ухоженности?))) по мне так это бред, а еще и вред для своих ресниц же. будете инородное на себя цеплять - будете еще неухоженной выглядеть.

Гость
#25
Такая

Секрет прост-внешность должна быть яркой и в во внешности должен быть контраст. Одежда может быть не дорогой, но очень тщательно подобранной, цвета и фактуры должны идеально сочетаться. Маникюр и макияж и волосы: всегда должны быть идеальны. Обувь чистая и сумка стильная. Вы при этом можете быть в синих джинсах и белой майке, но если волосы красиво и просто уложены ( например легкой волной) и красивый мейк+легкий загар, то сразу будет видно, что для этого вы постарались. Еще важное составляющее - это состояние кожи. Видели наверное у многих красоток, кожа как-будто отфотошопленная. Это все рещультат правильного питания, употребление большого кол-ва воды и спорт-спорт-спорт. А еще здоровый сон, без мешков под глазами и отличное настроение!

Класс!
Только у меня загар, наоборот, с неухоженностью ассоциируется и рабочим классом. Так что я за то, чтобы бледную кожу превращать в белую с румянцем, а не в запачканную.

Гость
#26
Автор

В прошлом месяце только на уход за собой потратила 15тысяч! А именно,вылечила 2 зуба-поставила фотопломбы, инъекции диспорта, сделала наращивание ресниц и уходовые процедуры за лицом.Коллега же сказала,что выгляжу неухоженно и по мне не скажешь,что я на себя что-то трачу! К слову я стройная,кожа без прыщей,но серовата,волосы хорошие.А как надо ухаживать,чтобы было заметно?что делаете лично вы? Мне 27 лет.

Как вы это все умудрились сделать на 15 тыс???

Автор.
#27
Гость

Как вы это все умудрились сделать на 15 тыс???

Я не из Москвы.Итак:
Фотопломбы поставили в городской поликлиники-2 штуки-5000.
Диспорт,колю мало-3000 рублей.
Наращивание ресниц-1000 р.
Ультразвуковая чистка лица,маски в салоне-6000.

Гость
#28

Ну зубы это не уход за собой, а здоровье. И кстати я бы начала с обхода специалистов- гинеколога, эндокринолога, терапевта и сбора анализов. Как на себя люкс не мажь если что то не в порядке с ЖКТ то кожа будет землисто-серая. Часто вижу девушек у косметолога с такими прыщами и цветом кожи что 100% проблемы со здоровьем. это никакими чистками и масочками не исправишь. Есть у меня знакомая. Она у косметолога ежемесячно состояние оставляет, но при этом не высыпается, курит, жрет все подряд и тоже удивляется чего это кожа не сияет типа она ж ухаживает!
Дальше я бы посоветовала спортзал или танцы. Осанка, походка, подтянуть фигуру.
И только после этого уже имеет смысл тратить какие то деньги на доработку внешности. Без здоровой базы можно "на красоту" безрезультатно ту же сумму в баксах выбросить и не получить желаемого результата.

Гость
#31
Такая

Секрет прост-внешность должна быть яркой и в во внешности должен быть контраст. Одежда может быть не дорогой, но очень тщательно подобранной, цвета и фактуры должны идеально сочетаться. Маникюр и макияж и волосы: всегда должны быть идеальны. Обувь чистая и сумка стильная. Вы при этом можете быть в синих джинсах и белой майке, но если волосы красиво и просто уложены ( например легкой волной) и красивый мейк+легкий загар, то сразу будет видно, что для этого вы постарались. Еще важное составляющее - это состояние кожи. Видели наверное у многих красоток, кожа как-будто отфотошопленная. Это все рещультат правильного питания, употребление большого кол-ва воды и спорт-спорт-спорт. А еще здоровый сон, без мешков под глазами и отличное настроение!

Верное наблюдение. Вчера в уличном кафе видела девушку лет 25-ти, одетую именно в джинсы, белую майку и небрежную такую курточку, босые ноги, без всяких жлобских носочков обуты в светло-серые замшевые мокасины - простота и безупречность. На плече опять же простая, без наворотов, замшевая торба. Девушка выглядела невероятно дорого - персиковая загорелая кожа, яркие брови - не тyпo намалеванные, а именно густые, оформленные, улыбка аж в 32 ровных зуба :)) Блестящие русые волосы небрежно подхвачены шелковой резинкой. Больше никаких побрякушек. Ощущение благополучия и гармонии даже в движениях - плавных и точных. В общем, формула: кожа-зубы-брови-волосы-осанка-ногти+качественная одежда.

Гость
#32
Гость

такую бестактность не будет говорить человек который желает вам добра. У баб это однозначно - зависть

Меня раньше сильно коробило от того, во что превращаются вполне милые подруги, если появляются какие-то плюшки, над которыми я, между прочим, пахала как папакарла. А потом решила, что завить - самая искренняя форма комплимента, теперь чужая зависть только радует, так и тянет нахвастаться чем-нибудь,хе-хе-хее. А если совсем серьезно, от людей, не способных побороться со своей завистью, лучше избавиться, потому что активная завидуха чревата реальными пакостями.

