Гость
Статьи
Меня все-время с …

Меня все-время с кем-то путают, с трудом узнают, внешность не запоминается совершенно! У кого еще такая проблема?

Внешность приятная, но типаж слишком мягкий: цветотип непонятный (то холодная весна, то мягкое лето, теплый/холодный, кто не в теме), + черты лица, не жесткие, близки к правильным... Короче, если сказать кратко, в моем внешнем облике нет совершенно ничего особенного. Я как будто прозрачная что ли...Волосы, свой цвет - темный блонд (тон 8) сероват, я и осветлялась, и перекрашивалась в более золотистый оттенок... Как стать более запоминающейся, при этом избегая ярких и кричащих цветов (они мне попросту не идут, совершенно) а так же пластической хирургии?

Ттт
15 ответов
Последний — Перейти
котенок по имени ГАП
#1

член на лоб пришить?

Автор, у вас вялая энергетика, поэтому вы не запоминаетесь. Как помочь, не знаю.

Гость
#2
котенок по имени ГАП

член на лоб пришить?Автор, у вас вялая энергетика, поэтому вы не запоминаетесь. Как помочь, не знаю.

Да ни при чем тут энергетика. Есть такие лица просто- как у манекенов, пока не раскрасишь той же косметикой- вообще как бы ничего на лице нет. "Прохожий- на всех чертей похожий". У меня так сослуживца то и дело менты тормозили на улице- на все роботы из ориентировок был похож почему-то. Хотя совершенно обычное лицо

Карамелька_
#3

Придумали проблему!...не обращайте внимание... Кому надо- те запомнят. Не будьте такой мнительной. ,П.С. тоже как и гость №1 думаю, дело не во внешности, а в застенчивости...

Ттт
#4
Карамелька_

Придумали проблему!...не обращайте внимание... Кому надо- те запомнят. Не будьте такой мнительной. ,П.С. тоже как и гость №1 думаю, дело не во внешности, а в застенчивости...

Как это возможно исправить? я не тухну дома или на работе, веду более менее активную жизнь... просто это странно, что многие не узнают, или новые коллеги ( как и преподы в институте) не запоминают, иногда даже обидно становится, тк это случается постоянно

котенок по имени ГАП
#5
Гость

Да ни при чем тут энергетика. Есть такие лица просто- как у манекенов, пока не раскрасишь той же косметикой- вообще как бы ничего на лице нет. "Прохожий- на всех чертей похожий". У меня так сослуживца то и дело менты тормозили на улице- на все роботы из ориентировок был похож почему-то. Хотя совершенно обычное лицо

аааааахахах. Повезло бедолаге сослуживцу.

Глафира
#6

Это хорошо. Прикинь если бы у тебя был огромный носина или подбородок как у Собчак. Запоминаются именно очень большие черты. А модели или актрисы которые играют принцессные роли все на одно лицо примерно, аккуратные, мягкие, немного детские.

бываетитакое
#7

У меня таже фигня. Ну не запоминают меня люди. Прямо можно в разведке служить в тылу противника. Особо не переживаю, зная такую "особенность" и видя, что чел не может вспомнить откуда меня знает, сразу говорю кто я, где мы раньше встречались и *****.

в
#8

а у меня другая особенность : всем мое лицо кажется знакомым ) При знакомстве всегда говорят об этом! Типаж такой.

Гость
#9
котенок по имени ГАП

аааааахахах. Повезло бедолаге сослуживцу.

Ему такое везение было на х... не нужно. Один раз не дошел до работы буквально 100 метров, как его с двух сторон схватили, лицом на капот ментовской машины и начали шмонать, причем все это МОЛЧА! Нашли паспорт в кармане (взял в тот день чтобы получить деньги за разовую работу, оплата там через кассу была). Пробили по базе-звонили куда-то прямо из их машины, он в это время так и был "мордой на капоте" и все слышал- "Ну как же, вот, с фотороботом сходство полное, проверьте еще раз паспорт, кто и где выдавал..", ну и все в таком духе. Если бы не паспорт- забрали бы "до выяснения". Это был наиболее острый случай, видать максимально совпало лицо, а так- обычно останавливали, сверяли с картинкой фоторобота, и отпускали

Гость
#10

а меня наоборот запоминают,даже те с кем парой слов перекидывалась только,а вот я не запоминаю таких людей,порой напрягает такое

Гость
#11

Автор тебе надо работать агентом КГБ или ФСБ, там нужны такие незаметные и ничем не примечательные!

Гость
#12

Меня запоминают, но благодаря ужасной коже лица, оно вам надо??
Прыщавая зато все помнят, в этом мало приятного

мария
#14

сделайте на лбу тату оригинальную Никто не перепутает.

Гость
#15
в

а у меня другая особенность : всем мое лицо кажется знакомым ) При знакомстве всегда говорят об этом! Типаж такой.

у меня тоже)) но, в принципе, нас же тоже за кого-то принимают при этом))

Куколка
#16

У меня лицо что с косметикой, что без косметики одинаковое. Хоть тонну наложи, хоть вообще не накрась. Говорят красивая, яркая, эффектная. Черты лица запоминающиеся, по-этому меня узнают, а у меня память не особо на людей, даже на очень ярких вечно всех путаю и все у меня на кого - то похожи. Плюс такой красоты как у вас, то, что с помощью макияжа можно каждый раз создавать новый облик и каждый раз разный. У вас типаж модели. Именно такой она и должна быть, чтобы можно было менять образы до неузнаваемости. Воспользуйтесь этим как своей изюминкой. Кстати мужчины любят когда девушки время от времени меняются. Все что вам нужно это курсы профессионального визажа и вы будете творить из себя каждый раз что- то необыкновенное и прекрасное, подчеркивая то глаза, то губы. Экспериментируйте с цветом волос, макияжем, прической, стилями.. Удивляйте своей многоликой красотой! И пообщайтесь с профессиональным стилистом и визажистом. Подберите такие краски, которые будут гармонировать с вашим природным колоритом, делая вас благороднее и аристократичней!

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Следующая тема