Гость
#33

Ухоженность в первую очередь, это не количество потраченных денег.
Это всегда чистые, красиво уложенные волосы;
Хорошее состояние маникюра и рук в целом;
Правильное сочетание цвета одежды, волос и тона кожи;
Красивая гордая осанка;
Выспавшаяся и улыбчивая женщина;
Ухоженное ( эпилированное) тело;
Ухоженные ножки и с красивым педикюром.

При желание можно уложиться и в 2000 рублей, если все самой дома делать.
Жидкий воск - 1000, лак opi -500, верхнее покрытие-сушка - 300 р, 200-300 лак для волос. А все маски и пр можно делать и из подручных средств, не хуже покупных.

Элина.
#34
Гость

Меня раньше сильно коробило от того, во что превращаются вполне милые подруги, если появляются какие-то плюшки, над которыми я, между прочим, пахала как папакарла. А потом решила, что завить - самая искренняя форма комплимента, теперь чужая зависть только радует, так и тянет нахвастаться чем-нибудь,хе-хе-хее. А если совсем серьезно, от людей, не способных побороться со своей завистью, лучше избавиться, потому что активная завидуха чревата реальными пакостями.

Это точно.))

Гость
#35

Я знаю девушку, которая тратит гораздо больше, но выглядит не богато. Почему- одежда так себе, однообразная, серая, неинтересная, сумка и обувь дорогие но поношенные и в единственном экземпляре, кожа чистая но не идеалтная, но все-равно требует вв крема или легкой пудры, волосы серые именно прям мышиные. Знаю что почти полмилиона отдала за брекеты на и так норм зубы, но ходит в 3-х летних джинсах.

Гость
#36

Зачем вы так остро воспринимаете то, что какая-то коллега о вас сказала? вы ей ответьте в том же духе, и пусть ходит мучится.
Вы стройная это уже 3/4 успеха. Всё остальное дело наживное: пломбы, краска, ресницы и тд.

Гость
#37
Гость

А что, фотопломбы в зубах должны как-то визуально подчеркнуть ухоженность?

+++))))))))

Гость
#38

31. Гость | 15.05.2015, 07:24:34

Описана не реальная девушка, а какой она видится автору этого коммента, какой бы комментатор сама хотела быть, автор темы, сбрасывайте где-то процентов 50% на фантазию той, кто это сочинила, прям не девушка, а юная Синди Кроуфорд))) тогда дело не в ухоженности, а в ухоженности и ПРЕКРАСНОЙ ПРИРОДНОЙ ФАКТУРЕ. На таких, как юная Крауфорд или молодая Бардо, хоть мешок драный надень, их видно будет этих красоток, и не надо им бегать по магазинах скупать дорогую одежду, недаром говорят в народе: ДОБРОГО МОЛОДЦА И В РОГОЖКЕ ВИДНО. --- Автор, отличайте средние внешние данные и уход, и уход +великолепные внешние данные, выше средних но помните, таких в обществе мало и вам не надо рвать себе душу быть похожими на них. Привели себя в порядок? Вам самой нравится? чувствуете себя прекрасно в своей коже ( feel goed in yours skin)? видите смысл своей жизни, готовы к покорениям вершин? - Тогда нормуль)))), и только вперёд!
Как сказала одна американская стилист, женщина в высшей степени не привлекательная, но ежедневно работающая с эффектными звездами: " Я очень не красива, представляете, что было бы со мной, если б я всё время сравнивала себя с теми, с кем работаю?? На Земле всегда(!) найдутся те, кто красивее, ухоженнее, умнее, здоровее, моложе тебя. Не надо от этого страдать и этим мучиться, подумай лучше как правильнее обойтись тебе со СВОЕЙ жизнью, как сделать её более наполненной и осмысленной, ведь всё вращается именно вокруг этого, не так ли."

Гость
#39

Надо татуировать брови и надуть губы. И ресницы подлинше приклеивать, чтоб всем видно было!

гость
#40
Гость

Волосы должны быть здоровыми и блестящими, без отросших корней(если окрашиваете), брови в порядке, ногти, зубы, тон кожи здоровый. Нашли с кем советоваться, с коллегой)))

а зачем вообще с кем-то обговаривать такие вещи? тем более с коллегой. Вы отчитываетесь на работе о каждом своем шаге?

Гость
#41
Гость

А вообще, автор нищeбрoдка, 15 тысяч нормальные ухоженные люди тратят на себя не в месяц, а как минимум в неделю.

Это вы дамочка нищебродка типичная. Только нищеброд подмечает, кто мало потратил, а кто достаточно. Типичная психология нищеброда!

Гость
#42

[quote="Гость" message_id="51484208"]31. Гость | 15.05.2015, 07:24:34 Описана не реальная девушка, а какой она видится автору этого коммента, какой бы комментатор сама хотела быть, автор темы, сбрасывайте где-то процентов 50% на фантазию той, кто это сочинила, прям не девушка, а юная Синди Кроуфорд))) тогда дело не в ухоженности, а в ухоженности и ПРЕКРАСНОЙ ПРИРОДНОЙ ФАКТУРЕ. На таких, как юная Крауфорд или молодая Бардо, хоть мешок драный надень, их видно будет этих красоток, и не надо им бегать по магазинах скупать дорогую одежду...".

Я - тот Гость 31 :)) Искреннее спасибо Вам за прекрасный пост, но "девушка из кафе" впечатляла именно своей ухоженностью, а не правильностью черт лица и выдающейся фигурой - совсем не Синди К. и не ББ :)) Лощеная, холеная девочка, которая и в ситцевом сарафане будет выглядеть стильно и дорого. Что касается моего желания выглядеть так же - не спорю, хотелось бы, особенно в ее годы :)) Но в своем возрасте я не склонна идеализировать увиденное и примерять на себя образ юной девы - мне прекрасно и в своей коже (прошу прошения за использование Вашей цитаты) :)))

Гость
#43
Гость

Я знаю девушку, которая тратит гораздо больше, но выглядит не богато. Почему- одежда так себе, однообразная, серая, неинтересная, сумка и обувь дорогие но поношенные и в единственном экземпляре, кожа чистая но не идеалтная, но все-равно требует вв крема или легкой пудры, волосы серые именно прям мышиные. Знаю что почти полмилиона отдала за брекеты на и так норм зубы, но ходит в 3-х летних джинсах.

Возможно эту девушку все устраивает, да и не хочет она привлекать к себе лишнего внимания.

гость
#44

наклеить когти с хохломой, угольно-черный цвет волос, солярий, брови намалюйте, губы надуйте, бронзатор-хайлайтер

Грушенька
#45

Это надо с умом продумать свой внешний вид. Цвет волос должен быть роскошный, но свой. Нет своего - надо делать имитацию роскошного собственного цвета волос. Плюс если вам за 25, то волосы не должны быть слишком длинные, максимум чуть ниже лопаток. Обязательно укладка. Кожа должна быть гладкая и без изъянов, не должно быть никаких наслоений косметических. Но в то же время и не должна блестеть как самовар. Минимум тональных средств на лице. Обязательно красивые брови под форму лица, и правильного цвета. Брови желательно иметь густые и натуральные. Ресницы не надо наклеивать. Ногти надо красить в естественные тона или прозрачное покрытие, не очень длинные ногти. Кожа на теле должна быть натурального цвета, без всяких соляриев. И правильно подбирайте цвета одежды, чтобы при таком натюреле не выглядеть слишком блёкло. И много интересных аксессуаров надо иметь.

Грушенька
#46
Гость

Верное наблюдение. Вчера в уличном кафе видела девушку лет 25-ти, одетую именно в джинсы, белую майку и небрежную такую курточку, босые ноги, без всяких жлобских носочков обуты в светло-серые замшевые мокасины - простота и безупречность. На плече опять же простая, без наворотов, замшевая торба. Девушка выглядела невероятно дорого - персиковая загорелая кожа, яркие брови - не тyпo намалеванные, а именно густые, оформленные, улыбка аж в 32 ровных зуба :)) Блестящие русые волосы небрежно подхвачены шелковой резинкой. Больше никаких побрякушек. Ощущение благополучия и гармонии даже в движениях - плавных и точных. В общем, формула: кожа-зубы-брови-волосы-осанка-ногти+качественная одежда.

Это сейчас в европе тренд как-то называйте натуральный что-то в этом роде. Все продвинутые люди уже давно перешли на имитацию натуральности и естественности. В том числе и в одежде.




Вот. Потому что красивый цвет волос, блестящие здоровы волосы, натуральные брови правильного цвета, и стройность - это уже полдела. И осанка естественно, никакой забистости и сгорбленности.

Я
#47

Ботокс

она
#48

я рабочая лошадь. но как женщина не позволяю отсутствие хорошего макияжа и хорошо подобранной одежды. пусть и не очень дорогой. диспорт, маски, зал 3 раза в нед. правильное питание. и главное выходить из дома, чтобы нравиться себе. если на уход нет сил, то хотя бы вымыть голову всегда найду время... извините не за все знаки препинания

она
#49

коррект не выходить из дома если не нравишься себе в подобранном на сегодня комплекте

Гость
#50

У меня колега по работе все деньги сливает на уход за собой, но это абсолютно ее заметно и с нее все за глаза смеются, что она на свои три волосины покупает дорогущие шампуни и маски, постоянно ждет зарплату и предвкушает как истратит все на салонные процедуры. Причем после этих походов к косметологу, стилисту, парикмахеру, она лучше не становиться, в ней абсолютно ничего не меняется.. Пару раз я пыталась ее вразумить, может не нужно все это, ведь она мать одиночка и деньги ей на ребенка лучше потратить.. Но она наверное подумала, что я ей завидую. Наверно просто к уходу нужна еще и порода, иначе все это как мертвому припарки)

Следующая тема